Гость
Статьи
Помогите разгадать …

Помогите разгадать сон!

Приснилось будто я изменила подпись на фамилию своего ухажёра. И пишу на листике её много раз, а рядом стоит мама и говорит, ты же теперь СмирновА, вот и придумай себе новую подпись. К чему бы это?

Katty
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотите за него замуж и все время про это думаете

Гость
#2
Гость

Хотите за него замуж и все время про это думаете

++++++++++

Гость
#3

ну да. тут всё очевидно

Katty
#4

А если не думаю, просто я сейчас выбираю с кем встречаться, из двух ухажеров. Так что не мечтаю именно о свадьбе с ним.

Наталья
#5

Приснился красивый чистый светлый дом.Я такая счастливая бегая по комнатам,кружась от счастья что наконец то у меня красивый дом и много комнат.Понимаю что рядом любимый мужчина хоть его не вижу.

Гость
#6

К чему сниться будто у меня пол лица в драгоценных камнях они красивые разных цветов.Понимаю что нужно их снимать но они так крепко у меня лице.Я начинаю снимать,но не все конечно,часть оставила для красоты. остаются пятнышки где были камни я мажу мазью лечебной.Переживаю что следы останутся,но мужчина которого я люблю говорит их почти уже не видно заживает очень быстро.И я успокаиваюсь.В жизни мы не месте.Он то появиться то пропадет.К чему бы такой странный сон.

Лилит
#7

ваше подсознание сделало за вас выбор с кем быть

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

К чему сниться красивая лошадь.Захожу домой открываю дверь стоит и смотрит на меня глаза черные у коня,я закрываю дверь и бежать по лестнице но резко останавливаюсь и думаю почему я убежала и назад по лестнице в верх открываю дверь .Конь стоит и смотрит на меня влюбленными и добрыми глазами.Я зашла и конечно мысли боже мой почему дома лошадь но он мне нравиться

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем