Гость
Статьи
Прошу погадать!

Прошу погадать!

Никогда мне не отвечали, когда я оставляла комментарии под записью о гадании :) Может хоть так сработает.
Женя 06.06.1992 г.
И на мч 31.01.1986 г.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ручку позолотишь?

Гость
#2

Сколько заплатишь? Или опять на халявку рассчитываешь?

Гость
#3
Гость

Сколько заплатишь? Или опять на халявку рассчитываешь?

+++++++
за****** со своим гаданием.
бесплатно НЕ гадает никто!!! за гадание что-то берут! а иначе нельзя! Гадалка свою энергию тратит, её нужно чем-то вернуть!
т.ууп.ые п.ёёсды

Гость
#4
Гость

Сколько заплатишь? Или опять на халявку рассчитываешь?

Что значит опять?

Алена
#6

Посоветуйте здесь хорошую. Я готова заплатить (естественно в пределах разумного).

Гость
#8

Давайте я вам погадаю, вы онлайн ?

Алена
#9

[quote="Гость" message_id="49839484"]Давайте я вам погадаю, вы онлайн ?[/quot
Вы практикуете?

Маргарите
#10

Добрый день!

Я могу вам погадать. Давно занимаюсь не только гаданием, но и лечением. Ко мне ходят люди с разными проблемами, все помогаю как могу! Приходите 8 926 222 31 35 Маргарита

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

надежда
#14

Потомственная ведунья Надежда,если увас сложная жизненая ситуацыя вы отчаялись и не можите найти выход ведунья Надежда поможет вам ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ ( приворот с сексуальной привязкой, вызов чувств,желания,страсти и т.д.)ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ(обряд на удачу на поиски работы на продвижение бизнеса и т.д.)ОТЧИСТКИ ОТ ( любовных приворотов пори и т.д.)каждую ситуацыю посмотрю индивидуально.Милые дамы записывайтесь я вас выслушаю и помогу.запись по тел89222006094

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем