Гость
Статьи
кто умеет …

кто умеет гадать,ОБЪЯСНИТЕ пожалуйста!

уже несколько лет периодически делаю расклады сама себе на ситуации,либо на отношение к себе определенных людей и в 90% всегда все совпадало!а тут в течении 2ух месяцев раза 4-5 пыталась посмотреть определенного человека и никак((( с чем это может быть связанно?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вам уже ответили... Ну что никак?? карты-то выпадают - вот они и показывают, а если они Вам не нравятся, мы то тут причем??

matreshka
#3

возможно на нем стоит защита, но мне кажется, это маловероятным. предполагаю, что есть негатив, из-за которого информация корректная не приходит, потому что в жизни человека искажения

Гость
#4

в чем проявляется НИКАК?

Евгения
#5

а может кто посмотреть наши отношения? что дальше у нас? и что дальше у меня? евгения 06.09.82 и александр 14.04.77

Гость
#6
Гость

в чем проявляется НИКАК?

мне тоже любопытно

Марго
#7
Евгения

а может кто посмотреть наши отношения? что дальше у нас? и что дальше у меня? евгения 06.09.82 и александр 14.04.77

А у него случайно помимо Вас никого еще нет???

Gostia
#8
sweet_dreams91

уже несколько лет периодически делаю расклады сама себе на ситуации,либо на отношение к себе определенных людей и в 90% всегда все совпадало!а тут в течении 2ух месяцев раза 4-5 пыталась посмотреть определенного человека и никак((( с чем это может быть связанно?

Для определенного человека у Вас не хватает способностей. Тут множество вариантов.

пппп
#9
Gostia

Для определенного человека у Вас не хватает способностей. Тут множество вариантов.

Gostia,
здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, мою ситуацию с работой... Можно задать Вам вопрос?

Gostia
#10
пппп

Gostia, здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, мою ситуацию с работой... Можно задать Вам вопрос?

Конечно можно)))) Насколько смогу Вас "увидеть", настолько будет правдивый ответ)

пппп
#11

О, спасибо))))
В ближайшие месяцы планирую сообщить директору о моем желании выйти из декретного в январе - феврале. Воот. Как пойдет работа? Или придется искать новую? Светлана 15.07.1982

Гость
#12

Гостья, а можно мне-Анастасия 18.12.90 и Владислав 22.05.85 что ждет?
Спасибо

пппп
#13

Gostia, а Вы еще здесь?

Море
#14

А можно и мне? Когда появятся отношения, которые приведут к браку? И знакома ли я уже с этим мужчиной? Я Настя, 26 марта 1987. Спасибо, если ответите.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Анастасия
#16

Автор.Или на Вас негатив типа оморочек,и сведения искажены ,или непрогляд(защита) на молодом человеке
По крайней мере у меня так