Гость
Статьи
У кого есть опыт …

У кого есть опыт общения с мужчиной девой?

Всем доброго времени суток! У кого есть опыт общения с мужчиной девой? Расскажите, пожалуйста о них. Интересует чем можно привлечь деву, как понравиться, каков мужчина дева в отношениях, в браке.

Карамель
148 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

нужно быть приземленной такой женщиной, умной экономной, практичной, рассудительной и уметь довольствоваться малым, потому что дева - это скупердяй и параноик. Годами будет ходить вокруг да около, даже зная о вашей к нему симпатии; когда же она сойдет на нет, он соизволит ответить вам взаимностью.
Может быть п и з да болом, каких поискать, но хорош тем, что руки растут откуда надо, изменять будет вряд ли, любовником может быть нежным и не эгоистичным, а главное - детей любит и вот о них реально будет заботиться, не бросит.
ИМХО, конечно же.

женечка
#2

У меня муж -дева.
1.Работящий (просто поражаюсь как можно иметь такую силу воли и работать, работать и еще раз работать). Я б так не смогла.
2. Домосед (после работы бегом домой).
3. Верный (за 3 года ни разу не был уличен в измене, но если не считать его виртуального общения с женским полом). Да и некогда ему изменять, он же все время со мной, если на работе, то в скайпе общаемся. И во мне воспитал это чувство верности, раньше вообще не могла понять как можно спать всю время с одним и тем же мужчиной.
4. Насчет жадности даже и не знаю что сказать. Наверное жадный все-таки.Если дает деньги, то обязательно спросит куда они у меня ушли(что меня ужасно злит). Считает короче мои денежки. Хотелось бы конечно более щедрого, но может оно и к лучшему такая экономия. Копит как говорит на благо семьи.
5. Ужасный зануда. Мне кажется он мне уже все нервы вымотал своим занудством. Просто вынос мозга.
6. Бардачит в доме постоянно, а мне ходи убирай за ним. Когда познакомились-всю время посуду за собой мыл, а теперь хрен заставишь.
7. Заботливый.
Для семьи мне кажется неплохой знак, только надо научиться не обращать внимания на их занудство.

#4

Мужчина-Дева обычно выступает в роли подружки, ведь ему так же нравятся мужчины-девы

Гость
#5

Я долго встречалась с девой!Они очень больные жмоты!!!

Гость
#6

У меня был любовник дева,изменят жене 3 года

Карамель
#7
гостья

Годами будет ходить вокруг да около, даже зная о вашей к нему симпатии

Это Вы в точку!!! 5 лет ходит вокруг да около...

Карамель
#8
женечка

.Работящий (просто поражаюсь как можно иметь такую силу воли и работать, работать и еще раз работать). Я б так не смогла.

Дева, которым я заинтересовалась, тоже трудоголик.
А кто Вы по знаку зодиака?

Гость
#9
Mitoza

Мужчина Дева - это пи пец. Бегите, автор.

Гость

Они очень больные жмоты!!!

++++

Карамель
#10
Mitoza

Мужчина Дева - это пи пец. Бегите, автор.

Почему у Вас сложилось такое мнение?

Кэт
#11

Гороскопы это все бред полнейший. Зашла ради интереса в тему. Каждая описывает своего мужчину, схожи они только знаком зодиака. Описания у всех разные. Да и мой мужчина, хоть и дева, но схожести я не нашла. Помните, что все люди разные и нельзя их так грубо классифицировать.

Карамель
#12

Девочки, было прекрасно, если бы Вы еще и свой знак писали)))

Карамель
#13
Кэт

Да и мой мужчина, хоть и дева, но схожести я не нашла.

Расскажи, пожалуйста, какой Ваш мужчина дева?

женечка
#14
Карамель

Дева, которым я заинтересовалась, тоже трудоголик. А кто Вы по знаку зодиака?

Близнецы

Гость
#15

Скупые, зануды, любят мозгоклюйством заниматься, разговорить невозможно, слишком высокого о себе мнения.

Карамель
#16
женечка

Близнецы

Я тоже воздушный знак. Весы

Карамель
#17

Хотя я сама не пойми кто)))) То ли весы, то ли дева)))

Карамель
#18
Гость

разговорить невозможно, слишком высокого о себе мнения.

Про разговорить невозможно-это Вы очень точно подметили! Про высокое мнение о себе... даже не знаю...

Гость
#19
Гость

Скупые, зануды, любят мозгоклюйством заниматься, разговорить невозможно, слишком высокого о себе мнения.

вот, в одном предложении - вся суть МЧ знака Дева

Карамель
#20
Гость

вот, в одном предложении - вся суть МЧ знака Дева

Как Вы меня расстраиваете(((((

Мария
#21

Мужчина дева-это такое не дай боже!!! из личного опыта. невыразимо счастлива, что избавилась и от одного и от другого. Бегите! если дорожите своей нервной системой!!!

Гость
#22
Карамель

Как Вы меня расстраиваете(((((

не печальтесь - может, Вашего Деву скрасили какие-то другие планеты ) может, у него Луна в стрельце или Венера во Льве, ну или другие какие смягчающие ситуацию аспекты... может, он не очень "концентрированная" Дева - такое тоже бывает) положительное в них тоже может быть, а в целом какой знак зодиака ни возьми - сложно найти взаимопонимание...

Карамель
#23
Гость

не печальтесь - может, Вашего Деву скрасили какие-то другие планеты ) может, у него Луна в стрельце или Венера во Льве, ну или другие какие смягчающие ситуацию аспекты... может, он не очень "концентрированная" Дева - такое тоже бывает) положительное в них тоже может быть, а в целом какой знак зодиака ни возьми - сложно найти взаимопонимание...

Я не очень разбираюсь в натальной карте... Луна у него во Льве, Венера в Деве. Не подскажите что это означает?

Гость
#24
Карамель

Я не очень разбираюсь в натальной карте... Луна у него во Льве, Венера в Деве. Не подскажите что это означает?

про это много написано в сети, набирайте в поиске "луна во льве", "венера в деве" и анализируйте ) узнайте еще, где у него марс, тоже посмотрите

Гость
#25

У меня муж был дева.
1- первое время был жадный и говорил,что в нем сидит два человека. Один говорит открой кошелек,а второй - не смей открывать. Через какое то время изменился и был очень и очень щедрым.
2- очень умный,креативный,талантливый. Кстати девы самые зарабатываемые
3-засранец такой,что ужас. Если что то делал,то вокруг полный бардак.
4- руки золотые,умел делать все
5- гулял , чуть ли не каждый месяц находила компромат ,поражаюсь когда он это делал. В шесть вечера был дома,на выходных всегда вместе. Потом выяснила что во время ланча в гостинице .
6- иногда думала,что психически больной. Помнит все обиды, свою мать за мелочи не мог простить, ведет себя как обиженный ребенок. Во время развода показал свое истинное лицо.
7 - после развода все заметили,что у него с головой не порядок.
Итог : мне кажется девы мужчины самые сложные и противоречивые знаки. С одной стороны,я должна быть всегда на высоте,социальной, комуникабельной и с карьерным ростом, но в тоже время,я должна была быть всегда дома, приземленной, то ему страсти нужны были,то штиль. Бррр сам не знал,что ему надо.

Гость
#26
Гость

У меня муж был дева.1- первое время был жадный и говорил,что в нем сидит два человека. Один говорит открой кошелек,а второй - не смей открывать. Через какое то время изменился и был очень и очень щедрым.2- очень умный,креативный,талантливый. Кстати девы самые зарабатываемые3-засранец такой,что ужас. Если что то делал,то вокруг полный бардак.4- руки золотые,умел делать все5- гулял , чуть ли не каждый месяц находила компромат ,поражаюсь когда он это делал. В шесть вечера был дома,на выходных всегда вместе. Потом выяснила что во время ланча в гостинице .6- иногда думала,что психически больной. Помнит все обиды, свою мать за мелочи не мог простить, ведет себя как обиженный ребенок. Во время развода показал свое истинное лицо.7 - после развода все заметили,что у него с головой не порядок. Итог : мне кажется девы мужчины самые сложные и противоречивые знаки. С одной стороны,я должна быть всегда на высоте,социальной, комуникабельной и с карьерным ростом, но в тоже время,я должна была быть всегда дома, приземленной, то ему страсти нужны были,то штиль. Бррр сам не знал,что ему надо.

Забыла дописать,что я со своим львиным характером с ним стала кошкой, настолько они виртуозные в манипулировании

Карамель
#27
Гость

про это много написано в сети, набирайте в поиске "луна во льве", "венера в деве" и анализируйте ) узнайте еще, где у него марс, тоже посмотрите

Благодарю за подсказки! Я с расстройств не сообразила посмотреть в гугле))))

Карамель
#28
Гость

Забыла дописать,что я со своим львиным характером с ним стала кошкой, настолько они виртуозные в манипулировании

Интересно, спасибо за мнение!
Я не думаю, что дева, которым я заинтересована свинюшка в быту. Все же он медик, они как правило, помешаны на чистоте.

Элина
#29
Гость

не печальтесь - может, Вашего Деву скрасили какие-то другие планеты ) может, у него Луна в стрельце или Венера во Льве, ну или другие какие смягчающие ситуацию аспекты... может, он не очень "концентрированная" Дева - такое тоже бывает) положительное в них тоже может быть, а в целом какой знак зодиака ни возьми - сложно найти взаимопонимание...

интересно,а если Дева скрашена Львом,то какими чертами она обладает?

Карамель
#30
Элина

интересно,а если Дева скрашена Львом,то какими чертами она обладает?

Венера во Льве Вы имеете ввиду?
Я прочла про Луну во Льве и знаете, вполне щедрый человек мой Дева))) Да, интереснее в натале покопаться)))

Гость
#31

Девушка ветка есть "мужчина дева 2" там вагоны историй и кучи разных дев

гость
#32

Знающие, ответьте, пожалуйста, если у девы луна в рыбах, а венера, марс и меркурий во льве (все три планеты), то о чём это говорит?

Гость
#33

Не знаю,я ничего для того,чтобы понравиться не делала.
Мне Девы нравятся.И приятные внешне и неглупые.Дают мне именно тот накал страстей,что мне нужен.Любят поговорить,так я тоже люблю.Только у безразличных к друг другу людей это называется занудство и недостаток.

Карамель
#34
Гость

Девушка ветка есть "мужчина дева 2" там вагоны историй и кучи разных дев

Я не видела такой темы, пойду поищу. Спасибо!

Карамель
#35
гость

Знающие, ответьте, пожалуйста, если у девы луна в рыбах, а венера, марс и меркурий во льве (все три планеты), то о чём это говорит?

Тут посмотрите http://astro-online.ru/natal.html

Карамель
#36
Гость

Не знаю,я ничего для того,чтобы понравиться не делала.Мне Девы нравятся.И приятные внешне и неглупые.Дают мне именно тот накал страстей,что мне нужен.Любят поговорить,так я тоже люблю.Только у безразличных к друг другу людей это называется занудство и недостаток.

А Вы кто по знаку?

#37

Я встречалась с одним, только не дошло до интимных отношений. Я Овен.
Он - нудный, чтоб только его мнение было единственным и правильным, все расставляет по полочкам, много давал советов и указаний. Из плюсов - умный, трудоголик, хорошо зарабатывает. Не зажег меня совершенно.

Гость
#38

Обычно люди с таким Солнцем живут в собственном эмоциональном мире, им крайне необходима эта отстраненность. Внешне совершенно резко и неожиданно они вдруг погружаются в мир чувств с каким-либо человеком, и так же резко они вдруг выходят из него, теряя всякий внешний интерес к продолжению романа. Это девья норма. Он совершенно искренен в своих чувствах, он действительно нуждается в них, но они для него как вода для полива растения: без нее он совсем засохнет, но когда ее слишком много - загниет. Получая эмоциональный опыт в такого рода общении, он довольно быстро насыщается им, и включается его голова: она начинает анализировать этот опыт, а для качественного анализа нужна эмоциональная отстраненность. Поймите, что суть Девы - вовсе не Любовь, как у Скорпиона, но Анализ. Дева живет прежде всего головой, а не сердцем, и НИЧТО не может изменить эту ее врожденную особенность: это ее роль на Земле. Если Скорпион использует анализ для того, чтобы упорядочить свою эмоциональную жизнь, то Дева поступает наоборот: она использует свой эмоциональный опыт для всестороннего анализа. Деве и Скорпиону есть чем обменяться друг с другом, ведь они рассматривают одно и то же с противоположных позиций. Это интересное и насыщенное общение. Но не стоит привязываться к Деве как к постоянному партнеру. Пусть это будет для Вас просто интересный познавательный человек, и тогда Вы сможете свести неприятные потрясения, связанные с общением с Девой к минимуму, а количество приятных встреч и интересных бесед - к максимуму. Контролируйте свою врожденную потребность внести в эти отношения некое постоянство, и Дева не будет исчезать от Вас в полную неизвестность: Вы всегда сможете хотя бы предложить встречу и получить согласие или отказ - это гораздо лучше, чем вообще не знать, как с ним связаться.

clark
#39

Вы увлеклись не на шутку мужчиной, который родился под знаком зодиака Дева? Вашей целью теперь является вызвать его взаимную симпатию, заинтересовать и очаровать? Значит, вам просто необходимо узнать все о том, каким образом можно привлечь к себе его внимание и чего делать решительно не надо, дабы не оттолкнуть его от своей персоны

clark
#40

Когда он влюблен, то…

Головы он все равно не потеряет, так уж он устроен. Поэтому не ждите понапрасну безумных поступков, которые свойственны иным влюбленным. Возможно, для романтичных барышень это повод расстроиться, но для тех девушек, кто понимает, что любовь состоит не только из стихов и звездных ночей, ровный огонек любви мужчины-Девы придется по душе. Его можно сравнить с огнем в камине, дающим тепло и ощущение заботы и комфорта тем, кто расположился рядом с ним в зимний вечерок. Вы всегда будете чувствовать его заботу, будете окружены его вниманием, просто они редко будут выражаться в милых женскому сердцу пустячках. Чаще – во вполне весомых доказательствах серьезного к вам отношения.

Но знайте, что,несмотря на неспособность к буйным проявлениям страсти, мужчина, рожденный под знаком Девы, тем не менее жуткий собственник. Поэтому – никаких поводов для ревности вы давать не должны. Это будет взаимно: мужественных Дев отличает искренность и честность в сердечных делах, вы можете быть уверены в его практически лебединой верности. Вашей самой опасной соперницей является его работа, ведь он пропадает там дни напролет.

Карамель
#41
clark

Вашей самой опасной соперницей является его работа, ведь он пропадает там дни напролет.

Вот это точно!

clark
#42

Энни писала Замечают всякие мелкие детальки - это и + и -. Могут заметить маленькие украшеница и пятнышко на кофте, причем сделают разные выводы.

Любят ухоженных красивых девушек, но не пошлых и вульгарных. В общем не таких как все.

Не любят когда навязываются. Но и сами нерешительны. Нужно держать баланс и чувствовать это - когда нужно ему предоставить возможность действий, а когда самой. Они это ценят.

( ну это я про начальный этап общения)

Умны, интеллектуалы. Им нужна девушка утонченная, воспитанная, благородная.

Чаще ищут вторую половинку, которая общалась бы только с ним, не любят кампании, могут общаться, но близко к себе никого не подпускают.

Изменчиво настроение.

Скрывают свои эмоции. Даже если очень тоскуют, но по каким-то причинам ( принципы, гордость, боязнь отказа... ооо.. это для них ад) не могут сделать шаг, будут с ума сходить, но первыми не подступятся.

Не ведуться на провокации в большинстве случаев.

Любят играть в игры, в том плане, что им интересно нестандартное построение отношений.. кошки-мышки, полунамеки, знаки, когда что-то мелькает во взгляде..

Когда плохое настроение или наоборот чересчур хорошее аля пуп земли ( а любят они себя очень) - посылают всё и вся нафиг, не задумываясь о последствиях, хотя на практике в большинстве случаев жалеют о своем поведении, а затем думают зачем так поступили, но гордость мешает всё наладить..

clark
#43

Еще Энни Из плюсов-

тонко чувствуют

очень красивые глубокие холодные глаза

умны

обеспеченны

верные очень

знают когда нужно сказать, когда промолчать

с ними очень интересно

чувство стиля

стремление подниматься вверх по жизни

эстеты

очень надежно себя чувствуешь

ценят семью, родителей

если он влюблен- с ним необыкновенно... я ни с кем не испытывала таких эмоций, чувств, ощущений, мировосприятия.. ты как будто встретил человека с другой планеты и вы находитесь с другом мире... умеют делать сюрпризы и удивлять

Карамель
#44

clark, такое ощущение, что Вы описали объект моей симпатии))) Прям все к нему подходит, особенно про игры в кошки-мышки.

clark
#45

Понимаете,я сам дева-змея,и точнее этого я нигде не встречал.

Карамель
#46
clark

Понимаете,я сам дева-змея,и точнее этого я нигде не встречал.

Да, очень точно все написано. Расскажите, пожалуйста, как дева. Чем Вам так нравятся игры в кошки-мышки или в горячо-холодно? В Чем смысл?

clark
#47

Смысл просто в особенности характера Девы.И отношения с воздушными знаками,Девам почему-то кажется ,что они всегда будут только кошкой.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Вика
#48

у моей подруги муж дева, кошмарный муж! ревнует ее к детям, они ладят только тогда, когда дети у бабушки, эгоист, в семье главный лялька он, а потом все остальные. На женщин засматривается, но пока не изменял, одно достоинство- деньги в дом и работящий.

clark
#49

Гороскоп юмористический,но что-то в этом есть ДЕВА
Мужчина: Естественно, эгоист. В своем роде уникум. Человек, комплекcующий из-за названия собственного знака зодиака и на этом фоне отчаянно пытающийся выглядеть гораздо мужественнее. Чем он есть на самом деле. Иногда впадает в крайности. Пытается очаровывать и доказывать свое превосходство над остальными представителями себе подобных. Любит говорить комплименты, а особенно следить за реакцией на них. Если видит, что комплимент сработал, его начинает нести… Доходит до признаний вечной любви и единстве его и вашей мантры на фоне гармонии межгалактического сознания любви. Верить нельзя категорически. В постели обычно не представляет ничего убедительного. Вместо бурного и страстного секса может почитать книжку или посмотреть телевизор (или того хуже - компьютер…), аргументируя это тем, что его мантра устала. Завалить в постель можно слезами, романтическими клятвами, пылкими признаниями и всякой романтической ерундой. Не склонен к экспериментам.

clark
#50

Афоризмы ДЕВА
1. Криво висящая полка сводит меня с ума.
2. Другие получают от еды удовольствие, а я - витамины и микроэлементы.
3. Докажи мне строго логически, что мы созданы друг для друга.
4. Даже если мужчина по знаку Дева, не стоит торопиться с выводами...
5. Счастье - это возможность все контролировать.
6. Несмотря на скромный вид, я тоскую по аплодисментам.
7. Мне нетрудно извлечь косточки из целого ведра вишен.
8. Пройду под дождем, не испачкав белых туфель.
9. Мухомору нужно непременно бросаться в глаза, а белый гриб и так хорош.
10. В каждой Деве живет классная дама.
11. Приятнее прогуляться в ухоженном садике, чем в заброшенном парке.
12. Чую понты за три версты.