Гость
Статьи
Погадайте мне …

Погадайте мне пожалуйста

Я Ольга 11.01.1983 он Ярослав 25.12.1979 что нас ждет? Помогите пожалуйста.

Ольга
345 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас ждет оплата гадания, если хотите погадать.
Или вы надеялись, что вас ждет халява?0

Гость
#2

вас ждет дальняя дорога в южном направлении,скорее всего за границу
там вы встретите новую любовь всей своей жизни и вскоре выйдете за него замуж

Гость
#3
Ольга

Я Ольга 11.01.1983 он Ярослав 25.12.1979 что нас ждет? Помогите пожалуйста.

Сейчас упадок сил, апатичность. Есть неприятности в отношениях. Отношения ухудшаются. Будет или уже есть женщина и поддержка от нее. Так же интрига и заговор, обман у вас за спиной. Предательство, измена от Ярослава будет.

Ольга
#4
Гость

Сейчас упадок сил, апатичность. Есть неприятности в отношениях. Отношения ухудшаются. Будет или уже есть женщина и поддержка от нее. Так же интрига и заговор, обман у вас за спиной. Предательство, измена от Ярослава будет.

Спасибо

Гость
#5
Гость

Сейчас упадок сил, апатичность. Есть неприятности в отношениях. Отношения ухудшаются. Будет или уже есть женщина и поддержка от нее. Так же интрига и заговор, обман у вас за спиной. Предательство, измена от Ярослава будет.

А мне можете погадать,пожалуйста?
Валерия 01.01.1990
Александр 20.03.1961
как он ко мне относится?
спасибо!

Гость
#6
Гость

А мне можете погадать,пожалуйста?Валерия 01.01.1990Александр 20.03.1961как он ко мне относится?спасибо!

Фуууу,какая мерзость.

Гость
#8
Гость

Фуууу,какая мерзость.

да, мы уже трaхнулись, представь себе

Гость
#9

Халявщицы опять ноющие прибежали. Вам поп в церкви сказал что гадание это благотворительность? Так вот оно оплачивается всегда.

Гость
#10
Гость

А мне можете погадать,пожалуйста?Валерия 01.01.1990Александр 20.03.1961как он ко мне относится?спасибо!

ему приятно с вами, но чувства меняются, то нахлынывают нежные чувства, то отдаляется и ставит преграды, отгоняя от себя мысли. Но не видит будущего, считает, что ситуация безвозвратно зайдет в тупик

Гость
#11
Гость

ему приятно с вами, но чувства меняются, то нахлынывают нежные чувства, то отдаляется и ставит преграды, отгоняя от себя мысли. Но не видит будущего, считает, что ситуация безвозвратно зайдет в тупик

Погадайте пожалуйста и мне. Очень прошу.
Мария 05.09.1989 и Александр 12.03.1991. Что нас ждет в будущем? как он ко мне относится? Спасибо заранее.

Гость
#12

Ольга - у вас сейчас упадок сил, неуверенность в себе, и возможно, вы ревнуете своего партнера. Ярослав - рационально настроен в отношениях, вместе с этим он щедрый, и готов помогать вам и словом и делом. Для внутренней гармонии ему важно все самомоу контролировать (включая и вас), и не стоит на него обижаться за это. Отношения - непростые, но это настоящая взаимная любовь, карты показывают очень хороший роман, и советуют наслаждаться им, особо не задумываясь о будущем, т.к. вас ждет расставание. Возможно, кому-то из вас придется пожертвовать этими отношениями - не по судьбе они. Не строя далеких планов, наслаждайтесь настоящим - у вас пока страсть, радость, удовольствия. А там посмотрите...

Annie
#13
Гость

ему приятно с вами, но чувства меняются, то нахлынывают нежные чувства, то отдаляется и ставит преграды, отгоняя от себя мысли. Но не видит будущего, считает, что ситуация безвозвратно зайдет в тупик

Гость, а мне посмотрите на отношения пожалуйста! Какая перспектива - Павел 24.4.74г и Анна 8.5.85. Спасибо!

Мина гость
#14
Гость

Погадайте пожалуйста и мне. Очень прошу.Мария 05.09.1989 и Александр 12.03.1991. Что нас ждет в будущем? как он ко мне относится? Спасибо заранее.

Он готов вам помогать. когда что то посоветовать, очень тепло к вам относится.Есть сексуальное влечение, но чувства все же больше не любовные к вам, а дружеские, но они могут перерасти в любовь. На будущее более близкие отношения, расцвет новых чувств, значимость их. мужчина с чувством юмора, но и капризный от тоже.

Гость
#15
Мина гость

Он готов вам помогать. когда что то посоветовать, очень тепло к вам относится.Есть сексуальное влечение, но чувства все же больше не любовные к вам, а дружеские, но они могут перерасти в любовь. На будущее более близкие отношения, расцвет новых чувств, значимость их. мужчина с чувством юмора, но и капризный от тоже.

Спасибо большое. А будущее именно с этим мужчиной? И будут ли у нас дети? Еще раз спасибо.

Мина гость
#16
Annie

Гость, а мне посмотрите на отношения пожалуйста! Какая перспектива - Павел 24.4.74г и Анна 8.5.85. Спасибо!

У мужчины очень трудный характер. Так же в отношениях есть барьеры и преграды, что то мешает развитию. На будущее неутешительные прогнозы, будет обновление чувств, но не с лучшей стороны, перемены, которые будут нести в себе опасность разрыва, а точнее желание мужчины уйти, убежать от отношений.

Мина гость
#17
Гость

Спасибо большое. А будущее именно с этим мужчиной? И будут ли у нас дети? Еще раз спасибо.

будущее именно с ним, ребенок возможен, но через время и пока еще рано об этом говорить

Гость
#18
Мина гость

будущее именно с ним, ребенок возможен, но через время и пока еще рано об этом говорить

Спасибо Вам большое. Очень хочется верить в то что вы сказали.

ДатоДато
#19

Посомтрите мне ) пожалуйста !! Анна 22, дато 22, какие перспективы, сочень люблю))спасибо!

Гость
#20

Посмотрите пожалуйста, Юлия 36 и Сергей 40. Заранее спасибо!

Мина гость
#21
ДатоДато

Посомтрите мне ) пожалуйста !! Анна 22, дато 22, какие перспективы, сочень люблю))спасибо!

Вы очень переживаете, беспокоитесь за отношения с ним, с трепетом относитесь ко всему, но скажу, что это бесполезные переживания, так как будут удовлетворительные отношения, триумф.

Мина гость
#22
Гость

Посмотрите пожалуйста, Юлия 36 и Сергей 40. Заранее спасибо!

В ваших отношениях вот вот наступят или наступили благоприятные изменения. Возрождение карты показывают. Будет выздоровление, сдвиг с мертвой точки в отношениях. Какая то поездка намечается.

Гость
#23

Посмотрите, пожалуйста. Как Рома-36 относится к Лесе-38? Какие чувства? Что ждет в отношениях? Спасибо!

Гостья
#24

Можете и нам посмотреть!?) Раслан 04.11.92, Алсу 07.08.91. Естт ли будущее в отношениях?

Гость
#25

А мне посмотрите плиз) Татьяна 19 и Игорь 23
Что он чувствует ко мне? Есть ли какая то перспектива?

Гость
#26

юля 1 .6. 1991 и илья 15. 3.199 4 .есть чувства????

Гость
#27
Гость

ему приятно с вами, но чувства меняются, то нахлынывают нежные чувства, то отдаляется и ставит преграды, отгоняя от себя мысли. Но не видит будущего, считает, что ситуация безвозвратно зайдет в тупик

спасибо
да будущего тут и быть не может
а можете посмотреть, сколько это все будет продолжаться? он мой начальник

Мина гость
#28
Гость

Посмотрите, пожалуйста. Как Рома-36 относится к Лесе-38? Какие чувства? Что ждет в отношениях? Спасибо!

много противоречий в его чувствах. Ложь в разговорах, много неправды он вам говорить, так же многого недоговаривает. Есть корыстный интерес граничащий с низкими инстинктами. И эта ложь может погубить ваши отношения. Он начнет отгораживаться от вас, отдаляться.

Мина гость
#29
Гость

спасибода будущего тут и быть не можета можете посмотреть, сколько это все будет продолжаться? он мой начальник

не более полугода

Мина гость
#30
Гостья

Можете и нам посмотреть!?) Раслан 04.11.92, Алсу 07.08.91. Естт ли будущее в отношениях?

Будущего не будет с ним. Сейчас сложный период по картам, кризис отношений, могу предположить разрыв между вами. У него флирт с девушкой, а вы переживаете, сердечные заботы у вас. Будете нервничать очень.

Гость
#31
Мина гость

много противоречий в его чувствах. Ложь в разговорах, много неправды он вам говорить, так же многого недоговаривает. Есть корыстный интерес граничащий с низкими инстинктами. И эта ложь может погубить ваши отношения. Он начнет отгораживаться от вас, отдаляться.

Точно. Есть корыстный интерес и есть подозрения в обмане. Спасибо.

Мина гость
#32
Гость

А мне посмотрите плиз) Татьяна 19 и Игорь 23Что он чувствует ко мне? Есть ли какая то перспектива?

К отношениям не готов еще, незрелость. Хочет вас куда то пригласить, вот только еще есть сомнения. О встречах думает с вами, о приятном времяпровождении. Он от вас что то скрывает, это связано с девушкой, как бы она не беременна

Мина гость
#33
Гость

юля 1 .6. 1991 и илья 15. 3.199 4 .есть чувства????

любви нет,крушение планов на будущее, гнев.Идет неизбежный перерыв в отношениях

Гость
#34

Скажите, пожалуйста, возможны ли отношения Галина 13.03.89 и Павел 19.01.85?

Гость И
#35

Мина, подскажите, по-та, что происходит у меня на работе? Есть коллега Оксана 33, чего она добивается? Может быть какой-нибудь совет дадите? Инна 39.

ДатоДато
#36

ДатоДато
Посомтрите мне ) пожалуйста !! Анна 22, дато 22, какие перспективы, сочень люблю))спасибо!

Вы очень переживаете, беспокоитесь за отношения с ним, с трепетом относитесь ко всему, но скажу, что это бесполезные переживания, так как будут удовлетворительные отношения, триумф.


Спасибо огромное!!! А можно с вами связаться по почте , можнт быть ?

Мина гость
#37
ДатоДато

ДатоДатоПосомтрите мне ) пожалуйста !! Анна 22, дато 22, какие перспективы, сочень люблю))спасибо!Вы очень переживаете, беспокоитесь за отношения с ним, с трепетом относитесь ко всему, но скажу, что это бесполезные переживания, так как будут удовлетворительные отношения, триумф. Спасибо огромное!!! А можно с вами связаться по почте , можнт быть ?

можно, вот электронный адрес zefirka89@mail.ua

Гость
#38
Мина гость

Будущего не будет с ним. Сейчас сложный период по картам, кризис отношений, могу предположить разрыв между вами. У него флирт с девушкой, а вы переживаете, сердечные заботы у вас. Будете нервничать очень.

шанса снова быть вместе у нас тоже никаких? он уверяет, что у него никого нет

Айриша
#39

Мина,здравствуйте! Посмотрите,пожалуйста, есть ли будущее у отношений Роман,41 и Ирины,37? Какова их перспектива?

Гость
#40
Гость

А мне можете погадать,пожалуйста?Валерия 01.01.1990Александр 20.03.1961как он ко мне относится?спасибо!

не староват

Гость
#41
Мина гость

не более полугода

можно последний вопрос)
а я в течении полугода работать у него буду?

Гость
#42
Гость

не староват

нет

Annie
#43
Мина гость

У мужчины очень трудный характер. Так же в отношениях есть барьеры и преграды, что то мешает развитию. На будущее неутешительные прогнозы, будет обновление чувств, но не с лучшей стороны, перемены, которые будут нести в себе опасность разрыва, а точнее желание мужчины уйти, убежать от отношений.

Спасибо большое! Вы правы про тяжелый характер. И скорее перспективы нет особой.

Lulu
#44

Мина, посмотрите пожалуйста на работу меня. Я не знаю в какой сфере себя реализовать на данный момент. Не вижу просвета совсем :(
Лилия 2 авг.89г

Гость
#45

Мина, посмотрите, пожалуйста, работу. Сейчас в поиске. Что я делаю не так может карты подскажут. Такого падения не было ни разу. Ольга, 42 года. Спасибо.

fezze
#46

Мина, скажите какая перспектива в взаимоотношениях между Виктором(26-09-71) и Ольгой(5-12-71)? Есть ли у него сейчас другая женщина? Спасибо!!!

Way
#47

Здравствуйте, Мина. Какие чувства со стороны Кирилла 2.4.79 к Марии 17.2.85? Я его интересую как женщина для отношений? Благодарю!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48
Мина гость

К отношениям не готов еще, незрелость. Хочет вас куда то пригласить, вот только еще есть сомнения. О встречах думает с вами, о приятном времяпровождении. Он от вас что то скрывает, это связано с девушкой, как бы она не беременна

Спасибо!
Да, девушка у него есть, даже жена. Насчет ее беременности сомневаюсь)
Он проявляет ко мне внимание. Это по-дружески или между нами может что-то быть?

ILka
#49

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста Илона Владимир почему он периодически возвращается и снова исчезает, что испытывает ко мне? И Илона Евгений что нас в будущем ждет? Заранее огромное спасибо.

Предыдущая тема