Гость
Статьи
Может ли предать …

Может ли предать мужчина скорпион?

Какие подводные камни в отношениях с таким?

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

может

атом
#2

Меня предал, но это от знака зодиака не зависит однозначно

Валерия
#3

Предать может любой, а гороскопы - детский сад

Гость
#4

Предать могут ВСЕ, не будь такой наивной...

Гость
#5

Да что то все про скорпион ов пишут, что они самые лживые...

Гость
#6

Ещё как может,они оооочень лживые и одиночки по натуре своей,аккуратней со скорпионом серьёзные отношения лучше не заводить!

Гость
#7

А здесь кто нибудь еще верит скорпионам?))

Гость
#8

Короче, можно ждать подлянки, если что? Плохо это....

барби
#9

Раньше я не верила во все эти гороскопы - характеристики, относилась к этому скептически. Познакомилась с парнем, влюбилась в него с первого взгляда - какая то была в нем харизма и сексуальность, человек оказался тоже интересный. Первые пол года, руки целовал, благодарил Бога за встречу со мной, ревновал, звонил, заботился и вообще ухаживал как никто другой - любовь и страсть была как в сериале! Кто бы мог подумать, каким этот человек окажется лживым и манипулятором! Потом он стал наглеть, оказался бабником, который любит флиртовать, упрямым и гордым. Стал со мной жестоким, равнодушным к моей ревности и слезам, пока отношения не сошли на нет. Узнала, что он скорпион, прочла про них и узнала много общего. Потом с помощью другой влюбленности хотела забыть его. Парень вскружил голову своей нежностью и заботой. Неприятно удивило, что он тоже скорпион, но решила не заморачиваться. Он чуть ли мне в рот заглядывал, так вроде бы влюбился! И вот, когда я тоже полюбила его - в самый неожиданный момент он резко меня бросил! Как и не бывало ничего, еще хуже поступил. У подруги тоже парень скорпион врал ей 2 года про любовь и все вроде шло к замужеству, а потом он ее бросил. Это на самом деле правда, скорпионы мужчины : любят флирт и поклонниц, любят играть с сердцами и манипулировать. Будьте осторожны !

Гость
#10
Валерия

Предать может любой, а гороскопы - детский сад

++++++

black ❤foxxx
#11
барби

Раньше я не верила во все эти гороскопы - характеристики, относилась к этому скептически. Познакомилась с парнем, влюбилась в него с первого взгляда - какая то была в нем харизма и сексуальность, человек оказался тоже интересный. Первые пол года, руки целовал, благодарил Бога за встречу со мной, ревновал, звонил, заботился и вообще ухаживал как никто другой - любовь и страсть была как в сериале! Кто бы мог подумать, каким этот человек окажется лживым и манипулятором! Потом он стал наглеть, оказался бабником, который любит флиртовать, упрямым и гордым. Стал со мной жестоким, равнодушным к моей ревности и слезам, пока отношения не сошли на нет. Узнала, что он скорпион, прочла про них и узнала много общего. Потом с помощью другой влюбленности хотела забыть его. Парень вскружил голову своей нежностью и заботой. Неприятно удивило, что он тоже скорпион, но решила не заморачиваться. Он чуть ли мне в рот заглядывал, так вроде бы влюбился! И вот, когда я тоже полюбила его - в самый неожиданный момент он резко меня бросил! Как и не бывало ничего, еще хуже поступил. У подруги тоже парень скорпион врал ей 2 года про любовь и все вроде шло к замужеству, а потом он ее бросил. Это на самом деле правда, скорпионы мужчины : любят флирт и поклонниц, любят играть с сердцами и манипулировать. Будьте осторожны !

иди от изм какой-то . заставьте меня это развидеть

Гость
#12

Не, почему идиотизм? Надо выслушать все мнения...тяжело просто встречаться с человеком и ждать вот такой подлянки(или еще хуже не ждать) как назло, ко мне в последние года так скорпионы и липнут, наваждение...

гость
#13

Не зря я скорпиону не доверяла. весь такой заботливый, добрый, бегал за мной, прохода не давал, а я по луне в скорпион и примерно понимала, что это всё игры...и ведь Не подвела меня моя интуиция..оказался просто манипулятор и игрок )

барби
#14

Вот вот, хотите - называйте идиотизмом. Я лишь сужу по фактам : у меня 5 наглядных примеров такого поведения скорпиона (мои парни, парни подруг...) позавчера меня предал мой скорпион :(

Дева
#15
барби

Раньше я не верила во все эти гороскопы - характеристики, относилась к этому скептически. Познакомилась с парнем, влюбилась в него с первого взгляда - какая то была в нем харизма и сексуальность, человек оказался тоже интересный. Первые пол года, руки целовал, благодарил Бога за встречу со мной, ревновал, звонил, заботился и вообще ухаживал как никто другой - любовь и страсть была как в сериале! Кто бы мог подумать, каким этот человек окажется лживым и манипулятором! Потом он стал наглеть, оказался бабником, который любит флиртовать, упрямым и гордым. Стал со мной жестоким, равнодушным к моей ревности и слезам, пока отношения не сошли на нет. Узнала, что он скорпион, прочла про них и узнала много общего. Потом с помощью другой влюбленности хотела забыть его. Парень вскружил голову своей нежностью и заботой. Неприятно удивило, что он тоже скорпион, но решила не заморачиваться. Он чуть ли мне в рот заглядывал, так вроде бы влюбился! И вот, когда я тоже полюбила его - в самый неожиданный момент он резко меня бросил! Как и не бывало ничего, еще хуже поступил. У подруги тоже парень скорпион врал ей 2 года про любовь и все вроде шло к замужеству, а потом он ее бросил. Это на самом деле правда, скорпионы мужчины : любят флирт и поклонниц, любят играть с сердцами и манипулировать. Будьте осторожны !

Всё что Вы тут написали 100% подходит под одного человека, только он под знаком ОВЕН!
У меня муж-Скорпион и всё полностью противоположно тому что Вы тут написали. Я Дева.

Дева
#16

Просто человека вас не любит и не любил. Причем тут знак зодиака?

барби
#17

Вы хотите сказать, что никто меня не любил ?? И подруг моих не любил никто ?) а почему тогда все эти скорпионы так похожи ? Даже своими фразами ...

Гость
#18

Я так думаю любовь тут ни при чем–я как поняла, для них ключевое понятие удобство данного человека для них,и сексуальность– какие критерии перестают совпадать– все, пока, пока...поэтому и хотелось бы выслушать реальные истории и живые мнения.

мария
#19

Самый гадкий знак мужчина-мерзавец

котенок по имени ГАП
#20

Скорпы склонны к альфонсизму, мстительны, мелочны, жестоки и лживы.
Причем это единственный знак, с который этими качествами гордится.

Типичное поведение Скорпа - пока вы ему выгодны, он будет перед вами стелиться, по мере вашего сближения он будет вами пользоваться, затем доведет до психологически неустойчивого состояния, бросит ради другой выгодной бабы - и вас же будет во всем обвинять! Распускать сплетни, писать знакомым и пр.
Короче, он постарается вас сломать и растоптать. Будучи искренне уверенным, что это вы его обидели и потратили его время.

Гость
#21
котенок по имени ГАП

Скорпы склонны к альфонсизму, мстительны, мелочны, жестоки и лживы. Причем это единственный знак, с который этими качествами гордится. Типичное поведение Скорпа - пока вы ему выгодны, он будет перед вами стелиться, по мере вашего сближения он будет вами пользоваться, затем доведет до психологически неустойчивого состояния, бросит ради другой выгодной бабы - и вас же будет во всем обвинять! Распускать сплетни, писать знакомым и пр.Короче, он постарается вас сломать и растоптать. Будучи искренне уверенным, что это вы его обидели и потратили его время.

согласна.у меня, конечно, не так критично, но всё же соглашусь с вами, что любят они своё авно на других перекладывать.у меня такая ситуация была:вроде общались после долгого перерыва, вроде наладился контакт.зная его натуру, на что-то серьёзное не рассчитывала.так,просто,хотя бы общаться по-дружески.написала ему простое приветственное сообщение.он не отреагировал.я спросила:"ты получил мою смс?" он:"да,занят был".так сухо,как слова сквозь зубы процедил.то есть, я так поняла,что ему на меня настолько по фиг,что даже лень ответить на приветствие.ну, я сделала свои выводы и больше туда не лезу.сколько там завышенного эго-мама не горюй.столько самомнения и необоснованно завышенной самооценки.неееет.пусть его другие обихаживают.с меня хватит.нет с них никакого толку.даже пообщаться просто-семь потов слезет,пока не поймёшь:а на фиг мне оно вообще надо.каждое слово из таких вот выковыривать? а в чём смысл?

Гость
#22

Котенок по имени гап ты ракиня? Видела твои посты.Вы чо,с ума сошли чтоли? Какие там сомнения терзания— люди просто наглеют и пользуются этим,я от своего даже ничо хорошего не жду, знаю, предаст.

Гость
#23

Бабье, одним словом,а не мужики, одно слово только ***** между ног мотается,и все.

Гость
#24
Гость

Какие подводные камни в отношениях с таким?

предать своего мужа/жену может любой знак

а вот быть верными,порядочными ко своей второй половине-единицы

Гость
#25

Золотые слова, но мы здесь говорим о мужчинах, рожденных под определенным знаком зодиака

Гость
#26
Гость

Бабье, одним словом,а не мужики, одно слово только ***** между ног мотается,и все.

+100

Алексей
#27

Я скорпион, скажу честно изменять можем, но только секс ради секса и ничего более. Предать - всячески подводить свою половинку, поступать опрометчиво не думая о чувствах своего супруга. Поэтому скорпионы предают только физически и только ради получения удовольствия и новых ощущений. Морально скорпионы очень привязаны к своей даме. Никогда её не оставят если любят, всегда понесут за неё ответственность, но до тех пор пока их не предадут, женщины предают морально и реже физически, мужчины предают больше физически и реже морально. Это касается всех знаков. Но Скорпиону очень тяжело перенести предательство любимого человека, хотя он сам прекрасно понимает, что и сам не чист. Его больше выводит, то что у скорпионов есть идеальная модель отношений и семьи в голове, в этой модель женщина обязана быть прежде всего верной ему во всех аспектах, быть хранительницей домашнего очага, и воспитывать его детей, и держать его под контролем (не слежкой, а что бы с катушек не слетал), он же в свою очередь подарит всё своей даме, и покорит весь мир ради неё и семьи и морально уж точно не предаст - будет с вами на век.

Гость
#27
Алексей

Я скорпион, скажу честно изменять можем, но только секс ради секса и ничего более. Поэтому скорпионы предают только физически и только ради получения удовольствия и новых ощущений. Морально скорпионы очень привязаны к своей даме.

То есть изменить физически это не предательство? Хорошо устроился, ущербный моральный урод. Не ценишь рядом любимую женщину, не будешь счастлив никогда. Только высоко духовный человек может справиться со своими мужскими инстинктами и не принесет в супружескую постель грязь от другой бабы, а начнет работать над отношениями с женой вместе, если она его перестала волновать.
А то приходят домой с работы, пожрут и нажрут пузы и на диван и думают что жена должна скакать перед ними и каждый день образы менять, а он такой султан еще подумает изменять бляць физически или нет, удовлетворила она его в сексе или нет. Фу! вот таким как ты точно не грех изменить с любовником, по крайней мере конфетно-букетный период и романтика поднимут ее самооценку женщине уж точно
Женщина как может поднять мужчину до высот своей любовью, так и опустить его ниже плинтуса, если он этой любовью пренебрег. А потом удивляются почему мужики все спиваются и опускаются, сами виноваты во всем.

Гость
#28
Алексей

Я скорпион, скажу честно изменять можем, но только секс ради секса и ничего более. Предать - всячески подводить свою половинку, поступать опрометчиво не думая о чувствах своего супруга. Поэтому скорпионы предают только физически и только ради получения удовольствия и новых ощущений. Морально скорпионы очень привязаны к своей даме. Никогда её не оставят если любят, всегда понесут за неё ответственность, но до тех пор пока их не предадут, женщины предают морально и реже физически, мужчины предают больше физически и реже морально. Это касается всех знаков. Но Скорпиону очень тяжело перенести предательство любимого человека, хотя он сам прекрасно понимает, что и сам не чист. Его больше выводит, то что у скорпионов есть идеальная модель отношений и семьи в голове, в этой модель женщина обязана быть прежде всего верной ему во всех аспектах, быть хранительницей домашнего очага, и воспитывать его детей, и держать его под контролем (не слежкой, а что бы с катушек не слетал), он же в свою очередь подарит всё своей даме, и покорит весь мир ради неё и семьи и морально уж точно не предаст - будет с вами на век.

Запомните мужчинка! В отношениях должны верны быть оба, а не только женщина. Предательство оно и в Африке предательство. Физическое равно моральному.
На словах вы готовы и звезду с неба и прям герои-любовники, а на деле мыльные пузырики

Гость
#30
Алексей

Я скорпион, скажу честно изменять можем, но только секс ради секса и ничего более. Предать - всячески подводить свою половинку, поступать опрометчиво не думая о чувствах своего супруга. Поэтому скорпионы предают только физически и только ради получения удовольствия и новых ощущений. Морально скорпионы очень привязаны к своей даме. Никогда её не оставят если любят, всегда понесут за неё ответственность, но до тех пор пока их не предадут, женщины предают морально и реже физически, мужчины предают больше физически и реже морально. Это касается всех знаков. Но Скорпиону очень тяжело перенести предательство любимого человека, хотя он сам прекрасно понимает, что и сам не чист. Его больше выводит, то что у скорпионов есть идеальная модель отношений и семьи в голове, в этой модель женщина обязана быть прежде всего верной ему во всех аспектах, быть хранительницей домашнего очага, и воспитывать его детей, и держать его под контролем (не слежкой, а что бы с катушек не слетал), он же в свою очередь подарит всё своей даме, и покорит весь мир ради неё и семьи и морально уж точно не предаст - будет с вами на век.

Ничего у вас нет, никакой модели.Лжецы, манипуляторы, скрытные и мстительные. Что женщины, что мужчины,не утверждаю,что все,но 95 % точно, остальные 5% это исключение! Работаю психологом уже 23 года,за это время наблюдении- скорпионы частые лжецы.

Гость
#31
котенок по имени ГАП

Скорпы склонны к альфонсизму, мстительны, мелочны, жестоки и лживы.
Причем это единственный знак, с который этими качествами гордится.

Типичное поведение Скорпа - пока вы ему выгодны, он будет перед вами стелиться, по мере вашего сближения он будет вами пользоваться, затем доведет до психологически неустойчивого состояния, бросит ради другой выгодной бабы - и вас же будет во всем обвинять! Распускать сплетни, писать знакомым и пр.
Короче, он постарается вас сломать и растоптать. Будучи искренне уверенным, что это вы его обидели и потратили его время.

Согласна полностью: тяжелые люди.

Гость
#32
котенок по имени ГАП

Скорпы склонны к альфонсизму, мстительны, мелочны, жестоки и лживы.
Причем это единственный знак, с который этими качествами гордится.

Типичное поведение Скорпа - пока вы ему выгодны, он будет перед вами стелиться, по мере вашего сближения он будет вами пользоваться, затем доведет до психологически неустойчивого состояния, бросит ради другой выгодной бабы - и вас же будет во всем обвинять! Распускать сплетни, писать знакомым и пр.
Короче, он постарается вас сломать и растоптать. Будучи искренне уверенным, что это вы его обидели и потратили его время.

Каждое слово подтверждаю! Тоже был опыт общения со скорпионом. Один в один..все по этому сценарию было! Пока выгодна, будет все для тебя делать, а потом..унижения, подставы, жестокость, ложь и всех будет настраивать поотив тебя...лучше бежать, но мне пришлось терпеть, т к работали вместе, так я на таблетках постоянно была иначе невозможно

Гость
#33
Гость

Ещё как может,они оооочень лживые и одиночки по натуре своей,аккуратней со скорпионом серьёзные отношения лучше не заводить!

Точно!
Только намучаетесь, по своему горькому опыту знаю.

Гость
#34
Гость

А здесь кто нибудь еще верит скорпионам?))

Им верить нельзя

Гость
#35
барби

Раньше я не верила во все эти гороскопы - характеристики, относилась к этому скептически. Познакомилась с парнем, влюбилась в него с первого взгляда - какая то была в нем харизма и сексуальность, человек оказался тоже интересный. Первые пол года, руки целовал, благодарил Бога за встречу со мной, ревновал, звонил, заботился и вообще ухаживал как никто другой - любовь и страсть была как в сериале! Кто бы мог подумать, каким этот человек окажется лживым и манипулятором! Потом он стал наглеть, оказался бабником, который любит флиртовать, упрямым и гордым. Стал со мной жестоким, равнодушным к моей ревности и слезам, пока отношения не сошли на нет. Узнала, что он скорпион, прочла про них и узнала много общего. Потом с помощью другой влюбленности хотела забыть его. Парень вскружил голову своей нежностью и заботой. Неприятно удивило, что он тоже скорпион, но решила не заморачиваться. Он чуть ли мне в рот заглядывал, так вроде бы влюбился! И вот, когда я тоже полюбила его - в самый неожиданный момент он резко меня бросил! Как и не бывало ничего, еще хуже поступил. У подруги тоже парень скорпион врал ей 2 года про любовь и все вроде шло к замужеству, а потом он ее бросил. Это на самом деле правда, скорпионы мужчины : любят флирт и поклонниц, любят играть с сердцами и манипулировать. Будьте осторожны !

Скорпионов любить нельзя. Если хочешь кого-то любить, ищи другой знак, но только не скорпиона. К скорпионам нужно относиться холодно с безразличием, тогда будет задето их самолюбие и они будут добиваться твоего сердца, но нафиг тебе это нужно

Гость
#36
Гость

Не, почему идиотизм? Надо выслушать все мнения...тяжело просто встречаться с человеком и ждать вот такой подлянки(или еще хуже не ждать) как назло, ко мне в последние года так скорпионы и липнут, наваждение...

Они ко всем вподряд липнут

Гость
#37
Алексей

Я скорпион, скажу честно изменять можем, но только секс ради секса и ничего более. Предать - всячески подводить свою половинку, поступать опрометчиво не думая о чувствах своего супруга. Поэтому скорпионы предают только физически и только ради получения удовольствия и новых ощущений. Морально скорпионы очень привязаны к своей даме. Никогда её не оставят если любят, всегда понесут за неё ответственность, но до тех пор пока их не предадут, женщины предают морально и реже физически, мужчины предают больше физически и реже морально. Это касается всех знаков. Но Скорпиону очень тяжело перенести предательство любимого человека, хотя он сам прекрасно понимает, что и сам не чист. Его больше выводит, то что у скорпионов есть идеальная модель отношений и семьи в голове, в этой модель женщина обязана быть прежде всего верной ему во всех аспектах, быть хранительницей домашнего очага, и воспитывать его детей, и держать его под контролем (не слежкой, а что бы с катушек не слетал), он же в свою очередь подарит всё своей даме, и покорит весь мир ради неё и семьи и морально уж точно не предаст - будет с вами на век.

Ну надо же🦂 по вашим словам, так он вообще идеальный. Конечно эти членистоногие, да их именно так можно назвать, куда член его ведёт, туда он и идёт, так вот, они лживые и самовлюблённые эгоисты.

Гость
#38
Гость

Ничего у вас нет, никакой модели.Лжецы, манипуляторы, скрытные и мстительные. Что женщины, что мужчины,не утверждаю,что все,но 95 % точно, остальные 5% это исключение! Работаю психологом уже 23 года,за это время наблюдении- скорпионы частые лжецы.

Эти скорпионы, как дауны, только в поведении и характере. Это не мы их под одну гребёнку, это они на самом деле такие и есть однотипные лжецы, моральные уроды короче!

Гость
#39
Дева

Всё что Вы тут написали 100% подходит под одного человека, только он под знаком ОВЕН!
У меня муж-Скорпион и всё полностью противоположно тому что Вы тут написали. Я Дева.

Я тоже дева. Но Вы скорее всего наивная дева, или Вам достался удачный скорпиончик)

Гость
#40
Алексей

Я скорпион, скажу честно изменять можем, но только секс ради секса и ничего более. Предать - всячески подводить свою половинку, поступать опрометчиво не думая о чувствах своего супруга. Поэтому скорпионы предают только физически и только ради получения удовольствия и новых ощущений. Морально скорпионы очень привязаны к своей даме. Никогда её не оставят если любят, всегда понесут за неё ответственность, но до тех пор пока их не предадут, женщины предают морально и реже физически, мужчины предают больше физически и реже морально. Это касается всех знаков. Но Скорпиону очень тяжело перенести предательство любимого человека, хотя он сам прекрасно понимает, что и сам не чист. Его больше выводит, то что у скорпионов есть идеальная модель отношений и семьи в голове, в этой модель женщина обязана быть прежде всего верной ему во всех аспектах, быть хранительницей домашнего очага, и воспитывать его детей, и держать его под контролем (не слежкой, а что бы с катушек не слетал), он же в свою очередь подарит всё своей даме, и покорит весь мир ради неё и семьи и морально уж точно не предаст - будет с вами на век.

Да какого хрена, Вы считаете что Вам обязаны? Вы, самолюбивые нарциссы (((

Гость
#41
барби

Раньше я не верила во все эти гороскопы - характеристики, относилась к этому скептически. Познакомилась с парнем, влюбилась в него с первого взгляда - какая то была в нем харизма и сексуальность, человек оказался тоже интересный. Первые пол года, руки целовал, благодарил Бога за встречу со мной, ревновал, звонил, заботился и вообще ухаживал как никто другой - любовь и страсть была как в сериале! Кто бы мог подумать, каким этот человек окажется лживым и манипулятором! Потом он стал наглеть, оказался бабником, который любит флиртовать, упрямым и гордым. Стал со мной жестоким, равнодушным к моей ревности и слезам, пока отношения не сошли на нет. Узнала, что он скорпион, прочла про них и узнала много общего. Потом с помощью другой влюбленности хотела забыть его. Парень вскружил голову своей нежностью и заботой. Неприятно удивило, что он тоже скорпион, но решила не заморачиваться. Он чуть ли мне в рот заглядывал, так вроде бы влюбился! И вот, когда я тоже полюбила его - в самый неожиданный момент он резко меня бросил! Как и не бывало ничего, еще хуже поступил. У подруги тоже парень скорпион врал ей 2 года про любовь и все вроде шло к замужеству, а потом он ее бросил. Это на самом деле правда, скорпионы мужчины : любят флирт и поклонниц, любят играть с сердцами и манипулировать. Будьте осторожны !

Кто-то ниже в комментах назвал ваш пост идиотизмом, но как объяснить, что моя история похожа как под копирку и тоже скорпион?
В нашей истории он инициировал знакомство, дальше встречу, а это было проблематично тк разные города. Но нет же, добился своего, терпеливый. Поначалу был ангелом и настоящим мужчиной, учил многому, внимательно слушал, сама заботушка, после близости (спустя несколько месяцев, не сразу) спать не мог, волновался как там я, волосы за ухо заправлял - настолько нежный! Обнимались часами лежали!
Всячески давал понять, что у него такое впервые, с друзьями познакомил. И потом бинго, когда я стала доверять, окончательно расслабилась, внутренне захотела с ним семью, детей (впервые в жизни) - он сливается. Без объяснений, просто молча уезжает и все. Сейчас по-моему уже с другой.

А самое первое впечатление мое было при первом знакомстве - ходок, в каждом городе по бабе. Вот и не слушай интуицию. Любовники они отменные, вот поэтому мозг в отключке и хуже соображаешь.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#42
Гость

Кто-то ниже в комментах назвал ваш пост идиотизмом, но как объяснить, что моя история похожа как под копирку и тоже скорпион?
В нашей истории он инициировал знакомство, дальше встречу, а это было проблематично тк разные города. Но нет же, добился своего, терпеливый. Поначалу был ангелом и настоящим мужчиной, учил многому, внимательно слушал, сама заботушка, после близости (спустя несколько месяцев, не сразу) спать не мог, волновался как там я, волосы за ухо заправлял - настолько нежный! Обнимались часами лежали!
Всячески давал понять, что у него такое впервые, с друзьями познакомил. И потом бинго, когда я стала доверять, окончательно расслабилась, внутренне захотела с ним семью, детей (впервые в жизни) - он сливается. Без объяснений, просто молча уезжает и все. Сейчас по-моему уже с другой.

А самое первое впечатление мое было при первом знакомстве - ходок, в каждом городе по бабе. Вот и не слушай интуицию. Любовники они отменные, вот поэтому мозг в отключке и хуже соображаешь.

Трындец) Я сама этим летом познакомилась со скорпионом, все красиво, ухаживал, каждый вечер гуляли, и беспокоится и заботился) я сразу полумала"а в чем подвох" старалась не подпускать к себе, но он очень легко втерся в доверие, причём со всех сторон обхаживал и через маму и через сына. Он как будто считывал, что мне необходимо и все это делал. А потом я как последняя дура доверилась ему. Итог без объяснений пропал)))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем