Гость
Статьи
Загадочный Козерог

Загадочный Козерог

Девушки помогите!!!!Парень Козерог(Лошадь. рожден 5.1.1990г.),а девушка Рак(Обезьяна,рождена 1.7.1992г).Может ли у этого союза быть будущее???

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обезьяна подходит Лошади, а Рак чудесно подходит Козерогу.Все у вас ОК)

Гость
#2
Карамелька *

Девушки помогите!!!!Парень Козерог(Лошадь. рожден 5.1.1990г.),а девушка Рак(Обезьяна,рождена 1.7.1992г).Может ли у этого союза быть будущее???

5января 90гожа еще коза,

Гость
#3

Козерог и Рак великолепная пара.

Гость
#4
Гость

Обезьяна подходит Лошади, а Рак чудесно подходит Козерогу.Все у вас ОК)

obezyana loshadi kak raz ne podhodit. A kozerog raku da. Ya sama loshad i u menya bilo 2 obezyani. Ugas.

Гость
#5
Гость


5января 90гожа еще коза,

Вернее крыса

Гость
#6
Гость


5января 90гожа еще коза,

Крыса то есть

Гость
#7

Я рак, встречалась с козерогом, чуть не сдох.ла со скуки. Еле как от него избавилась

Хотя дело скорей всего не в знаке зодиака, а в характере

Гость
#8

это оппозиция знаков, по идее не оч совместимость, ракам идеально рыбы подходят, а козерогу-воздушные знаки

#9

он не лошадь, он змея, я родилась 4.01.1990 ...если уж и распределяете людей по восточному гороскопу, почитайте когда у них начинается год.

Ирина
#10
Гость

Вернее крыса

или все таки змея? а может кошка, или кузнечик))))

Гость
#11
nadearadislava

он не лошадь, он змея, я родилась 4.01.1990 ...если уж и распределяете людей по восточному гороскопу, почитайте когда у них начинается год.

да я и не считала,это он об этом как то сказал.В год кого он родился.

Гость
#12
Гость

Козерог и Рак великолепная пара.

Это Вам кто сказал?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

KRistina
#13

козерог -это козел. его любовь которую он никак внешне не проявляет для него предел шедрости. чем ближе и крепче у вас отношения тем он жестче.такой характер. Я дева,хорошо изучила его и ушла сама от него.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем