Гость
Статьи
Девоньки, погадайте, …

Девоньки, погадайте, плз, кто умеет...

Девочки, погадайте, пож-та, что ожидает в личной жизни в ближайшее время? Появятся ли отношения? хочется уже семью, брак, деток, но после расставания с бывшим МЧ прям застой какойто...аж в депрессию вгоняет(( Настя, 27 лет. заранее благодарю тех кто откликнется.

Рыбочка
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
ЛЕНИвая

Обойдешься

не грусти

Гость
#3

2015 это ваш год, осенью создадите семью, и в конце года прибавление в семье.

Рыбочка
#4
Гость

2015 это ваш год, осенью создадите семью, и в конце года прибавление в семье.

ой, как обрадовали))))а может сможете подсказать, я уже знакома с будущим супругом или это будет ктото новый?
Спасибо Вам огромное, милый Гость за уделенное время))

Гость
#5
Рыбочка

ой, как обрадовали))))а может сможете подсказать, я уже знакома с будущим супругом или это будет ктото новый? Спасибо Вам огромное, милый Гость за уделенное время))

А ты ду...а поверила.

Рыбка
#6
Гость

А ты ду...а поверила.

А почему бы не верить в хорошее? Минимум, что это делает: это поднимает настроение и настраивает на позитивный лад!

Гость
#7

Даже Пожалуйста по-человечески, по-русски написать не можете. плиз...Фу...американьщина...

Гость
#8

А мне можно? Будет ли второй ребенок? Алла 34
Спасибо

Martina
#9
Рыбочка

Девочки, погадайте, пож-та, что ожидает в личной жизни в ближайшее время? Появятся ли отношения? хочется уже семью, брак, деток, но после расставания с бывшим МЧ прям застой какойто...аж в депрессию вгоняет(( Настя, 27 лет. заранее благодарю тех кто откликнется.

Напишите полную дату Вашего рождения.

Рыбонька
#10
Martina

Напишите полную дату Вашего рождения.

26 марта 1987.

Гость
#11
Гость

А мне можно? Будет ли второй ребенок? Алла 34Спасибо

11.02.80

Лелька
#12

И мне, наладится ли у меня с личным? Влюблена, но все как не витое сено. Ольга 09.04.79

Гость
#14
4421871@mail.ru

Девушки,гадают как минимум,по фото.Нужно видеть изображение,ауру человека.Гадать по дате рождения-несусветная глупость,поймите.А потом удивляетесь,что ничего не сбылось

а я читала про какой то второй уровень, гадание на расстоянии..

Гость
#15
Лелька

И мне, наладится ли у меня с личным? Влюблена, но все как не витое сено. Ольга 09.04.79

а какой у вас стиль в одежде? много открытого тела? может суть в этом.

Лелька
#16
Гость

а какой у вас стиль в одежде? много открытого тела? может суть в этом.

Нет, классика, кэжуал, я не очень люблю провокативную одежду или манеру поведения, хотя если вечеринка или что-то, то все в рамках разумного :)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лелька
#17

Напишу уж, что я так пристаю с гаданием. История была 4 года назад - познакомилась с парнем. Все хорошо, серьезные отношения, знакомство родителей и планы на совместную жизнь и пр. Но вот уже почти 2 года назад у меня случились неприятности на работе - было не уволиться и была нечестная ситуация от работодателя в мой адрес - с угрозами разобраться и пр. На стрессе я заболела - лекарства, капельницы, все "прелести". И вот "милый" звонит и говорит - дорогая, я тут подумал, у меня планы изменились и мы расстаемся. Ну на фоне болезни и неприятностей это как глухой удар в грудь. Правда, на мужиков смотреть потом совсем не хотелось, вообще. Стали для меня как гуманоиды - ходят с длинными ножками, лупоглазые и зелененькие. Ну или кому как больше нравится. А тут познакомились с мужчиной и вроде тоже все неплохо. У меня опять случаются большие неприятности, уже не по работе. Он, надо сказать, помогал, как мог. И, вроде, как говорил, что не готов к отношениям. Но потом вроде и про любовь что-то сказал. Он не пустобрех, соображает, что мелет. И вот опять, на хорошей ноте - просто пропал. Месяц уже прошел. В принципе, я понимаю, что это значит, не маленькая девочка. Но есть 1 % на то, что он может как-то изменить свое мнение. Не знаю. Не хотелось бы вдаваться во все подробности, просто поверьте, иногда бывает все плохо и на душе бывает очень тяжко. Просто хочется поддержки и любви. Но не всегда это получается. Вот так :)