Гость
Статьи
Помогите разобраться

Помогите разобраться

Пожалуйста, помогите разобраться, какой это мужчина? Не могу его понять совсем, но очень тянет к нему.
Он
Луна -Близнецов
Солнце - Весов
Меркурий -Весов
Венера -Скорпиона
Марс -Девы
Юпитер -Девы
Сатурн - Овна
Уран - Весов
Нептун -Скорпиона
Плутон -Девы
Узел -Овна

Наталья
11 ответов
Последний — Перейти
Дворник с Ордынки
#1

Чо за xpeнь? Автор, завязывай с наркотиками.

Гость
#2

Одно могу сказать точно... Весы с Луной вся близнецах это ужас). Сам не знаю чего хочу, а точнее всех хочу, а может и не хочу... Непредсказуемый, с не контролируемыми эмоциями и очень поверхностным отношением ко всему. И при этом еще занудство и педантичность от Девы (это Марс). Может Дева и добавит стабильности, но вряд ли(((

Я
#5

а дома? это имеет значение

Наталья
#6
Гость

Одно могу сказать точно... Весы с Луной вся близнецах это ужас). Сам не знаю чего хочу, а точнее всех хочу, а может и не хочу... Непредсказуемый, с не контролируемыми эмоциями и очень поверхностным отношением ко всему. И при этом еще занудство и педантичность от Девы (это Марс). Может Дева и добавит стабильности, но вряд ли(((

все в точку, спасибо за ответ. Но вот чувствуется в нем Мужчина - и сила есть, и страсть. Может, из-за Венеры в Скорпионе?. До этого встречалась со слабеньким Овном, у которого много Рыб всюду - человек хороший, умный очень, но никакого мужского начала не чувствуется - как подружка скорее всего.
Читала, что для мужчины плохо, когда слабый Марс, Солнце или Венера. У этого Дева земля, Скорпион вода - сильные. Весы - вот это загвоздка, да. Все для меня минусы - от них (
Я
Луна Рака
Солнце Овна
Меркурий Овна
Венера Близнецов
Марс Льва
Юпитер Девы
Сатурн Девы
Уран Скорпиона
Нептун Стрельца
Плутон Весов
Узел Льва

Наталья
#7
Я

а дома? это имеет значение

что имеется ввиду? Я в гороскопах любитель, просто много всего читала на окулус. Но, чтоб так уж разбираться - нет.

Гость
#8

.

Гость
#8

.

Гость
#9

.

Гость
#10

.

Гость
#11

и

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12

.