Гость
Статьи
Женщина Рак,мужчина …

Женщина Рак,мужчина Стрелец!нужен совет

Здравствуйте!прочитала много сообщений на данной ветке!очень интересно)сама столкнулась с нелегкой ситуацией со стрельцом!знакомы мы с ним давно,но не общались особо!у него были долгие отношения-6 лет,планировал женится,но там получилась некрасивая история,он заподозрил ее в измене,ушел от нее!мы с ним начали общаться.созванивались раз 50 в день,переписки.я его поддерживала после расставания и ....не заметила как влюбилась....ему конечно ничего не говорила!друзья и все!все было хорошо)интерес с его стороны стал очень проявляться.стали чаще видеться,но как то я решила перейти на новый уровень и поцеловать его.он сказал,что пока не готов!что я хорошая,но друг и не хочет меня использовать!и тут объявилась она(его бывшая).он пропал на неделю!потом объявился,сказал,что нужно было решить свои вопросы и не хотел меня грузить ими!все сново стало хорошо-звонки,встречи)и вот,произошел момент,который все изменил между нами.мы с ним переспали...на следующий день я сделала глупость-попыталась ему объяснить,что мне он нужен и не на один вечер!а он написал,что все слишком далеко зашло,ему этого не надо,хочет чтобы я устроила свою личную жизнь!сказал,что общение окончено и больше он в моей жизни не появится!так и получается...уже больше трех недель от него ничего не слышно((вначале я пыталась писать,но он отвечал,что дальше общения не будет(((и вот я сижу и жду его,а он все не приходит(((знаю лишь,что он начал общаться со своей бывшей,хотя не раз мне говорил,что к ней не вернется!и как мне дальше быть?я хочу его вернуть!хотя бы как друга!помогите советом!

Оксана
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Со стрельцами ничего не надо придумывать. Возможно единственный их плюс это честность. Он вам сказал, что он думает. Насильно мил не будешь, я считаю.

Мири
#2

Оксана, к сожалению, не думаю, что возможно вернуть. Мы. стрельцы. очень прямолинейные и честные люди, врать ненавидим. Мы очень не любим, когда нам надо вот так вот разрываться - с одним чувства, которые еще есть (не важно, может и идет к разрыву, но на сегодня они есть), с другим тоже вроде какие-то отношения. Поэтому он, не закончив отношения со своей бывшей, не хотел ничего иметь с Вами. Он, как я понимаю, то, что переспал с Вами, считает ошибкой. Продолжать не хочет. Он Вам об этом прямо сказал. Поэтому вряд ли удастся его вернуть. Как друга - тоже, тк сексом Вы свою дружбу испортили.

Оксана
#3

Дело в том,что он еще говорил мне,что секс по дружбе,никаких обязательств...и я это понимала и принимала.вот только зря на следующий день со своими эмоциями к нему полезла(((и теперь так обидно!сама понимаю,что все испортила...он еще писал,что ему меня не хватает,но дальше продолжать не стоит...Мири,значит Вы считаете,что шансов больше нет?и никак его не вернуть?(((

я
#4

Моих родителей союз.Всю жизнь промучались(.Кстати,оба рано умерли

Оксана
#5

Я,у Ваших родителей все так печально было?ругались?

гостья
#6

подруга с стрельцом встречалась дак он налево направо изменял. даже в самом начале отношений. ездил к девчонкам с сайтов знакомств. она от него это всё терпела и когда он ее полюбил и привязался- начала ставить какие-то рамки. живут теперь вроде без измен, но он всё равно девчонок глазами пожирает. Я сама стрелец- легко влюбляюсь и очень сильно, но если с парнем что-то не получилось- страдаю по нему до тех пор пока не найдется достойная замена.

гостья
#7

и я понимаю вашего стрельца. мне всегда кажется, что если я отвечаю взаимностью, то парень уже строит на меня какие-то планы, а меня это очень настораживает, ведь свобода для нас очень важна. поэтому если слышу признания в любви и т.п, то возникает желание спрятаться (( такая вот у нас особенность.

Мири
#8
Оксана

Дело в том,что он еще говорил мне,что секс по дружбе,никаких обязательств...и я это понимала и принимала.вот только зря на следующий день со своими эмоциями к нему полезла(((и теперь так обидно!сама понимаю,что все испортила...он еще писал,что ему меня не хватает,но дальше продолжать не стоит...Мири,значит Вы считаете,что шансов больше нет?и никак его не вернуть?(((

Оксана, я Вам очень сочувствую, поверьте. Но факт есть факт - если мужчина говорит, что у него с Вами секс по дружбе, да еще потом отказывается продолжать - это значит, что к Вам он ничего не испытывает. Как честный стрелец, он Вам об этом сказал, вместо того, чтобы использовать для легких потрахушек. Мб сказал еще и потому, что видит Ваше отношение к себе, и не хочет Вас дальше искушать, вовлекать в бесперспективные для Вас отношения. Это опять же показатель честности и неподлости. И чем быстрее Вы это поймете, примете, закроете эту страницу в своей жизни, тем лучше. И дружить с ним не надо, и видеться вообще - так легче будет пережить. Больно, сложно, я знаю (сама в такой ситуации), но нужно забыть. Нужна будете - сам объявится.

Гость
#9

Объясните мне, что же мой стрелец прицепился как пиявка. Я абсолютно уже его не люблю, видеть его противно, а он не уходит. Ведь говорят, что свободолюбивый знак.

Оксана
#10

Самое интересно,что я прекрасно понимаю ,что отношений между нами быть не может,но как друга его очень хочу рядом....да и на свободу его я не покушаюсь,просто тогда после того,что между нами произошло,поджалась эмоциям и все испортила!многие говорят,что у стрельцов есть одна особенность-они пропадают,а через какое то время возвращаются

Мири
#11
Оксана

Самое интересно,что я прекрасно понимаю ,что отношений между нами быть не может,но как друга его очень хочу рядом....да и на свободу его я не покушаюсь,просто тогда после того,что между нами произошло,поджалась эмоциям и все испортила!многие говорят,что у стрельцов есть одна особенность-они пропадают,а через какое то время возвращаются

Подумайте, зачем он Вам рядом как друг - Вы же будете страдать и хотеть большего. Не лучше ли попытаться по принципу: с глаз долой, из сердца вон? не знаю, как мужчины-стрельцы - возвращаются ли они. я все-таки женщина. Вам сейчас надо его вычеркнуть из памяти всеми силами, а вот если вернется, тогда и будете решать, что делать - но тогда уже на отношения "секс по дружбе", я надеюсь, Вы не согласитесь.

Оксана
#12

Если вернется,то секса между нами точно не будет!дважды на одни и те же грабли не наступлю

Гость
#13

Мне кажется все стрельцы любят треугольники. Так как со своим стрельцом познакомилась, когда у него были неопределенные отношения с бывшей подругой. Они тоже встречались очень долго и она даже ждала его из армии. Появилась я. В общем стали неопределенные отношения еще и у нас с ним. Наверное так было бы вечно, еслиб бывшая сама не перестала с ним общаться. Вышла замуж. И ему грубо говоря, пришлось полностью переключиться на меня. Я вообще знаю что у них в свое время были сильные чувства. Брак у бывшей не удался и эта зараzа раз появлялась в наших отношениях. Так мой стрелец ее принимал у себя дома (она приехала нежданчиком в гости. Он ее впустил) я узнала, отреагировала жестко. Грубо с ней пообщались и она отвалила. Стрельцы *лядуны. Вот честно. Потом еще был под подозрением с другой девкой-соседкой. Ни одну девушку не отошьет, не скажет что он не свободен. Я в общим с ним и рассталась по этому. Надоело ревновать. Поводы давал часто

Гость
#14

Причем, у моего были очень некрасивые аморальные замашки. Ну типа стрелец это как раз тот человек который может переспать с вашей сестрой или лучшей подругой. Такой предательский тип.

Гость
#15

Я кстати тоже рак. Бывшая была козерог

Оксана
#16

Ох уж эти стрельцы...есть в них что-то особенное,что притягивает!по поводу измен ничего не могу сказать.насколько я знаю пока мой стрелец был 6 лет в отношениях-в изменах не был замечен...да и по характеру он вроде не такой!но,как говориться,на 100% ни в ком нельзя быть уверенным

#17

Не унижайтест, Вы ему не нужны, он говорит об этом прямым текстом (Стрельцы прямолинейны).Сама Рак и имела много отношений именно со Стрельцами, видимо, мы их притягиваем))......Если бы он хотел отношений, напор был бы мощный.

Мамзель
#18

Больше восклицательных знаков и скобочек!

Гость
#19

Вижу и такой расклад, он со всеми честен и будет ходить от одной до другой. весь такой не понятый и в страданиях. У него будет две девушки, которых он обо всем предупредил и все у него будет хорошо. Не тратьте свое время на человека которому вы не нужны.

Гость
#20

Оксана! Я тоже рак!!! Со Стрельцом встречалась два года! Не начинайте даже, ничего не получится все равно((( Стрельцовская эмоциональная холодность будет вас добивать!!!! Да даже к этому привыкнуть можно))) Но Вы никогда не привыкнете к их изменам. Влюбляются они часто))) И каждый раз, как последний! И эти тайны.....его любят и там и здесь и он бедный мечется, не зная что выбрать))))))Общается со всеми бывшими, да и просто подруг множество, потрындеть то надо с кем то))) Короче , посмотрела я на весь этот цирк шапито...да и вышла замуж за...рака)))))))) Ни разу не пожалела!!!! А Стрелец периодически появлялся! С Праздниками поздравлял))) Был два раза женат, двое детей , которых почти не видит((( Часто меняет работу, хотя закончил МГУ.., живет с родителями или на даче, девочек меняет, меньше двух не бывает никогда)))) Ах, да...любит рассказывать о том как его не понимаюти как ему не повезло))) Стрельцы , они для нас, раков, как с другой планеты!!!! И в них есть много замечательных черт характера!!!! Но....не для нас!!!

Гость
#21
Гость

Ах, да...любит рассказывать о том как его не понимают как ему не повезло))) Стрельцы , они для нас, раков, как с другой планеты!!!! И в них есть много замечательных черт характера!!!! Но....не для нас!!!

Солидарна! А рассказывает он о том, как его не понимают, чтоб еще одна "пожалела" в постели.
Я тоже рак, со стрельцом встречалась недолго, и то в шоке. Трындеть еще как любит. Было время все время по телефону трындел, очень достало. Все бывшие - в коллекции, даже фотки хранит (в том числе мои). После нашего расставания нашел телку, 4 года встречался, и вдруг начал всем своим бывшим написывать "ах, как было" блабла, какие чуЙства. тьфу. И всех уламывал любовницей стать (я одну его бывшую знаю, он и ей предлагал). Написал "можем быть любовниками, но ниночку не брошу". Я ответила "что, не даёт?" ахахах он обиделся. И высказала ему еще как это низко, подло, предавать ту с кем встречаешься. Короче, упал в моих глазах ниже плинтуса. Через год женился на той своей, наверное так и терпит его загулы. Иногда пишет "с др, с новым годом" и всё, а так не общаюсь. НЕ для РАКОВ они, слишком подленькие. Еще одного знаю (бывш. одноклассник) - тоже женат, ребенок есть, сынок богатенького папашки, гуляет в открытую. Вообще не скрывая.

Оксана
#22

Вот читаю Ваши комментарии и понимаю,а ведь и правда жаловался,что его не понимают!что он такой хороший,все для девушки своей делал,а она так некрасиво с ним поступила(обманывала).да уж,значит действительно нужно заканчивать ждать его появления и жить дальше...но вот одно могу сказать-он меня очень чутко чувствовал!улавливал даже малейшие изменения в настроении,знал,что мне и когда сказать!раньше таких не встречала!мы Раки-сложные натуры с переменчивым настроением и чтобы кто то так все тонко чувствовал...наверное этим он меня и подкупил....что ж-со стрельцами нам не по пути...

Гость
#23

Да да!!!! Чувствовать они умеют, вернее настраиваться на очередную жертву! И вот тут будь осторожна!!!! Манипуляторы они страшные...дальше начнет привязывать, т.е говорить , что ему сложно, надо подумать, пропадать начнет, может не ответить на смс!!!! И только ты начнешь обижаться, тут же прискачет!!!! Это их фишка...играчки с твоими чувствами! Раку, с его тонкой душевной организацией это смерть на взлете(((( И не наиграется он никогда! Все бы ничего, можно и повеселиться таким образом, но вот серьезные отношения с ним я как то не представляю)) Думай!!! Надо тебе это? То что он объявится..не сомневайся, цену себе набивает)))) Я их изучила уже, со мной в офисе аж четыре стрельца трудятся. у всех любовницы и не одна))))))) Так что думай, Оксана!!!! Желательно головой!!!! Удачи тебе!!!

Оксана
#24

Спасибо)))думаю)))да вот только сомневаюсь,что объявится...был так категоричен,когда говорил,что общаться больше не будем...да и жалеет 100% о том,что между нами было

Мурзик
#25

Оксаночка вернется 100%.Такая нервотрепка у меня длится 2,5 года.Начиналось точно так же как у тебя.Бывшая его из за которой он оставил семью,ушла к другому...При мне он возвращался на 5 месяцев...грубо,жестоко,равнодушно...потом до иступления просился назад-простила...бабы появляются каждые два месяца,очень многих отганяла сама.За это время расставались на всегда раз 20,неделя,две,месяц,два...а потом по кругу-прощения со слезами на глазах.Кстати его бывшая-рак.Оксаночка умоляю вас одумайтесь,вляпоетесь какя по самые уши.Я никак из этого болота не выберусь,знаю что только я сама могу это прекратить.Это сказочник,который во верит в свои сказки,добивается своего и в новый полет,не делайте такой ошибки!

Оксана
#26

Вчера не спала всю ночь думала о нем...решила написать письмо))))но это такое письмо,которое отсылать ему я не буду)))просто написала все,что хотела бы ему сказать и в конце этого письма написала,что отпускаю его....и действительно стало легче!очень надеюсь,что он сдержит свое слово и больше в моей жизни не появится!не хочу чтобы опять было больно...

Гость
#27
Оксана

Вчера не спала всю ночь думала о нем...решила написать письмо))))но это такое письмо,которое отсылать ему я не буду)))просто написала все,что хотела бы ему сказать и в конце этого письма написала,что отпускаю его....и действительно стало легче!очень надеюсь,что он сдержит свое слово и больше в моей жизни не появится!не хочу чтобы опять было больно...

Вот и умница!)
Всё будет хорошо! не грустите ;)

Оксана
#28

Спасибо)стараюсь)))главное не встретить его нигде!

Гость
#29
Оксана

Спасибо)стараюсь)))главное не встретить его нигде!

Ну, уж если встретите, то не перебегайте на другую сторону улицы))
А так... терпите... потом легче будет!)

Оксана
#30

Убегать не буду)))вот только думаю,у него др-поздравить его иди нет?не звонить конечно,а сообщение отослать?

Гость
#31
Оксана

Убегать не буду)))вот только думаю,у него др-поздравить его иди нет?не звонить конечно,а сообщение отослать?

ээээмммм.... я бы поздравила...)) хотя бы собщением))
а там уж..... )

Гость
#32
Оксана

Я,у Ваших родителей все так печально было?ругались?

Оксана! рак и стрел не подходят др. другу. это плохая новость. А хорошая- со стрелом легко оставаться друзьями, они коммуникабельные и не заморачиваются

Гость
#33
Гость

Объясните мне, что же мой стрелец прицепился как пиявка. Я абсолютно уже его не люблю, видеть его противно, а он не уходит. Ведь говорят, что свободолюбивый знак.

Вот! вот так они стрелы и привлекаются.

Гость
#34
Оксана

Дело в том,что он еще говорил мне,что секс по дружбе,никаких обязательств...и я это понимала и принимала.вот только зря на следующий день со своими эмоциями к нему полезла(((и теперь так обидно!сама понимаю,что все испортила...он еще писал,что ему меня не хватает,но дальше продолжать не стоит...Мири,значит Вы считаете,что шансов больше нет?и никак его не вернуть?(((

Скажу так сам стрелец если полюблю просто так не отпущу и обманывать не буду если не люблю человека так что не жди его не придет

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#35

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем