Гость
Статьи
Кто гадает, …

Кто гадает, посмотрите, пожалуйста

Добрый день! Если не трудно, посмотрите, будет ли личное счастье в новом году? В жизни слава Богу всё хорошо, но личной жизни нет. А хочется любимого человека рядом, свадьбу, ребенка. Зовут Анна, 24 года, телец

Анна
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам повезло, дождались фарта.
Вам счастие пророчит карта.
Ловите чудные мгновенья.
Вас южное ждет направление.

Чужбина, дальняя дорога,
Ну а в конце ее от Бога
Подарок - лучший из мужчин,
И сонм для радости причин.

Анна
#2
Гость

Вам повезло, дождались фарта.Вам счастие пророчит карта.Ловите чудные мгновенья.Вас южное ждет направление.Чужбина, дальняя дорога,Ну а в конце ее от БогаПодарок - лучший из мужчин,И сонм для радости причин.

:))

Гость
#3

Анна. Все хорошо у вас будет в этом плане. Может, не так быстро как вам хотелось бы. Чуток подождать придётся.
А вы собак любите?

Анна
#4
Гость

Анна. Все хорошо у вас будет в этом плане. Может, не так быстро как вам хотелось бы. Чуток подождать придётся. А вы собак любите?

спасибо за ответ!!! собак обожаю. всё жду жду) терпения нет) а ждать год? или больше?

Гость
#5

Анна, значит семья с собакой (довольно большой) будет. Не знаю, если честно. Я вас вижу около 30 (плюс минус), ребёнок (года 2), собака (гладкошерстная). Мужа ждете с работы.

Гость
#6

Гость а можете и мне посмотреть на личную жизнь?

Гость
#7
Гость

Гость а можете и мне посмотреть на личную жизнь?

Я тут готовлю. :) боюсь гостей.
Могу попробовать, но за результат не ручаюсь.
Имя скажите.

Гость
#8
Гость

Я тут готовлю. :) боюсь гостей.Могу попробовать, но за результат не ручаюсь. Имя скажите.

Кристина рак, спасибо большое)

Анна
#9
Гость

Анна, значит семья с собакой (довольно большой) будет. Не знаю, если честно. Я вас вижу около 30 (плюс минус), ребёнок (года 2), собака (гладкошерстная). Мужа ждете с работы.

Очень интересно.) а вы экстрасенс или так по картам читаете?

Гость
#10
Гость

Анна, значит семья с собакой (довольно большой) будет. Не знаю, если честно. Я вас вижу около 30 (плюс минус), ребёнок (года 2), собака (гладкошерстная). Мужа ждете с работы.

здравствуйте! с наступающим! а можно мне, пожалуйста. все никак вас не поймаю. я катя, 26 01 1988. мне обещали мужчину в конце этого года, но он так и не появился( будет ли у меня взаимная любовь когда-нибудь?

Анюта
#11

А мне погадаете, гость? Я тоже Анна, 33 мне, с мужем скандалы сейчас часто и ссоры, если разведусь, выйду ли замуж снова и как быстро удастся найти своего человека. Посмотрите пожалуйста.

12 Наталья
#12

С Наступающим всех! Если не сложно на меня тоже посмотрите пожалуйста очень прошу 12.11.1991 , в жизни трудная полоса какая то, личная жизнь не складывается... Заранее очень признательна

Рек
#13

А можно и мне, милый гость? Интересует тоже семья, брак, детки, когда ж уже? И может сможете описать будущего? Настя, 27 лет. (26.03.1987). Всех с наступающим!

Гость
#14
Рек

А можно и мне, милый гость? Интересует тоже семья, брак, детки, когда ж уже? И может сможете описать будущего? Настя, 27 лет. (26.03.1987). Всех с наступающим!

Вы замуж не выйдите.

Гость
#15
Гость

Я тут готовлю. :) боюсь гостей.Могу попробовать, но за результат не ручаюсь. Имя скажите.

зайдите, пожалуйста, сюда еще. не сегодня, так хоть после праздников.

Гость
#17
Анна

Очень интересно.) а вы экстрасенс или так по картам читаете?

Я не экстрасенс и по картам не читаю. И по рунам тоже. И к гаданиям отношусь отрицательно. Просто иногда вижу или чувствую.

Гость
#19
12 Наталья

С Наступающим всех! Если не сложно на меня тоже посмотрите пожалуйста очень прошу 12.11.1991 , в жизни трудная полоса какая то, личная жизнь не складывается... Заранее очень признательна

Отношения будут, но вот перерастут ли они во что-то серьезное зависит от Вас. Вам надо ,если не сменить род деятельности, то приобрести еще одну специальность. Тогда "отношения с деньгами" у Вас наладятся.

Гость
#20
Анюта

А мне погадаете, гость? Я тоже Анна, 33 мне, с мужем скандалы сейчас часто и ссоры, если разведусь, выйду ли замуж снова и как быстро удастся найти своего человека. Посмотрите пожалуйста.

Он почему-то далеко от Вас в мыслях. Пока не вернется - ничего не наладится.

я
#22

Посмотрите меня,пожалуйста, Надежда,15.06.1984, интересует личная жизнь,когда будет мужчина,который полюбит меня?

Гость
#23
Гость

Кристина рак, спасибо большое)

А мне так и не ответили (((((

Гость
#26
Гость

А мне так и не ответили (((((

Значит вас не видно

Анна
#27
Гость

Я не экстрасенс и по картам не читаю. И по рунам тоже. И к гаданиям отношусь отрицательно. Просто иногда вижу или чувствую.

Спасибо вам. Подбодрили:) буду жить и верить в хорошее) с наступающим!

Мили
#28

Пожалуйста посмотрите и меня, в 2015 году встречу ли мужчину, будут ли отношения?неля 24.12.87 Заранее благодарю и С наступающим!

Ирина
#29

Посмотрите и мне, пожалуйста. Что с работой будет, вернется ли старый хороший клиент или нет? Ирина, Овен, 06.04.1969г. Спасибо и с Новым годом!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ольга
#30

а мне можно посмотреть? Что ждет в личной жизни в 2015 и наладится ли с работой? Ольга 35 лет.