Гость
Статьи
я рыбы М, нfкосячил …

я рыбы М, нfкосячил перед девушкой водолеем, подскажите как вернуть?

Мы встречались два года, мне сейчас 29, ей 27. Затем был один переломный момент, возникший на бытовухе, никаких измен и других жестких причин не было. Мы расстались, инициатором был я. Был кот, которого взяли вместе, при расставании я заставил забрать кота, хотя у неё не позволяли жилищные условия, у меня тоже не позволяли, но я не стал решать вопрос по мужски, а просто спихнул на неё. Это моя большая ошибка. Вообще я очень люблю ее и хочу вернуть, тогда поступил так сгоряча, сейчас очень жалею об этом. Извинялся перед ней множество раз, каялся. Она позволяет общаться с ней, но пока не пускает близко, говорит не простила, плюс она все рассказала родным, а теперь не просто вернуть все и перед ними. Раньше у нас все было супер, и на уровне психологии и в сексе, накосячил я, поступил не по взрослому, сейчас стал мудрее на своих ошибках. Я готов добиваться её сколько угодно, но может опытные люди подскажут, что может мне помочь?

Алексей
9 ответов
Последний — Перейти
Львенок
#1

у тебя есть уникальный шанс в новый год сделать так, чтобы она простила. Дело не в банальных подарках, а просто в душевности ... найди ее 31числа, поговори ... признай , что был не прав и погорячился . Мы девушки отходчивый народ. Знаешь, я вот бы сейчас все что угодно отдала зато, что бы мой мужчина рак вернулся ... он так же как и ты сгинул в небытиё уже как два месяца, а я все думаю о нем ... поначалу была настроена, если он объявится послать к чертям собачим, а потом поняла что не могу ( люблю

Львенок
#2

я тоже встречалась 2 года, и мне 28

Дарьяна
#3

доказывайте поступками. у вас ничего не потеряно. просто начинайте все с начала и докажите что изменились. устраивайте сюрпризы, пригласите туда, куда бы она не смогла отказаться. напомните, что вам может быть очень хорошо вместе. если она пойдёт на контакт, можете поговорить с ещё родными, признать свои ошибки.

п.с. мне муж сделал классный сюрприз ( без ссоры). на праздничные каникулы на пару дней забронировал домик на базе отдыха. база клевая с офигенной программой, катание на лыжах, лошадях, снегоходах, барбекю, баня, ночью дискотека и много всего помимо вышеперечисленного. мне кажется от подобного сюрприз мало кто откажется. это я вам как вариант

Отец Федор
#4

1) Обязательно забери кота назад к себе. Кот ни в чем не виноват. Коту сметаны купи вкусной, не жмотись на корм животному. За ухом кота почеши как следует. Извинись (перед котом). Это то, что ты сделать просто обязан.
2) Перестань заниматься глупостями и найди себе нормальную бабу. Которая нормальная и без "бытовухи". Эту - оставь в покое. Зачем тебе это надо? Баба с возу .... дальше по поговорке.

Гость
#5

Она че, в 27 лет из себя королевишну еще строит? Автор ,если не бил не изменял, а просто по бытовухе поругался, то извинись и не парься, если у нее голова на плечах, то сама простит и прибежит. Она сейчас тебя завиноватить хочет, и если ты ей позволишь, так всю жизнь совместную так будет...оно тебе надо?

Гость
#6

Как она вообще с вами связалась, вы эгоист, ведете себя как ***** капризный малолетка, ее обидели, кота обидели. ПрЫнцесска какая-то, а не мужчина.
Оставьте человека в покое.

Гость
#7

***** господи разводка , баба пишет )))) либо мужик типичная баба аж читать тошно, такая ***** кот не кот, вы реально проблем в жизни не видели, еще под тридцатник обоим, *****

Елена
#8

Не верю! Разводка, даже читать противно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9

ну сделай ей предложение, блин! 31 декабря! ей 27, уж детей давно пора!!!!!!