Гость
Статьи
Рак или весы?

Рак или весы?

Кто лучше? надежнее и мужественнее, мужчина-рак или мужчина-весы?

ЬЬЬЬЬЬ
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужественнее? не смешите. Эти слюнтяи не могут быть мужественными, оба.

зависит от знака женщины. вот вы кто по зз?

Гость
#2

Мне рачки больше нравятся:)
Но выбирают ведь надо душой?) Не?

плАхая
#3

оба фу

ЬЬЬЬЬЬ
#4
Гость

Мужественнее? не смешите. Эти слюнтяи не могут быть мужественными, оба.зависит от знака женщины. вот вы кто по зз?

я-весы. и далеко не слабая и мужчина нужен рядом сильный.

Гость
#5
ЬЬЬЬЬЬ

я-весы. и далеко не слабая и мужчина нужен рядом сильный.

Вам может и нужен:) Гороскоп большой, в нем есть и другие представители:)

Гость
#6
ЬЬЬЬЬЬ

я-весы. и далеко не слабая и мужчина нужен рядом сильный.

Речь о мужчинах, тему читать надо внимательно. Мужчины и женщины одного знака - разные. Во-вторых, фактор воспитания тоже влияет. Может, вас так воспитали. А вообще сила - это прерогатива знаков огня, земли (такая приземленная сила). А у воздушных такой силы нет. У них больше интеллект и творчество.

Гость
#7
Гость

Речь о мужчинах, тему читать надо внимательно. Мужчины и женщины одного знака - разные. Во-вторых, фактор воспитания тоже влияет. Может, вас так воспитали. А вообще сила - это прерогатива знаков огня, земли (такая приземленная сила). А у воздушных такой силы нет. У них больше интеллект и творчество.

ахаха пардон, не заметила что автор, думала тролят

Ну, как весам - на фига вам раки и весы? Лучше уж водолея, или из огненных кого-то) с ними у весов-женщин совместимость

Гость
#8
ЬЬЬЬЬЬ

я-весы. и далеко не слабая и мужчина нужен рядом сильный.

Я тоже Весы. С Весами еще куда нишло, но не то, как будто сама с собой встречаюсь))) С Раками вообще жесть, сильно они ранимые, носится с ними как с писаной торбой нужно.

Мне нравятся Львы, Овны (но больше как сумасшедший роман, но не семья), и Близнецы - с ними интересно)

Гость
#9

Это не самые мужественные знаки. Но если выбирать, то весы

ЬЬЬЬЬЬ
#10
Гость

ахаха пардон, не заметила что автор, думала тролятНу, как весам - на фига вам раки и весы? Лучше уж водолея, или из огненных кого-то) с ними у весов-женщин совместимость

Были у меня стрелец и овен. От стрельца ушла спустя три года, страсти в нем не было, постоянно его подталкивала и все проблемы за него решала. Как с маленьким ребенком возилась. Не выдержала и ушла.
От овна страсти тоже никакой, мужественность есть в нем, но слишком он жесткий, что в повседневной жизни, что в постели.
Хотелось бы льва попробовать, но пока попадаются только весы, раки и девы :(

Гость
#11
ЬЬЬЬЬЬ

Были у меня стрелец и овен. От стрельца ушла спустя три года, страсти в нем не было, постоянно его подталкивала и все проблемы за него решала. Как с маленьким ребенком возилась. Не выдержала и ушла.От овна страсти тоже никакой, мужественность есть в нем, но слишком он жесткий, что в повседневной жизни, что в постели.Хотелось бы льва попробовать, но пока попадаются только весы, раки и девы :(

Согласна, овны грубоваты. Стрельцы тоже еще те образцы, гулящие в основном, к сожалению. Весов и раков отметайте, они точно ни страсти, ни мужественности не покажут. Пробуйте со львами, водолеями, близнецами. Тельцов отметайте - взвалят всю ношу отношений на вас. Удачи)
А вообще главное не гороскоп, а человек, его отношение и совпадение идеалов, взглядов на жизнь. Иногда бывает, вроде по гороскопу люди вообще не подходят, а так отлично и гармонично ладят.

#12

я вот весы,а у меня ВСЁ поголовно окружение раки,и мама,и муж,подруги,крестный ребёнка,бывшие парни)))это какое-то групповое ракообразие прям,до смешного доходит)) хотя в гороскопах раки и весы абсолютно не уживаются друг с другом. повезло мне короче,но за столько лет привыкла,знаю все их повадки,мысли и схожести замечаю)Вот сыночка специально планировали весы,чтоб мне скучно не было :D и взаимопонимание у нас с ним замечательное) когда на второго ребёнка созреем,хочу чтобы тоже раком был,не для коллекции конечно,просто очень порядочные и преданные люди под этим знаком.

Гость
#13
♥Poison_ivy♥

я вот весы,а у меня ВСЁ поголовно окружение раки,и мама,и муж,подруги,крестный ребёнка,бывшие парни)))это какое-то групповое ракообразие прям,до смешного доходит)) хотя в гороскопах раки и весы абсолютно не уживаются друг с другом. повезло мне короче,но за столько лет привыкла,знаю все их повадки,мысли и схожести замечаю)Вот сыночка специально планировали весы,чтоб мне скучно не было :D и взаимопонимание у нас с ним замечательное) когда на второго ребёнка созреем,хочу чтобы тоже раком был,не для коллекции конечно,просто очень порядочные и преданные люди под этим знаком.

как мама рака скажу что это плохой знак. очень плохой.

Гость
#14
Гость

как мама рака скажу что это плохой знак. очень плохой.

чем именно плохой?

Мармотка
#15
Гость

Мужественнее? не смешите. Эти слюнтяи не могут быть мужественными, оба.зависит от знака женщины. вот вы кто по зз?

Гыыыыы))
вот уж самые слюнтяистые из всех 12 зз.

Мармотка
#16
плАхая

оба фу

оба хуже))

Мармотка
#17

Но Раки привязчивые а Весы сами по себе.
вот мой последний Вес - прямо как девочка выцацкивался.
и что странно - его отец вполне такой правильно-брутальный дядька.

Гость
#18

Весы чуть почетче - это они с виду такие слюнтяи, а так ой ой те еще интриганы и продуманные

Крис
#19

по жизненному опыту могу сказать,что меня тянуло и к весам,и к раку)) парень бывший весы.. он заботливый,хороший) но жуть как любит погулять,покутить с компаниями..в принципе меня брал с собой везде) правда вот за свои слова не отвечает.. бла бла бла,а в деле никак) но меня это не смущало)) если уж полюбит,так всё! никуда не денется,все для вас!вот.. а ещё друг-рак.. божее,какой же обаятельный) НО не совсем преданный.. веселый,готов стараться для семьи и все такое)) все сам,все на своих плечах))

Гость
#20

какой ***** курицей надо быть, чтоб выбирать мужика по знаку зодиака? Я херею... ***** *****

Гость
#21

Ржевский идет с Наташей по берегу пруда. Наташа мечтательно вздыхает:

- Как я хотела бы стать рыбкои в этом пруду...

Ржевский:

- Лучше бы вы стали раком-с.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#22
Гость

Мужественнее? не смешите. Эти слюнтяи не могут быть мужественными, оба.

зависит от знака женщины. вот вы кто по зз?

козерог

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем