Гость
Статьи
Кто гадает или может …

Кто гадает или может помочь зайдите

Ситуация такая что никак не могу найти и причины проблем со здоровьем! Сдавала анализы - все безрезультатно. Пожалуйста отзовитесь кто может помочь установить? Лилия 08 01 1989

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нееее, нас не разжалобишь таки враньем.
Пройди полное обследование и выяви причину.

matreshka
#3
Гость

Ситуация такая что никак не могу найти и причины проблем со здоровьем! Сдавала анализы - все безрезультатно. Пожалуйста отзовитесь кто может помочь установить? Лилия 08 01 1989

гадалки не врачи, диагноз поставить не могут. а то, что например "болит слева, сбоку там-то там-то" вы и сами знаете. марш в больницу на полное обследование.

Привет
#4
matreshka

гадалки не врачи, диагноз поставить не могут. а то, что например "болит слева, сбоку там-то там-то" вы и сами знаете. марш в больницу на полное обследование.

Матрешка здравствуйте! Вы же умеете гадать я видела на одной ветке! Очень прошу посмотрите что будет в личной жизни в ближайшее время? У меня истерика уже 2 месяца -парень бросил, я ждала, а вчера его видела в компании другой... В отчаянии( Яна 24

Гость
#5
matreshka

гадалки не врачи, диагноз поставить не могут. а то, что например "болит слева, сбоку там-то там-то" вы и сами знаете. марш в больницу на полное обследование.

врачи разводят руками- говорят не видят причин!

Гость
#6
matreshka

гадалки не врачи, диагноз поставить не могут. а то, что например "болит слева, сбоку там-то там-то" вы и сами знаете. марш в больницу на полное обследование.

обследуюсь 2 года уже

matreshka
#7
Гость

обследуюсь 2 года уже

автор, есть такой сайт, тонкий мир называется, там есть раздел "ищу помощь". обратитесь туда, создайте тему, в теме вам и ответят. на личные сообщения не отвечайте, там запрещено в личку предлагать услуги. будут вопросы - пишите

Гость
#9
Serbi

автор ,я вам выше ответила где искать проблему

спасибо

Гость
#10
matreshka

спасибо за информацию

Яна
#11
Serbi

Проблемы в мочеполовой сфере, капельные инфекции, заболевания позвоночника

Можно Вам вопрос задать?

Gostia
#12
Гость

Ситуация такая что никак не могу найти и причины проблем со здоровьем! Сдавала анализы - все безрезультатно. Пожалуйста отзовитесь кто может помочь установить? Лилия 08 01 1989

Я Вам уже писала и писала) Но воз и ныне там) Пока не избавитесь от последствий удара, так и будете иметь проблемы со здоровьем.

Гость
#13
Gostia

Я Вам уже писала и писала) Но воз и ныне там) Пока не избавитесь от последствий удара, так и будете иметь проблемы со здоровьем.

А как избавиться от последствий? Я вас ждала чтоб Вы на старой ветке ответили. Может напишите на почту мне leonteva-lilija@rambler.ru

Елена
#14

Gostia, посмотрите меня, пожалуйста! Жуткая утомляемость у меня...

Настя
#15

Гостия, а можете мне посмотреть? Когда появится мужчина с которым будет брак? И может сможете описать его? Спасибо заранее. Я Настя, мне 27 лет.

Гость
#17
Gostia

Я Вам уже писала и писала) Но воз и ныне там) Пока не избавитесь от последствий удара, так и будете иметь проблемы со здоровьем.

Гостия только пожалуйста не пропадайте! Как я могу избавиться от последствий удара?

Гость
#18
Гость

Гостия

вы можете нормально писать: Гостья или Gostia?
потому она вам и не отвечает.

Ольга
#19
Гость

Ситуация такая что никак не могу найти и причины проблем со здоровьем! Сдавала анализы - все безрезультатно. Пожалуйста отзовитесь кто может помочь установить? Лилия 08 01 1989

Позвольте поинтересоваться, какие у Вас отношения с матерью?

Гость
#20
Ольга

Позвольте поинтересоваться, какие у Вас отношения с матерью?

отношения хоршие очень, а почему Вы спрашиваете?

Ольга
#21
Гость

отношения хоршие очень, а почему Вы спрашиваете?

Я спросила, потому что причина может быть в чувстве вины, которое Вы можете испытывать к матери (либо свекрови). Все это на подсознательном уровне. Если есть какие-либо проблемы в отношениях с матерью (либо свекровью) это может сказываться на здоровье, чаще по-женски.

#22
Гость

Ситуация такая что никак не могу найти и причины проблем со здоровьем! Сдавала анализы - все безрезультатно. Пожалуйста отзовитесь кто может помочь установить? Лилия 08 01 1989

ну что вам сказать .. да есть показатели на проблемы , от магии(( Могу сказать,что справите,но ближе к весне следующего года. Обследование еще предстоит январь-февраль.. Сходите в церковь..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#23
liya_ya

ну что вам сказать .. да есть показатели на проблемы , от магии(( Могу сказать,что справите,но ближе к весне следующего года. Обследование еще предстоит январь-февраль.. Сходите в церковь..

спасибо большое!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем