Гость
Статьи
Гадание по кофе. …

Гадание по кофе. Сбылось?

Кто нибудь ходил гадать по кофе? Как скоро сбылось, и сбылось ли!?Делимся историями)))

Юленька
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

для меня гадание на кофе самое правдивое и точное, главное найти человека , который в этом спец, периодически хожу к одной женщине на протяжении 12 лет и всегда всё сбывается

Гость
#2
Гость

для меня гадание на кофе самое правдивое и точное, главное найти человека , который в этом спец, периодически хожу к одной женщине на протяжении 12 лет и всегда всё сбывается

А вы не в Москве случайно!

Гость
#3

Один раз сбылось, но, может, совпадение.

гость
#4

а кто-то знает , как дома можно погадать на кофе? весь процесс, так сказать

Гость
#5

Вообще такой чуши не разу не слышала. Сама то подумай как гадание по кофе может сбыться - бред.....средневековье.

Гость
#6
Гость

А вы не в Москве случайно!

нет)))

Гость
#7
Гость

нет)))

Жаль...

Мармотка
#8

в детстве с мама со мной ходила в гости к полруге а та гадала на кофе.
я в чашку тоже смотрела и чётко видела все фигуры до того как гадалка их озвучивала.
у мамы спросила видит ли она их .
мама ответила что кроме разводов ничего не видит.
а ещё одна гадалка на кофе мне говорила что она "глаз набивала" на цветных трехмерных картинках на бумажном носителе.
я даже позже альбом с такими картинками купила. но дальше "2 -го уровня" их не могу разглядеть.

Мармотка
#9

еще ходила к "кофейной гадалке" причем я шла жаловаться на то как завистники мою жизнь портят. но ни слова ей об этом сказать не успела.
она мне кофе налила и всплыла пенка. я сделала глоток всего один. гадалка захихикала "а тебе никто не завидует поэтому расслабься, пей и думай о более реальных своих проблемах"
я спросила как она мои мысли сняла . та ответила что пена поверх самого напитка тоже дает информацию.

Мармотка
#10

та кофейная гадалка мне фигурки показывала в чашке и объясняла что они означают. и сбылось. но почему - то я забыла 2/3 значений. да и цену за обучение та тётя озвучила что за 200 тыр можно научить.
я ответила что где я и где 200 тыр.
но точно помню что сбылся "зайчик" - к хитропопому "союзнику" _)

Гость
#11

Ходила, не сбылось, она такой х*йни нагадала, даже близко не подошло, скорее наоборот, мне это гадание чуть жизнь не испортило((( Зареклась больше не гадать, не верю во все это.

poison_ivy
#12

на протяжении 5 лет периодически встречаюсь с одной женщиной,она гадает на кофе,всё сбывается,я уже сама научилась видеть фигуры,она мне показывает,а я запоминаю значения)

Гостья
#13

Еще как сбылось.По времени -в разные сроки,что-то сразу,что-то спустя несколько лет

Светлана
#14
Юленька

Кто нибудь ходил гадать по кофе? Как скоро сбылось, и сбылось ли!?Делимся историями)))

Привет. Главное у кому ходить. Я знаю женщину. которая и на кофе гадает, и на картах и просто смотрит по фото и все рассказывает о человеке. Позвоните. золотая женщина. 8 926 222 31 35 Маргарита

Гость
#15

у меня сбылось 90 % того что сказала гадалка.

Гость
#18

Добрый вечер.По отзывам тут обратилась к Светлане.У меня были проблемы с мужем,ушел из семьи.Мне она сказала много нужного в моей ситуации и относительно мужа верно, еще рассказала то, что у него было, хотя я не рассказывала об этом.Дала ответы на интересующие вопросы относительно отношений.Все сбывается точь в точь. Заплатила 1500 рублей.http://svetlanagladkova.ru/.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#19
Гость

Жаль...

У меня в Москве есть женщина, я к ней уже лет 5 хожу, на кофе смотрит и Здоровье поправляет мое, ещё ни разу не было чтоб что то не сбылось! Ее номер: ‭+7 (916) 267-55-22‬ если нужно

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем