Гость
Статьи
Расскажите про мужчину …

Расскажите про мужчину -тельца

Всем привет! Расскажите о мужчинах-тельцах, кому доводилось быть в отношениях с ними? их недостатки и достоинства.

Гросселина
121 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

да х/з короче. пойдет вобщем.

Гость
#2

Чтобы быть ему интересной, вы должны хорошо зарабатывать (или иметь богатых родителей, или, как минимум, иметь потенциал хорошо зарабатывать), у вас должна быть недвижимость и движимость личная, вы должны быть красивой, здоровой, и еще - никогда не уставать, не болеть, быть хозяйственной, хорошо готовить и уметь закрывать глаза на его плятство.
Он вам даст обаяние, очарование, многие говорят, что хороший секс, но мне не понравился, нежность и любовь к будущим детям.
Если вы соответствуете вышеперечисленным пунктам, то проходу не даст, если что-то не устроит, то будет думать годами, подыскивая возможно удобнее варианты.

Гость
#3
Гость

Чтобы быть ему интересной, вы должны хорошо зарабатывать (или иметь богатых родителей, или, как минимум, иметь потенциал хорошо зарабатывать), у вас должна быть недвижимость и движимость личная, вы должны быть красивой, здоровой, и еще - никогда не уставать, не болеть, быть хозяйственной, хорошо готовить и уметь закрывать глаза на его плятство.
Он вам даст обаяние, очарование, многие говорят, что хороший секс, но мне не понравился, нежность и любовь к будущим детям.
Если вы соответствуете вышеперечисленным пунктам, то проходу не даст, если что-то не устроит, то будет думать годами, подыскивая возможно удобнее варианты.

++++++++++++++слава богу развелась.6 лет жил за мой счёт.всё бизнес налаживал.в моей квартире.когда перестала зарабатывать,он налево побежал.при этом секс ни чё но быстро.ко.злина короче до сих пор такой же нищий и без семьи.зато с фантазиями и мечтами о богатстве

Светлана
#4

Телец-экономный очень, подарков дорогих не ждите, пожрать самое главное для них, завистливые. Мне вообще тельцы не очень нравятся как мужчины, хотя они, конечно, притягательные и с достатком, вот только делиться этим достатком со своими женщинами явно не спешат.

Гость
#5

Согласна, экономные, телятся долго в принятии решений, мой очень консервативный товарищ во всем, домовит, всегда на страже своей мамы. Нельзя говорить, что он в чем то не способен или слаб, это не дай бог. Упрямый.

Гость
#6

Я три года живу с тельцом. У него свой бизнес, отлично зарабатывает, очень щедрый, подарки дарит. Путешествуем часто. Да и вообще от знака зодиака ничего не зависит.

Гость
#7

сейчас с таким знакома, всё вышеперечисленное присутствует!) зарабатывает хорошо - но всё складывает на счет и не тратит, экономит жутко. Да, любит деньги и девушек с деньгами. Подарки самые дешевые или вообще без них. Очень любвеобильный, было много, нет, ОЧЕНЬ много девушек. Отношения не длились больше 4-х месяцеа никогда. Обаятельный, привлекает девушек с полпинка (к нему приезжают аж из др стран). Милый, добрый, ласковый (пока не надоешь). Секс, эм, обычный. Ест да, много.))) Зарегистрирован на с/з и постоянно там сидит (даже находясь в отношениях). Любит девушек с формами, ухоженных и да, желательно со своей жилплощадью, короче девушек с перспективами ( с его слов))) Целый вагон бывших, и "просто подруг" с которыми регулярно переписывается, ну и которые сами никак не отлипнут от него. Как то так))

шелест
#8

Стабильный,в беде можно на него положиться.страстный.иногда эгоист,тиран. Заботливый,не жадный.добрый для друзей.общительный.любит своего ребенка и вообще детей.

Гость
#9
Гросселина

Всем привет! Расскажите о мужчинах-тельцах, кому доводилось быть в отношениях с ними? их недостатки и достоинства.

Достоинств не много:
- крайне редко разводится (только если жена бросит его сама, а это возможно)
- все в дом

Минусы:
- любит только себя (хотя по началу вы будете думать что любит вас)
- семья, дети, жена - это всего лишь собственность и часть имиджа успешного мужчины
- врет даже в мелочах - это стиль жизни
- в житейском смысле очень глуп: может быть Богом на работе, но в житейских проблемах он полный ноль и боится их как огня.
- прекрасно создает видимость своей уверенности в своих силах, но в реальности, при любых жизненных трудностях, когда требуется мужской поступок - он сбежит!
- ему нужна не жена, а мамочка! Которая будет нянчить и лелеять
- как только в семье трудности - тут же будет искать легкой жизни на стороне.

Гость
#10

Продолжение минусов:
- в сексе ленив, пресен и однообразен. Это если не говорить что весь топорный, неуклюжий и приятно сделать не только не хочет, но и не может.
- в сексе только все для него! Что там чувствует партнерша это волнует его первые пару лет, да и то, не особенно сильно.
- дети для него повод гордиться и показать всем что он мужик. Их воитание он полностью свалит на других.
Телец вообще по жизни ищет всевозможные способы что бы свалить всю свою работу на других, а самому лишь наслаждаться.
Жена тельца должна быть как вол: и дома все сама, и с детьми сама, и из магазина сумки припрет и еще от него получит Фи.
Лгун и трус жуткий. Будет годами изменять, но при этом к любовнице не уйдет (хотя будет кормить ее "завтраками" всю жизнь) и от жены не на шаг (это же его капиталовложение)
Любые перемены Тельцу что серпом по яйцам.

Гость
#11

Еще уточнения.
Телец жрет как боров и пьет как лошадь!
Не ждите от него особенной заботы, заботиться он может лишь о себе. Когда у вас родится ребенок, он будет бегать по бабам или банально дрыхнуть на работе до поздна, рассказывая вам что он занят по самые уши и вообще еле живой от трудов. И все это для того, что бы Вам не помогать! Ведь если он приедет домой вовремя, придется возиться с ребенком.
Женщин вокруг тельцов всегда много. Во-первых потому что они умеют пролезть повыше по служебной лестнице и, как правило, имеют за душой денежки. А благодаря своей жмотности их удачно приумножают.
Во-вторых, этот жуткий домашний тиран, от которого вы доброго слова не услышите, на работе и с окружающими - душа компании! На словах он последние трусы отдаст, правда как практика показывает - не свои. Свою он нитку не отдаст.
В-третьих, когда тельцу это нужно, он умеет и ухаживать и даже одаривать подарками (если овчинка стоит выделки), и очаровывать и вообще создать видимость что ОН - тот самый мужчина Мечта!

Гость
#12
Гость

Я три года живу с тельцом. У него свой бизнес, отлично зарабатывает, очень щедрый, подарки дарит. Путешествуем часто. Да и вообще от знака зодиака ничего не зависит.

Да я тоже первые три года прибывала в эйфории:)))))

Гость
#13

И конечно, первые почти 4 года я была уверена что именно мой муж и есть тот самый один мужчина на миллиард: умный, щедрый, добрый, верный и любящий. Я готова была на край света за ним идти и верила что он за меня жизнь отдаст.

Похмелье было горьким...

Ксю
#14

Оооо...Я знаю,я знаю!))
Снуб,домосед,занудный,без ч/ю.Все должно быть как он сказал!Дома в 9,значит в 9,если нет,то скандал!)Критикан,ленивый,любит переводить стрелки,не прислушивается к советам!Любит поесть побольше и повкуснее.Попить,покурить и все прелести.Секс подавай раз 10 на дню.Не дай бог откажешь-обида вечная и "у тебя кто-то появился".А так не жадный!Эм....Пожалуй единственный плюс...Не сошлись мы.

124
#16

9,10,11 ой как все точно написали,точнее некуда как будто моего бывшего описали, 100% правда

Гость
#17

Девушки,а как понять соблазняет ли телец или влюблен?например,он мне помогает все время,при этом обращает внимание на ножки.немного ревнует,хочет все знать обо мне,говорит что скучает.но и пошлости всякие проскакивают.иногда вижу,что разглядывает меня.мы работаем вместе

Гость
#18

ужас,чушь пишете. от человека зависит все. мой муж совсем не похож на описание выше. идеальный муж,отец.

Гость
#19
Гость

ужас,чушь пишете. от человека зависит все. мой муж совсем не похож на описание выше. идеальный муж,отец.

Черты которые описала я, взяты мной не у одного тельца, а у четверых. Это их общие черты!

Гость
#20

Я знаю троих Тельцов, все они разные, так как все-таки на характер человека влияет не только знак зодиака, но и год рождения, имя, гены в конце-концов. Но общие черты у них все-таки есть... Тельцы очень упрямы, особенно если еще и родились в год Быка, веселые, интересные, обаятельные, дружелюбные, общительные, мужественные мужчины. Из троих знакомых Тельцов только один домосед, он родился в год Крысы, остальные двое любят путешествовать.

Гость
#21

В точку про тельцов, у меня подруга этого знака - всегда удивляло ее стремление подсидеть ее коллег по работе, постоянно думает о деньгах и завидует успехам других, тянет с родни деньги и тратит на себя. Как начнет рассказывать об интригах на работе, так я впадаю в шок. Очень меркантильный знак, любят поюзать людей. Бывший был тоже тельцом, слава вселенной хватило ума переключиться на весы, который теперь мой муж

Гость
#22

да

Гость
#23

правилно здес написала девушка више... не все телтси идеали как описанно в гороскопе

Гросселина
#24

спасибо девушки что написали!не ожидала столько информации.Познакомилась с тельцом... разведен,есть ребенок,развод по инициативе жены,такая она сякая, квартиру машину ей оставил, она видите ли хотела большего. Потом, как оказалось квартира в ипотеке за которую она теперь платит,машина в кредит, ее не устраивало что он мало получает. Она получала намного больше, чем он...намного...Теперь он мне говорит мы найдем тебе хорошую работу, если ты мне еще будешь готовить и не пилить за то,что я мало получаю - это будет вообще чудо!
Своему ребенку он платит алименты 25% от зарплаты, кстати видится с ним редко,жена против да и он особо не рвется...

Гость
#25

24- я вам сочувствую ... Через 2-3 года вы начнете понимать его бывшую жену. Я на 100% вам могу сказать что причина их развода не деньги. Но истинную причину он вам не скажет, потому что его гордость уязвлена и потому что для этого надо признать свою не правоту.

Иринка-картинка
#26
Гость

Достоинств не много:- крайне редко разводится (только если жена бросит его сама, а это возможно)- все в домМинусы:- любит только себя (хотя по началу вы будете думать что любит вас)- семья, дети, жена - это всего лишь собственность и часть имиджа успешного мужчины- врет даже в мелочах - это стиль жизни- в житейском смысле очень глуп: может быть Богом на работе, но в житейских проблемах он полный ноль и боится их как огня.- прекрасно создает видимость своей уверенности в своих силах, но в реальности, при любых жизненных трудностях, когда требуется мужской поступок - он сбежит!- ему нужна не жена, а мамочка! Которая будет нянчить и лелеять- как только в семье трудности - тут же будет искать легкой жизни на стороне.

Как же Вы правы. Как мне повезло что от меня этого чучундра унесло. Женился на другой, так она в другой город после развода свалила. И жизнь с нуля начинала. чтобы от психотравмы отделаться. ВсЁ что Вы верно описала вписывается в картину НАРЦИССИЗМа, тяжёлого неисправимого психического дефекта.

Гость
#27

все кто пишет,какие ужасные тельцы,вы д.е.б.и.лки,которых бросили и в этом виноват знак зодиака. неудачницы.фу-фу-фу!
глядя на ваши вымученные из остатков гороскопнутого мозга черты характера,хочется посмеятся.
характер человека зависит от многих внешних и внутренних факторов.

Гость
#28
Гость

24- я вам сочувствую ... Через 2-3 года вы начнете понимать его бывшую жену. Я на 100% вам могу сказать что причина их развода не деньги. Но истинную причину он вам не скажет, потому что его гордость уязвлена и потому что для этого надо признать свою не правоту.

Неудачница! я вам сочувствую...

Гросселина
#29
Гость

24- я вам сочувствую ... Через 2-3 года вы начнете понимать его бывшую жену. Я на 100% вам могу сказать что причина их развода не деньги. Но истинную причину он вам не скажет, потому что его гордость уязвлена и потому что для этого надо признать свою не правоту.

Хм...интересно а что же причина))))

Гость
#30
Гость

Достоинств не много:- крайне редко разводится (только если жена бросит его сама, а это возможно)- все в домМинусы:- любит только себя (хотя по началу вы будете думать что любит вас)- семья, дети, жена - это всего лишь собственность и часть имиджа успешного мужчины- врет даже в мелочах - это стиль жизни- в житейском смысле очень глуп: может быть Богом на работе, но в житейских проблемах он полный ноль и боится их как огня.- прекрасно создает видимость своей уверенности в своих силах, но в реальности, при любых жизненных трудностях, когда требуется мужской поступок - он сбежит!- ему нужна не жена, а мамочка! Которая будет нянчить и лелеять- как только в семье трудности - тут же будет искать легкой жизни на стороне.

+100

Гость
#31
Гость

Продолжение минусов:- в сексе ленив, пресен и однообразен. Это если не говорить что весь топорный, неуклюжий и приятно сделать не только не хочет, но и не может.- в сексе только все для него! Что там чувствует партнерша это волнует его первые пару лет, да и то, не особенно сильно.- дети для него повод гордиться и показать всем что он мужик. Их воитание он полностью свалит на других.Телец вообще по жизни ищет всевозможные способы что бы свалить всю свою работу на других, а самому лишь наслаждаться. Жена тельца должна быть как вол: и дома все сама, и с детьми сама, и из магазина сумки припрет и еще от него получит Фи.Лгун и трус жуткий. Будет годами изменять, но при этом к любовнице не уйдет (хотя будет кормить ее "завтраками" всю жизнь) и от жены не на шаг (это же его капиталовложение) Любые перемены Тельцу что серпом по яйцам.

+100

Гость
#32
Гость

Еще уточнения. Телец жрет как боров и пьет как лошадь! Не ждите от него особенной заботы, заботиться он может лишь о себе. Когда у вас родится ребенок, он будет бегать по бабам или банально дрыхнуть на работе до поздна, рассказывая вам что он занят по самые уши и вообще еле живой от трудов. И все это для того, что бы Вам не помогать! Ведь если он приедет домой вовремя, придется возиться с ребенком. Женщин вокруг тельцов всегда много. Во-первых потому что они умеют пролезть повыше по служебной лестнице и, как правило, имеют за душой денежки. А благодаря своей жмотности их удачно приумножают.Во-вторых, этот жуткий домашний тиран, от которого вы доброго слова не услышите, на работе и с окружающими - душа компании! На словах он последние трусы отдаст, правда как практика показывает - не свои. Свою он нитку не отдаст.В-третьих, когда тельцу это нужно, он умеет и ухаживать и даже одаривать подарками (если овчинка стоит выделки), и очаровывать и вообще создать видимость что ОН - тот самый мужчина Мечта!

+100

Ксю
#33
Гросселина

спасибо девушки что написали!не ожидала столько информации.Познакомилась с тельцом... разведен,есть ребенок,развод по инициативе жены,такая она сякая, квартиру машину ей оставил, она видите ли хотела большего. Потом, как оказалось квартира в ипотеке за которую она теперь платит,машина в кредит, ее не устраивало что он мало получает. Она получала намного больше, чем он...намного...Теперь он мне говорит мы найдем тебе хорошую работу, если ты мне еще будешь готовить и не пилить за то,что я мало получаю - это будет вообще чудо!
Своему ребенку он платит алименты 25% от зарплаты, кстати видится с ним редко,жена против да и он особо не рвется...

Ага!))))Меня тоже бывший гнал вечно на место,где платят больше.Разве это мужик?

Гросселина
#34
Ксю

Ага!))))Меня тоже бывший гнал вечно на место,где платят больше.Разве это мужик?

Интересно почему они такие?(

бычок
#35
Гость

Чтобы быть ему интересной, вы должны хорошо зарабатывать (или иметь богатых родителей, или, как минимум, иметь потенциал хорошо зарабатывать), у вас должна быть недвижимость и движимость личная, вы должны быть красивой, здоровой, и еще - никогда не уставать, не болеть, быть хозяйственной, хорошо готовить и уметь закрывать глаза на его плятство.Он вам даст обаяние, очарование, многие говорят, что хороший секс, но мне не понравился, нежность и любовь к будущим детям.Если вы соответствуете вышеперечисленным пунктам, то проходу не даст, если что-то не устроит, то будет думать годами, подыскивая возможно удобнее варианты.

Уйню несёшь.. Причём тут богатство девушки ли её работа? Мы ценим естественную красоту, здоровье, чтобы не было вредных привычек особенно бухла и сигарет, уважение проявляла к нашим близким и семье. Ну и желательно, чтобы готовила хотя бы периодически и наводила порядок. На счёт бyaдства тоже не факт, Я и много знакомых тельцов жуткие однолюбы и преданы до гроба, так что тут больше от человека зависит, а не от ЗЗ. Добиваемся чего хотим, своей любовью и заботой можем просто "задушить".

Ксю
#36
Гросселина

Ага!))))Меня тоже бывший гнал вечно на место,где платят больше.Разве это мужик?

Интересно почему они такие?(

Вообще читала,что Телец-это женский знак!))
а как он истерил!Любой девушке даст фору)

Ксю
#37
бычок

Чтобы быть ему интересной, вы должны хорошо зарабатывать (или иметь богатых родителей, или, как минимум, иметь потенциал хорошо зарабатывать), у вас должна быть недвижимость и движимость личная, вы должны быть красивой, здоровой, и еще - никогда не уставать, не болеть, быть хозяйственной, хорошо готовить и уметь закрывать глаза на его плятство.Он вам даст обаяние, очарование, многие говорят, что хороший секс, но мне не понравился, нежность и любовь к будущим детям.Если вы соответствуете вышеперечисленным пунктам, то проходу не даст, если что-то не устроит, то будет думать годами, подыскивая возможно удобнее варианты.

Уйню несёшь.. Причём тут богатство девушки ли её работа? Мы ценим естественную красоту, здоровье, чтобы не было вредных привычек особенно бухла и сигарет, уважение проявляла к нашим близким и семье. Ну и желательно, чтобы готовила хотя бы периодически и наводила порядок. На счёт бyaдства тоже не факт, Я и много знакомых тельцов жуткие однолюбы и преданы до гроба, так что тут больше от человека зависит, а не от ЗЗ. Добиваемся чего хотим, своей любовью и заботой можем просто "задушить".

Да за вашу такую "заботу" потом в 1000 раз спросите.И вечно все с притензией.Как-будто все должны и обязаны.Это я сужу не по одному Тельцу.Чур меня от такой любви припадошной...

Гость
#38

haha 9-11 +1000000000!!!!!!!!! merzkij, slabyj znak dlya muzhchiny. i v posteli hotel chtoby ego trahali. lyazhet v poze zvesdy i zhdet haha. ubozhestvo. jas drochit v odinochestve posle 2 razvodov odin za drugim.

а
#39

Вы какие то все странные..Описание недостатков своих мужиков,а не самого знака зодика.Тельцы тредолюбивы,грубы,упёрты,достаточно выносливы и парой слишком равнодушны.
Дамы,то что вы описали выше-бред полнейший.

Гросселина
#40

Продолжу.
Сейчас он живет с родителями, мать ему готовит, убирается ,стирает и гладит рубашки :)

Иринка-картинка
#41
Ксю

Интересно почему они такие?(

Вообще читала,что Телец-это женский знак!))а как он истерил!Любой девушке даст фору)
Про истерики знакомо, не брать трубку телефона, обижаться.....

Ксю
#42
Иринка-картинка

Интересно почему они такие?(

Вообще читала,что Телец-это женский знак!))а как он истерил!Любой девушке даст фору)
Про истерики знакомо, не брать трубку телефона, обижаться.....
[/qуоте]

Ладно просто обижаться,бывало,что визжал как баба...

NO
#43

Была замужем 9 лет за тельцом...))) Развелась и радуюсь что избавилась от этого тормоза и УГ! Вечные страдания и уныния от того, что он ничего в жизни не добился, и привык что деньгами ему помогала мама... Ни дня не работал! Живет до сих пор иллюзиями что станет миллионером сидя дома))) Я молодая была, глупая, надеялась что смогу раскачать его своей активностью и жизнерадостностью)) Но ничего подобного... За это время сама стала как сарая калоша и брюзга... В доме без пинка ничего не делал... Помню на родовые купила кухонный гарнитур, так он простоял 2 года-собранный! ))) С ТЕЛЬЦОМ, У ВАС НЕ БУДЕТ МУЖЧИНЫ В ДОМЕ ;) МУЖЧИНА в юбке-ВЫ! Давно развелись, деньгами конечно не помогает, с ребенком сидит дома -за компьютером, гулять не ходит- денег нет и фантазии нет-как ребенка развлечь))

NO
#44

Извиняюсь: Про гарнитур (собранный) т.е в заводской упаковке))

Иринка-картинка
#45

А давайте дату и год рождения писать, бывший парень, Слава Богу не муж 16.05.1978.

Гросселина
#46

Девочки, а расскажите еще многие написали что они вруны? это правда? А еще не замечали такую особенность у телков, что они часто ставят вас перед фактом? т.е. не советуясь и т.п.

Гость
#47
Гросселина

Девочки, а расскажите еще многие написали что они вруны? это правда? А еще не замечали такую особенность у телков, что они часто ставят вас перед фактом? т.е. не советуясь и т.п.

После мужа было 2 любовника -и тоже тельцы))) ОЙ Звиздуны были -заслушаешься ))) И ПлЯдуны жуткие... Муж вроде не врал, домашней улиткой был, никуда не ходил, советовался по мелочам и по бытовухе, а так да, о своих бредовых идеях -ставил перед фактом-я взял кредит на миллион-не работая, как выплачивать ХЗ...))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гросселина
#48
Гость

После мужа было 2 любовника -и тоже тельцы))) ОЙ Звиздуны были -заслушаешься ))) И ПлЯдуны жуткие... Муж вроде не врал, домашней улиткой был, никуда не ходил, советовался по мелочам и по бытовухе, а так да, о своих бредовых идеях -ставил перед фактом-я взял кредит на миллион-не работая, как выплачивать ХЗ...))

Офигееть...я про кредит. Домашняя улитка-хехе прям ржу не могу) ну сказанула)везет тебе на тельцов

Гость
#49

Мой телец сказал, что у него появилась другая, но я знала что у него никого нет, но все равно закончила с ним общение... И тут он стал мне названивать, каждый день, а через какое то время признался, что у него никого нет!!! Где логика?!

Гросселина
#50
Гость

Мой телец сказал, что у него появилась другая, но я знала что у него никого нет, но все равно закончила с ним общение... И тут он стал мне названивать, каждый день, а через какое то время признался, что у него никого нет!!! Где логика?!

хах, он наверно просто хотел привлечь твое внимание, или набить цену, в итоге сам обоср..ся.