Гость
Статьи
Совместимость огня и …

Совместимость огня и воздуха

Расскажите пожалуйста про пары Она-Овен, Он-Водолей )))

Китенька
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Союз свободных.
Нет влияний и зависимостей.
Легкие отношения.

Гость
#2

отличный союз.

Гость
#3

я Водолей (девушка), насколько знаю, для Воздуха Огонь лучшее сочетание. Особенно Овен))) Лев слишком самовлюбленный, а Стрелец слишком рубаха-парень.

Лиса
#4

Я Овен, а мужчина мой -Водолей. Занимаемся творчеством: он- рок-музыкант, я-художница, но работаем инженерами. Сначала встречались 3 года, потом на пару лет расходились, снова сошлись,сейчас вместе. Он очень правильный, а я хаотичная, оба упрямы, но нашли способ регулирования спорных ситуаций: он меньше "нудит" о какой-то проблеме,а я сразу замолкаю и предупреждаю "сейчас взорвусь, дай переварить информацию,не трогай меня". Давление друг на друга уже не оказываем, когда-то это вызывало жуткие конфликты.
Помогает в быту. Я готовить не умею, а он делает это чудесно, зато мне нравится наводить порядок,чтобы все блестело и радовало. Он любит общение (множество друзей),а мне особо никто и не нужен, так что дружу с его друзьями.
Каждому из нас необходимо личное пространство и время лишь на себя-в этом полная гармония.
Зарабатываю пока что больше, но меня это не смущает вообще. Он почти сразу после начала отношений повез знакомить с семьей (я упиралась до последнего,даже из лифта пришлось выковыривать и заталкивать в прихожую), хочет брак и детей (сопротивлялась года 3, сейчас уже сама готова). Мне нужен был перерыв 2х летний,чтобы нагуляться,а ему -для "обдумываний" жизни.

У меня было много поклонников, но он оказался самым внимательным и заботливым,ласковый и как мужчина очень старательный. Были мужчины более привлекательные,зато он как родной.

Не думаю,что дело в знаках зодиака, зависит от людей и их поведения.

Гостья
#5

Я сама овен. Перечитала кучу гороскопов, так вот пишут, что ж-овен и мужчина-водолей лучший союз из всего гороскопа. Уступает только союзу телец/козерог. Но, к сожалению, мне никогда водолеи не попадались. На работе коллега овен, а ее муж водолей. Вместе больше 22 лет, а до сих пор как влюбленные. Прямо завидую ей. Мне так не повезло

Гость
#6

Вы с ума сошли,зачем огню воздух?у них в голове абы что,абсолютно ненадежные товарищи.есои только пожахаться по кустам,да посещать с ними квартирники.для львов это сущая катастрофа.

Гость
#7

У моего двоюродного брата 2-я жена была Овен. Он сам Водолей. Мама у него тоже Овен. Роман у них был обалденный, добивался ее целых 2 года, на руках ее носил. Выпивать перестал. В общем, все как в кино было. Ни с одной другой женщиной, а их у него было много и до и после,ничего подобного у него не было. Однако прожили они вместе всего 4 года. Там его мама руку к расставанию приложила. Два Овна начаи рвать слабого Водолея на части. В конце концов, жена Овен его выставила. Он ходил к ней мириться с цветами, но она не согласилась. Он очень долго переживал. До сих пор ее помнит, а прошло уже лет 20, и за это время он жил еще с несколькими. Да и она родила и почти вырастила за это время дочь от другого мужчины. По пьянке брат всегда ей звонит, иногда даже к ней приезжает, но пьяного его она не впускает. Все его женщины страшно ревновали его именно к ней. Вроде бы и у нее к нему чувства есть, но для примирения она выдвигает слишком высокие требования, которые он не может выполнить.
В общем, какая-то несбыточная страсть.

Гость
#8

я женщина-водолей,ни за какие деньги мира не связалась бы ни с Овном,ни тем-более со Львом...потому что в этом союзе я, скорее всего, осталась вдовой ...максимум через неделю....

Элина
#9

я лев, он водолей
расходимся,сходимся,тянет к друг-другу нереально. Любим, страдаем, миримся с характерами.. Все, расходимся! Вспоминаем друг-друга, скучаем друг по друге, помним друг-друга.. Это два магнита, просто с одной стороны воссоединяемся, с другой расходимся.. Всех мужчин сравниваю с ним, понимаю, что зануда, но он,мать его, Прекрасен, галантен, сдержан..и такой красивый.

Гость
#10
Гость

Вы с ума сошли,зачем огню воздух?

Ну, без кислорода огонь не горит... :))

вхудоз
#11
Гость

Ну, без кислорода огонь не горит... :))

В космосе нет кислорода,как и других стихий, а значит все люди-марионетки стихий

Гость
#12
Гость

У моего двоюродного брата 2-я жена была Овен. Он сам Водолей. Мама у него тоже Овен. Роман у них был обалденный, добивался ее целых 2 года, на руках ее носил. Выпивать перестал. В общем, все как в кино было. Ни с одной другой женщиной, а их у него было много и до и после,ничего подобного у него не было. Однако прожили они вместе всего 4 года. Там его мама руку к расставанию приложила. Два Овна начаи рвать слабого Водолея на части. В конце концов, жена Овен его выставила. Он ходил к ней мириться с цветами, но она не согласилась. Он очень долго переживал. До сих пор ее помнит, а прошло уже лет 20, и за это время он жил еще с несколькими. Да и она родила и почти вырастила за это время дочь от другого мужчины. По пьянке брат всегда ей звонит, иногда даже к ней приезжает, но пьяного его она не впускает. Все его женщины страшно ревновали его именно к ней. Вроде бы и у нее к нему чувства есть, но для примирения она выдвигает слишком высокие требования, которые он не может выполнить.В общем, какая-то несбыточная страсть.

Да хиловат водолей для овнихи.она его быстро рогами раскатает.если только будет терпеть ее выходки

Гость
#13
Гость

Ну, без кислорода огонь не горит... :))

Карту надо смотреть .Если овен земной,то слишком воздушный партнер для постоянных отношений не сгодится

Гость
#14

Не было серьезных отношений с водолеями, но чувствую, что это мое. Друзья моего мужа водолеи именно они ко мне неровно дышат. Порой симпатия возникает и узнаешь, что чел водолей, симпатия больше интелектуальная. У них, кстати, тоже, хотя оочень разные..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Агния
#15
Гость

я женщина-водолей,ни за какие деньги мира не связалась бы ни с Овном,ни тем-более со Львом...потому что в этом союзе я, скорее всего, осталась вдовой ...максимум через неделю....

почему? Я в таком союзе осталась вдовой через месяц. Я водолей, он был овен

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем