Гость
Статьи
девушки телец-змея по …

девушки телец-змея по гороскопу

Какие вы?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Если твоя по жизни змея, то при чем тут какие все?

Гость
#2
Гость

Какие вы?

Мы ссуки и ттвари еще те:-)

Гость
#3

ужасное сочетание, у меня племянница змея и телец,.....это ужас - от нее отреклась я.

znak.vodoleya11@yandex.ru
#2

Любители астрологии пишите отвечу на ваши вопросы

Гость
#5

я телец (майский) и змея по году. от змеи во мне нет ничего- не кусаюсь, не гибкая. телец- на 100%. уверенная, трудолюбивая, умная, если что-то хочу -пру как танк, в остальное время- само спокойствие

Герда
#4

от змеи должна быть мудрость

Гость
#7
Гость

ужасное сочетание, у меня племянница змея и телец,.....это ужас - от нее отреклась я.

Отреклась от родной крови , вы и есть настоящая змея со гретая на груди ужас. Упаси от такой тети предательницы . Телец и змея упорством и мудростью все преодолеет . А вам расти еще до своей племянницы

Гость
#8
Гость

Отреклась от родной крови , вы и есть настоящая змея со гретая на груди ужас. Упаси от такой тети предательницы . Телец и змея упорством и мудростью все преодолеет . А вам расти еще до своей племянницы

Мда.......не буду рассказывать семейные истории, пусть я буду теткой предательницей.............се ля ви

Гость
#6
Гость

Мда.......не буду рассказывать семейные истории, пусть я буду теткой предательницей.............се ля ви

🐍🐍🐍🐍🐍🐍🐍🐍🐍🐍

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10
Гость

Мда.......не буду рассказывать семейные истории, пусть я буду теткой предательницей.............се ля ви

почему же расскажите