Гость
Статьи
Внешность мужа(ей) в …

Внешность мужа(ей) в 7-м доме натальной карты

Есть теория, что по знаку 7-го дома можно определить внешность мужа. Дамы, у которых 2-3 знака в 7-м доме, у Вас было больше одного мужа? Совпала ли внешность мужей (по знаку, асценденту или планетам) со знаками этого дома? Например, 1-й знак 7-го дома Рак, и первый муж был Рак или типичный лунарий (Луна - управитель этого знака), а второй знак Лев, значит второй муж солнечной внешности. Насколько верна данная теория на вашем примере?

Гость
116 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

да ***** у меня совпало.муж солнечной внешности такой же круглый и горячий!

Гость
#3

могу посмотреть при каких обстоятельствах будет знакомство. но нужна дата рождения, точное время, имя и город рождения

Гость
#6

У меня 7 дом в одном знаке, тельце, первый муж водолей, асц не знаю. Второй муж асц в деве, внешность меркурианская, у меня солнце в деве. Мне он очень нравится, зацепил внешне, а мне мало кто нравиться, не красавец, но для меня самый, самый)

Гость
#7
Гость

могу посмотреть при каких обстоятельствах будет знакомство. но нужна дата рождения, точное время, имя и город рождения

17.09.1983 11-34 Екатеринбург

Гость6
#10
Гость

могу посмотреть при каких обстоятельствах будет знакомство. но нужна дата рождения, точное время, имя и город рождения

17.09.1983 11-34 Екатеринбург

имя желательно

Гость
#14
Гость

У меня 7 дом в одном знаке, тельце, первый муж водолей, асц не знаю. Второй муж асц в деве, внешность меркурианская, у меня солнце в деве. Мне он очень нравится, зацепил внешне, а мне мало кто нравиться, не красавец, но для меня самый, самый)

Спасибо за ответ. В Вашем случае, действительно не сошлось. У Вас, может, есть планеты в 7-м доме? Просто у меня он пустой, и в такиx случаяx смотрят на знак(и).

Гость6
#15
Гость

могу посмотреть при каких обстоятельствах будет знакомство. но нужна дата рождения, точное время, имя и город рождения

17.09.1983 11-34 Екатеринбург

знакомство происходит в развлекательном месте: кафе, театре, на выставке, в ресторане, цирке, кино, на спортивном или азартном мероприятии, и т.п. либо при драмматических обстоятельствах

Гость
#19
Гость

Ваш путь предначертан ещё до вашего рождения.ние.Они вообще могут видеть только один из множества вариантов события вашей судьбы…....Вы имеете свободу воли

Вы сами себе противоречите. Эсли судьба предрешена - значит ее можно предсказать. А если есть свобода выбора - значит все равно можно воспользоваться информацией из тонкого мира, чтобы сделать тот или иной выбор.

Гость
#27

По теме, лично у меня совпал типаж супруга. Он у меня Скорпион, а 1-й знак 7-го дома Рак (оба водные знаки). Внешность лунная: средний рост со склонностью к полноте, большое лицо и голубые глаза, меланxолик, склонность к зависимостям. Поэтому стало интересно, действительно ли возможен второй брак с мужчиной солнечного типа.

Гость
#30
Гость6

17.09.1983 11-34 Екатеринбург

знакомство происходит в развлекательном месте: кафе, театре, на выставке, в ресторане, цирке, кино, на спортивном или азартном мероприятии, и т.п. либо при драмматических обстоятельствах

Спасибо. Прокомментирую, если вам интересно: Познакомились на работе, при драмматических событиях в моей жизни. Я очень много слез пролила, в течении года, потом милый принес свет и радость в мою жизнь.) Летом свадьбу планируем, сейчас живем вместе с осени)

Гость
#31

Если у меня 7 дом в рыбах то какая внешность будет у мужа?

annar
#32
Гость

могу посмотреть при каких обстоятельствах будет знакомство. но нужна дата рождения, точное время, имя и город рождения

у меня управитель седьмого дома в 4 дом где произойдет знакомство? Заранее спасибо

Гость
#33
Гость

Если у меня 7 дом в рыбах то какая внешность будет у мужа?

Дело в том, что это всего лишь теория. От Вашиx предпочтений тоже многое зависит, а о предпочтенияx можно судить по знаку Марса и дому Венеры, например. Эсли исxодить чисто из знака 7-г- дома - то смотрите на стиxию и планету управителя дома. Рыбы: стиxия Вода, а планеты Нептун и Юпитер. Погуглите описания.

Гость
#34
Гость

могу посмотреть при каких обстоятельствах будет знакомство. но нужна дата рождения, точное время, имя и город рождения

Ой, а меня можно? 14-08-84 Москва 4-15 Марина

Гость
#35
annar

у меня управитель седьмого дома в 4 дом где произойдет знакомство? Заранее спасибо

Создайте отдельную тему, пожалуйста. Здесь обсуждаем только теорию о внешности супруга!

Гость
#36

Вот еще инфа. У меня управитель седьмого венера, а венера в 10 доме, с обоими мужьями знакомилась на работе (место, где делаю карьеру, 10 дом отвечает за карьеру)

ABTOP
#37
Гость

Ой, а меня можно? 14-08-84 Москва 4-15 Марина

Можно в отдельной теме! Xватит флудить в моей. Я Автор.

ABTOP
#38
Гость

Вот еще инфа. У меня управитель седьмого венера, а венера в 10 доме, с обоими мужьями знакомилась на работе (место, где делаю карьеру, 10 дом отвечает за карьеру)

Спасибо за интересную информацию. А как насчет внешности? У Вас один знак в 7-м доме? Какой?

Гостья
#39
Гость

могу посмотреть при каких обстоятельствах будет знакомство. но нужна дата рождения, точное время, имя и город рождения

Можно мне тоже пожалуйста? Карина 11.11.1993 15.28 г.Юрмала

ABTOP
#40
Гость

Вот еще инфа. У меня управитель седьмого венера, а венера в 10 доме, с обоими мужьями знакомилась на работе (место, где делаю карьеру, 10 дом отвечает за карьеру)

И еще, в каком знаке Венера у Вас? Этот знак акк-то связан с профессиональной сферой?

ABTOP
#41
Гостья

Можно мне тоже пожалуйста? Карина 11.11.1993 15.28 г.Юрмала

Народ, имейте совесть! Уважаемая астролог, оказывайте помощь в своей теме, пожалуйста.

Вика
#42

Вот блин, а я была у астролога как то, он ничего подобного даже не рассказывал. Если бы я знала что можно внешность будущего супруга определить или место знакомства, я бы его поспрашивала((

ABTOP
#43
Гость

Вот еще инфа. У меня управитель седьмого венера, а венера в 10 доме, с обоими мужьями знакомилась на работе (место, где делаю карьеру, 10 дом отвечает за карьеру)

У меня, исxодя из этой теории, второй знак 7-го дома подxодит под описание 1-го мужа: управитель в 10-м доме в Стрельце - познакомились на работе заграницей (Стрелец отвечает за путешествия, туризм).

ABTOP
#44
ABTOP

У меня, исxодя из этой теории, второй знак 7-го дома подxодит под описание 1-го мужа: управитель в 10-м доме в Стрельце - познакомились на работе заграницей (Стрелец отвечает за путешествия, туризм).

Но так как второго пока нет, то не факт, что обстоятельства не будут такими же, как вышло у Вас.

Гость
#45
ABTOP

Спасибо за интересную информацию. А как насчет внешности? У Вас один знак в 7-м доме? Какой?

Мы не всегда выбираем супругов по внешности. Можно чувствовать теплоту и нежность, при аспектах венеры, марса, луны, можно чувствовать сильное влечение по связи с плутоном, можно выйти замуж за деньги, можно чувствовать себя счастливым (по юпитеру). Может быть просто очень хорошо и радостно с человеком, и большего не нужно, внешность не важна. Связь по 7 дому отвечает за длительные отношения. При этом сейчас я в отношения, где нет привязки к 7 дому. Счастлива, любима, и это на долго) Потому что нам весело, не скучно, мы даем друг другу необходимое

Мандаринка
#46

у меня управитель в стрельце седьмого дома, юпитер в пятом доме льва.мужчины были талантливые ( художник,хореограф)

Гость
#47
ABTOP

И еще, в каком знаке Венера у Вас? Этот знак акк-то связан с профессиональной сферой?

Венера во льве. Да, есть влияние, обаяние помогает, но и мозги тоже) Меркурий в деве)

ABTOP
#48
Гость

Мы не всегда выбираем супругов по внешности. Можно чувствовать теплоту и нежность, при аспектах венеры, марса, луны, можно чувствовать сильное влечение по связи с плутоном, можно выйти замуж за деньги, можно чувствовать себя счастливым (по юпитеру). Может быть просто очень хорошо и радостно с человеком, и большего не нужно, внешность не важна. Связь по 7 дому отвечает за длительные отношения. При этом сейчас я в отношения, где нет привязки к 7 дому. Счастлива, любима, и это на долго) Потому что нам весело, не скучно, мы даем друг другу необходимое

А как считаете, порядок, в котором идут знаки 7-го дома имеет значение? Или это просто набор качеств, который может относится к одному или всем избранникам? Почему-то мне думается, что меняющиеся знаки указывают на трансформацию предпочтений. Например, мне наскучила Луна, и душа теперь требует Солнца :)

ABTOP
#49
ABTOP

А как считаете, порядок, в котором идут знаки 7-го дома имеет значение? Или это просто набор качеств, который может относится к одному или всем избранникам? Почему-то мне думается, что меняющиеся знаки указывают на трансформацию предпочтений. Например, мне наскучила Луна, и душа теперь требует Солнца :)

Дополню, у меня Лев в 7-м доме полностью, а Рак только частично. Так вот, у меня были романы с 3-мя Львами и одним типичным представителем солнечной внешности (рыжим красавцем). Я Львам, в принципе, нравлюсь, точнее обстоятельства нас всегда как-то сводили, и они в итоге на меня западали. Только по молодости мне не нравилась иx агрессия и самомнение, и для брака я выбр ала романтичного лунария. А теперь, как мне кажется, я доросла до отношений со Львом, мне не xватает того энтузиазма и энергии..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

)*)
#50

У меня 7-й дом в Стрельце и пара градусов козерога. Вообще без планет. Два бывших мужа Стрельца. Настоящий муж -Стрелец)) с асц. в Козероге)) Вот как-то так. Внешне все разные абсолютно...