Гость
Статьи
Женщина для …

Женщина для мужчины-козерога

Тут часто появляются темы, типа Как соблазнить мужчину-козерога?. Девочки, спрашивали-отвечаю )) У меня было несколько очень интересных мужчин-козерогов, которые на меня ДИКО западали. А все потому, что я сама козерог. Им нравится такой тип женщин: строгая и холодная, неприступная снаружи и горячая внутри. Не пустышка, им нужен партнер для разговоров, человек, который их будет обогащать

Козий рог
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Кто у тебя что спрашивал? Галаперидол закончился что ли?

Гость
#3

Я близнецы,муж козерог

гость
#4

и я близнецы муж козерог

Гость
#5

и я близнецы а муж козерог его прагматичность скупость и педантичность просто зае...., но люблю его красавчика, надежный он.

Гость
#6

Я овег, муж козерог. Обижака такая прям ваще

Гость
#7

Бывший козер,я лев,согласна с автором,именно такими качествами я зацепила козера,были у него девушки "овечки",которые в рот ему заглядывали,он быстро с ними расставался,пустышки козерам тоже не нужны

Гость
#8

да кому они нужны эти козероги

Козий рог
#9
Гость

да кому они нужны эти козероги

Видимо, нужны, раз появляются такие темы постоянно. И, кстати, это ложь, что Козероги жадные. Мы для любимого человека звезду с неба достанем, или просто ее купим )). Для нас материальные блага очень важны, в отношениях они - показатель того, что человек нам дорог. Я всегда делаю дорогие подарки любимым людям, и я очень внимательная. Если, например, моя мама раз упомянула о чем-то, что бы ей хотелось, я это ей обязательно дарю. И мужчины-козероги такие же. Для них, то как одета и выглядит их женщина, это показатель их успеха. Бабоньки, выбирайте козерогов, настоящие мужчины, спокойные, надежные, брутальные ))

Козий рог
#10

А я вот выбрала нищеброда-Водолея. Жадный, хоть и хорошо зарабатывает, бестолковый, витает в облаках. А козероги у меня были, эххххх

Малена
#11
Гость

Я овег, муж козерог. Обижака такая прям ваще

У козерогов гордыня проявляется, не надо ее затрагивать. Тем более, мужчина.

Гость
#12

И не надо врать Козерогам! У нас хорошо развито логическое мышление, выведем на чистую воду сразу же. А единожды солгав, кто тебе поверит? Потерять доверие Козерога легко, а вернуть его - почти невозможно

Гость
#13
Гость

И не надо врать Козерогам! У нас хорошо развито логическое мышление, выведем на чистую воду сразу же. А единожды солгав, кто тебе поверит? Потерять доверие Козерога легко, а вернуть его - почти невозможно

как будто другие знаки будут верить))
Козеры- самый легко обманываемый знак. Постоянно обманываю козерогов. Я телец если что.

гость
#17
Козий рог

Видимо, нужны, раз появляются такие темы постоянно. И, кстати, это ложь, что Козероги жадные. Мы для любимого человека звезду с неба достанем, или просто ее купим )). Для нас материальные блага очень важны, в отношениях они - показатель того, что человек нам дорог. Я всегда делаю дорогие подарки любимым людям, и я очень внимательная. Если, например, моя мама раз упомянула о чем-то, что бы ей хотелось, я это ей обязательно дарю. И мужчины-козероги такие же. Для них, то как одета и выглядит их женщина, это показатель их успеха. Бабоньки, выбирайте козерогов, настоящие мужчины, спокойные, надежные, брутальные ))

Мой жадный стал в браке,при ухаживании не скупился,нудный,засматривается на молоденьких и ухоженых,а мне максимум маски из огурца и турник возле бома.(((

Гость
#18
Гость

как будто другие знаки будут верить))Козеры- самый легко обманываемый знак. Постоянно обманываю козерогов. Я телец если что.

Козероги очень подозрительны. Их трудно обмануть на самом деле. Обмануть можно только в том случае, когда козерог не заинтересован.

Гость
#19

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#20
Гость

Кто у тебя что спрашивал? Галаперидол закончился что ли?

Аха

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#21
Гость

да кому они нужны эти козероги

Мне, но только один козерог - мой муж. А остальные нафик не сдались.