Гость
Статьи
У кого есть опыт …

У кого есть опыт общения с мужчиной девой?

Всем доброго времени суток! У кого есть опыт общения с мужчиной девой? Расскажите, пожалуйста о них. Интересует чем можно привлечь деву, как понравиться, каков мужчина дева в отношениях, в браке.

Карамель
148 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Карамель
#101
Гость

Карамель, вот Вы видите: комментатор Дева дело говорит, причем с лучшими в принципе побуждениями, но Вы чувствуете, каково это... во взаимоотношениях подход примерно тот же у них. Даже если это та самая Единственная. Они и ей изъяны придумают, будьте спокойны - если она на удивление окажется идеальной моделью, то Дева придумает, чем её ликвидность уменьшить. Так что думайте. Слабонервные и эмоциональные не всегда могут такой подход переварить.

Если человек говорит из лучших побуждений, я всегда прислушаюсь. Дева же включает циника, все его доводу не обоснованы, ибо лично меня как человека он не знает, значит и судить не имеет право. Плюс ко всему, не знает моей истории. Я спросила совета и мне нужен ответ по факту, а не судить по шаблонам.

Карамель
#102

Дева снизошел на оскорбления девушки, что конечно же его , как настоящего мужчину(если он таким является) не красит. А говорит это все только о том, что человек в жизни неудовлетворенный и ходит по форумам, обзывает всех и вся, чье мнение не схоже с его.

Гость
#103
Карамель

Дева снизошел на оскорбления девушки, что конечно же его , как настоящего мужчину(если он таким является) не красит. А говорит это все только о том, что человек в жизни неудовлетворенный и ходит по форумам, обзывает всех и вся, чье мнение не схоже с его.

видели бы Вы текст, с которым меня оставил мой бывший Дева.... О_О... оскорблять они умеют, этого не отнять, и причинить боль намеренно могут, причем считают себя добрыми ) и умными считают, как-бэ видят других насквозь - это самое большое их заблуждение, потому что в женщинах разбираются очень слабо, если не сказать - никак, но умрут в уверенности, что умнее и дальновиднее их нет никого... я вот и акцентирую Ваше внимание на посте Девы, потому что он демонстрирует это качество очень наглядно "всезнающий, всевидящий, излечивающий ядом", на деле же квинтэссенция комплексов (одно лишь "жить в одной квартире с разведенной женщиной" многого стоит)

Гость
#104
Карамель

Как правило доктора-циники)))Он у Вас не хирургом был?))

)) близко, но не то.

Гость
#105
Гость

))))) посмеялась на Ваше "С Рождеством всех!" Очень похоже на "доброту" Девы - н.а.с.р.а.т.ь в душу и поклониться, размахивая шляпой... а в целом есть правда в сказанном Вами, действительно, если есть чувства, то недомолвок меньше.

да, это они умеют.))) н.а.с.р.а.т.ь в душу и поклониться))) Категоричные очень. Умеют словом хорошенько обидеть. Резкие. Этого не отнять))

Дева
#106

Ох и понавешали ярлыков на дев. И даже мои слова перевернули - речи не было о жизни с разведенной женщиной, речь была о понимании, близости, притяжении. Не вешайте ярлыков, в себе ищите причины, все в вас. Хотя .. я сомневаюсь что вы и в этот раз поймете о чем я))

Гость
#107

Дева, а почему вы такие резкие? )

Mari Monroe
#108

Я замужем за девой , уже 4 года и 4 месяца) я овен. Это просто ад) мы настолько противоположные..... Однако он не может жить без меня. Мы оба не можем, ни друг с другом, ни без друг друга. Это какое то безумие. Это ужасные скандалы. Язык девы..... Это жестокие люди. Вообще считаю так, дева мужчина, идеальный супруг. Но не для девушки овна) для всех остальных- да. Но не для нас) Что я ценю, это верность. И такую любовь) все таки они если любят, то смертельно)

Mari Monroe
#109

Да и кстати. Никогда , слышите ? Никогда вы не заставите мужчину деву, признать хоть в чем то свою вину) вот как раз чуть выше, парень заявил - ищите вину в себе) в общем, не страдайте, не пытайтесь заставить их чувствовать себя виноватыми. Смиритесь с тем, что это невозможно. И не потому что он такой плохой. А просьб это такие люди) и жить станет легче)в конце концов, какая разница кто виноват) если любите)

clark
#110

Карамель, а Ваш Дев красивый,высокий?

Дева
#111
Гость

Дева, а почему вы такие резкие? )

Кто "вы"? Присутствующие здесь действительно очень резкие, может быть потому что привыкли валить вину и ответственность на окружающих, а не на себя. Что девы резкие, я бы не сказал. Один и тот же человек может быть резким с одними людьми и милым с другими. Если с вами резки люди - причина в вас, а не в них. Управляя собой, можно управлять миром. А ноя и обвиняя людей в том, что они не того знака к примеру, ничего не изменишь, это всего лишь способ оставаться несчастными. Не для кого не секрет надеюсь, что несчастье - этот лишь выбор самого человека? Вот Мария вышеотписавшаяся яркий тому пример. Спросите у любого психотерапевта - не можем друг с другом и не можем друг без друга - это всего лишь душевная болезнь, которую надо лечить, упорно работать над собой, и никто ей не виноват, что она больна этим, что она вместо того чтобы заботиться о себе, поощряет эту болезнь и сама по сути ее создает себе. Я согласен с тем, что это - свободный выбор каждого, и каждый имеет право быть несчастным, если он этого хочет. Меня только коробит немного, с какой легкостью и детской наивностью такие люди пытаются навязать свое мнение и другим людям, распространить свое больное видение мира и на других людей.

А за себя лично скажу - я честный, а не резкий.

Гость
#112
Дева

Если с вами резки люди - причина в вас, а не в них.

Заметьте, про себя я вообще ни слова не говорила. ))
И не со мной резки Девы, а люди так отзываются об этом знаке Зодиака в большинстве случаев.

Дева
#113
Гость

Заметьте, про себя я вообще ни слова не говорила. ))И не со мной резки Девы, а люди так отзываются об этом знаке Зодиака в большинстве случаев.

А вы кто вообще? Тьма гостей, кто что говорил уже не разобрать. Из уважения друг к другу можно было бы себя хоть как-то идентифицировать, а так мне ваши претензии непонятны, извините. И если с вами девы не резки, то о чем речь вообще?

Гость
#114
Дева

Из уважения друг к другу можно было бы себя хоть как-то идентифицировать, а так мне ваши претензии непонятны, извините. И если с вами девы не резки, то о чем речь вообще?

как идентифицировать, если я просто Гость?
И какие к Вам претензии, ну что Вы выдумываете?
Я в общем спрашивала, почему Девы имеют такую черту как резкость? Многие, кто общается с Девами, говорят об этом. У вас эта черта тоже прослеживается.

Карамель
#115
Гость

я вот и акцентирую Ваше внимание на посте Девы, потому что он демонстрирует это качество очень наглядно "всезнающий, всевидящий, излечивающий ядом", на деле же квинтэссенция комплексов (одно лишь "жить в одной квартире с разведенной женщиной" многого стоит)

Поддерживаю!
А Вы кто по знаку?

Карамель
#116
Гость

)) близко, но не то.

Напишите кто? Или в угадайку буди играть?))))

Карамель
#117
clark

Карамель, а Ваш Дев красивый,высокий?

Мой дева невысок, мы почти одного роста. Но красив, харизматичен, умен, галантный

Дева
#118
Гость

как идентифицировать, если я просто Гость?И какие к Вам претензии, ну что Вы выдумываете?Я в общем спрашивала, почему Девы имеют такую черту как резкость? Многие, кто общается с Девами, говорят об этом. У вас эта черта тоже прослеживается.

Ну, например, лично я не люблю откровенную глупость. И думаю знак зодиака тут не при чем. Если бы мне кто-то в реале задавал такие вопросы, как вы, особенно первый ваш вопрос, то если бы я и решил что-то ответить на него, то кроме резкости мне нечего было бы сказать. Посмеялся бы)) И не факт, что этот человек понял бы, что происходит) Но надолго такой человек не задержался бы в моем окружении, предпочитаю более интеллектуально развитых собеседников. И не надо обижаться, вы мне никто, и я вам никто, к счастью, в реале вы меня вряд ли будете когда-либо раздражать, я говорю как есть, вдруг поймете что-то, и вдруг в мире на одного более разумного человека станет больше?))).

Mari Monroe
#119

Мой дева кстати очень красивый мужчина . Высокий, с великолепной спортивной фигурой , и притом всегда с иголочки, следит за собой фантастически)

Гость
#120
Дева

Но надолго такой человек не задержался бы в моем окружении, предпочитаю более интеллектуально развитых собеседников.

а вы уверены, что вы бы надолго задержались в кругу умных и добрых людей?
Сомневаюсь. Вы полны желчи, и льете ее на людей, которых даже не знаете. Это не признак ума, и тем более доброты.

Дева
#121
Гость

а вы уверены, что вы бы надолго задержались в кругу умных и добрых людей?Сомневаюсь. Вы полны желчи, и льете ее на людей, которых даже не знаете. Это не признак ума, и тем более доброты.

Именно в таком кругу я и нахожусь уже много лет)) А по поводу желчи и всего остального - перечитайте свое сообщение, именно этим вы и занимаетесь! Вы - Дева?))))))

Карамель
#122
Дева

А по поводу желчи и всего остального - перечитайте свое сообщение, именно этим вы и занимаетесь! )

Слушайте, не надо разводить в теме балаган. Это вы пришли и начали меня оскорблять, так что не надо с больной головы на здоровую. Удалитесь, пожалуйста, из темы, будьте добры))))

Дева
#123
Карамель

Слушайте, не надо разводить в теме балаган. Это вы пришли и начали меня оскорблять, так что не надо с больной головы на здоровую. Удалитесь, пожалуйста, из темы, будьте добры))))

Еще одна дева похоже)))) Властелин форума)))

Карамель
#124
Дева

Еще одна дева похоже)))) Властелин форума)))

А то ж, пуп земли))))Я писала выше я и к деве отношусь и к весам.

clark
#125

Есть у Девы заскок: считают себя неотразимыми,что в плане внешности у них нет конкурентов.

Карамель
#126
clark

Есть у Девы заскок: считают себя неотразимыми,что в плане внешности у них нет конкурентов.

оооо, это заскок моего Девы))) Однозначно)) Ходит павлин горделивый))) Если честно по поводу себя я тоже так думаю)))

Гость
#127

Мой муж дева, вместе 4й год, домашний, ласковый, верный. Иногда бывает у прям, но в целом крупных ссор за все время не было. Совсем не может повышать на меня голос, я вот даже этим грешу, но стараюсь как можно реже. Инициативу как проводить досуг, куда ехать в отпуск представляет мне.

Водолей
#128

Странно - все говорят, что Девы жадные, а мой Дев, наоборот, слишком расточительный - деньгами разбрасывается легко! Но деньги любит очень, поэтому работает день и ночь на трех работах, чтобы они у него водились.
Чтобы Деве понравится, нужно быть:
1.Малообщительной. Он любит домашних женщин, чтоб за порядком следила и борщи варила. Не дай Боже к друзьям ездить чаще двух раз в неделю - он весь мозг съест
2.Нужно быть трудолюбивой, работящей, амбициозной, успешной. Сам трудяга, и в других презирает лень.
3.Красивой, ухоженной, на каблуках. Девы сами хотят быть идеальными и стремятся видеть рядом с собой идеальную внешне женщину

Водолей
#129
clark

Есть у Девы заскок: считают себя неотразимыми,что в плане внешности у них нет конкурентов.

Вот точно. Считает себя почти идеальным.

Гость
#130
Водолей

Странно - все говорят, что Девы жадные, а мой Дев, наоборот, слишком расточительный - деньгами разбрасывается легко! Но деньги любит очень, поэтому работает день и ночь на трех работах, чтобы они у него водились.Чтобы Деве понравится, нужно быть:1.Малообщительной. Он любит домашних женщин, чтоб за порядком следила и борщи варила. Не дай Боже к друзьям ездить чаще двух раз в неделю - он весь мозг съест2.Нужно быть трудолюбивой, работящей, амбициозной, успешной. Сам трудяга, и в других презирает лень.3.Красивой, ухоженной, на каблуках. Девы сами хотят быть идеальными и стремятся видеть рядом с собой идеальную внешне женщину

у всех свои идеалы... И на каблуках всё время не проходишь

clark
#131

Дева это прохладный,освежающий душ в жаркую погоду.

Мила
#132

Тоже отношения с Девом случились однажды. Я-Близнец. Вроде по-началу всё хорошо было: нежный, внимательный. Потом стал ныть: то не так, это ни эдак. Когда я отказала в интиме - заявил, что я вообще замуж его должна позвать (сделать предложение руки и сердца!), а то он весь из себя такой замечательный, ещё упущу, не дай б-г и останусь "старой девой" на веки вечные, ахахах:)))
Назло ему вышла замуж за другого (Скорпиона), так он со мной даже здороваться перестал.:))

Карамель
#133
Гость

Мой муж дева, вместе 4й год, домашний, ласковый, верный. Иногда бывает у прям, но в целом крупных ссор за все время не было. Совсем не может повышать на меня голос, я вот даже этим грешу, но стараюсь как можно реже. Инициативу как проводить досуг, куда ехать в отпуск представляет мне.

Вы кто по знаку?

Карамель
#134
clark

Дева это прохладный,освежающий душ в жаркую погоду.

О! Как Вы это точно подметили!

Карамель
#135

Есть у кого-нибудь Девы рожденные 25 августа?

Карамель
#136
Мила

Тоже отношения с Девом случились однажды. Я-Близнец. Вроде по-началу всё хорошо было: нежный, внимательный. Потом стал ныть: то не так, это ни эдак. Когда я отказала в интиме - заявил, что я вообще замуж его должна позвать (сделать предложение руки и сердца!), а то он весь из себя такой замечательный, ещё упущу, не дай б-г и останусь "старой девой" на веки вечные, ахахах:))) Назло ему вышла замуж за другого (Скорпиона), так он со мной даже здороваться перестал.:))

Смеюсь с Вашей истории))) Встретили же человека))))

clark
#137

Мила,а зачем же назло замуж выходить?Видно,что Дева сильно в Ваше сердце проник.

#138

Мужчина Девы? Да бегите, пока не поздно и не влюбились. Всю жизнь вам искалечит. Личный опыт.

Мила
#139
clark

Мила,а зачем же назло замуж выходить?Видно,что Дева сильно в Ваше сердце проник.

В моё сердце вообще-то Овен однажды проник и до сих пор там сидит;) А Дева был очередным ухожором. Но его самоуверенность и "угрозы" в том, что без него я останусь "старой девой" сделали своё дело!

clark
#140

Мила Вы вели параллельную линию,Дева у Вас был запасным аэродромом.Он Вас немножко переиграл и Вы за это на него обижаетесь.

#141
Гость

видели бы Вы текст, с которым меня оставил мой бывший Дева.... О_О... оскорблять они умеют, этого не отнять, и причинить боль намеренно могут, причем считают себя добрыми ) и умными считают, как-бэ видят других насквозь - это самое большое их заблуждение, потому что в женщинах разбираются очень слабо, если не сказать - никак, но умрут в уверенности, что умнее и дальновиднее их нет никого... я вот и акцентирую Ваше внимание на посте Девы, потому что он демонстрирует это качество очень наглядно "всезнающий, всевидящий, излечивающий ядом", на деле же квинтэссенция комплексов (одно лишь "жить в одной квартире с разведенной женщиной" многого стоит)

Ооо, я парень-дева, и согласен, оскорблять мы умеем, причем очень даже тонко и изворотливо, что человек просто может в депрессию впасть от услышанного или прочитанного. Я по подростковой первой любви такого девушке наговорил, в моих словах не было ни одного обзывания или матерного слова, но я ее очень обидел, о чем потом долго-долго жалел.

С тех пор воздерживаюсь от эмоций, зная что сказанное может оказаться сверх болезненным для того, чей адрес оно идет. Т.к. дева если идет на отношения, то она считает их серьезными и собственно даже если она оскорбляет, то это слова по существу и потому они сверх обидны.

#142
Мила

В моё сердце вообще-то Овен однажды проник и до сих пор там сидит;) А Дева был очередным ухожором. Но его самоуверенность и "угрозы" в том, что без него я останусь "старой девой" сделали своё дело!

Не хочу вас оскорбить, или задеть каким-либо образом, но овен - он и есть овен. Вы отказали деве в интиме, т.к. он реально у вас был запасным вариантом (или же френд-зона, о чем собственно догадался), и при этом назло его словам даже замуж вышли за другого?! Какой царь правит в вашей голове?

И честно говоря я даже очень рад, что вы ему отказали, и он в итоге не женился на вас. Ибо вы не стоите даже его обидных слов. Я вообще в шоке, как можно назло словам какой-то там нудной девы взять и даже не думая выйти замуж за другого мужчину?!

гость
#143

может кто что подскажет. с мужчиной девой 'общаемся' уже 5й год. все общение сводится к 'неделю зимой, неделю летом'. не могу ему отказать, даже если решила что хватит, вижу его и все решения летят к чертям. но он всегда делает акцент на том что нравлюсь я ему как человек, а не как девушка. тем не менее постоянно ревнует. и тут я все таки решилась завязать с этой историей, оборвала все контакты с ним. спустя пол года он объявляется и обвиняет меня в таком ужасном поведении что я так с ним поступила, и говорить я бы на тебе женился, если бы ты так себе не повела. КАК? скажите как понять этого деву? постоянно противоречит сам себе. устраивает истерики по поводу того что я перестала с ним общаться, а через 1 минуту говорит что 'да мне вообще пофигу'
Ну где логика? как быть?

жижи
#144

Почему мужчины девы сбегают от горячо любимых женщин ???

Marine
#145

Девчонки, все не перечитывала, я стрелец мой опыт с девой 11 мучительных лет. Эмоциональным женщинам с горячим темпераментом и самостоятельным характером точно с ними не по пути. Они редкостные зануды и не дают и воздуха глотнуть без контроля и наездов и нравоучений. Для них барышни нужны однозначно терпеливые чрезмерно и домоседки.

Света
#146
Sofia

Я сама рыба по гороскопу, он дева. Полное не понимание у нас было. Мужчины девы не ответственные , постоянно врут и изворачиваются , не верные 100%, на счет уборки это верно любят придти с работы раскидать все, а ты ходи убирай. Думаю только о себе любимом, главное ему хорошо , а как уж ты там устраивает тебя или нет ему пофиг )) эгоисты жуткие одним словом . Не могут обращаться с деньгами. И всегда ждут что все им упадет с неба) у меня было 2 молодых человека с этим знаком, по началу я не верила в гороскопы , ну когда во второй раз все то же самое , тут уж задумалась ))) на девах у меня теперь жирный крест 😂😂😂😂

странный какой то мужчина дева и неарганизованный, с финансами интерес очень грамотно справляются

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#146
Гость

Забыла дописать,что я со своим львиным характером с ним стала кошкой, настолько они виртуозные в манипулировании

Нарисовывается один тоже Дева , я Лев.Компромисы я находить умею, у меня опыт с Козерогом. Из льва кошечкой с ним стала. Думаю ничего у девительного в Деве не найду, кроме веселости. Так как Козерог оказался очень экономный , да еще психопатом, с кислой миной на лице.

Гость
#148

Максимально наглые!!!! Вас никогда слушаться не будут ,доверять вам не будут . Были постоянные проверки ,контроли.
Конечно,очень обаятельные,притягивают

Гость
#149
Карамель

Это Вы в точку!!! 5 лет ходит вокруг да около...

Вокруг до около они ходят с теми бабами, в которых не уверены, что это их пассажирки. С земными знаками они более решительны в своих действиях, так как чувствуют в них родственную душу.