Гость
Статьи
Не могу понять тельца

Не могу понять тельца

Добрый день. Помогите, не могу понять своего Тельца. Встречаемся уже второй месяц и я до сих пор не могу понять его отношение ко мне...
Прочитав про тельцов - что любят дарить подарки и проч. - к моему это совсем не подходит. Ни разу подарков я от него не получала. Кроме того, пару раз возникала ситуация, когда он заикался, что я сама за себя должна платить. Несмотря на то, что он зарабатывает больше меня и сам из обеспеченной семьи вроде как.
Я с ним встречаюсь не из-за денег, могу себя обеспечить сама (до него же обеспечивала неплохо), но и не люблю, когда мужчина садится на мою шею.
Кроме того, в будни времени на меня у него нет - после работы занимается в спортзале либо общается с дочерью от первого брака. Поэтому встречаемся только по выходным.
Внимания ко мне тоже почти нет, хотя и пишет всегда первый и на выходных приезжает с удовольствием.
Я его ни разу не упрекала, не ругала и не обвиняла. Обычно поддерживаю в том, что мне говорит.
Написала ему, что меня это тревожит - денежный вопрос и отсутствие внимания.
Ответил, что сейчас у него пока с деньгами напряги, а насчет отсутствия внимания - сам задумывался и надеется, что все у нас будет хорошо.
С одной стороны - вроде и с братом своим знакомил и если я прошу о чем-то - помогает.
С другой - полная безынициативность, отсутствие внимания.
Даже не знаю, что и думать, как его понять, и какие отношения ему со мной нужны - просто секс или что-то большее...

Птичка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Птичка

Добрый день. Помогите, не могу понять своего Тельца. Встречаемся уже второй месяц и я до сих пор не могу понять его отношение ко мне... Прочитав про тельцов - что любят дарить подарки и проч. - к моему это совсем не подходит. Ни разу подарков я от него не получала. Кроме того, пару раз возникала ситуация, когда он заикался, что я сама за себя должна платить. Несмотря на то, что он зарабатывает больше меня и сам из обеспеченной семьи вроде как.Я с ним встречаюсь не из-за денег, могу себя обеспечить сама (до него же обеспечивала неплохо), но и не люблю, когда мужчина садится на мою шею.Кроме того, в будни времени на меня у него нет - после работы занимается в спортзале либо общается с дочерью от первого брака. Поэтому встречаемся только по выходным.Внимания ко мне тоже почти нет, хотя и пишет всегда первый и на выходных приезжает с удовольствием.Я его ни разу не упрекала, не ругала и не обвиняла. Обычно поддерживаю в том, что мне говорит. Написала ему, что меня это тревожит - денежный вопрос и отсутствие внимания.Ответил, что сейчас у него пока с деньгами напряги, а насчет отсутствия внимания - сам задумывался и надеется, что все у нас будет хорошо.С одной стороны - вроде и с братом своим знакомил и если я прошу о чем-то - помогает.С другой - полная безынициативность, отсутствие внимания.Даже не знаю, что и думать, как его понять, и какие отношения ему со мной нужны - просто секс или что-то большее...

девушка забейте и любите больше себя! я над своим тоже тряслась, все пыталась понять что делаю не так. когда ничего не требовала был самый милый.но когда отношения начали заходить в серьез то бортанул без каких либо угрызений совести. вывод если что то не так отстранитесь. до мужчин слова мало доходят!

Гость
#2

Дочитала до наличия дочери от первого брака. Бегите!!! Сколько здесь НЖ воют. Тем более, что внимания нет.

Гость
#3

Судя по вашей ситуации : не похоже что вы очень интересуете его, что важны для него. Не тратьте свое время на него

Гость
#4
Гость

Судя по вашей ситуации : не похоже что вы очень интересуете его, что важны для него. Не тратьте свое время на него

+1
teltsi kogda xotiat naprolom idyt eto tochno, vse ostalnoe otmazki

Гость
#5
Гость

+1teltsi kogda xotiat naprolom idyt eto tochno, vse ostalnoe otmazki

и не только тельцы))

Незнакомка
#6

я сама телец, и мне кажется, что если вы его и интересуете, то не сильно. может, попытаться показать ему, что мир для вас в нем не сосредоточен? если вы ему дороги, он попытается вернуть ваше расположение к нему

Гость
#7

у меня было 3 тельца.одно могу сказать точно - законченные эгоисты и просто безумные жадины! за копейку удушатся...

Гость
#8

.

Гость
#8

.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#10

Здравствуйте, я с похожей темой, может кто подскажет, подробно расписала.
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5465850/