Гость
Статьи
Я Рыбы, ОН Овен!

Я Рыбы, ОН Овен!

Подскажите вообще есть ли перспектива для отношений? Виделись 1 раз, провели вместе ночь, потом неск месяцев каждый день были на телефоне! (в разных городах по обстоятельствам). Недавно он приехал, опять были вместе сутки... Потом мне пришлось поехать по своим делам на вечер, он обиделся и обида затянулась. Ему пришлось опять уехать к себе по обстоятельствам. Звонила ему писала..Общается на морозе,иногда и не отвечает вовсе. Ощущение что нашел повод.. Что делать? очень тяжело.......

Алина
26 ответов
Последний — Перейти
#2

Алина, вы извините за прямоту, но судя по негустым вводным данным, вы ему чисто для потp@хушек нужны тогда, когда это ему удобно. Поэтому и обиделся, когда вы посмели свои дела поставить выше оных потp@хушек. А гороскопы тут не при чём.

гость
#3

автор, поздравляю! вы рыба - он овен!

Гость
#4

Вам будет больно с овном автор. Они грубоватые для рыб. Не растворяйтесь в нем

Алина
#5
Кузя

Алина, вы извините за прямоту, но судя по негустым вводным данным, вы ему чисто для потp@хушек нужны тогда, когда это ему удобно. Поэтому и обиделся, когда вы посмели свои дела поставить выше оных потp@хушек. А гороскопы тут не при чём.

я могла бы так подумать, но я умею различать кому для потрахушек я нужна а кому нет)) зачем человеку после изначальных потрахушек потом еще неск месяцев общаться со мной, решать мои проблемы даже на расстоянии а потом кинуть? не логично

Алина
#6
Гость

Вам будет больно с овном автор. Они грубоватые для рыб. Не растворяйтесь в нем

поздно, уже растворилась( просто он сейчас уехал так как с его родственником случилась беда, и он свой игнор объясняет тем что ему сейчас не до этого...

Гость
#7

Это овен так сопротивляется влиянию рыб.
Автор, в принципе, мужчина-овен для вас неплохой вариант. Вы - влияете, прямо и четко, очень сильная связь. А он хочет, чтоб на него влияли именно вы. Но, естественно, сопротивляется. И тут все зависит только от вас, от вашей женской интуиции и мудрости. Женщина может влиять мягко и незаметно, в отличии от мужика.
Не с этим овном, так с другим, у вас очень может быть что-то и срастется.

Гость
#8
Гость

Это овен так сопротивляется влиянию рыб.Автор, в принципе, мужчина-овен для вас неплохой вариант. Вы - влияете, прямо и четко, очень сильная связь. А он хочет, чтоб на него влияли именно вы. Но, естественно, сопротивляется. И тут все зависит только от вас, от вашей женской интуиции и мудрости. Женщина может влиять мягко и незаметно, в отличии от мужика.Не с этим овном, так с другим, у вас очень может быть что-то и срастется.

Эх, так хочется чтоб именно с этим овном срослось) для меня он идеален.. у подруг есть мнение что он меня воспитывает, потому что его времена напрягает то что у меня своенравный характер

Гость
#9

Автор, у всех характер своенравный, вы не одна такая )))
Вопрос в том, чувствуете ли вы этого парня, или нет. Может у вас еще женская чуйка не отросла.
Тогда он свалит к близнецам каким-нибудь, там влияния нету никакого, всем пох друг на друга, отношения легкие, на него никто не будет давить, но и такой степени близости и накала страстей, как с вами, там тоже не будет.
так что, автор, интуиция вам в помощь.
Только не читайте всякой мути на форумах )))

Гость
#10
Гость

Автор, у всех характер своенравный, вы не одна такая )))Вопрос в том, чувствуете ли вы этого парня, или нет. Может у вас еще женская чуйка не отросла.Тогда он свалит к близнецам каким-нибудь, там влияния нету никакого, всем пох друг на друга, отношения легкие, на него никто не будет давить, но и такой степени близости и накала страстей, как с вами, там тоже не будет.так что, автор, интуиция вам в помощь.Только не читайте всякой мути на форумах )))

если честно первый раз пишу на форум))) даже когда 4 года была в отношениях, в которых чего только не было, каких только страстей, никогда не обращалась за помощью к народу)) а тут прям накрыло!!!!!)))))

Гость
#11

Овны любят стрельцов рыба слишком мягкая для него и он быстро остынет

Гость
#12
Гость

Автор, у всех характер своенравный, вы не одна такая )))
Вопрос в том, чувствуете ли вы этого парня, или нет. Может у вас еще женская чуйка не отросла.
Тогда он свалит к близнецам каким-нибудь, там влияния нету никакого, всем пох друг на друга, отношения легкие, на него никто не будет давить, но и такой степени близости и накала страстей, как с вами, там тоже не будет.
так что, автор, интуиция вам в помощь.
Только не читайте всякой мути на форумах )))

гость а вы случайно не бывшая рыбка моего овна?))) которая в конце концов брошеная осталась со своими розовыми очками? Не дурите мозги автору нельзя

#13
Алина

я могла бы так подумать, но я умею различать кому для потрахушек я нужна а кому нет)) зачем человеку после изначальных потрахушек потом еще неск месяцев общаться со мной, решать мои проблемы даже на расстоянии а потом кинуть? не логично

Вам знакома позиция "держать на поводке"? Поддерживать у человека иллюзию заинтересованности к его персоне, пока это удобно и ненапряжно, чтобы в нужный момент им воспользоваться. Ещё раз - я ни в коем случае не хотела вас обидеть или оскорбить, но иллюзии и розовые очки - дело не очень хорошее.
Бараны взрывные и упоротые, но уж точно не будут обижаться неделями на какую-то фигню. Муж баран (одиннадцатый год вместе), лучшая подруга школьная (лет 20 дружим) баран, не, не ведут они так себя. Истернуть могут, а дуться - не.

Гость
#14
Кузя

Вам знакома позиция "держать на поводке"? Поддерживать у человека иллюзию заинтересованности к его персоне, пока это удобно и ненапряжно, чтобы в нужный момент им воспользоваться. Ещё раз - я ни в коем случае не хотела вас обидеть или оскорбить, но иллюзии и розовые очки - дело не очень хорошее.Бараны взрывные и упоротые, но уж точно не будут обижаться неделями на какую-то фигню. Муж баран (одиннадцатый год вместе), лучшая подруга школьная (лет 20 дружим) баран, не, не ведут они так себя. Истернуть могут, а дуться - не.

Наверное вы правы...Вы меня не обижаете)) просто я не могу понять почему не сказать открыто что все, Алина , я не хочу больше ничего! Зачем давать неоднозначные ответы, что я еще ничего не решил, давай позже, у меня родственник в больнице и тд... Просто все реально было хорошо, и тут такая мелочь буквально через пару часов и всё, всё остыло? Бред какой то(

Алина
#16
max79

Жуть какая, огонь с водой встретился.

в смысле жуть? если по делу нечего написать,зачем писать вообще???

я
#17

меня овны бесят ,я рыба но все оч индивидуально. не парьтесь

***
#18

Не надо Рыбам Овна. Перекреститесь и порадуйтесь, что он вас не выбрал (а он не выбрал, иначе бы вы даже не сомневались) Как Рыбы вам говорю. Разве что, вы мазохистка...

овенчик
#19

а у меня подруга рыбка) а я овен) люблю её) такая необычная и загадочная) правда слишком идеалистична, много фантазий...но понимающая) я вот ей всё советую парня овна)) мне кажется самое то будет) а у вас, автор, овен странный конечно..но мы странные..вы может прямо с ним поговорите? зададите свои вопросы..на которых у вас самой нет ответа..кто вы для него..может он вообще считает, что у вас свободные отношения...

Алина
#20
овенчик

а у меня подруга рыбка) а я овен) люблю её) такая необычная и загадочная) правда слишком идеалистична, много фантазий...но понимающая) я вот ей всё советую парня овна)) мне кажется самое то будет) а у вас, автор, овен странный конечно..но мы странные..вы может прямо с ним поговорите? зададите свои вопросы..на которых у вас самой нет ответа..кто вы для него..может он вообще считает, что у вас свободные отношения...

так вот пыталась 3 дня поговорить))) но он говорит "давай потом, сейчас не до этого")))) вообще 4 дня назад я была уверена что у нас не свободные отношения)) он меня ревновал, переживал где я что я) но еще чето перемкнуло по ходу, но сегодня я проснулась с ощущением того, что пошло все лесом, я обычно не из тех кто бегает за кем-то, просто он меня зацепил,пришлось немного наступить на гордость)) но сегодня уже гораздо легче и спокойнее))) захочет позвонит сам))

Алина
#21
***

Не надо Рыбам Овна. Перекреститесь и порадуйтесь, что он вас не выбрал (а он не выбрал, иначе бы вы даже не сомневались) Как Рыбы вам говорю. Разве что, вы мазохистка...

есть немного тяги к мазохизму))))) но в иной ситуации и месте)))))))) да я уже успокоилась, за мужиками бегать это последнее дело!!!

гостья
#22

овен овну рознь,не все они одинаковые,но общие тенденции в поведении конечно есть.так они себя ведут когда отношение к подруге несерьезное.когда влюблены,то заполняют собой все ваше пространство,и не имеет значение в каком вы городе живете:хоть на северном полюсе.препятсвия их наоборот заводят.с решением жениться или жить вместе тоже не тянут

Гость
#23

забудь про него, как овен говорю

Гость
#24

Это самое ужасное сочетание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#25

боже упаси нас от рыб

гость
#26
Алина

поздно, уже растворилась( просто он сейчас уехал так как с его родственником случилась беда, и он свой игнор объясняет тем что ему сейчас не до этого...

Автор да вы ж его задушите соими слезами,сентиментами,и проникновением в его внутренний мир.

#27

Все мы помирились))) он сказал на что был обижен и что его задело))) писать тут не буду ибо оч стыдно, я реально ступила жестко!!!)) спасибо всем за советы и мнения!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Алексей
#28

Да блин. Все супер просто. Обиделся и дается. Теперь надо что бы вы его пожалели.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем