Гость
Статьи
натальная карта

натальная карта

скорпион asc в стрельце,Венера,Юпитер, Марс в стрельце 1 дом. Плутон, Солнце, Меркурий в 12 дом в скорпионе. Колесо фортуны в тельце в 6 доме, лилит в 7 доме(как на зло) Луна в тельце 5 дом.. 9 дом в деве и там "крест" помогите с интерпретацией. Большое спасибо заранее

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что курите?

Гость
#2
Гость

что курите?

выпиваю (

Автор
#3
Гость

что курите?

не курю и тебе не советую.

Гость
#4

что пьете?

Автор
#5
Гость

что пьете?

Хватит подтявкивать) дворняга

гость
#6

Что с людьми твориЦЦо??
Одни козлиные салаты готовят, других вообще какая то голландская гидропоника торкнула!:)))

Мандаринка
#7

планеты в 1 доме сильней всего проявляются чем солнце человека.

антон
#11
Киса

да, эта тема про салаты на нг из капусты с козьими орехами скрасила мой убогий вечер на работе)))

ахахахахахаха ржу не могу чо с бабами творитЦО_о

Автор
#12
антон

ахахахахахаха ржу не могу чо с бабами творитЦО_о

а с мужиками? на женских форумах сидят

Автор
#13
Киса

ах, да! Скорпион, Венера в Стрельце. Крест, солб фонарь в доме 25. Рак в Овне, Овен в Тельце. Страшные дела происходят, девушка!!ой,да.. Надеюсь, что помогла

может Вы просто тyпая?

Гость6
#16
Киса

ах, да! Скорпион, Венера в Стрельце. Крест, солб фонарь в доме 25. Рак в Овне, Овен в Тельце. Страшные дела происходят, девушка!!ой,да.. Надеюсь, что помогла

может Вы просто тyпая?

нет, вы просто гороскопнутая на всю голову))

Вас никто не просит заходить в такие темы и показывать свой интеллект, а точнее его отсутствие

Киса
#17

Вас никто не просит заходить в такие темы и показывать свой интеллект, а точнее его отсутствие [/quote]

Куда хочу, туда и захожу, сумасшедшая))

Гость6
#18
Киса

Вас никто не просит заходить в такие темы и показывать свой интеллект, а точнее его отсутствие

Куда хочу, туда и захожу, сумасшедшая))

я ещё и сумасшедшая) напали все на девочку. злой Мир стал.. нет что бы объяснить, помочь

Гость
#19
Автор

а с мужиками? на женских форумах сидят

:)))

Гость
#20

автор, если хотите точную интерпретацию, то если позволяют деньги можно сходить в салон к настоящему астрологу, который изучал эту науку, он вам и расклады разные сделает и объяснит доступно и внятно. любители же не прояснят ситуацию. тем более на этом форуме.
тут больше любителей постебаться, посраться. я конечно сама "за" за нормальный стеб, но в основном с такими вопросами тут так и выходит. так что не расстраивайтесь :) и кстати, интерпретация должна быть на сайте, на котором вы делали расклад. раньше были несколько отличных сайтов с раскладами и развернутыми ответами.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

znak.vodoleya11@yandex.ru
#23

Любители астрологии пишите отвечу на ваши вопросы