Гость
Статьи
телец начал …

телец начал встречаться с девушкой. у меня нет шансов?

у нас был бурный роман, страсть неземная, но проблема в том что мы живем в разных городах. и вот на днях я узнала что он начал встречаться с девушкой. он сам сказал. думаете уже все? значит как говорится любовь прошла? конечно я понимаю не один мужик не будет долго один. но блин я хоть раньше на редкие встречи надеялась, а теперь даже не знаю стоит ли с ним говорить. может пропасть вообще? вдруг поймет что без меня плохо?!

Karina
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лень читать даже

гость
#2

Шансы всегда есть, если это телец. Самый блядливый знак. Но конспиративный, правда.

гостья
#3

ИМХО. Если "сам сказал" то просто хочет вас слить, скорее всего и девушки там ни какой нет просто ему нужно закончить с вами отношения, пусть и ни к чему не обязывающие. У меня так было, прямо в красках расписывал что за девушка, упор делался на то чем она от меня отличается, но в последствии выяснилось что девушки то и не было , просто я "не то пальто"

Karina
#4
гостья

ИМХО. Если "сам сказал" то просто хочет вас слить, скорее всего и девушки там ни какой нет просто ему нужно закончить с вами отношения, пусть и ни к чему не обязывающие. У меня так было, прямо в красках расписывал что за девушка, упор делался на то чем она от меня отличается, но в последствии выяснилось что девушки то и не было , просто я "не то пальто"

скорей всего :/ просто он в начале прям про такую любовь говорил, я и повилас. а ваш потом еще объявлял или пропал безвести?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

бычок
#5

Нам нужна стабильность. Если вы из др. города и как я понимаю не самого близкого, чтобы видеться часто, то зачем ему это надо? А может и правда кого нашёл поближе..

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем