Гость
Статьи
жена СТРЕЛЕЦ, а муж …

жена СТРЕЛЕЦ, а муж ЛЕВ

Здравствуйте, подскажите пожалуйста кто в браке жена СТРЕЛЕЦ, а муж ЛЕВ? И как вы уживаетесь?

Екатерина
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мама с отчимом так жили... дотянули еле еле 9 лет и развелись. Подруга стрелец парень был лев - сложные отношения, он не мог вообще с кем то постоянно жить. Долго не могли окончательно разйтись, не совсем понятные отношения. В итоге она познакомилась и вышла замуж за другого. А все тот же непризнанный гений со своей свитой, без семьи и детей. Хотя гороскоп стрельцов львов почитаешь - все отлично.
Но вам зачем чужие примеры? У всех по разному!

Strelec
#2

Я встречалась аж с тремя Львами, но меня рано или поздно начинала бесить иx недалекость, поверxностность и высокомерие - в ниx удивительным образом сочитались все эти качества.

Гость
#3

я стрелец были у меня львы. отношение с ними получались вроде общие интересы и общий темперамент был НО все же разошлись. дальше не сраслось. с ними трудновато. потом были овны с ними ладила лучше если честно но рассталась. сейчас телец. он лучше их всех.

Гость
#4

У нас наоборот я лев, муж стрелец , вместе 12 лет, все замечательно (муж меня во многих моментах воспитал-правильно и в полезном доя жизни ключе)

Вишня
#5

Мы с мужем разбежались после 3 месяцев брака, в пух и прах, как только выжили оба. Посуду били, полицию друг на друга вызывали. 3 раза на развод подавали и забирали заявления. Это за 3 месяца. Он лев, я-стрелец. Стрельцам со львами нормально быть друзьями и встречаться со львами интересно, а в семейной жизни жизнелюбивый стрелец активно доводится до белого каления напором льва. Стрельцы любят веселуху и разгильдяйство, проблема в том, что львы тоже любят веселуху и разгильдяйство, только убираться за все приходится стрельцу как более слабому огню в союзе, с чем стрелец категорически несогласен, потому что если он один то еще куда ни шло бардак, то со львом это реальный бардачище, какая же тут веселуха стрельцу. Вообщем, льву хорошо иметь уравновешенный знак-мазохист в семейном союзе, а со стрельцами погуливать на стороне, для души и тела.

Вишня
#6

Кстати, как развелись живем по разным домам замечательно, встречаемся иногда, в путешествия ездим, в рестораны ходим. Он деньжат хорошо подкидывает, щедрые они, но жить с ними тяжело.

Стрелец
#7

Автор, было трое львов: с одним ничего не вышло, другой был младше меня на 5 лет, поэтому ветер в голове, а с третьим жили вместе 3 года, все было хорошо, но все равно расстались. Причиной была его лень в очень важном для меня вопросе. Если замуж буду выходить, буду искать льва. Лучше них для нас не придумали. Главное найти своего льва.
Тельцов, как тут писали выше, вообще не воспринимаю. Были, кстати, и водолеи и весы, вот где ахтунг. С овнами только дружить получается.

Стрелец
#8
Вишня

Мы с мужем разбежались после 3 месяцев брака, в пух и прах, как только выжили оба. Посуду били, полицию друг на друга вызывали. 3 раза на развод подавали и забирали заявления. Это за 3 месяца. Он лев, я-стрелец. Стрельцам со львами нормально быть друзьями и встречаться со львами интересно, а в семейной жизни жизнелюбивый стрелец активно доводится до белого каления напором льва. Стрельцы любят веселуху и разгильдяйство, проблема в том, что львы тоже любят веселуху и разгильдяйство, только убираться за все приходится стрельцу как более слабому огню в союзе, с чем стрелец категорически несогласен, потому что если он один то еще куда ни шло бардак, то со львом это реальный бардачище, какая же тут веселуха стрельцу. Вообщем, льву хорошо иметь уравновешенный знак-мазохист в семейном союзе, а со стрельцами погуливать на стороне, для души и тела.

Лишний пример, что даже стрельцы все разные. Не люблю разгильдяев и себя не отношу к ним. А в брак надо вступать ближе к 30, потому что до этого как правило "мозгов нет". Но бывает, что и после 30 их тоже нет.

Гость
#9

Лев подходит Стрельцу до 29 лет, потом нужно выбирать Тельца, Близнеца . Могу сказать Лев отличный любовник и отношения с ним держаться на сексе. Если по физиологическим данным Лев не тянет на гипер любовника , отношения разрушатся. После 30 у Стрельца в жизни другие приоритеты и просто сексом не удержишь . Так как Стрелец созревает поздно, как раз после 30 лет. Про своего Льва скажу он полностью был в моих руках, крутила им как хотела. Дорогие подарки, цветы каждый день , и верно подметили скандалы каждый день и применение бурное в постеле. Короче говоря будте богиней в постеле и будет у вас в руках золотой ключик , веревки начнете вить с него и он верно будет сидеть у ваших ног. После Льва у меня Водолей был , совсем другие отношения . И немало важно для Льва, всегда вы должны эффектно одеваться, Львы как вороны любят все сверкающее нужно стать брильянтом и он на вас молиться будет!

Гость
#10
Екатерина

Здравствуйте, подскажите пожалуйста кто в браке жена СТРЕЛЕЦ, а муж ЛЕВ? И как вы уживаетесь?

Ну не тишь и гладь, врать не буду, но компромисс нашли, хотя у нас такая не тихая семейная гавань, бывали и бури с битьем посуды))
Он примирился с моей вечной тягой к свободе и что из меня домашнюю клушу фиг сделашь, домохозяйкой тоже не усадишь, я кошка, гуляющая сама по себе, а я стала более хитрой и особо не выступаю в спорах с ним.. Да-да и делаю все по своему втихую, прокатывает.
30 лет брака, думаю уже опыт есть)

гость
#11

тоже с львами встречалась...Один бабник был ужасный. второй всё о себе да о себе...Мне не нравятся львы...с овнами интереснее складывается общение

гость
#12

все эти совместимости фигня.я близнецы и все время сталкиваюсь с весами. никакой совместимости нет. а връот с овнами хорошо и с рыбами неплохо! но не с весами и водолеями.

Гость
#14
Гость

Ну не тишь и гладь, врать не буду, но компромисс нашли, хотя у нас такая не тихая семейная гавань, бывали и бури с битьем посуды))Он примирился с моей вечной тягой к свободе и что из меня домашнюю клушу фиг сделашь, домохозяйкой тоже не усадишь, я кошка, гуляющая сама по себе, а я стала более хитрой и особо не выступаю в спорах с ним.. Да-да и делаю все по своему втихую, прокатывает. 30 лет брака, думаю уже опыт есть)

У меня тоже все прокатывает в тихую, пошла оформила кредит в автосалоне , на дорогое авто , платит он )))) . Вот так и живем.

Гость
#15

У нас наоборот, я Лев, муж Стрелец. Отношения ужасные, он весь в себе, разговаривать бесполезно у него виноваты окружающие, но он никогда. Не гибкий, упрямый, ленивый, депрессивный. Вобщем не человек, а отрава.

Гость
#16

тут правильно подметили для гулянок до 30 львы и овны подходят а для серезных отношении и замужества в более зрелом возрасте телец подходит ну и скорпион тоже.

Гость
#17
Гость

У нас наоборот, я Лев, муж Стрелец. Отношения ужасные, он весь в себе, разговаривать бесполезно у него виноваты окружающие, но он никогда. Не гибкий, упрямый, ленивый, депрессивный. Вобщем не человек, а отрава.

Еще одно подтверждение что все эти гороскопы т///уфта. Потому что у меня муж тоже стрелец но полная противоположность вашему- с людьми ладит на раз два , ко всем подход найдет, трудоголик, всегда настроен позитивно (плюс еще и умный эрудированны, добрый внимательный и заботливый)

Гость
#18

А на счет тельцов вообще бред , хоть в гороскопы и не верю , но в отношении тельцов уж слишком много негативных совпадений... они львам вообще не подходят. Мама моя (лев) всю жизнь несчастна с тельцом (гуляет по дикому и ее за человека не считает) абсолютно идентичная картина у подруги) , далее я (я тоже лев) по молодости помню что ни женатый любовник , то обязательно телец .

Гость
#19
Гость

тут правильно подметили для гулянок до 30 львы и овны подходят а для серезных отношении и замужества в более зрелом возрасте телец подходит ну и скорпион тоже.

Я всё равно вернулась к Льву, хотя и уходила к Водолею. Не смогла жить с непонятным эгоистичным человеком , врушкой. По мне так пусть лучше посуда бьется , но я знаю сто процентов что Лев любит меня. Приходиться направлять Льва подсказывать, где лучше денежку заработать , ведь знаю истратит все на меня. А Водолей он словно соперник , тебе платье тогда и мне полный гардероб , тебе шоколадку и мне тоже. И постоянно требует что б ему говорили что он супер пупер человек. Лев же наоборот, и комплимент сделает и все для меня получше выбирает . Но Лев всё равно мозгом уступает Водолею . Водолей очень разносторонне развитый у меня был, замечательный собеседник , но вот в чувствах не постоянен то огонь , то хрен поймешь льдина бесчувственная .

Гость
#20

А мне нравятся львы. У нас такая пара. Все очень гармонично. Есть проблемы, в основном из-за его упрямства и лени. Я быстрая и мобильная, меня иногда бесит,что он слишком домашний. С другой стороны, для меня зато дом теперь - место пристанища,где меня любят, ждут и поддержат всегда. Из минусов- зарабатывать не умеет, любит тратить больше. На жизнь нам хватает, но хорошую беззаботную жизнь уже нет. В сексе все плохо- ленивый, все под настроение. Упаси боже недостаточно им восхититься, лишит меня секса на месяц. Но в редкие моменты-супер, я тогда вспоминаю почему я вышла за него замуж и до сих пор его терплю.

Стрелец
#21
Гость

Я всё равно вернулась к Льву, хотя и уходила к Водолею. Не смогла жить с непонятным эгоистичным человеком , врушкой. По мне так пусть лучше посуда бьется , но я знаю сто процентов что Лев любит меня. Приходиться направлять Льва подсказывать, где лучше денежку заработать , ведь знаю истратит все на меня. А Водолей он словно соперник , тебе платье тогда и мне полный гардероб , тебе шоколадку и мне тоже. И постоянно требует что б ему говорили что он супер пупер человек. Лев же наоборот, и комплимент сделает и все для меня получше выбирает . Но Лев всё равно мозгом уступает Водолею . Водолей очень разносторонне развитый у меня был, замечательный собеседник , но вот в чувствах не постоянен то огонь , то хрен поймешь льдина бесчувственная .

Водолей не мозгом Льву уступает, а эрудицией. После Водолея Лев для меня был манной небесной. Никто так гадко себя не вел, как Водолей: бесконечное вранье, истерики, измены, предательство и слабоволие. Не буду всех судить по моему неудачному опыту, но точно больше не буду никаких отношений с ними иметь, у меня нет столько нервов.

Гость
#22

я писала про тельцов не для девушки лев а доя стрельчихи.

Самый лучший знак
#23

А я со Львами только подруживаю (с женщинами). Один раз пыталась строить отношения со Львом (ох, как влюблена была), но не получалось. У меня еще Сатурн во Льве, и как раз на его Солнце был - я наверное давлю на них очень.
Муж у меня Весы. Конечно, не такой идеал, как я (ха-ха!), но люблю его очень и жить мне с ним очень хорошо - приятно, легко и комфротно. Страсти не кипят, но мне уже, наверное, и не надо. Да, вышла я за него, мне уже за 30 было.

Гость
#24
Стрелец

Водолей не мозгом Льву уступает, а эрудицией. После Водолея Лев для меня был манной небесной. Никто так гадко себя не вел, как Водолей: бесконечное вранье, истерики, измены, предательство и слабоволие. Не буду всех судить по моему неудачному опыту, но точно больше не буду никаких отношений с ними иметь, у меня нет столько нервов.

В моем случае Водолей был на самом деле и умный и эрудированный и внешность яркая броская. Лев в этих параметрах уступал. Но к Водолею я точно не вернусь, зовет. И то, что вы написали про Водолея это правда , я сравнила Водолеев знакомых друзей , родственников , они реально одинаковые но бывают очень агрессивные или наоборот молчуны просто уходят к более податливым жертвам.

Гость
#25

Замечательные отношения. Это самый лучший мужчина в моей жизни. За 18 лет полное взаимопонимание во всем и ни одного скандала. Всегда вместе и всегда есть о чем поговорить, с ним интересно и не скучно. Мой лев очень умный, рукастый, щедрый, спокойный, надежный, всегда слово держит. Лучше для себя не могу пожелать.

Гость
#26
Гость

В моем случае Водолей был на самом деле и умный и эрудированный и внешность яркая броская. Лев в этих параметрах уступал. Но к Водолею я точно не вернусь, зовет. И то, что вы написали про Водолея это правда , я сравнила Водолеев знакомых друзей , родственников , они реально одинаковые но бывают очень агрессивные или наоборот молчуны просто уходят к более податливым жертвам.

Я даже сравнивать жадину, эгоиста и балаболку водолея и надежного щедрого льва не могу. Кстати в плане секса и ума водолей льву и в подметки не годится

Гость
#27
Гость

Я даже сравнивать жадину, эгоиста и балаболку водолея и надежного щедрого льва не могу. Кстати в плане секса и ума водолей льву и в подметки не годится

Вы правы Водолей не заслуживает внимания Стрельца! Лев безусловно лучше, достойный и нам благородным Стрельцам лучше быть с щедрым и открытым мужчиной. Сама удивляюсь , почему была с Водолеем и по гороскопу они нам подходят, но жизнью проверила что нет. Знаю много пар Стрелец и Водолей , Девченки сбегают в конце от них.

Диана
#28

Я стрелец, муж лев. Любовь с первого взгляда, через два месяца свадьба, сразу беременность. Ох и темпераментный союз!!! Он хорошо зарабатывает, все в дом, но от меня требует стерильной чистоты в доме, приходится каждый день натирать каждый уголок, достало!! А когда ссоримся- говорит, что я ничего не делаю! Так обидно! Весь день занимаюсь домашними делами, и ничего не делаю! Со временем стала понимать, что если ему вдруг не понравилось не в том месте сказанное мое слово- начинаются придирки на отдаленные темы- там крошку не убрала, там тряпка грязная не в том месте, ужас просто, пилит конкретно! Потом миримся, обычно я делаю первый шаг после долгой паузы в два-три дня, чтобы успел соскучиться, и он радостно меня принимает в свои объятия вновь и вновь. Туповат- это да, приходится утруждать себя говорить с ним на его языке, мы стрельцы обычно много читаем, познаем, я увлекаюсь изучением строения мозга и нервной системы, так мне уже все его закидоны с высоты птичьего полета видны и смешны. Иногда неприятно, конечно, что муж как маленький пупсик часто орет без причины и защищает свой ***** в то время, когда на его позиции никто и не претендует. Короче, итальянские страсти. С битьем посуды и манипулированием.

Илья
#29

Нужно сопоставлять не только по гороскопу, но и по году. и Тогда узнаете всё в точности, большая вероятность. Ну исключения всё же бывают. К слову я лев змея, мне 26.

Настя
#30
Гость

Ну не тишь и гладь, врать не буду, но компромисс нашли, хотя у нас такая не тихая семейная гавань, бывали и бури с битьем посуды))
Он примирился с моей вечной тягой к свободе и что из меня домашнюю клушу фиг сделашь, домохозяйкой тоже не усадишь, я кошка, гуляющая сама по себе, а я стала более хитрой и особо не выступаю в спорах с ним.. Да-да и делаю все по своему втихую, прокатывает.
30 лет брака, думаю уже опыт есть)

А кто вы по восточным гороспопам?

Гость
#30

Самый жадный из всех кого знала...Даже мои деньги на меня жалеет...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#32
Гость

Лев подходит Стрельцу до 29 лет, потом нужно выбирать Тельца, Близнеца . Могу сказать Лев отличный любовник и отношения с ним держаться на сексе. Если по физиологическим данным Лев не тянет на гипер любовника , отношения разрушатся. После 30 у Стрельца в жизни другие приоритеты и просто сексом не удержишь . Так как Стрелец созревает поздно, как раз после 30 лет. Про своего Льва скажу он полностью был в моих руках, крутила им как хотела. Дорогие подарки, цветы каждый день , и верно подметили скандалы каждый день и применение бурное в постеле. Короче говоря будте богиней в постеле и будет у вас в руках золотой ключик , веревки начнете вить с него и он верно будет сидеть у ваших ног. После Льва у меня Водолей был , совсем другие отношения . И немало важно для Льва, всегда вы должны эффектно одеваться, Львы как вороны любят все сверкающее нужно стать брильянтом и он на вас молиться будет!

А почему стрелец созревает поздно после 30?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем