Гость
Статьи
Женщина Дева-Змея. С …

Женщина Дева-Змея. С кем ей комфортно в отношениях?

С козерогом, тельцом, скорпионом, раком или рыбами? У кого каккие сочетания, поделитесь опытом, пожалуйста.

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
A
#1

Козерог

Гость
#2

Я женщина змея-дева. Муж рыбы-бык. Все хорошо)

Гость
#3

Народ, поверьте характер не зависит от того, в какой год, день и час ты родился.

Я знала двух парней (мои однокурсники), который родилились в один день и год и имели одинаковые имена - АБСОЛЮТНО разные люди! Один жетский - по головам пойдет и пробивной - щас глава администрации района. Второй - мямля и тряпка - рыдал, когда я его бросала - обещал повеситься или порезать вены.

гостья
#4
Гость

Народ, поверьте характер не зависит от того, в какой год, день и час ты родился.

Я знала двух парней (мои однокурсники), который родилились в один день и год и имели одинаковые имена - АБСОЛЮТНО разные люди! Один жетский - по головам пойдет и пробивной - щас глава администрации района. Второй - мямля и тряпка - рыдал, когда я его бросала - обещал повеситься или порезать вены.

время рождения имеет большое значение!!!

Гость
#5
гостья

время рождения имеет большое значение!!!

да-да! кАнеШнА! Именно потому что один родился ночью(утром), а другой вечером(днем) такие РАЗНЫЕ характеры и получились! Тока поэтому! Самой-то не смешно?!

Гость
#6
Гость

Народ, поверьте характер не зависит от того, в какой год, день и час ты родился.

Я знала двух парней (мои однокурсники), который родилились в один день и год и имели одинаковые имена - АБСОЛЮТНО разные люди! Один жетский - по головам пойдет и пробивной - щас глава администрации района. Второй - мямля и тряпка - рыдал, когда я его бросала - обещал повеситься или порезать вены.

Первый такую как ты раньше встретил просто! А второй небось теперь тоже по головам ходит!

Гость
#7
Гость

Первый такую как ты раньше встретил просто! А второй небось теперь тоже по головам ходит!

не поняла?.. Какую такую как я не встретил первый? Вместе с ним учились - был очень грубым и жестким - старалась лишний раз с ним не пересекаться. Женился он еще в вузе.

Второй - сомневаюсь, что по головам ходит - он тряпка и мямля по жизни, который тока рыдать может. Этот характер не переделать.

Гость
#8
Гость

Первый такую как ты раньше встретил просто! А второй небось теперь тоже по головам ходит!

не поняла?.. Какую такую как я не встретил первый? Вместе с ним учились - был очень грубым и жестким - старалась лишний раз с ним не пересекаться. Женился он еще в вузе.

Второй - сомневаюсь, что по головам ходит - он тряпка и мямля по жизни, который тока рыдать может. Этот характер не переделать.
Как ты-это в смысле женщина, из-за которой вены резать))
Ну не знаю, я про то, что обстоятельства закаляют характер, исходные данные у них может и одинаковые, а первого жизнь сделала жестоким.

Гость
#10
Гость

Как ты-это в смысле женщина, из-за которой вены резать)) Ну не знаю, я про то, что обстоятельства закаляют характер, исходные данные у них может и одинаковые, а первого жизнь сделала жестоким.

отступитесь-ка! Я не та женщина - красавица обалденная - из-за которой можно резать вены. Просто парень -тряпка и мямля без капли гордости и самолюбия - такой вряд ли чего добьется.

Меня очень сильно любимый парень кинул - моя перавя любовь, но ГРОЗИТЬ ЕМУ, что я повешусь, порежу вены - мне в голову не пришло. Все ж таки чувство самоувважения к себе должно ж быть!

Гость
#11
Гость

я про то, что обстоятельства закаляют характер, исходные данные у них может и одинаковые, а первого жизнь сделала жестоким.

дак и я про то! Просто первому, скорее всего, одно в детстве вдалбливали, второму - другое - вот на выходе и получились два овна дракона с одинаковыми именами, но АБСОЛЮТНО разные по характеру. Это и говорит о том, что все эти знаки зодиака - полная ерунда!

Гость
#12

Мне хорошо с тельцом-лошадью. И вообще с тельцами.

Гость
#13
Гость

Мне хорошо с тельцом-лошадью. И вообще с тельцами.

у моих знакомых девушка замужем за тельцом - алкоголик и к наркотикам прикладывается. Рыдает от такой "хорошести" ((

KRistina
#15

с рыбой-для девы это ее зеркальное отражение. чувства никогда не остынут. козерог еще больший зануда в отношениях чем дева,заскучаете. с раком опыта нет,лично я считаю раков тупыми людьми

Дева
#16
KRistina

с рыбой-для девы это ее зеркальное отражение. чувства никогда не остынут. козерог еще больший зануда в отношениях чем дева,заскучаете. с раком опыта нет,лично я считаю раков тупыми людьми

Мне вот тоже с рыбой комфортно, но я знаю, что они жестокие к своим, бывает распускают руки..((

Гость
#17

[quote="zlovlad ru" message_id="49196867"]девы бывают августовские а бывают сентябрьские - и это две разные девы. Сентябрьские более взбалмошные и чаще торчат "в девках". Августовские как правило довольно рано выходят замуж.

Я так "торчу в девках",что некоторым не девкам и не снилось.)
По вашему комменту сразу видно,кто здесь замужествами доказывает,что хоть кому-то интересна.

Гость
#18

Лучше с Тельцом и Раком.
Раки,кстати,даже лучше.Очень хорошие друзья и как вариант мужа неплохой.Главное,чтобы привлекал еще как мужчина,а это,к сожалению,не всегда.(

Гость
#19

Дева-Змея. Не комфортно ни с кем. Сама себе на уме.
Среди друзей и хороших знакомых практически все земноводные.
Вообще не нахожу общий язык с воздушными.

Гость
#20
Гость

Народ, поверьте характер не зависит от того, в какой год, день и час ты родился. Я знала двух парней (мои однокурсники), который родилились в один день и год и имели одинаковые имена - АБСОЛЮТНО разные люди! Один жетский - по головам пойдет и пробивной - щас глава администрации района. Второй - мямля и тряпка - рыдал, когда я его бросала - обещал повеситься или порезать вены.

А мысль не допускаете, что мужчин просто Вас любил?
Я Вам желаю, чтобы Вас тоже бросил человек, которого Вы полюбите.
А потом все рассказал, что Вы тряпка, слезы льете.

Гость
#21

У меня муж Козерог в год Петуха. Я дева в год Змеи. Были отношения с Раком, ни к чему не привели.

Гость
#22
Гость

А мысль не допускаете, что мужчин просто Вас любил?Я Вам желаю, чтобы Вас тоже бросил человек, которого Вы полюбите.А потом все рассказал, что Вы тряпка, слезы льете.

этот "любящий" мужчина женился через 3 месяца после нашего расставания.

Меня тоже бросал любимый человек - моя первая любовь - я несколько лет сохла по нему (( но резать вены-бросаться из окна и ГРОЗИТЬ ЕМУ, ЧТО Я ИЗ-ЗА ТЕБЯ ПОКОНЧУ С СОБОЙ!!! У меня все ж таки гордость есть!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Устюша
#23
KRistina

с рыбой-для девы это ее зеркальное отражение. чувства никогда не остынут. козерог еще больший зануда в отношениях чем дева,заскучаете. с раком опыта нет,лично я считаю раков тупыми людьми

у дочери была неземная любовь с Рыбой-Змеей (сама тоже Змея), пожили вместе года полтора, теперь одно воспоминание о нем вызывает у нее отвращение. Сейчас взаимная любовь с Тельцом-Козой. Надеюсь это надолго.