Гость
Статьи
Кто родился в 19 …

Кто родился в 19 лунный день? Вы правда одиноки по жизни?

Здравствуйте! Правда ли, что рожденные в 19 лунный день всегда одиноки, замкнуты, у них нет друзей? Читала много гороскопов на эту тему, везде пишут - талантливые и очень одинокие люди. Чуть ли не один из худших дней для рождения, судя по описанию. Интересно узнать мнение тех, кто сам родился в 19-ые лунные сутки. Спасибо!

Гость
56 ответов
Последний — Перейти
Л
#1

а в какие лунные сутки родилась я? 17.08.1987. Кто-нибудь подскажет?

Гость
#2

Да, это правда, что такие люди одиноки - потому как с гороскопнутыми на всю голову дружить не хочет никто.
Насчет их таланта - посмеялась.

Гость
#3

Ну, учитывая, что в 19 лунный день родился Цой, Раневская, Олег Табаков и Аль Пачино - наверное да, талант присутствует. Насчет одиночества - не знаю.

мики
#4

Никакого отношения дни под подкровительством богини Гекаты к одиночеству не имеют. Не выдумывайте. Решайте свои проблемы и не сваливайте их на лунные сутки

Гость
#5

Но ведь все равно считается, что дни Гекаты обладают тяжелой энергетикой?

Гость
#6

5. да ладно. Что-то я до 46 лет дожила и не заметила :)) Я бы сказала, что характер у меня мощный - это да. Не серая мышь точно

Линда-Белл
#7
Гость

Ну, учитывая, что в 19 лунный день родился Цой, Раневская, Олег Табаков и Аль Пачино - наверное да, талант присутствует. Насчет одиночества - не знаю.

я думаю, что и на все остальные дни найдется столько же талантливых людей )

Author
#8

Как определить то?

Анна
#9

Я одинокая (хотя замужем), и ни капли не талантливая (все умею неплохо понемногу, но нигде не звезда). Одиночество больше выражается в том, что не умею общаться с людьми. Не умею вести светскую беседу. Когда устаю, то не поддерживаю социальные контакты. Просто ухожу в себя, и все.

Гость
#10

если никому не будете рассказывать на какой лунный день родились,то все будет у вас хорошо. второй вариант,найдите такого же гороскопнутого,желательно радившегося в 19 лунный день

Гость
#11

родившигося*

Гость
#12

родившегося*... что ж это со мной!?

ххх
#13

а 13 лунный день? родился человек

лулу
#14

"Я одинокая (хотя замужем), и ни капли не талантливая (все умею неплохо понемногу, но нигде не звезда). Одиночество больше выражается в том, что не умею общаться с людьми. Не умею вести светскую беседу. Когда устаю, то не поддерживаю социальные контакты. Просто ухожу в себя, и все."
и я тоже самое. таких людей нгадо учить общаться. не бояться людей.не стесняться. уважать и себя и других!!! внутри уважать...а не под внешней вежливостью скрывать свое высокомерие и плохое отношение к с ебе тоже

интро
#15

Да, одиночка. Общаться с людьми неприятно, не понимаю их. Умею разыграть общительного улыбчивого человека, но внутри просто терплю необходимость общения. Дома, в тишине, без общения хорошо и комфортно. Совсем не чувствую потребность в болтовне, одной не грустно и приятно. Творческий человек

Гость
#16

Частенько люблю побыть наедине с собой, одиночество меня совсем не удручает, напротив все мысли приводит в порядок.Но даже когда одна, одинокой себя вообще не ощущаю, как то хорошо самой с собой.Замужем, дети, есть одна подруга, знакомые. Слишком часто не люблю общаться, не считаю нужным, в основном, по делу. Насчёт талантов, есть такое.Когда работа была связана с большим количеством людей - часто сильно уставала. Энергия восстанавливалась только когда находилась одна. Хотя проблем в общении с людьми никогда не возникало, как-то всем всегда нравлюсь и кажусь очень интересной и какой-то загадочной, говорят в лицо.Как-то так.Никто от меня никогда не шарахался, наоборот, тянутся ко мне даже чаще,чем к другим люди совершенно разного возраста, я легко иду на контакт, но долго общаться ни с кем сама не желаю,мне не интересно. Есть любимое хобби, могу сутками просто растворяться в нём, мне - хорошо))) А очень многие знакомые уверены, что мне нужно работать психологом, а я так не считаю. Думаю,что всё же люди 19 лунного дня больше одиночки, чем общественники. Нам просто ЭТО не надо. Кто сказал, что это плохо.

Гость
#17

Да, я одиночка. Не замужем, 31, нет детей, друзей немного, и мне комфортно. Одной совсем не скучно. Общаться люблю, но не долго и по делу. Таланты есть. куда же без них))

джульетта
#18

я одинока, мне чуждо общение, таланты большие. :) но этого не замечают. а мне и в одиночестве норм. а вообще даже рядом с пятью человек мне может быть плохо, усталость возникает резкая и хочется спать. но я не могу отнести себя к 19 дню рождения, так как я родилась между 18 и 19 лунными сутками но больше к 19.

Ева
#18

Что же Вы,такой не гороскопнутый,тут делаете? Умнее всех?

Ира
#19

Согласна! Стала изучать СЕБЯ и теперь все ясно как день..!!! А то я не понимала себя, думала что не может же, быть, так "кайфого!!!" от того, даже, если б ТЫ остался один на всей земле..

Татьяна М.
#20

Рожденные в 19 лунные сутки, может быть, и одиноки, но далеко не замкнутые люди. Наше одиночество -- это "одиночество в толпе". Общения хватает с лихвой! Порой, хочется отдохнуть от этого шквала. Поскольку я, к примеру, имею хобби, привлекающее людей, то больше времени уделяю людям. Больше, чем они мне. Потому одиноко.... Одинокие--не всегда замкнутые. Эти характеристики могут ходить рядом, но далеко не всегда.

Вадим
#21

Да,все верно !!!...Ето как раз обо мне !!!...Мурашки по телу.Спасибо вам большое за истину !!!.

Гость
#22

Доля правды в этом есть, хотя очень пугает описание про одиночество. Я никогда не имела много друзей, было пару самых близких, но после окончания ВУЗа осталась только одна подруга. А так всегда были какие-то сложности подружиться или быть частью коллектива. Сейчас мне 28. Ни разу не было серьезных и продолжительных отношений, при том, что внешность у меня привлекательная и я нравлюсь противоположному полу. На прошлой работе коллектив не принял, реально было сложно найти общий язык с общей массой, в итоге уволили за глупость. Долго искав работу и не найдя ничего достойного началась депрессия... потом отсутствие денег. И так вышло, что начала работать в эскорте, хотя презираю такой образ жизни. Просто привлекло то, что деньги лёгкие и получается, что я скрашиваю своё одиночество в объятиях мужчин и создаётся искусственное ощущение нужности.

Гость
#23
Гость

Доля правды в этом есть, хотя очень пугает описание про одиночество. Я никогда не имела много друзей, было пару самых близких, но после окончания ВУЗа осталась только одна подруга. А так всегда были какие-то сложности подружиться или быть частью коллектива. Сейчас мне 28. Ни разу не было серьезных и продолжительных отношений, при том, что внешность у меня привлекательная и я нравлюсь противоположному полу. На прошлой работе коллектив не принял, реально было сложно найти общий язык с общей массой, в итоге уволили за глупость. Долго искав работу и не найдя ничего достойного началась депрессия... потом отсутствие денег. И так вышло, что начала работать в эскорте, хотя презираю такой образ жизни. Просто привлекло то, что деньги лёгкие и получается, что я скрашиваю своё одиночество в объятиях мужчин и создаётся искусственное ощущение нужности.

Самое главное, чтобы вам было хорошо, так считаю. Если человек никому ничего плохого и зла не делает, он может делать и заниматься всем чем угодно, что ему нравиться. А на других людей плевать, любое осуждение возвращается сторицей-закон кармы. Сама продулась между 19 и 20 лун днём, но так как в разных календарях считается по разному, точно не установила.

Гость
#24

* родилась...

Гость
#25
Гость

Самое главное, чтобы вам было хорошо, так считаю. Если человек никому ничего плохого и зла не делает, он может делать и заниматься всем чем угодно, что ему нравиться. А на других людей плевать, любое осуждение возвращается сторицей-закон кармы. Сама продулась между 19 и 20 лун днём, но так как в разных календарях считается по разному, точно не установила.

Мне как раз таки не хорошо) я хочу и сейчас пытаюсь изменить жизнь. То, что описывают о людях родившихся в 19-й лунный день правда... человеку по жизни не легко, при этом сложно найти близких людей, поэтому в основном он одинок. И самое главное, что есть только два пути... плохой и хороший... чего-то среднего не дано. Так вот выходит, что я сейчас на плохом пути и сама в этом виновата.

Гость
#26
Гость

Да, это правда, что такие люди одиноки - потому как с гороскопнутыми на всю голову дружить не хочет никто. Насчет их таланта - посмеялась.

Вадим
#27

дура - смеется тот,кто смеется последний.....

Анна
#28

добрый вечер! у меня тоже 19-й лунный день рождения. На счет талантов - в точку! А про одиночество... да, есть некая дистанция по отношению к миру, но это моё внутреннее ощущение.. если хочется общения, тепла и любви, всегда рядом есть друзья и любимый человек.
Вопрос. А что если и мужчина и женщина родились в одни лунные сутки? 19-е
Как это сказывается на взаимоотношениях?

Гость
#29

Да , получается так . Талантлива и одинока

Гость
#30

Действительно одиноки, даже проживая с семьёй. Но это для нас не отрицательное качество а способ набраться сил и обдумать все, проанализировать и принять верные решения. Друзья есть, немного, но очень верные. Видимся редко только.

Гость
#31
Гость

если никому не будете рассказывать на какой лунный день родились,то все будет у вас хорошо. второй вариант,найдите такого же гороскопнутого,желательно радившегося в 19 лунный день

сам гороскопнутый...

Гость
#32
Гость

Да, это правда, что такие люди одиноки - потому как с гороскопнутыми на всю голову дружить не хочет никто.
Насчет их таланта - посмеялась.

Вот УРОД)).

Гость
#33
Гость

Да, это правда, что такие люди одиноки - потому как с гороскопнутыми на всю голову дружить не хочет никто.
Насчет их таланта - посмеялась.

Вот дура, если пишешь такую гадость. Запомни, смеется тот, кто смеется последний...Рожденные в 19 лунные сутки люди - они ФАРТОВЫЕ)). Проверено на собственном опыте!.

Гость
#34

Я родилaс 19 числа. Все, что касается одиночества, правда. Нам сложно находиться среди людей. Это то, с чем мы родились. Социальная жизнь для нас не вариант. Я не праздновалa несколько дней рождении. Я хочу быть общительным и ходить на ночные вечеринки, но для меня это не естественнa. Все, что они пишут о рождении 19-го числа, как они убегают от толпы и людей, - правда. Это худший день для рождения, и если бы я моглa родиться в другой день, я бы родилaс. Я пережилa серьезную депрессию, потому что до нумерологии я не моглa понять, почему мне так одиноко. Когда я понялa, что родилac такoй, я почувствовалa облегчение, но в то же время сталa более подавленa, зная что я вероятно не могу изменить это в себе никогда..

-Извините за грамматические ошибки, русский - мой второй язык =)

Гость
#36

Я родилась в 19 лунный день. У меня много друзей, я общительна, жизнерадостна, но по настоящему хорошо мне бывает лишь в одиночестве. Можно сказать, что я одиночка в толпе. Пишу стихи, люблю гулять одна по лесу - я напитываюсь от природы, а не от людей. А людям энергию чаще отдаю. Они говорят, что со мной рядом им уютно и тепло, а мне уютно и тепло чаще одной.

Гость
#37
Гость

Я родилaс 19 числа. Все, что касается одиночества, правда. Нам сложно находиться среди людей. Это то, с чем мы родились. Социальная жизнь для нас не вариант. Я не праздновалa несколько дней рождении. Я хочу быть общительным и ходить на ночные вечеринки, но для меня это не естественнa. Все, что они пишут о рождении 19-го числа, как они убегают от толпы и людей, - правда. Это худший день для рождения, и если бы я моглa родиться в другой день, я бы родилaс. Я пережилa серьезную депрессию, потому что до нумерологии я не моглa понять, почему мне так одиноко. Когда я понялa, что родилac такoй, я почувствовалa облегчение, но в то же время сталa более подавленa, зная что я вероятно не могу изменить это в себе никогда..

-Извините за грамматические ошибки, русский - мой второй язык =)

19 числа это день месяца, а не лунный день. Смотрите лунный кслендарь. Лунные дни редко совпадают с днями месяца.

Гость
#38
Татьяна М.

Рожденные в 19 лунные сутки, может быть, и одиноки, но далеко не замкнутые люди. Наше одиночество -- это "одиночество в толпе". Общения хватает с лихвой! Порой, хочется отдохнуть от этого шквала. Поскольку я, к примеру, имею хобби, привлекающее людей, то больше времени уделяю людям. Больше, чем они мне. Потому одиноко.... Одинокие--не всегда замкнутые. Эти характеристики могут ходить рядом, но далеко не всегда.

Абсолютно согласна. Одиночества - это не плохо, одиночество этот способ восполнить энергию, поразмышлять, окунуться в свой мир. Но вокруг так много людей, они все хотят внимания, тепла, общения - поэтому, одиночество скорее роскошь!

Гость
#39
Л

а в какие лунные сутки родилась я? 17.08.1987. Кто-нибудь подскажет?

23,24 лунный день. В зависимости от времени рождения.

Гость
#40
Гость

Да, это правда, что такие люди одиноки - потому как с гороскопнутыми на всю голову дружить не хочет никто.
Насчет их таланта - посмеялась.

А при чем здесь гороскоп? Лунный календарь и гороскоп в его развлекательном понимании никак не взаимосвязаны. Это в чистом виде научная астрология, на которой основаны все процессы на земле. Кстати, например в аграрном хозяйстве посевные очень тщательно сопоставляются с лунными циклами, потому что природные циклы еще никто не отменял. И растительный мир, как и животный, по ним живет. Вы же не будете спорить с тем, что есть день и ночь, а жизнедеятельность человека зависит от лунных суток. Эти процессы заложены природой для более продуктивного существования всего живого. То, что некоторые люди, в силу своего невежества, не понимают этого - ничего не меняет в этом мире. Писать и читать тоже долгое время умели далеко не все😉

Гость
#41
мики

Никакого отношения дни под подкровительством богини Гекаты к одиночеству не имеют. Не выдумывайте. Решайте свои проблемы и не сваливайте их на лунные сутки

Ошибаетесь - имеют и еще как. Но не в той интерпретации, в какой обратился автор. Со стороны такой человек может выглядеть даже очень социализированным, а внутри стремиться к одиночеству. Это потребность души, рожденной в определенную лунную фазу. Просто мгогие во-первых, неправильно воспринимают информацию из открытых источников (а такая информация либо не полная либо перевернутая с ног на голову), во-вторых, считают лунным днем - дату своего рождения, что в корне не верно, а в-третьих, слишком внушаемы и не умеют слушать потребности своей души. Как правило, люди рожденные в этот период стремятся к одиночеству (в целительном его аспекте), и некоторые всю жизнь не могут его достигнуть. Они не воспринимают одиночество, как проблему и неумение найти с людьми общий язык. Это уже, как вы верно заметили - психология, требующая детального разбора характеристик.

Гость
#42
Гость

родившегося*... что ж это со мной!?

Вселенная мешает вам писать ересь))))

Гость
#43

Здравствуйте!

Гость
#44

Мой муж родился в 19 лун.день, могу сказать точно, он талантлив, делает сам мебель, никто не учил, образования толком нет, родители отнестись наплевательски к его будущему, но он сам по себе умеет и рассчитать и начертить и полностью сделать любую мебель. Не любит общаться, молчаливый, но со стороны нормальный и общительный с незнакомыми людьми, со своими родственниками не любит разговаривать, со мной только если я тему для разговора найду.Любит работу,где надо работать руками , молча.По жизни одинок, нет друзей, в школе тоже не было, безхарактерный, часто всем пытается уходить, но думаю это уже не лун.день виноват, а родительский неправильный подход в воспитании , часто критиковали

Гость
#45
Гость

Мой муж родился в 19 лун.день, могу сказать точно, он талантлив, делает сам мебель, никто не учил, образования толком нет, родители отнестись наплевательски к его будущему, но он сам по себе умеет и рассчитать и начертить и полностью сделать любую мебель. Не любит общаться, молчаливый, но со стороны нормальный и общительный с незнакомыми людьми, со своими родственниками не любит разговаривать, со мной только если я тему для разговора найду.Любит работу,где надо работать руками , молча.По жизни одинок, нет друзей, в школе тоже не было, безхарактерный, часто всем пытается уходить, но думаю это уже не лун.день виноват, а родительский неправильный подход в воспитании , часто критиковали

*пытается всем угодить

Гость
#46
Л

а в какие лунные сутки родилась я? 17.08.1987. Кто-нибудь подскажет?

Забей в инете, дату и напиши лунный день)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

да, всегда одинока в душе, даже с теми кого сильно люблю

Гость
#48
Гость

Да, это правда, что такие люди одиноки - потому как с гороскопнутыми на всю голову дружить не хочет никто.
Насчет их таланта - посмеялась.

Если полная ДУРА, то смейся дальше).

Гость
#49
Гость

Я родилaс 19 числа. Все, что касается одиночества, правда. Нам сложно находиться среди людей. Это то, с чем мы родились. Социальная жизнь для нас не вариант. Я не праздновалa несколько дней рождении. Я хочу быть общительным и ходить на ночные вечеринки, но для меня это не естественнa. Все, что они пишут о рождении 19-го числа, как они убегают от толпы и людей, - правда. Это худший день для рождения, и если бы я моглa родиться в другой день, я бы родилaс. Я пережилa серьезную депрессию, потому что до нумерологии я не моглa понять, почему мне так одиноко. Когда я понялa, что родилac такoй, я почувствовалa облегчение, но в то же время сталa более подавленa, зная что я вероятно не могу изменить это в себе никогда..

-Извините за грамматические ошибки, русский - мой второй язык =)

речь идет , не о рожденных 19 числа. А о рожденных в 19й лунный день. Дата рождения может быть любая. Поэтому посмотрите, В какой лунный день было ваше рождение?

Гость
#50
Л

а в какие лунные сутки родилась я? 17.08.1987. Кто-нибудь подскажет?

23 сутки - крокодил