Гость
Статьи
Как вернуть тельца?

Как вернуть тельца?

Девчонки,у меня к вам вопрос: если телец говорит,что не готов к серьезным отношениям,стоит ли терпеливо ждать,пока он "созреет"?)

Лана
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

нет.

Гость
#3

Кто бы вам не сказал такое, не важно, близнец, телец или стрелец, ждать не стоит!!!! Это не прямой, косвенный ответ, намек на толстые обстоятельства!!!!

Гость
#4

Ой, никогда не марочилась по гороскопам, но вт один чувак достал! Оказалось Телец. не слушайте его, у него семь пятниц на неделе. Голова с языком не дружит, вернее дружи, но кратковременно. Сначала говорил одно, потом не виделись три недели, приезжает и говорит совсем все противоположное. Я в глаза ему сказала, что взрослому мужику так мотылятся из крайности в крайность - ну более чем странно. Короче, какие-то они недозревшие духовно, что ли. И всегда в крайности - либо с первой минуты в любви признаются и жить вместе хотят, либо пропадают на месяца - ни звонка, ни сообщения. Короче, маята одна с ними. Я со своим Тельцом рассталась.

Vika
#5
Гость

Ой, никогда не марочилась по гороскопам, но вт один чувак достал! Оказалось Телец. не слушайте его, у него семь пятниц на неделе. Голова с языком не дружит, вернее дружи, но кратковременно. Сначала говорил одно, потом не виделись три недели, приезжает и говорит совсем все противоположное. Я в глаза ему сказала, что взрослому мужику так мотылятся из крайности в крайность - ну более чем странно. Короче, какие-то они недозревшие духовно, что ли. И всегда в крайности - либо с первой минуты в любви признаются и жить вместе хотят, либо пропадают на месяца - ни звонка, ни сообщения. Короче, маята одна с ними. Я со своим Тельцом рассталась.

Как похож на моего Тельца.

Гость
#6
Гость

Ой, никогда не марочилась по гороскопам, но вт один чувак достал! Оказалось Телец. не слушайте его, у него семь пятниц на неделе. Голова с языком не дружит, вернее дружи, но кратковременно. Сначала говорил одно, потом не виделись три недели, приезжает и говорит совсем все противоположное. Я в глаза ему сказала, что взрослому мужику так мотылятся из крайности в крайность - ну более чем странно. Короче, какие-то они недозревшие духовно, что ли. И всегда в крайности - либо с первой минуты в любви признаются и жить вместе хотят, либо пропадают на месяца - ни звонка, ни сообщения. Короче, маята одна с ними. Я со своим Тельцом рассталась.

+1000

Светлана
#7

Телец-это просто жесть и вынос мозга, любит помучить, помариновать, поиздеваться и посмотреть на вашу реакцию. А сначала велась, измучил всю, два года голову морочил, потом я забила, перестала обращать внимание на него, веду себя ровно, спокойно, вот тут то он забегал, теперь не знает, что и думать. А я смотрю и веселюсь в душе.

Гость
#8
Светлана

Телец-это просто жесть и вынос мозга, любит помучить, помариновать, поиздеваться и посмотреть на вашу реакцию. А сначала велась, измучил всю, два года голову морочил, потом я забила, перестала обращать внимание на него, веду себя ровно, спокойно, вот тут то он забегал, теперь не знает, что и думать. А я смотрю и веселюсь в душе.

soglasno, a esche kogda im realno chelivek nravitsia , to oni begyt v obratnyu storony, iz-za svoix j strahov vlubitsia poyshi tak kak chystva eto ne golovoj vse dymat da raschitivat

Гость
#9

ne gotov znachit ne xochet ili emy prosto ne vigodno. nikak. samij luchshij sposob eto nachat jit prekrasno bez nego chtob on videl kak vi siyaete, togda tochno "zanernichaet" no vi ne speshite sdavatsia.. vot kogda vlubitsia to togda mojno bit laskovoj, vernoj I t.d. a tak eto lovelasi esche te, lubiat poteshit samolubie

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем