Гость
Статьи
Опытные гадалки на …

Опытные гадалки на Таро уделите время пожалуйста

Создала ветку только потому,что сколько не писала гадалкам вопрос -до меня очередь или не доходила или пропускали ...Ответьте пожалуйста,сильные мира сего,сколько нам с мужем ещё ждать нашего малышика. Будет ли зачатие в ближайшем будущем?Екатерина.18.12.1986.Заранее большое спасибо,если не пройдёте мимо и уделите мне время

Катерина
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как только ждать перестанете, так и получите, без всяких таро вам это говорю.

Гость
#2

"черная карта"-будешь СчАсТлИвОй".а вообще меньше обращайся ко всяким гадалкам.лучше в церковь сходи.

Гость
#3

Говорят Матрона помогает, сходите к ней.

Гость
#4

что врачи говорят? может, эко?

Гость
#5

Катерина.
Вам выпадает несвобода и зависимость, непрочное положение и нестабильность в качестве препятствия зачатию ребенка. Но в ближайшие полгода ситуация разрешится. Хотя само зачатие возможно будет несвоевременным. В жизни всегда случается то, чего не ждешь.

Даша
#6
Катерина

Создала ветку только потому,что сколько не писала гадалкам вопрос -до меня очередь или не доходила или пропускали ...Ответьте пожалуйста,сильные мира сего,сколько нам с мужем ещё ждать нашего малышика. Будет ли зачатие в ближайшем будущем?Екатерина.18.12.1986.Заранее большое спасибо,если не пройдёте мимо и уделите мне время

У Вас выпадают перемены на месте работы, беременность пока не выпадает у Вас. Но У Вашего мужа выпадает ребенок. Странно как-то)

Гость
#7
Гость

Катерина.Вам выпадает несвобода и зависимость, непрочное положение и нестабильность в качестве препятствия зачатию ребенка. Но в ближайшие полгода ситуация разрешится. Хотя само зачатие возможно будет несвоевременным. В жизни всегда случается то, чего не ждешь.

Ой) Это Вы) А мне посмотрите, пожалуйста... Марина, 18.03.1980 и
Алексей 18.12.1981, что нам ждать?)

Катерина
#8

Спасибо,за внимание,девочки!! Врачи говорят,все в норме,за исключением эрозии и загиба(всег-то проблемка-но именно это мне и мешает уже много лет видимо)..Со стабильностью и независимостью все вроде в норме.На работе тоже хорошо...Новость про мужа (ребёнок падает) меня убила))Вроде верный и всегда в поле зрения)))

Гость
#9
Гость

Ой) Это Вы) А мне посмотрите, пожалуйста... Марина, 18.03.1980 иАлексей 18.12.1981, что нам ждать?)

taroamour@yandex.ru

Юлия1791
#10

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста Юлия 17.02.1991(23) и Александр 21.03.1985(29)когда появится ребенок и какого пола?когда будет свадьба? заранее спасибо!

Гость
#11
Юлия1791

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста Юлия 17.02.1991(23) и Александр 21.03.1985(29)когда появится ребенок и какого пола?когда будет свадьба? заранее спасибо!

taroamour@yandex.ru

#12

Вообще не стоит на такие вещи гадать. И на любовь.

Верховная жрица
#13

Оказываю услуги гадания на таро. Привороты, порчи и ***** не делаю!
zhritsa.verkhovnaya.22@mail.ru

Гость
#13

У меня в жизни всегда всё было хорошо, ровно. Но два года назад сначала умерла мама, потом отец, потом муж начал болеть (сердце). Конечно, у меня начали сдавать нервы, ещё и ребёнок маленький, и кормить и воспитывать, На работе з/п понизили, как у многих в кризис. В общем ситуация, похожая на каждую 4-ю семью в нашей стране. Но мне от этого не легче, я боролась сама, искала выходы из ситуации, но в результате только начала быстро стареть, седеть и толстеть. В начале прошлого лета встретила соседку в магазине, она ужаснулась моим внешним видом, а после разговора со мной посоветовала сходить к Жанне, сказала, что совсем недорого может погадать, посмотреть меня и возможно помочь. Вы знаете, мне не нужно было долго ждать… После посещения к ней и проведения ритуалов, мне стало намного лучше. Я поверила в себя, в свои силы. Так же она научила меня как самой справляться и предвидеть ситуации, которые могут влиять на будущее моей семьи. Научила меня гадать, различным ритуалам, которые принесли в мой дом покой, здоровье мужу, и я стала выглядеть лучше, чем выглядела до смерти моих родителей. Ну и, конечно, в финансовом плане всё наладилось, Муж стал здоровее, пошёл на работу и меня повысили, ведь такую красавицу и умницу надо поощрять!!)) Да, я теперь уверена в себе и могу громко о себе заявлять! 8 926 207 06 03 Жанна

Катя
#16
Катерина

Создала ветку только потому,что сколько не писала гадалкам вопрос -до меня очередь или не доходила или пропускали ...Ответьте пожалуйста,сильные мира сего,сколько нам с мужем ещё ждать нашего малышика. Будет ли зачатие в ближайшем будущем?Екатерина.18.12.1986.Заранее большое спасибо,если не пройдёте мимо и уделите мне время

Есть одна женщина. Гадает не только на Таро. Я про нее узнала на этом форме, много пишут про нее. Сходила к ней она разложила не только карты, как как они показывают только на короткий срок. Но еще по кофе. а главное она смотрит на вас, узнает ваш год рождения и рассказывает. У меня пока все сошлось. Сходите, она живет в Москве 8 926 222 31 35 Маргарита

Helga
#18

Если есть сомнения в решении каких-либо вопросиков, то пишу об этом Никасу- он таролог. Кидает карты дистанционно и расшифровку расклада с советом. А плата символичная) Если надо - tarolognikas@mail.ru

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Юлия Ивановна
#17

Если нужна реальная помощь, обращайтесь к Анжелике. О ней много где пишут отличные отзывы, она реально помочь сможет
ее номер 0975800235

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем