Гость
Статьи
Расклад на 3 карты. …

Расклад на 3 карты. Комментарии

Разложила на 3 карты на мужчину. Его мысли о девушке - Туз жезлов, его чувства к ней - Паж пентаклей, его планы насчет девушки Королева кубков.
Т.е. она ему интересна и он планирует ее добиваться. Правильно поняла?
Кто гадает, как думаете?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Я бы не стала использовать термин "добиваться" никакой такой энергии в раскладе нет. Скорее впечатление, настроение. Я бы сказала, что она его волнует, вдохновляет, рождает желание поухаживать, но пока все только в фантазиях.

Гость
#2

Спасибо! А можно еще комменты к раскладу на отношения?
Три блока.
1. Основной мотив отношений (партнера к вам). 

2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне". 

3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле.

Второй блок – цели и стремления. 

4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера. 

5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам? 

6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях.

Третий блок – развитие и итоги. (Сроки оговариваются заранее). 

7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер. 

9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений. 

11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок.

Гость
#3

Отношения девушки и женатого мужчины. Он загадан как король мечей. Сейчас общения временно нет.
Первый блок.
1. Королева мечей - его жена выпала. Захотелось чего то нового, может насолить жене..
2. 2 жезлов - внешне не показывает своей заинтересованности, отчужденность даже может быть проявляет
3. Рыцарь пентаклей - на самом деле относится хорошо, но как то без особой страсти.

Второй блок.
4. Она занимает значимое место в его жизни, видит в ней свой идеал даже
5, 6 - 8 мечей и 10 жезлов. Видит много препятствий для отношений и думает что не потянет их.

Третий блок.
7, 8 - 5 мечей переверн, Король кубков. Мужчина хочет отношений в будущем, планирует добиваться ее и мечтает о романтике.
9, 10 - 7 жезлов переверн, 8 пентаклей.
она будет постоянно сомневаться в нем, но все же и надеяться на отношения.
11, 12, 13. (срок полгода)
Башня переверн, Король мечей, Император перевер.
Здесь затрудняюсь в целом трактовать..Он сам еще выпал.
Он разрушит отношения, но с кем? С женой или с девушкой? С кем останется не могу все понять..

Гость
#4
мики

Я бы не стала использовать термин "добиваться" никакой такой энергии в раскладе нет. Скорее впечатление, настроение. Я бы сказала, что она его волнует, вдохновляет, рождает желание поухаживать, но пока все только в фантазиях.

А Туз жезлов - не карта действия?

Мармотка
#5
Гость

А Туз жезлов - не карта действия?

по мне так это ахаться хочет.
но не настаиваю на этой трактовке.

Гость
#6

Туз жезлов(кубков) на отношение мужчины к женщине-это говорят любовь,желание, возможно вернуться старые связи. Это действительно так?

Гость
#7
Гость

Разложила на 3 карты на мужчину. Его мысли о девушке - Туз жезлов, его чувства к ней - Паж пентаклей, его планы насчет девушки Королева кубков. Т.е. она ему интересна и он планирует ее добиваться. Правильно поняла?Кто гадает, как думаете?

И еще, они расстались в данный момент..

Гость
#8

я тоже читала, что тут жезлов это о сексе говориться, ну то есть страсть. Жезл он же .. это ...ну вы поняли на что похож.

Гость
#9

На вопрос: полюбит ли меня МЧ в течении полугода? Вытащила Туз кубков. Значит да??

Гость
#10
Гость

На вопрос: полюбит ли меня МЧ в течении полугода? Вытащила Туз кубков. Значит да??

это хорошая карта, но вот полюбит ли именно он - вопрос, в любом случае любовь наверное будет!

Гость
#11

к 10 посту - мое мнение)

Гость
#12

На чувства мужчины карты. ТУЗ Кубков, Император, колесо фортуны перевернутое (доп на колесо ф - умеренность).
Что скажете?
Мое мнение чувства есть, но есть препятствия какие то...

Гость
#13

Девочки, кто гадает, отзовитесь!!!

Гость
#14

А мне помогите на чувства.
Любит ли 9 мечи перевернутая
3 пентакли
8 пентакли
как растолковать?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15

Расклад на прояснение отношений.
Мое отношение- 6чаши
Его отношение ко мне- 7 чаши перевернутая
мне что мешает- 10 чаши перевернутая
что ему мешает быть вместе- Солнце
будущее ответ на вопрос- императрица перевернутая
Совет, пояснение по поводу будущего- 9 мечи перевернутая

ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем