Гость
Статьи
понять мужчину льва

понять мужчину льва

Здравствуйте,Уважаемые!! Помогите,пожалуйста,разобраться в ситуации. Очень хорошо общаемся с мужчиной-львом, он ненавязчиво ухаживает,пишет постоянно,приходит (мы работаем вместе). Но на свидание не приглашает,я сама стала проявлять инициативу,а он мне говорит: "не торопи события. из одного хомута сразу в другой хочешь меня затащить". Он недавно расстался с девушкой после 7 лет отношений. Как это понять?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
опыт
#1

А разве в его словах есть что-то не понятное?? Человек хочет покупаться во флирте, улыбках, в ненавязчивости отношений. Никаких отношений ему сейчас не нужно. Отношения воспринимаются как хомут. Хомут обычно кто-то одевает, поэтому женщину с инициативой будет боятся как огня

Гость
#2

Спасибо за мнение. Просто хочется понять,есть ли перспектива? Стоит ли ждать?

жена льва
#3

хм... ну если судить по моему мужу, то , думаю, он к Вам присматривается. Тем более после таких длительных отношений, он, видимо, серьёзный малый и поэтому не хочет снова ошибиться с выбором. Вообще львы очень самолюбивые личности и не любят, когда на них давят, а как раз любят немного недоступных барышень ( но не очень, а с лёгким намеком на недоступность ), поэтому советую Вам вести себя благосклонно по отношению к нему, но самой не проявлять особо активной инициативы. Когда придёт время и он Вас рассмотрим , думаю, он сам предложит свидание.

опыт
#4

2. ужас какой. Он только улыбается, а Вы уже перспективы ищите :) Вам точно мужчина лев не подойдет.

Гость
#5

Спасибо за совет! Да,он парень очень серьезный. Вот и не хочется его терять...

Гость
#6

Вы ему нравитесь. Но он не хочет спешить. Действительно говорят, что он присматривается. Львы любят сильно, не как другие знаки. Даже порой кажется, что любят своего партнера сильнее, чем себя. Если про львов и говорят, что они самовлюбленные и эгоисты. Ради любимых на многое готовы. Они не ищут отношения на ночь, а серьезно к этому идут. И львам сложно понравиться. Тут видно, что Вы ему нравитесь, только не торопите его. Они любят веселое общение, веселите его, придумайте что-нибудь, чтобы совместно провести день. Или попросите его о какой-либо помощи. Вы же женщина!) Действуйте!) Только не очень инициативно, а так. Один шаг вперед, два назад) И будьте разной!) Интригуйте его)

Гость
#7

Как хорошо вы все написали! Спасибо большое! Я немного расстроилась после его слов,но теперь все поняла! Он,правда,тоже делает шаг вперед,два назад,как будто боится. Но все равно всегда первый идет на контакт.

Гость
#8

НЕ торопите, держите на расстоянии. и КОМПЛИМЕНТЫ, КОМЛИМЕНТЫ, КОМПЛИМЕНТЫ, А еще - просите помочь вам в делах, его АБСОЛЮТНО НЕ ОБРЕМЕНЯЮЩИХ. Будьте для всех не приступной а для него белой и пушистой. Со всем соглашайтесь. У меня муж - ЛЕВ ....уже 15 лет, как ручной котенок, но он думает, что он свободный царь зверей)))))) самый сильный, самый умный

Гость
#9

Какая вы мудрая!!! Скажите,а если затянутся эти его раздумья,стоит ли спровоцировать его на какие-то движения? И как?

Гость
#10
Гость

Какая вы мудрая!!! Скажите,а если затянутся эти его раздумья,стоит ли спровоцировать его на какие-то движения? И как?

Просто перестать самой инициативу проявлять, немного "исчезнуть") Тогда он пошевелится)

Гость
#11
Гость

Вы ему нравитесь. Но он не хочет спешить. Действительно говорят, что он присматривается. Львы любят сильно, не как другие знаки. Даже порой кажется, что любят своего партнера сильнее, чем себя. Если про львов и говорят, что они самовлюбленные и эгоисты. Ради любимых на многое готовы. Они не ищут отношения на ночь, а серьезно к этому идут. И львам сложно понравиться. Тут видно, что Вы ему нравитесь, только не торопите его. Они любят веселое общение, веселите его, придумайте что-нибудь, чтобы совместно провести день. Или попросите его о какой-либо помощи. Вы же женщина!) Действуйте!) Только не очень инициативно, а так. Один шаг вперед, два назад) И будьте разной!) Интригуйте его)

Подпишусь под каждым словом, это мой любимый муж.

Гость
#12

Ааааа!! А если не будет? Мне кажется,он меня побаивается,стесняется сильно,краснеет. Может,есть какой-нибудь секретик?

Гость
#13
Гость

Ааааа!! А если не будет? Мне кажется,он меня побаивается,стесняется сильно,краснеет. Может,есть какой-нибудь секретик?

Они все милаши такие) Да, бывает, что стесняются) На самом деле если человек им нравится, то немного держат дистанцию. Чем то похожи на скорпионов. А внутри, они хотят например Вас взять за ручку, или обнять. Ну это пока) А если Вы станете чуть ближе, будут настойчиво проявлять инициативу. Ну секретик, даже не знаю. Не поймешь их иногда. Попробуйте, знаете, если вы сидите в соц. Сетях. Общайтесь там, песни ему присылайте, всякие приколы. И так общаться несколько дней, а потом бац, стать другой, типа "нудной", ну другой, и общаться так, пассивненько, ему станет интересно, что же с Вами такое?!

#14

Значит,я на правильном пути! Делаю так иногда,он потом забрасывает письмами,типа,что с тобой случилось и т.д. А стесняется он очень,милый такой!!))))

Гость
#15
natali.chepigina

Значит,я на правильном пути! Делаю так иногда,он потом забрасывает письмами,типа,что с тобой случилось и т.д. А стесняется он очень,милый такой!!))))

А сколько лет вашему леве?

Гость
#16

Ой,он у меня молоденький еще! 24 года. Я постарше,мне 29 и я рак.

Ирма
#18

Мой муж- лев и я- лев. Львы- мужчины обычно пытаются произвести сильное впечатление на девушку, которая им нравится, даже порой пыль в глаза пустить) ваш лев что- то подобное делает?

Ирма
#19

Советую вам не проявлять инициативу, понимаю, что очень хочется. Но настоящий лев не любит когда его в угол загоняют. Эти мужчины любят добиваться, мой- настоящий охотник, чего он только не придумывал пока мы встречались, под каким предлогом только не пробовал *в гости* проникнуть. Улыбайтесь ему, в меру флиртуйте, а ... еще я для моего льва помню важна была забота. Я ему галстук с разрешения поправляла, интересовалась его любимыми блюдами, восхищалась и восхищаюсь его пением в караоке) мы- львы падкие на лесть)
Удачи вам!

Гость
#20

Спасибо большое!! Когда мы вместе начинает расхваливать себя, весь напыщенный такой становится!))))) Говорит,что он самый лучший. Я,естественно,соглашаюсь. Сам ко мне на работе приходит постоянно,ни разу его не звала. То кофе принесет,то шоколадку...)))

ар
#22

хорошие львы. веселые. но мне не подходят

Масик
#23

А я вот на свидание три раза с Лёвой сходила, знакомы давненько по-работе. Но уже похож на выше сказанное, а еще часто любит долго отвечать на сообщения, (иногда злюсь, но не показываю) Или делаю так же. И свиданий всего три за месяц. Ухаживать конечно умеет))Но интригу держит! Если бы не ваши сообщения уже бы смирилась с мыслью, что парень просто гуляет не готов к серьезным отношениям или кто-то у него есть.

Лидия
#24

В гороскопы не особо верю, но почему-то у меня именно со Львами тот же номер. Смотрю, много одинаковых тем про них. У меня двое таких было. Последний сам начал общаться, писал-писал сообщения (все, конечно, только о нем, любимом), глазки строил, улыбочки, намеки прозрачные. То ли полудружба, то ли полуфлирт. В гости звал несколько раз, но не навязчиво, между делом как-то. Дала понять, что в гости не готова, а так увидеться не против. Сводил в кафе, опять болтовни на 5 часов о нём же (хвалила, по шерстке гладила, как советуют), и никакого результата, как писал - так и продолжил это странное общение. Мне этот дет.сад ни к чему. Спросила:"А к чему, собственно, вы клоните это всё, мужчина?". Ответил тут же, что я ему нравлюсь, но через день вообще пропал.) Как говорится, баба с возу. А иначе бы эта тягомотина еще полгода тянулась. Девчонки, не ведитесь. Кому нужно, тот и серенады будет петь, и звонить, и ухаживать по-человечески.

Гость
#25

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Велена
#26
опыт

2. ужас какой. Он только улыбается, а Вы уже перспективы ищите :) Вам точно мужчина лев не подойдет.

А вас никто не просил давать оценку о нужности или не нужности.
Просили совета, помощи. Да что с вами люди! Откуда столько желчи и яда в вас!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема