Гость
Статьи
Что у него в голове?!

Что у него в голове?!

Надеюсь уже на опыт и знания... Я овен, он-дева. Расстались в августе и вот снова решились пробиваться быть вместе. Впереди новый год, я до сих пор не знаю как мы его встретим и он молчит. Особой инициативы от него не чувствую. Хотя волнуется, заботится по-своему. Когда вдали друг от друга почти не общаемся, хотя раньше любое мое смс не оставалось без внимания... Крест ставить? Мозг уже раком...

Вера
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда мужчина ведет себя мутно, без конкретики, но и не прерывает общение, в голове у него ВСЕГДА одно: он хочет тебя ахнуть, не потратив на это денег, времени, сил (нужное подчеркнуть).
Это правило работает во всех случаях.

Гость
#2
Гость

Когда мужчина ведет себя мутно, без конкретики, но и не прерывает общение, в голове у него ВСЕГДА одно: он хочет тебя ахнуть, не потратив на это денег, времени, сил (нужное подчеркнуть).Это правило работает во всех случаях.

a razve ploxo chto xochet? bilo b luchshe chem ne xotel?!

аня
#3

Была у меня такая ситуация. Так же расставались, так же сходились. Я стрелец, он дева. Да ну его на три буквы - больше дев к себе не подпущу.

Гость
#4

о у меня наоборот - я дева, бывший был овном. Вечно прыгает, скачет, то загорится, и на другой день погаснет этой идеей, как *****.чок какой-то ляляля, а я-то приземленная и спокойная, какой-то скачущий горный ба.ран.
Не люблю таких, люблю спокойных

Гость
#5
Гость

a razve ploxo chto xochet? bilo b luchshe chem ne xotel?!

неплохо.дело то хорошее)только в таком случае никто никому ничего не должен.и уж точно не нужно себе мозг взрывать

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

Если разрыв произошел из-за вас, то вполне возможно что он подсознательно дистанцируется от вас, чтобы вы не сделали ему больно. Доверие вернуть сложно и нужно много времени.
Или же вы ему неинтересна. Тоже может быть.
Вы знаете больше чем мы.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем