Гость
Статьи
Рожденные 19 января в …

Рожденные 19 января в Крещение...

Есть кто родился в этот день? Как сложилась ваша жизнь? И правда что рожденные в церковные праздники считаются святыми?)

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
гость
#2

ага, автоматически к лику святых причисляются, ну и бред

Гость
#3

Моя тетка родилась 19 января. Обычная женщина, ничего плохого про нее сказать не могу (хоть и не настолько она мне близкая, жила не рядом). Глупости насчет "святая". Жила как большинство людей, работала, была замужем, вырастила сына, овдовела, свои радости, свои горести. Старается не унывать, несмотря на ее уже возрастные болячки, вполне позитивный человек.

филе о фиш
#5

есть такой на работе. улыбчивый, упрямый, нудноватый, вопросы по работе всегда задаёт из под печки с выходом (большая прелюдия). аскет - 2 рубахи, 2 брюк ( зимние и летние). вместе с тем хорошая машина и дизайнерские очки. скептик и негативист. девушки нет и похоже никогда не было)

г:-)
#6

что за бред?
я родилась сегодня,7 января,даже назвали в честь этого праздника. но я не святоша,абсолютно никакой связи не вижу

Гость
#7

Есть одна такая знакомая.Конченая ду-ра и алкашка.

Иринка)
#8
г:-)

что за бред?
я родилась сегодня,7 января,даже назвали в честь этого праздника. но я не святоша,абсолютно никакой связи не вижу

извините, а как Вас зовут?что-то в голову не идёт ничего

Гость
#9

хахахаха) святыми ) как взрослые образованные люди верят в эту хр ень?)

Арсения
#10

Просто автор слышала звон... Не святыми, а везучими, счастливыми. Знаю одного парня 19 января родился, ему легко все достается. Получил наследство от бабушки, купил машину хорошую, женился, ребенок, ему еще и 28 лет нет. А вот нам с мужем 35 - проблемы со здоровьем, детей не можем завести, денег впритык... Мы родились в обычные дни.

г:-)
#11
г:-)

что за бред?
я родилась сегодня,7 января,даже назвали в честь этого праздника. но я не святоша,абсолютно никакой связи не вижу

г:-)
#12
Иринка)

что за бред?
я родилась сегодня,7 января,даже назвали в честь этого праздника. но я не святоша,абсолютно никакой связи не вижу

извините, а как Вас зовут?что-то в голову не идёт ничего кристина (христина-христианка,посвященная Христу)

Ольга
#13

А как Вас зовут?)

#14

помогите плиз,необходимо фото паспорта девушки любой рожденной в крещение без номера и серии

Ирина
#15

Зачем?

Ирина
#16

Зачееем?

Марина
#17
Гость

Есть кто родился в этот день? Как сложилась ваша жизнь? И правда что рожденные в церковные праздники считаются святыми?)

Алла
#18
Марина

Я родилась 19 января скажу что везучая я) не значит что все с неба свалилось , но в каких то ситуациях действительно везёт начиная с расположить людей к себе например устроится на хорошую работу и заканчивая падением глыбы снега в шаге от головы или несущийся на скорости машины врезающийся на пешеходную дорогу тоже в одном шаге

Иван
#19

Да)

татьяна
#20

Родилась 19 января.В период подростка 14-18лет жила как ведьма,все получалось,предсказания многие сбывались,желания тоже ..В самом детстве много травм было,ситуации где возможно просто выживала..Потом крестили и началась новая жизнь,мотало и т.д...Иисус приходил во снах -дважды ,давал напутствия я не верила, отрицала душой ,а потом поверила в бога сама осознанно..

Ярослава
#21

Я родилась. НИчего такого нет,наоборот не очень то и везет((

......зачем?
#22
vanakov1988

помогите плиз,необходимо фото паспорта девушки любой рожденной в крещение без номера и серии

Гость
#23

Родилась в крещение и счастлива..Жизнь сумасшедшая, но интересная, драматург, поэтесса режиссер!Поздравляю всех кто родился в этот день!

Маркиза
#24
Гость

Есть кто родился в этот день? Как сложилась ваша жизнь? И правда что рожденные в церковные праздники считаются святыми?)

Я родилась 19 января , в детстве ангела видела , скащал что буду счастливаи богата , сейчас некому этого не рассказую за сумашедшую приймут, богатсва нет и счастье не полное.И невезет постоянно (((

Вика
#25

У меня сын родился 19 января 2017 года в 6:00 утра назвала Игнат такой У меня родился сын 19 января 2017 года 6:00 утра назвала игнаткой

Гость
#26

Я родилась 19 января !!! Мне сейчас 35 лет и вся моя жизнь сплошные испытания. Ничего не вижу в свое жизни святого. В 33 года родила второго сына у него ДЦП ,вся жизнь работа и борьба.

Татьяна
#27
г:-)

Я тоже родилась 19 января. В 3 года была брошена матерью... отца не было никогда...росла в д.д. и интернатах. В жизни всё доставалось с огромным трудом... на жизнь не жалуюсь, муж был хороший, трудолюбивый (да и сама я трудоголик), прожили вместе 39 лет.

Гость
#28
Алла

Я родилась 19 января скажу что везучая я) не значит что все с неба свалилось , но в каких то ситуациях действительно везёт начиная с расположить людей к себе например устроится на хорошую работу и заканчивая падением глыбы снега в шаге от головы или несущийся на скорости машины врезающийся на пешеходную дорогу тоже в одном шаге Я тоже рождения 19 января. Аналогично с выше сказанным. Сумасшедшая и тихая, добрая и злая, а главное смелая,робкая и дерзкая. И все эти сочетание во мне

Карина
#29

Я вот родилась 18 января в сочельник, но меня уронили... и с тех пор я невезучая умалишенка

Гость
#30

Я родилась 19 января, я обычная девчонка, да бывает происходит что-то странное, но я не обращаю внимания, есть и счастье и горе, вобщем всё как у обычных людей, но единственное что очень наивная...
Да и не у каждого человека судьба зависит от числа и месяца рождения, роль играет и день недели , и год рождения

ГостьТамара
#31

Родилась 19 января. Нежеланная, но необходимая, для мамы. И желанная, но не оправдавшая надежды ( хотел сына) для отца. Жизнь - плохой роман и он ещё продолжается.

Гость
#32
vanakov1988

помогите плиз,необходимо фото паспорта девушки любой рожденной в крещение без номера и серии

Зачем?,я родилась 19 января

Гость
#33
Арсения

Просто автор слышала звон... Не святыми, а везучими, счастливыми. Знаю одного парня 19 января родился, ему легко все достается. Получил наследство от бабушки, купил машину хорошую, женился, ребенок, ему еще и 28 лет нет. А вот нам с мужем 35 - проблемы со здоровьем, детей не можем завести, денег впритык... Мы родились в обычные дни.

Здравствуйте если конечно увидите моё сообщение.
Я тоже родилась на Крещение. И сейчас мне исполняется 34 , а мужу 35. Сказать, что мы в попе - ничего не сказать. Денег вечно вприрык и не хватает. Копейки экономим. С работой да и по жизни проблемы. И детей тоже нет , чему я собственно и рада. Хоть раньше очень хотела. А сейчас понимаю, что мы себя то содержать не можем. А детей и подавно не вытянем.

Гость
#34
Гость

Есть одна такая знакомая.Конченая ду-ра и алкашка.

это я..

Гость
#35

Я родился 19 января 1969..и жизнь полна чудес..не поверишь..если стану рассказывать..

Гость
#36

Зря так считаете

Ольга
#37
Гость

Я родился 19 января 1969..и жизнь полна чудес..не поверишь..если стану рассказывать..

Расскажите, пожалуйста...я тоже 19 января родилась...

Гость
#38
Гость

хахахаха) святыми ) как взрослые образованные люди верят в эту хр ень?)

Вот по этому вас у судьба на.. ет. Извните з мой французский. Если добиваться в жизни чего-то, то всё будет!!! Я родилась на крещение, и я очень счастлива, даже за то что меня мать родила!!! А всё остальное...... Я сама добилась!!!! Нужно просто верить и иногда задницу с дивана поднимать, чтоб чего-то добиться. Под лежачий камень и вода не течет!!!

Ольга
#39
Гость

Есть одна такая знакомая.Конченая ду-ра и алкашка.

Ты о себе опять? Разве у тебя 19 января день рождения? Неправда... А что ты дура и конченая алкашка это правда,это ты в точку....

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#40
Гость

Моя тетка родилась 19 января. Обычная женщина, ничего плохого про нее сказать не могу (хоть и не настолько она мне близкая, жила не рядом). Глупости насчет "святая". Жила как большинство людей, работала, была замужем, вырастила сына, овдовела, свои радости, свои горести. Старается не унывать, несмотря на ее уже возрастные болячки, вполне позитивный человек.

Здравствуйте и я родилась 19 января, вдова