Гость
Статьи
Мужчины Козероги, …

Мужчины Козероги, какие девушки вас привлекают?

Что вам нравится в девушках, и что отталкивает?

Elena
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это от конкретного человека зависит, автор. Даже если опираться на астрологию, то любому мужчине по Зодиаку может подойти аж 5 разных девушек - всё зависит от положения Венеры у него в гороскопе. Если у него Венера в Козероге, то ему нравятся худые брюнетки-карьеристки, по характеру суховатые, спокойные и стремящиеся руководить. А если Венера в Стрельце - то здесь акцент на том, чтобы девушка была весёлая, непоседливая, активная и лёгкая на подъём, умная и компанейская. Так что по-разному бывает, автор.

Гость
#2
Гость

Это от конкретного человека зависит, автор. Даже если опираться на астрологию, то любому мужчине по Зодиаку может подойти аж 5 разных девушек - всё зависит от положения Венеры у него в гороскопе. Если у него Венера в Козероге, то ему нравятся худые брюнетки-карьеристки, по характеру суховатые, спокойные и стремящиеся руководить. А если Венера в Стрельце - то здесь акцент на том, чтобы девушка была весёлая, непоседливая, активная и лёгкая на подъём, умная и компанейская. Так что по-разному бывает, автор.

А если в Рыбах?

Гость
#3

А если у девушки Венера в козероге, то какие мужчины ей нравятся?

Гость
#4

козерогам обязательно нужна умеющая обеспечивать себя сама, неглупая и не особо эмоциональная, холодноватая.

Гость
#5
Гость

козерогам обязательно нужна умеющая обеспечивать себя сама, неглупая и не особо эмоциональная, холодноватая.

Если у него Луна в Близнецах окажется, то как раз веселушка-хохотушка и понравится. Личный опыт

Гость
#6
Гость

козерогам обязательно нужна умеющая обеспечивать себя сама, неглупая и не особо эмоциональная, холодноватая.

Если у него Луна в Близнецах окажется, то как раз веселушка-хохотушка и понравится. Личный опыт
Ага.. БЖ такая была у него, ко всему с.ука еще та, никак отпустить не хочет, везде нос сует и чкркз соседей достаёт, им названивает. Когда я отказалась наотрез с ней знакомиться, начался полный террор. короче, под маской хохотушки больная баба оказалась, которой жизненно необходим контроль

Гость
#7

19.01.1984 - кто разбирается в астрологии ,как к девушки могут такому нравиться ?

лисичка
#8

4 гость , а я вот диаметральная противоположность всему что вы описали,- я эмоциональная, скандальная, без денег, но я львица и муж козер меня любит и такой, хоть и выносится его мозг мной регулярно.)))))

R
#9

Больше всего в жизни им нравятся деньги! Их не интересует внешность и личные качества девушки, главное чтобы была при деньгах. Пусть страшная, зато обеспеченная. А если у нее еще родители крутые, то это точно его судьба. Помогут будущему зятю пробиться в жизни.
Если он даже и сам обеспечен, все равно его больше привлечет девушка "элитного класса", а не обычная с улицы. Хотите Козерога - идите зарабатывайте себе капитал.

#10

праваилньо написали , от венеры луны и марса и меркурия и вообще о твсех планет зависит

от венеры - ее женственность
от луны - эмоциоанлньость
от марса - энергия
от меркурия - ум
и т..д

Гость
#11

Общие черты у знака все равно есть, независимо от планет

лисичка
#12

хотите козерога- будьте сама собой.Сколько не встречала козерогов,на женские бабки не ведутся , зарабатывают их сами.

Гость
#13
R

Больше всего в жизни им нравятся деньги! Их не интересует внешность и личные качества девушки, главное чтобы была при деньгах. Пусть страшная, зато обеспеченная. А если у нее еще родители крутые, то это точно его судьба. Помогут будущему зятю пробиться в жизни. Если он даже и сам обеспечен, все равно его больше привлечет девушка "элитного класса", а не обычная с улицы. Хотите Козерога - идите зарабатывайте себе капитал.

Знала я одного. Можно сказать, дружили когда то. Повезло ему в жизни привлечь внимание девушки "из верхов" (мама судья, папа тоже чиновник какой то, дочку свою после Вуза протолкнули в министерство) Встречался с ней, хотя влюблен был в другую, но как сказал, чувства переборол. Карьерист. Мечтал стать судьей. Не знаю, женился на ней или нет, сложилась ли карьера. Я бы так не смогла. Любить одного, но ради лучшей жизни быть с другим.

Гость
#14

Козерог козерогу рознь, все люди разные

Бумеранг
#15

Ха-ха-ха. Почему я, парень, читаю этот форум? Чтобы смеятся и прозревать от таких "проблем".
Автор, Вы думаете что расположение планет и звезд во время рождения человека влияет на его физиологическое и моральное развитие??? Если да - то мне вас жаль! Выкиньте из головы всю эту *****, будьте собой. А если не повезло родится красивой - никакие знаки зодиака не помогут.
P.S. козерогам нравятся овечки)))))

Гость
#16
R

Больше всего в жизни им нравятся деньги! Их не интересует внешность и личные качества девушки, главное чтобы была при деньгах. Пусть страшная, зато обеспеченная. А если у нее еще родители крутые, то это точно его судьба. Помогут будущему зятю пробиться в жизни.
Если он даже и сам обеспечен, все равно его больше привлечет девушка "элитного класса", а не обычная с улицы. Хотите Козерога - идите зарабатывайте себе капитал.

+++ живу с таким, ооооочень материалистичный. Даже сестра его мне сказала, что когда то маме деньги занимал и спустя много лет просил обратно + всегда хвалился драгоценностями БЖ, мол какие дорогие ей покупал и коллекцией своих часов...Козерогов в жизни интересуют в первую очеоедь материальные ценности. Причем удовлетворить потребности на оплатить квартиру еда одежда - им мало. Им надо люкс и чтоб вокруг завидовали. А меня такое потреб. *** дико раздражает.

Гость
#17

Им нравятся девушки,которыми можно гордиться и хвастаться,красивые,ухоженные,с хорошей фигурой,сексуально одевающихся ) Я с бывшим козером общаюсь иногда,недавно он пригласил меня в гости к своим друзьям и попросил надеть красивое платье,чтобы пред друзьями похвастаться

Гость
#18

Им нравятся деньги,более того эта любовь у них взаимная)
я львица,вокруг меня много козерогов,но не мое.сухие они в выражении чувств и прижимистые

)
#19
Гость

Им нравятся девушки,которыми можно гордиться и хвастаться,красивые,ухоженные,с хорошей фигурой,сексуально одевающихся ) ...

Господибожетымой, покажите мне мужика, которому бы такая женщина не нравилась.Причем тут знак зодиака?

Гость
#20
Бумеранг

Ха-ха-ха. Почему я, парень, читаю этот форум? Чтобы смеятся и прозревать от таких "проблем".Автор, Вы думаете что расположение планет и звезд во время рождения человека влияет на его физиологическое и моральное развитие??? Если да - то мне вас жаль! Выкиньте из головы всю эту *****, будьте собой. А если не повезло родится красивой - никакие знаки зодиака не помогут.P.S. козерогам нравятся овечки)))))

Это тебе, молокососу, они нравятся. Позже бегать от них будешь, как от прокаженных. Так что, тренируй ноги...

Бумеранг
#21
Гость

Это тебе, молокососу, они нравятся. Позже бегать от них будешь, как от прокаженных. Так что, тренируй ноги...

Гость, а тебя никто не спрашивал. А если даже так, то внимательно почитай то, что я написал и тогда вставляй свои 5 копеек. А молокосос у тебя дома.

Гость
#22
R

Больше всего в жизни им нравятся деньги! Их не интересует внешность и личные качества девушки, главное чтобы была при деньгах. Пусть страшная, зато обеспеченная. А если у нее еще родители крутые, то это точно его судьба. Помогут будущему зятю пробиться в жизни. Если он даже и сам обеспечен, все равно его больше привлечет девушка "элитного класса", а не обычная с улицы. Хотите Козерога - идите зарабатывайте себе капитал.

точно, и через любовь переступят! хотя умеют ли любить эти продажные б*****и?! деньги это их вечная любовь

Инна
#23

Я так понимаю, что вопрос к парням, но я оставлю мнение из собственного наблюдения. Парням-Козерогам нравятся:
1) Независимые женщины, которых необходимо завоёвывать, а не те, которые будут бегать за ними.
2) Им нравятся, чтобы женщина была опытна и мудра, поэтому зачастую останавливают свой выбор на дамах зрелых, раскованных, умеющий вытворять невероятные фокусы в постели.
3) Теплые. Эти мужчины робки в душе и не умеют выражать свои эмоции, но они должны чувствовать от вас тепло, которое столь необходимо им.
4) Интеллект. Побольше читайте, чтобы вам было вместе что обсудить.Не открывайте рта, если вам нечего сказать, эти парни терпеть не могут пустых разговоров. Причислят вас к пустышкам и сразу потеряют интерес.
5) Чувство юмора. Они вас полюбят, если вы будете иметь тонкое чувство юмора.
6) Женственность и ярко выраженный материнский инстинкт. Если вы в присутствие Козерога будете играть с ребёнком, проявите ласковость к нему, то это не оставит его равнодушным. Козероги чаще всего любят малышей и вас они будут оценивать как будущую мать своих детей.
7) НЕ давите на него. Он упрям. Этот сильный человек никогда не будет под вас прогибаться и исполнять ваши капризы, этим вы его только разочаруете и отталкнёте.
8) Не ждите от него щедрости. Козерог не скуп, просто разумен в тратах и не позволит себе излишеств.
9) Хорошие манеры. Весьма полезный совет быть вежливой и тактичный. Такие мужчины не терпят хабалистости и вульгарных манер.

Вроде всё. Если я не права, то пусть парни Козероги меня поправят.

лисичка
#24

с пунктом 3 обсолютно согласна.)

ok.
#25

доля правды есть

Гость
#26
Инна

Я так понимаю, что вопрос к парням, но я оставлю мнение из собственного наблюдения. Парням-Козерогам нравятся:1) Независимые женщины, которых необходимо завоёвывать, а не те, которые будут бегать за ними.2) Им нравятся, чтобы женщина была опытна и мудра, поэтому зачастую останавливают свой выбор на дамах зрелых, раскованных, умеющий вытворять невероятные фокусы в постели.3) Теплые. Эти мужчины робки в душе и не умеют выражать свои эмоции, но они должны чувствовать от вас тепло, которое столь необходимо им.4) Интеллект. Побольше читайте, чтобы вам было вместе что обсудить.Не открывайте рта, если вам нечего сказать, эти парни терпеть не могут пустых разговоров. Причислят вас к пустышкам и сразу потеряют интерес.5) Чувство юмора. Они вас полюбят, если вы будете иметь тонкое чувство юмора.6) Женственность и ярко выраженный материнский инстинкт. Если вы в присутствие Козерога будете играть с ребёнком, проявите ласковость к нему, то это не оставит его равнодушным. Козероги чаще всего любят малышей и вас они будут оценивать как будущую мать своих детей.7) НЕ давите на него. Он упрям. Этот сильный человек никогда не будет под вас прогибаться и исполнять ваши капризы, этим вы его только разочаруете и отталкнёте.8) Не ждите от него щедрости. Козерог не скуп, просто разумен в тратах и не позволит себе излишеств.9) Хорошие манеры. Весьма полезный совет быть вежливой и тактичный. Такие мужчины не терпят хабалистости и вульгарных манер.Вроде всё. Если я не права, то пусть парни Козероги меня поправят.

Добавлю только, что себя надо любить больше чем козерога. Свое мнение- главное. свои желания. свои цели. Если не так- пошел вон. Требовать что бы в доме все делал, они часто криворуки по части дом работы. Жадноваты.
Как начинают гундосить- в сад.
И тогда- они будут всегда у Ваших ног.
кстати, козероги- НЕ знак интеллектуалов. Почаще пусть книжки читают что ли, для общего развитя

Гость
#27

И главное правило- чем Вы к нему холоднее, тем больше он будет рассыпаться перед Вами. Боготворить просто будет

Инна
#28
Гость

И главное правило- чем Вы к нему холоднее, тем больше он будет рассыпаться перед Вами. Боготворить просто будет

Да. Я про это писала. Козерог любит завоёвывать.

Инна
#29
Гость

Добавлю только, что себя надо любить больше чем козерога. Свое мнение- главное. свои желания. свои цели. Если не так- пошел вон. Требовать что бы в доме все делал, они часто криворуки по части дом работы. Жадноваты.Как начинают гундосить- в сад.И тогда- они будут всегда у Ваших ног.кстати, козероги- НЕ знак интеллектуалов. Почаще пусть книжки читают что ли, для общего развитя

Это зависит от того, в каком кругу вы познакомились с Козерогом и где он работает. Среди любого знака зодиака есть неразвитые люди. Так и Козерог работающий на стройке разительно отличается от Козерога работающего менеджером, скажем. Думаю, вы поймёте мою мысль.

Гостья
#30

Им нравятся сильные стервы или просто с баблом... У мужчин не спрашиваете- нормальные тут не ходят

Гостья
#31
Инна

Это зависит от того, в каком кругу вы познакомились с Козерогом и где он работает. Среди любого знака зодиака есть неразвитые люди. Так и Козерог работающий на стройке разительно отличается от Козерога работающего менеджером, скажем. Думаю, вы поймёте мою мысль.

ЭТО называется СНОБИЗМ. От ко-ва прочитанных книжек интеллигентнее не станешь. Какая разница,где работает любимый? Главное, чтоб легально и без вреда окружающей среде

Гостья
#32
R

Больше всего в жизни им нравятся деньги! Их не интересует внешность и личные качества девушки, главное чтобы была при деньгах. Пусть страшная, зато обеспеченная. А если у нее еще родители крутые, то это точно его судьба. Помогут будущему зятю пробиться в жизни. Если он даже и сам обеспечен, все равно его больше привлечет девушка "элитного класса", а не обычная с улицы. Хотите .

Дааа.. Но это касается не только Козерогов. Деньги правят миром и счастье не в деньгах, а в их кол-ве.. Просто Козеры могут еще и наврать, что деньги для нх не главное (агаа) и что им не нравятся девушки, падкие на деньги.

Гость
#33
Инна

Это зависит от того, в каком кругу вы познакомились с Козерогом и где он работает. Среди любого знака зодиака есть неразвитые люди. Так и Козерог работающий на стройке разительно отличается от Козерога работающего менеджером, скажем. Думаю, вы поймёте мою мысль.

думаю что не ошибусь, напомнив, что мы находимся в разделе гороскопы, и рассматриваем мужчин исключительно в свете даты рождения и общих черт, сопровождающих особей данного знака.
Речь о воспитании, образованиии и прочих условиях в данной теме не идут
Поэтому. Ваше замечание лишено смысла. На данной ветке.

Гость
#34

Итак. Козероги дома нудноваты, прижимисты. Гульнуть могут запросто. Равных им по части шифровки в зодиаке просто нет. жена никогда не узнает.
Не интеллектуалы (это к водолеям), работают до потери пульса, но здравого ума не хватает все равно
ревнивы. Видимо и за собственных комплексов. Бояться проиграть в сравнении с кем то)))

Гость
#35
Инна

Да. Я про это писала. Козерог любит завоёвывать.

уточню. Завоевания можно просто заменить вытиранием об него своих ножек.
Результат тот же. Он возле них и ест с руки.

Инна
#36
Гостья

ЭТО называется СНОБИЗМ. От ко-ва прочитанных книжек интеллигентнее не станешь. Какая разница,где работает любимый? Главное, чтоб легально и без вреда окружающей среде

Речь шла о начитанности. Лол. Что за бред?))

Инна
#37
Гость

уточню. Завоевания можно просто заменить вытиранием об него своих ножек.Результат тот же. Он возле них и ест с руки.

Вы за мазохистов каких-то пишете.))) Оскорбила я один раз парня Козерога... Случилось это в начале нашего знакомства. До сих пор жалею. А знаете почему? Со временем узнала какой он замечательный, добрый, надёжный, золотой человек и в душе огромное раскаяние за сказанные в порыве словесного поноса слова. Даже не рассчитывая на взаимность с его стороны мне стыдно за то, что я когда-то наговорила столько нехороших слов человеку, который этого не заслужил. Он чист. Более того, он не смотря на мою выходку по дружески всегда мне помогал, хотя и отстранился от меня. Козероги горды, ранимы и злопамятны. Просто мы с вами говорим за разных Козерогов.

Инна
#38
Гость

думаю что не ошибусь, напомнив, что мы находимся в разделе гороскопы, и рассматриваем мужчин исключительно в свете даты рождения и общих черт, сопровождающих особей данного знака.Речь о воспитании, образованиии и прочих условиях в данной теме не идутПоэтому. Ваше замечание лишено смысла. На данной ветке.

Вы потеряли логическую цепочку, а это уже не мои проблемы.)

Гость
#39
Инна

Вы за мазохистов каких-то пишете.))) Оскорбила я один раз парня Козерога... Случилось это в начале нашего знакомства. До сих пор жалею. А знаете почему? Со временем узнала какой он замечательный, добрый, надёжный, золотой человек и в душе огромное раскаяние за сказанные в порыве словесного поноса слова. Даже не рассчитывая на взаимность с его стороны мне стыдно за то, что я когда-то наговорила столько нехороших слов человеку, который этого не заслужил. Он чист. Более того, он не смотря на мою выходку по дружески всегда мне помогал, хотя и отстранился от меня. Козероги горды, ранимы и злопамятны. Просто мы с вами говорим за разных Козерогов.

А ЧТО ЗА ЧТО Вы его оскорбили и т.д.?


судя потому что ВЫ написали, Им нравятся стервы..Хотякому они не нравятся? ГДЭ эти рыцари?

Удачи девочки
#40

Им нравятся деньги,машины и все,что с ними связанно!Любят очень себя,руки растут от куда надо,только подталкивать нужно!Например мой через 2 недели признался в любви,начал строить планы о семье,детях.Долго не забывает прошлые отношения,но старается это скрыть и в любой удобный момент может изменить,с той же бывшей девушкой.артист еще тот.очень от мамы зависит.часто уходит в себя,все время о чем-то думает.детей любит,с которыми уже поговорить можно,но не младенцев.влюбчив,каждой говорит одно и тоже,люблю не могу.сам же может уйти,погулять,а потом вернуться как будто ничего не произошло.может продумать грандиозный план как уйти,что бы не остаться виноватым.безответственный.не любит очень худеньких,любит дам с пышными формами.не пропустит не одной юбки,очень любопытный,знает все про всех.всех своих бывших дам поливает грязью.обманывать совершенно не умет,хотя врет постоянно,не переспоришь.ласковый,может сам подойти обнять,поцеловать,попросить прощения.не сидит на месте,все время чем то занимается.обаятельный.много обещает,но не выполняет.спокойный,редко выведешь на эмоции.,зависит от чужого мнения,особенно от материнского.с отцом не очень.жадный,подарка не дождешься.абсолютно не романтичный.но все равно,что-то в них есть,что притягивает.Описала бм с которым жила.

Инна
#41
Гость

А ЧТО ЗА ЧТО Вы его оскорбили и т.д.?судя потому что ВЫ написали, Им нравятся стервы..Хотякому они не нравятся? ГДЭ эти рыцари?

Я вспылила один раз и в порыве гнева обрушила на его бедную голову много неприятных фраз. Даже вспоминать стыдно. Ох. Стервы нравятся? Нет, я такого не писала. Ну лично я не писала. Перечитайте мои комментарии все именем "Инна".
Козероги для меня - эталон настоящего мужчины. Я мечтаю встретить своего Козерога, верю и знаю, что только мужчина этого знака мне подойдёт, только с ним я буду счастлива. Я научилась их понимать методом проб и ошибок. Да, я много нехорошего сделала, чтобы оценить и ЦЕНИТЬ этих людей. Поверьте, девочки, эти мужчины стоят того, чтобы за них бороться. Хороший Козерог - идеальный муж, друг, отец, хозяин дома и опора для всех близких. Это каменная стена, за которую каждая мечтает спрятаться. Так что Козероги - настоящие рыцари и защитники. Мозгов нам не хватает их цеплять за рога, а они же упрямцы своенравные.

Гость
#42
Инна

Вы потеряли логическую цепочку, а это уже не мои проблемы.)

Вашу "логическую цепочку" легко восстановить подняв глаза к названию рубрики, в которой ВЫ находитесь.

Гость
#43
Инна

Вы за мазохистов каких-то пишете.))) Оскорбила я один раз парня Козерога... Случилось это в начале нашего знакомства. До сих пор жалею. А знаете почему? Со временем узнала какой он замечательный, добрый, надёжный, золотой человек и в душе огромное раскаяние за сказанные в порыве словесного поноса слова. Даже не рассчитывая на взаимность с его стороны мне стыдно за то, что я когда-то наговорила столько нехороших слов человеку, который этого не заслужил. Он чист. Более того, он не смотря на мою выходку по дружески всегда мне помогал, хотя и отстранился от меня. Козероги горды, ранимы и злопамятны. Просто мы с вами говорим за разных Козерогов.

Что есть "за " разных козерогов? "О" разных? Видимо Вы "С" Украины. Ну не суть
Нет. Мы говорим о разном отношении. Оскорбить- это не значит быть стервой. Любить себя больше чем козерога,думать о себе, а не о нем- и вот тогда он будет ручным....
Да. Стерв они любят.
Оскорбления тут при чем? Впрочем, если по делу- то пусть получит. Для ума.

Гость
#44
Инна

Я вспылила один раз и в порыве гнева обрушила на его бедную голову много неприятных фраз. Даже вспоминать стыдно. Ох. Стервы нравятся? Нет, я такого не писала. Ну лично я не писала. Перечитайте мои комментарии все именем "Инна". Козероги для меня - эталон настоящего мужчины. Я мечтаю встретить своего Козерога, верю и знаю, что только мужчина этого знака мне подойдёт, только с ним я буду счастлива. Я научилась их понимать методом проб и ошибок. Да, я много нехорошего сделала, чтобы оценить и ЦЕНИТЬ этих людей. Поверьте, девочки, эти мужчины стоят того, чтобы за них бороться. Хороший Козерог - идеальный муж, друг, отец, хозяин дома и опора для всех близких. Это каменная стена, за которую каждая мечтает спрятаться. Так что Козероги - настоящие рыцари и защитники. Мозгов нам не хватает их цеплять за рога, а они же упрямцы своенравные.

Своенравные, да. Это огромный недостаток. Который перечеркивет практически все их достоинства..
И еще. А Тельцы- что плохие семьянины? А может раки плохие родители? Вы в своем уме???
Еще раз. Козероги упрямы до жути там, где без этого можно было обойтсь, жадноваты и прижимисты. Лишены романтизма (искл начальный этап отношений), не домовиты. Максимум на что они горазды- работать. И кстати, не всегда удачно) Интеллект ,повторюсь, не их конек.
Так что Вы еще встретите настоящего мужчину). И не факт, что он окажется козерогом

Гость
#45

Поверьте, девочки, эти мужчины стоят того, чтобы за них бороться.
Ваша главная ошибка. Любите себя. Тогда и за мужчин не придется "бороться". Удачи)

Инна
#46

Который перечеркивет практически все их достоинства..И еще. А Тельцы- что плохие семьянины? А может раки плохие родители? Вы в своем уме???

Я вполне в своём уме, но у кого не хватает ума понять,что тема посвящена Козерогам, а следовательно, поэтому я и пишу в ней за КОЗЕРОГОВ. Странные бабы...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Инна

Я вспылила один раз и в порыве гнева обрушила на его бедную голову много неприятных фраз. Даже вспоминать стыдно. Ох. Стервы нравятся? Нет, я такого не писала.ки. Мозгов нам не хватает их цеплять за рога, а они же упрямцы своенравные.

Такой вывод сделан из вашего поведения, описания ваших отношений.
Вы так и не ответили на вопрос. Почему Вы спылили и за ЧТо ВЫ его оскорбили*. Если Вы просто так сама по себе такая взбалмошная, без мотивации, что называется, то тогда понятно, что им нравятся стервы. У всех свое представление о стервозности, но Вы либо не договариваете либо не хотите признать недостатки Козерогов, а они у них есть, как и у всех Зз. То, что среди козерогов есть по характеру настоящие мужчины- верю.

Гость
#48
Гость

Поверьте, девочки, эти мужчины стоят того, чтобы за них бороться. Ваша главная ошибка. Любите себя. Тогда и за мужчин не придется "бороться". Удачи)

Ну да... Правильно она написала. Есть мужчины за которых стоит бороться, было бы чем - хахаха. А если себя любишь, то можно пребывать в гордом одиночестве, т.к. не стоит забывать, что в наших широтах и не всегда нормальные мужики заняты и альфонсов куча...

Инна
#49
Гость

Такой вывод сделан из вашего поведения, описания ваших отношений.Вы так и не ответили на вопрос. Почему Вы спылили и за ЧТо ВЫ его оскорбили*. Если Вы просто так сама по себе такая взбалмошная, без мотивации, что называется, то тогда понятно, что им нравятся стервы. У всех свое представление о стервозности, но Вы либо не договариваете либо не хотите признать недостатки Козерогов, а они у них есть, как и у всех Зз. То, что среди козерогов есть по характеру настоящие мужчины- верю.

Вспыльчивость - это порывистость, а не СТЕРВОЗНОСТЬ. Это вообще никак не вяжется. Бог мой, вы хотя посмотрите определение значение слова "стерва", психологию стерв и тд. Эти женщины крутят мужчинами, отличные психологи. Они-то как раз то держат свои эмоции под контролем, так как взвешены и расчётливы. Рассказывать я и не собиралась, понимайте с одного раза. Достаточно понять из моего коммента, что я была не права и раскаиваюсь за свои слова. Мой знакомый Козерог имеет прекрасную, красивую благородную душу. Но одно неловкое слово способно их оттолкнуть от вас, как от женщины. Им нужна мудрая, спокойная дама. Он никогда не шёл против меня, не вредил, не оскорблял. Редкостная выдержка и порядочность. Дай Бог ему всего самого лучшего в жизни, умную женщину, которая сделает его счастливым и всех благ. Он этого заслуживает.

Роджер-Козерожка
#50

Есть слабость... Влюбляюсь в рыб чуть ли не с первой встречи.

Предыдущая тема