Гость
Статьи
кармическая связь

кармическая связь

ещё в июле этого года гадали мне на таро на отношения с одним человеком.сказали, что у нас с ним кармическая связь.таролог это определил по картам: с моей стороны выпал суд, с его- дьявол.а между нами влюблённые.знатоки, которые разбираются в таро:что означает такой расклад и действительно ли таролог мог определить такую связь по картам? и каков смысл такого расклада и что выйдет из такой вот связи?

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
😻
#1

Шарлатанов много.да и гадать грех.лучше к ведунье сходи,пусть ясновидит. Это-не грех. И тому человеку не потревожится.

#2

А каким образом таролог определил что у Вас кармическая связь?

Гость
#3
Antonio

А каким образом таролог определил что у Вас кармическая связь?

по картам,видимо

#4
Гость

по картам,видимо

Хорошо! А каким образом Вы решили что этот таролог Прав? Почему именно этот? Почему именно один раз раскинув карты он принял такое решение? Как он понимает эту кармическую связь? Как Вы понимаете кармическую связь? Почему Вы пошли к тарологу? Вы предполагали что он Вам такое нагадает?

Гость
#5
Antonio

Хорошо! А каким образом Вы решили что этот таролог Прав? Почему именно этот? Почему именно один раз раскинув карты он принял такое решение? Как он понимает эту кармическую связь? Как Вы понимаете кармическую связь? Почему Вы пошли к тарологу? Вы предполагали что он Вам такое нагадает?

а кто сказал, что я посчитала, что он прав? и если бы я так думала, то навряд ли здесь искала ответы.)))

Гость
#6

а что касается того, что я подразумеваю под карм связью, то я даже об этом ничего и не знала до похода к нему))

#7
Гость

а кто сказал, что я посчитала, что он прав? и если бы я так думала, то навряд ли здесь искала ответы.)))

Я не могу читать ваши мысли и будущее людей. Поэтому и задаю вопросы. Вот Вы сами задумайтесь я Вам задал семь вопросов а Вы выбрали только один и нанего ответили другим вопросом создав еще больше неопределенности? Как Вы думаете почему Вы так сделали?

Гость
#8
Antonio

Я не могу читать ваши мысли и будущее людей. Поэтому и задаю вопросы. Вот Вы сами задумайтесь я Вам задал семь вопросов а Вы выбрали только один и нанего ответили другим вопросом создав еще больше неопределенности? Как Вы думаете почему Вы так сделали?

у вас слишком много вопросов.может быть, вы на кого-то и производите этим самым какое-то впечатление, но у меня возникает всего лишь одно желание:прекратить с вами диалог.я не для дискуссии создала эту тему.я всего лишь хотела узнать смысл расклада...спасибо за понимание.

#9
Гость

а что касается того, что я подразумеваю под карм связью, то я даже об этом ничего и не знала до похода к нему))

Как Вы можете тогда рассуждать про кармическую связь? Прдеставьте Вы приходите к подруге в гости у нее стоит телевизор а она называет этот телевизор телепортом в другие миры. Если Вы никогда телевизора не видели то Вы безоговорочно поверите что это какой то глаз саорона который показывает чудные вещи. Если же вы знакомы с тем что такое телевизор то Вы наверное задумаетесь все ли в порядке с Вашей подругой. Как Вы думаете?

Гость
#10
Antonio

Как Вы можете тогда рассуждать про кармическую связь? Прдеставьте Вы приходите к подруге в гости у нее стоит телевизор а она называет этот телевизор телепортом в другие миры. Если Вы никогда телевизора не видели то Вы безоговорочно поверите что это какой то глаз саорона который показывает чудные вещи. Если же вы знакомы с тем что такое телевизор то Вы наверное задумаетесь все ли в порядке с Вашей подругой. Как Вы думаете?

а кто о ней рассуждает?)) я всего лишь передаю сказанное.Антонио,стараясь казаться умным,вы становитесь смешным.))

#11
Гость

у вас слишком много вопросов.может быть, вы на кого-то и производите этим самым какое-то впечатление, но у меня возникает всего лишь одно желание:прекратить с вами диалог.я не для дискуссии создала эту тему.я всего лишь хотела узнать смысл расклада...спасибо за понимание.

Ну это всего лишь мое предположение, но сам расклад Вас не интересует. Вы ищете подтверждение своим мыслям. И кармическая связь это как раз очень хороший способ подтверждения того что будущее будет таким каким Вы его хотите видеть. Тем более что кто может сказать что такое кармическая связь. Да ни кто. Все будут говорить по разному. И Как можно в таком случае узнать каков расклад?

Гость
#12
Antonio

Ну это всего лишь мое предположение, но сам расклад Вас не интересует. Вы ищете подтверждение своим мыслям. И кармическая связь это как раз очень хороший способ подтверждения того что будущее будет таким каким Вы его хотите видеть. Тем более что кто может сказать что такое кармическая связь. Да ни кто. Все будут говорить по разному. И Как можно в таком случае узнать каков расклад?

да что вы говорите? я прям так хочу видеть будущее, как я его представляю???? бла бла бла.Антонио,удачи вам.

#13

Видимо задел за "живое". У меня удачи много. А у Вас? Это вполне естественная реакция на то, что Вы хотели подтвердить что то, а я Вам начал задавать вопросы и Вы понимаете что не можете на них ответить и пытаетесь это так сказать пресечь и избежать дальнейшего взаимодействия с целью узнать что и как. Жаль!

Гость
#14
Antonio

Видимо задел за "живое". У меня удачи много. А у Вас? Это вполне естественная реакция на то, что Вы хотели подтвердить что то, а я Вам начал задавать вопросы и Вы понимаете что не можете на них ответить и пытаетесь это так сказать пресечь и избежать дальнейшего взаимодействия с целью узнать что и как. Жаль!

себя пожалейте,ясновид форумский.всё-то вы видите и всё знаете.а расклад элементарный из трёх карт расшифровать не можете)))смешны вы в своих потугах произвести впечатление на местных наивных ***** чек, которые тут же вам начнут душу наизнанку выворачивать.со мной такой финт не вышел-конечно,я теперь "задета" за всё живое.я вас знать не знаю.чему там задеваться? вы тролль.

#15
Гость

себя пожалейте,ясновид форумский.всё-то вы видите и всё знаете.а расклад элементарный из трёх карт расшифровать не можете)))смешны вы в своих потугах произвести впечатление на местных наивных ***** чек, которые тут же вам начнут душу наизнанку выворачивать.со мной такой финт не вышел-конечно,я теперь "задета" за всё живое.я вас знать не знаю.чему там задеваться? вы тролль.

Ну во первых я не ясновидец. Мои занятием по жизни является решение проблем. Когда я сказал задета за живое - я хотел Вам показать то, что Вы уже начинаете сопротивляться. Обычно это тот момент когда можно понять в каком направлении двигаться. Если хотите считать меня тролем - нет проблем. Я могу быть тролем, гномом, ящером, дедом бабаем, кем угодно. Меня по разному называют. Тут вопрос в том чего хотите Вы? Хотите ли Вы подтверждения вашим мыслям и желаниям или Вы хотите понять как Вам действовать дальше?

Гость
#16

Все связи-кармические.Других не бывает.

#17
Гость

Все связи-кармические.Других не бывает.

Почему Вы так решили? Как Вы это определили? Ваши связи кармические? Почему именно эти связи кармичиеские? Когда Вы приходите к банкомату снимать деньги - у Вас возникает кармическая связзь между ВАми, банкоматом, банковскими служащими?

Гость
#18

Антонио в ударе))

Гость
#19
Antonio

Почему Вы так решили? Как Вы это определили? Ваши связи кармические? Почему именно эти связи кармичиеские? Когда Вы приходите к банкомату снимать деньги - у Вас возникает кармическая связзь между ВАми, банкоматом, банковскими служащими?

Не один человек, не встречаеться на пути другого просто так. И даже обычный клерк !

Анастасия
#20

Зря напали на Antonio.

Автор,нет такого понятия кармической связи.Все связи в какой-то степени кармические.Могу предположить,что у Вас и Вашего молодого человека кармический узел.То есть в прошлых жизнях,вы были его должником в чем-либо,либо он.И теперь эти отношения нужно пережить,чтобы распутать этот узел.Как только это произойдет,связь между Вами сойдет на нет.Хороший пример кармического узла-это,когда люди живут в браке по 25,лет,а потом муж уходит к молодой девушке,которая ему как раз таки по судьбе,хоть и в старости)) Или уходит к своей первой любови.Мучения между супругами кончились-теперь у каждого своя дорога)

Анастасия
#21

В продолжении первого поста))
Гадаю на отношения,любовь,смотрю по судьбе ли этот человек для Вас.Консультирую по вопросам бизнеса,работы.Рождественские гадания.Расклад на месяц.Будущее не смотрю,ибо это смешно.

4421871@mail.ru

😻
#22
Гость

да что вы говорите? я прям так хочу видеть будущее, как я его представляю???? бла бла бла.Антонио,удачи вам.

Напрасно.он очень прав.даже более,чем вы можете это понять и осознав принять.

Гость
#23
Antonio

Почему Вы так решили? Как Вы это определили?

вот прилипала-то

😻
#24
Гость

Не один человек, не встречаеться на пути другого просто так. И даже обычный клерк !

Нет.есть люди-пустышки,попадающиеся на пути,чтоб отвлккать от действительно важного.

Гость
#25
Анастасия

Зря напали на Antonio.Автор,нет такого понятия кармической связи.Все связи в какой-то степени кармические.Могу предположить,что у Вас и Вашего молодого человека кармический узел.То есть в прошлых жизнях,вы были его должником в чем-либо,либо он.И теперь эти отношения нужно пережить,чтобы распутать этот узел.Как только это произойдет,связь между Вами сойдет на нет.Хороший пример кармического узла-это,когда люди живут в браке по 25,лет,а потом муж уходит к молодой девушке,которая ему как раз таки по судьбе,хоть и в старости)) Или уходит к своей первой любови.Мучения между супругами кончились-теперь у каждого своя дорога)

Анастасия,я поняла.а вот три карты:с моей стороны суд,с его- дьявол и между нами влюблённые.они что означают? спасибо.

Гость
#26
😻

Напрасно.он очень прав.даже более,чем вы можете это понять и осознав принять.

сам себя не похвалишь

😻
#27
Гость

сам себя не похвалишь

???

Татьяна
#28

Автор, для определения смысла расклада нужно знать, в какой позиции выпала каждая карта, т. е. на какой вопрос она отвечает. Вот с вашей стороны карта Суд. Какой был вопрос для этой карты? Ваши чувства, мысли? И про его сторону тоже самое. И на счет карты между вами тоже самое. Что она означала? Исход ситуации, то, что между вами сейчас? Без этих уточнений сложно трактовать. Если в общем, то Суд может означать какие-то перемены, может быть брак, развод, может означать возобновление давних отношений. Дьявол обычно выпадает на отношения, в которых один партнер зависим от другого, либо один использует другого просто для секса, также может быть предостережением, что партнер может подло поступить. Влюбленные по моим наблюдениям - это чаще всего выбор между двумя влюбленными, т. е. появится кто-то третий и нужно будет определится, кто с кем останется. Может прост означать любовь, новые отношения. Может означать просто то, что нужно будет сделать выбор между чувствами и рассудком и принять важное решение о продожении отношений.

Гость
#29
Татьяна

Автор, для определения смысла расклада нужно знать, в какой позиции выпала каждая карта, т. е. на какой вопрос она отвечает. Вот с вашей стороны карта Суд. Какой был вопрос для этой карты? Ваши чувства, мысли? И про его сторону тоже самое. И на счет карты между вами тоже самое. Что она означала? Исход ситуации, то, что между вами сейчас? Без этих уточнений сложно трактовать. Если в общем, то Суд может означать какие-то перемены, может быть брак, развод, может означать возобновление давних отношений. Дьявол обычно выпадает на отношения, в которых один партнер зависим от другого, либо один использует другого просто для секса, также может быть предостережением, что партнер может подло поступить. Влюбленные по моим наблюдениям - это чаще всего выбор между двумя влюбленными, т. е. появится кто-то третий и нужно будет определится, кто с кем останется. Может прост означать любовь, новые отношения. Может означать просто то, что нужно будет сделать выбор между чувствами и рассудком и принять важное решение о продожении отношений.

на его отношение ко мне гадала.его чувства

Татьяна
#30
Анастасия

Зря напали на Antonio.Автор,нет такого понятия кармической связи.Все связи в какой-то степени кармические.Могу предположить,что у Вас и Вашего молодого человека кармический узел.То есть в прошлых жизнях,вы были его должником в чем-либо,либо он.И теперь эти отношения нужно пережить,чтобы распутать этот узел.Как только это произойдет,связь между Вами сойдет на нет.Хороший пример кармического узла-это,когда люди живут в браке по 25,лет,а потом муж уходит к молодой девушке,которая ему как раз таки по судьбе,хоть и в старости)) Или уходит к своей первой любови.Мучения между супругами кончились-теперь у каждого своя дорога)

Когда люди в браке 25 лет, а потом муж уходит к молоденькой девушке, по-моему, это объясняется не кармической связью этого мужчины с молоденькой, а гораздо проще, такое явление называется "седина в бороду, бес в ребро." А то получается жили 25 лет вместе и все было супер, просто когда "мучения между супругами", то столько лет вместе не живут, а потом раз и вдруг появилась некая кармическая связь с молоденькой. Нет, так не бывает, просто легче все объяснять кармической связью, чем просто признать, что да, мужчина постарел и не хочет это признать, поэтому ему нужна молоденькая для подтверждения собственных способностей, что он еще ого-го, а жена-то его как облупленного знает.)))

Татьяна
#31
Гость

на его отношение ко мне гадала.его чувства

Дьявол на чувства указывает на неискренность, несерьезное, потребительское отношение, часто указывать на то, что партнер обманывает, изменяет.

Гость
#32
Татьяна

Дьявол на чувства указывает на неискренность, несерьезное, потребительское отношение, часто указывать на то, что партнер обманывает, изменяет.

всё ясно.да так оно и есть.именно такой он:бабник, гулёна, непостоянный и ненадёжный.спасибо,Татьяна

Гость
#33

[quote="Гость" message_id="49334204"]вот прилипала-то[
согласна.очень нудный

Королева Амидала
#34

Антонио, вы психолог-самоучка? со мной поговорите, я люблю таких самобытных и немного стрельнутых)))
так как все-таки определяются такин связи, на впш взгляд?

Мило
#35

Антонио, и меня попытайте. Я вот не сомневаюсь, что у меня с супругом кармическая связь или узел , может ваши вопросы меня наведут на мысль что от меня нужно?)

Гость
#36

Ну одна xуeта на вумане...
админы вы достали

Гость
#37

Так все связи кармические . Даже самые мимолётные . Других не бывает .

^_^
#38
Гость

Ну одна xуeта на вумане...админы вы достали

походу админы тоже в теме))))

Гость
#39
😻

Нет.есть люди-пустышки,попадающиеся на пути,чтоб отвлккать от действительно важного.

Это важное потом проясниться и поймете , что это " важность", только в вашем представлении жизни , а у Вселенной другие планы. От важного и судьбоносного уклониться невозможно!

znak.vodoleya11@yandex.ru
#40

Любители астрологии пишите отвечу на ваши вопросы

Королева Амидала
#41

Аххаха))) Антонио как ветром сдуло))) Что и требовалось доказать)

Гость
#42

все мои встречи и связи кармические.

Гость
#43

я астролог и кармическую связь по синастрии смотрю.Есть привязочки такие, что и вместе будет сложно и расстаться невыносимо, особенно завязочки по Лилит-Луне,Узлам ну и др. по таро мне кажется вряд ли можно это увидеть

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#44

Мы предлагаем услуги в помощи для решения проблем жизненных ситуаций человека.
Коррекция и программирование будущего.
Коррекция Моделирование реальности
Кармическая отработка узлов
Коррекция отношений, любовь, брак
Коррекция для бизнеса, финансов, торговли
Коррекция здоровья
Энергетическая чистка человека
Психологическая поддержка в любой ситуации
Пишите ,задавайте свои вопросы. НЕТ НЕЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО.
Программа подбираться индивидуально для каждого человека.
Сайт : www.marita-lion.ru
Эл.почта : marita-lion@mail.ru