Гость
Статьи
Кто умеет, погадайте, …

Кто умеет, погадайте, пожалуйста

Девушки, кто умеет гадать, погадайте на отношения, пожалуйста, есть ли будущее. Виктория 12.11.1988 и Максим 27.06.1982

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плати - погадают.
Надоели халявщики.

Гость6
#2

Есть будущее

#3
Гость

Девушки, кто умеет гадать, погадайте на отношения, пожалуйста, есть ли будущее. Виктория 12.11.1988 и Максим 27.06.1982

у вас есть проблемы , но они временные.. расставания я не вижу.. Единственное - мне не понравилось , у вас подруга есть , от которой обман идет.. ( и этот обман вам не даст покоя..

анна6991
#4
liya_ya

Девушки, кто умеет гадать, погадайте на отношения, пожалуйста, есть ли будущее. Виктория 12.11.1988 и Максим 27.06.1982

у вас есть проблемы , но они временные.. расставания я не вижу.. Единственное - мне не понравилось , у вас подруга есть , от которой обман идет.. ( и этот обман вам не даст покоя..
Погадайте пожалуйста Анна 29.09.1991 Дмитрий 15.06.1991

анна6991
#5

Погадайте пожалуйста Анна 29.09.1991 Дмитрий 15.06.1991

Гость
#6
Гость

Плати - погадают. Надоели халявщики.

Вы погадайте для начало, а потом, если конечно ваше гадание будет похоже на правду, заплотят! А то ишь какие наглые, ПЛАТИ-погадаю. Вы сами халявщица! Совести у вас нету...

Автор
#7
liya_ya

у вас есть проблемы , но они временные.. расставания я не вижу.. Единственное - мне не понравилось , у вас подруга есть , от которой обман идет.. ( и этот обман вам не даст покоя..

спасибо большое! а от этой подруги сейчас уже обман идет, или в будущем будет?

Гость
#8

максим твой темненький а ты русая?

Автор
#9
Гость

максим твой темненький а ты русая?

наоборот

Гость
#10

локацию можно узнать

Гость
#13
Гость

щас она вас в контакте найдет

и что с этого?))) пусть находит)))

Гость
#14

город

Гость
#15

или координаты.

у вас чуство что ему все равно? он как будето метается.

Автор
#16
Гость

или координаты.у вас чуство что ему все равно? он как будето метается.

Координаты:
Широта: 50° 0' северной широты
Долгота: 36° 15' восточной долготы

да, есть такие чувства

Гость
#17

А можно мне Алла 11.02.80 мелированная светлая и Константин 8.05.83 Что ждёт?
спасибо

Гость
#18
Гость

А можно мне Алла 11.02.80 мелированная светлая и Константин 8.05.83 Что ждёт?спасибо

он очень тепло к вам относится. но "отношения" начались не так давно? у него до ва сбыли очень серьзные отношения. у вас двое детей?или один маьлчик... взросоый

Автор
#19
Гость

или координаты.у вас чуство что ему все равно? он как будето метается.

Скажите, так а будущее с ним есть? Что ждет в отношениях?

usla
#20

Погадайте и мне пожалуйста.. Что нас ждет..? Алсу рыжеватый каштановый 07.08.91 и Руслан темный 04.11.92

анна6991
#21

Погадайте,пожалуйста,что нас ждет Анна 29.09.1991 Дмитрий 15.06.1991

Гость
#22
usla

Погадайте и мне пожалуйста.. Что нас ждет..? Алсу рыжеватый каштановый 07.08.91 и Руслан темный 04.11.92

почему Руслан замкнут?ему чтото мешает рамкоытся. с работой чтото не так.еще в нем прячется много энергии. вы добрая, но на самом деле та еще штучка...ревнивая держите все в себе

Гость
#23
анна6991

Погадайте,пожалуйста,что нас ждет Анна 29.09.1991 Дмитрий 15.06.1991

дмитрий любит выпить и погулять?

usla
#24
Гость

почему Руслан замкнут?ему чтото мешает рамкоытся. с работой чтото не так.еще в нем прячется много энергии. вы добрая, но на самом деле та еще штучка...ревнивая держите все в себе

Спасибо Вам. Такое чувство было, что он чего-то недоговаривал, как-будто что-то скрывает, и врет мне. А насчет моей ревности, это правда. Но сейчас стараюсь держать себя в руках

#25

Юля 01.06.1991 23 года илья 15.03.1994 20 лет есть ли чувства? Что думает? Спасибо

Очень надо
#26

Оксана 21 Борис 23 будем вместе?или все таки разведемся?

Гость
#27

А можно мне Алла 11.02.80 мелированная светлая и Константин 8.05.83 Что ждёт?спасибо[uote="Гость" message_id="49378088"]он очень тепло к вам относится. но "отношения" начались не так давно? у него до ва сбыли очень серьзные отношения. у вас двое детей?или один маьлчик... взросоый[/quote]
Наши отношения длятся уже почти 6 лет, есть сын, ему 2 года. Отношения не зарегестрированны

Гость
#28
Гость

он очень тепло к вам относится. но "отношения" начались не так давно? у него до ва сбыли очень серьзные отношения. у вас двое детей?или один маьлчик... взросоый

Мальчик наш общий, маленький. А должен быть ещё малыш у нас?

анна6991
#30

[quote="Гость"] нет он не пьет и не курит

Гость
#34

Я ен пойму кто пожаловался на мой комментарий? Почему его удалили, что зе беспредел! Я задаю вопрос как и все

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Вишенка
#35

Девочки, милые, кто умеет гадать, погадайте пожалуйста, встретимся ли мы когда-нибудь и будем ли мы вместе, меня зовут ЕЛЕНА, д.р.12.01.1988, а его зовут ЕВГЕНИЙ 21.02.1978. ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем