Гость
Статьи
Любопытный скорпион)

Любопытный скорпион)

Расстались летом со скорпионом. Я осталась при своем, он вроде кого-то нашел. Недавно начали общаться. Заметила, что он очень интересуется моей личной жизнью. Как там у меня, что, какие отношения, не ругаемся ли. Я вежливо ухожу от ответа, сама не расспрашиваю. А последний разговор меня вообще удивил. Ни с того, ни с сего начал мне доказывать какой он стал хороший, больше не хулиганит и неприятностей людям не приносит. Что это было, знатоки скорпионов? Вообще-то я его ни в чем не обвиняла. Да, я была недовольна некоторыми вещами, но молчала.

Рачок
24 ответа
Последний — Перейти
Рита
#1
Рачок

Расстались летом со скорпионом. Я осталась при своем, он вроде кого-то нашел. Недавно начали общаться. Заметила, что он очень интересуется моей личной жизнью. Как там у меня, что, какие отношения, не ругаемся ли. Я вежливо ухожу от ответа, сама не расспрашиваю. А последний разговор меня вообще удивил. Ни с того, ни с сего начал мне доказывать какой он стал хороший, больше не хулиганит и неприятностей людям не приносит. Что это было, знатоки скорпионов? Вообще-то я его ни в чем не обвиняла. Да, я была недовольна некоторыми вещами, но молчала.

По его инициативе расстались? И из-за чего? Похоже Ваш скорпион решил вернуться)

Гость
#2

А что это значит осталась при своем? Вы параллельно чтоли встречались?

Гость
#3

У меня один-в-один такая же ситуация со скорпионом, вроде и девушка есть у него, а всё равно лезет и лезет ко мне, всё выспрашивает и рассказывает какой он хороший. И через друзей пытается разузнать всё. Расстались больше года назад по моей инициативе.

я
#4

ну видать он хочет к вам обратно и почву подготавливает )))

гость
#5

Я не удивлена. меня нашел парень-скорп через пять лет и не отлипает. расставались по детской глупости ( нам было по 17). пристал как клещ

Гость
#6

Не парься. Спортивный интерес. Самому не надо и другому не хочет отдавать. Про всех всегда все надо знать и контролировать. Нафиг вы ему не нужны. Им вообще кроме контроля и подчинения ниче не надо. Только ныть

Рачок
#7
Гость

Не парься. Спортивный интерес. Самому не надо и другому не хочет отдавать. Про всех всегда все надо знать и контролировать. Нафиг вы ему не нужны. Им вообще кроме контроля и подчинения ниче не надо. Только ныть

Я не парюсь) Просто летом он делал мне предложение, а я не согласилась. А так, конечно, на фиг не нужна))))))

Рачок
#8
гость

Я не удивлена. меня нашел парень-скорп через пять лет и не отлипает. расставались по детской глупости ( нам было по 17). пристал как клещ

И у нас так было, после разрыва в 5 лет.

Рачок
#9
Рита

По его инициативе расстались? И из-за чего? Похоже Ваш скорпион решил вернуться)

Последний раз расстались по его инициативе. Правда, это было похоже на манипуляцию, но я с ним попрощалась. Потом через месяц он писал мне, я ответила через неделю. Потом он писал еще, что соскучился, даже созвонились и поговорили нормально. Далее он пропал на три месяца. И вот сейчас опять общались, правда по телефону, ну тем не менее. Сам звонит, его никто не заставляет. Просто я не готова говорить ему о подробностях личной жизни, зачем? Он все время после расспросов добавляет"Ну ладно, захочешь - расскажешь сама".

Рачок
#10
я

ну видать он хочет к вам обратно и почву подготавливает )))

Если честно, я так не думаю. Да, какие-то чувства я вызываю наверное, но не более. Там у нас все очень сложно было.

😻
#11

:)

Гость
#12

Хочет убедиться, что у вас всё плохо и вы страдаете по нему.

Гость
#13
Гость

Не парься. Спортивный интерес. Самому не надо и другому не хочет отдавать. Про всех всегда все надо знать и контролировать. Нафиг вы ему не нужны. Им вообще кроме контроля и подчинения ниче не надо. Только ныть

Вы правы. Я сама Скорп и именно так хотела ответить Автору.

Рачок
#14
Гость

Вы правы. Я сама Скорп и именно так хотела ответить Автору.

Я не парюсь) Просто летом он делал мне предложение, а я не согласилась. А так, конечно, на фиг не нужна))))))

😻
#15
Рачок

Я не парюсь) Просто летом он делал мне предложение, а я не согласилась. А так, конечно, на фиг не нужна))))))

откуда,кто может знать,что у человека в голове? Ясновидцы блин:) ну,расскажите мне тогда,о чем или о ком Я думаю сейчас?:) ну,нарооод:)

Рачок
#16
😻

откуда,кто может знать,что у человека в голове? Ясновидцы блин:) ну,расскажите мне тогда,о чем или о ком Я думаю сейчас?:) ну,нарооод:)

Не поняла, в чем я-то ясновидец. Делал предложение - я отказалась - факт! А что сейчас он хочет вот таким образом - неизвестно. Поэтому и спрашиваю.....Кошечка у Вас замечательная)

😻
#17
Рачок

Не поняла, в чем я-то ясновидец. Делал предложение - я отказалась - факт! А что сейчас он хочет вот таким образом - неизвестно. Поэтому и спрашиваю.....Кошечка у Вас замечательная)

"А так,конечно,на фиг не нужна.",я написала?,да?:))
Спасибо,за комплимент-на счет кошечки:)хвалите-хвалите,я это люблююю:) *расплылась в самодовольной улыбочке:)*

Рачок
#18
😻

"А так,конечно,на фиг не нужна.",я написала?,да?:))Спасибо,за комплимент-на счет кошечки:)хвалите-хвалите,я это люблююю:) *расплылась в самодовольной улыбочке:)*

Ну мне же написали, что я ему нафиг не нужна! Я подтвердила исходя из того, что замуж звал) Мы с Вами не поняли друг друга просто)

😻
#19
Рачок

Ну мне же написали, что я ему нафиг не нужна! Я подтвердила исходя из того, что замуж звал) Мы с Вами не поняли друг друга просто)

Замуж звал-это пофигу или я опять недопонимаю?:)))забей,что другие говорят. Что надо-у него в лоб спрашивай и все.а то у нас все ну ооочень дрбрые,насоветуют-неразгребешься:)

Рачок
#20
😻

Замуж звал-это пофигу или я опять недопонимаю?:)))забей,что другие говорят. Что надо-у него в лоб спрашивай и все.а то у нас все ну ооочень дрбрые,насоветуют-неразгребешься:)

Это я подколола злобную даму, которую видимо бросил кто-то. Я так сама не считаю. Спасибо за совет, я это уже поняла)

Гость
#21

Сколько ни читаю тем о скорпионах, каждый раз возникает только один вопрос - они что все такие одинаковые?? Как так может быть..))

😻
#22
Гость

Сколько ни читаю тем о скорпионах, каждый раз возникает только один вопрос - они что все такие одинаковые?? Как так может быть..))

Не.мой-особенный,просто душка:) никакого гимора.реально. одно только не нравится-..,но это между нами и больше мой бзик:)

😻
#23
Рачок

Это я подколола злобную даму, которую видимо бросил кто-то. Я так сама не считаю. Спасибо за совет, я это уже поняла)

Вообще,лично мне,не так давно,вот так напели и я психанув чуть глупостей не наделала...благо у меня (привет антигороскопнутым😜)много планет в Деве и как раз там,где "разум победит:)",а то бы все сама разрушила..и сейчас кровь сворачивают,но я уже не реагирую.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

😻
#24
😻ssage_id="49227247

Вообще,лично мне,не так давно,вот так напели и я психанув чуть глупостей не наделала...благо у меня (привет антигороскопнутым😜)много планет в Деве и как раз там,где "разум победит:)",а то бы все сама разрушила..и сейчас кровь сворачивают,но я уже не реагирую.

Спокойной ночи😊
Пс:жизнь одна и не вечна...
Мозги-твои,ими думай..
Душа-только нужных в себе таит и держит-чувствуй..
Тело-бренно-его грехи можно простить любя.