Гость
Статьи
Разбитое зеркало - …

Разбитое зеркало - плохая примета

Недавно по какой-то несчастливой случайности разбила зеркало. Точнее оно само упало и разбилось, но исключительно по моей вине. У меня дома кроме зеркал, повешенных на стене есть ещё отдельное, которое можно переставить с места на место. Оно небольшого размера. Ну понадобилось мне перетащить его в комнату, поставила я его и отошла. Оно, видимо, само соскальзывать начало. И через 5 минут слышу грохот. Зеркало разбилось. Я этому значения не придала, в приметы не верю. Но вот на следующий день у меня поездка намечалась в Европу на машине. И знаете что, я попала в аварию на этой машине (оставалось всего 10 минут, чтобы доехать до дома, где собиралась жить). В итоге, неделю пролежала в Европе в больнице с переломом позвонка, водитель умер. А ведь не верила я в эту ерунду, в плохие приметы. И как теперь не верить?!

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, это есть/-всегда указывает на болезнь или смерть

Наталья
#2

Совпадение, я в юности несколько зеркал настольных перебила, которые не вдребезги, а просто раскалывались - еще и пользовалась потом, смотрелась в расколотое десятки раз, от большого на шкафу уголок откололи, карманных тоже пару штук разбила - ничего из ряда вон выходящего не случалось ни разу.

Гость
#3

Я как-то разбила зеркало, и мать сразу над ним сказала: "семь лет замуж не выйдешь!" Помогло. Но замуж и правда вышла после этого срока. ))

Гость
#4
Гость

Я как-то разбила зеркало, и мать сразу над ним сказала: "семь лет замуж не выйдешь!" Помогло. Но замуж и правда вышла после этого срока. ))

)))))) вообще то говорят семь лет счастья не видать))))) видимо все таки счастье в замужестве для женщины))) а вообще разбитое зеркало это просто разбитое зеркало

Гость
#5

Автор, купите новое зеркало, это тоже такая примета и все у вас будет хорошо. Когда-то я так сделала и проблем не было.

гость
#6

я тоже кучу зеркал перебила за жизнь, и вот на той неделе, тоже - побежала к телефону, зеркало кое-как поставила, а оно и упало. Я не верю ни в одну х*рову примету.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

С
#7

На вас нет этой приметы. Не вижу на вас ее. Забудьте об этом)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем