Гость
Статьи
Свидание со скорпионом …

Свидание со скорпионом похоже обломился

Познакомились с парнем скорпионом) Были интересны друг-другу, он писал все время) В итоге позвал на встречу, мы увиделись. Только не поняла, или в него настроения не было, ое был какой-то грустный и податливый. У самой были отличное настроение, но в конце вечера сама стала податливой, отвез домой, молчал, только иногда задавал вопросы. Не знаю, что с ним, может не понравилась? Потому что сама я красивая девушка, милая, веселая. А от его податливости менч ошарашело, тоже в итоге молчала. После свидания он не писал и не звонил. Он мне понравился. И хотелось бы узнать, появится ли он снова или это всё?))))) Не зацепила?))))

Вшоке
18 ответов
Последний — Перейти
Бяка
#1

пффф... вы знаете, что красота вещь субъективная? а еще красота - не есть харизма) думаю он очень расстроился, увидев вас) вот и был "сдутым". ждал, чтобы вечер поскорее закончился.
сколько дней прошло после встречи?

Вшоке
#2
Бяка

пффф... вы знаете, что красота вещь субъективная? а еще красота - не есть харизма) думаю он очень расстроился, увидев вас) вот и был "сдутым". ждал, чтобы вечер поскорее закончился. сколько дней прошло после встречи?

В начале веселая была, милая. На него посмотришь, такой нудный, что и я в конце вечера стала такой. Не понимаю что случилось. Прошло всего лишь день. Но ведь всё равно, мог бы написать. Если до этого писал все время

Бяка
#3
Вшоке

В начале веселая была, милая. На него посмотришь, такой нудный, что и я в конце вечера стала такой. Не понимаю что случилось. Прошло всего лишь день. Но ведь всё равно, мог бы написать. Если до этого писал все время

а случилось скорей всего то, что вы ему просто не понравились. это с каждой бывало. вы главное не принимайте близко к сердцу, всегда найдется кто-то лучше. пообещайте себе, что например, подождете его дня 3. если не даст знать, тогда вы перестаете ждать и занимаетесь своей жизнью. это работает.

Гость
#4

Податливый??? Штааа?
Может подавленный? О_о

Гость
#5

Сами кто по знаку?

znak.vodoleya11@yandex.ru
#6

Любители астрологии пишите отвечу на ваши вопросы

Вшоке
#7
Бяка

а случилось скорей всего то, что вы ему просто не понравились. это с каждой бывало. вы главное не принимайте близко к сердцу, всегда найдется кто-то лучше. пообещайте себе, что например, подождете его дня 3. если не даст знать, тогда вы перестаете ждать и занимаетесь своей жизнью. это работает.

Возможно, что так и случилось. Но это было бы понятно в конце свидания. А тут как-будто увидел, и сразу не понравилась что ли?) Когда уже на встречу приехали, он такой вот уже был, какой-то не такой, не веселый. Просто в сети он такой веселый, шутит. Ну может и постеснялся, не знаю))))

Гость
#8

надо было сразу уйти, как только увидели перемену в настроении.пусть бы сам сидел и дулся.зачем терпеть надо было?

Гость
#9

и тем более, если не пишет и не звонит-всё ясно.скорп, если ему девушка понравилась, атакует сразу, не дав опомниться.забудьте.

КсюКсю
#10

Либо стеснялся,либо настроения не было.Может испортил кто перед выходом.Может сам чего надумал,и настроение испортилось.Если не позвонит,значит не понравились Вы ему.

КсюКсю
#11

Вот еще.Может Вы слишком активно себя вели,поэтому он закрылся.Мы не любим слишком болтливых.Я лично от таких быстро устаю.

i
#12

Вроде все и так понятно. Я когда пошла на первое свидание с мужчиной скорпионом, он тоже был больше молчаливым, это я любитель поговорить... А он сидел загадочный, очаровывал своим взглядом. Отвез домой, попрощались, пока шла в квартиру, все думала понравилась ли я ему или нет, ничего не поняла... Переступила порог квартиры и тут же получила смс от него с кучей компом ментов и восхищений, сращу начал настаивать на следующих встречах. Вообщем подождите, если все ок, он см напишет-позвонит.
А иногда бывает и так, вот встречает человека, он красивый очень, обаятельный, но понимаешь что не моё это и все тут

Гость
#13

Ну кому как! Я когда со своим Скорпиком познакомилась - ухахатала его (всю ночь в выходной сидели в аське и болтали, смеху было очень много), из-за этого захотел меня увидеть и примчался на работу в понедельник. Полчаса пролетели как один миг, и он хотел видеться вновь и вновь. Да и помимо его вокруг меня полно Скорпов - мне с ними и им со мной не скучно. Чем проще Вы с ними, тем лучше. Не надо показывать, что я лучше тебя, красивее, ты вообще должен быть благодарен, что я снизошла до тебя. если Вы ему не понравились - не ждите, звонить и писать не будет, сделает вид, что вообще не знает Вас.

Гость
#14
Гость

и тем более, если не пишет и не звонит-всё ясно.скорп, если ему девушка понравилась, атакует сразу, не дав опомниться.забудьте.

ВОТ, ДА!!!!!!! Ко мне мой и приезжал и по 10 раз звонил, и что то там придумывал. Мог запросто приехать на другой конец города, чтобы меня домой отвезти.

Гость
#15
Гость

ВОТ, ДА!!!!!!! Ко мне мой и приезжал и по 10 раз звонил, и что то там придумывал. Мог запросто приехать на другой конец города, чтобы меня домой отвезти.

у меня то же самое было.им если надо, то и у подъезда ночевать будут,и в любое время суток примчатся, лишь бы увидеть объект желания.

Гость
#16

идите в ж о п у!вас больше нет на этой планете!

Малинка
#17

У меня тоже проблема со скорпионом. Не понимаю, что происходит. Виделись несколько раз. Познакомил с друзьями. При встрече обнимает, но так, ненавязчиво. Когда с друзьями в компании, постоянно спрашивает, интересно ли мне, все ли нормально. Рассказывает очень много о себе, своей жизни. Общаемся в сети. Но временами он меня как-бы игнорирует. Может целый день, два не звонить и не писать. Даже поцелуя еще не было, просто легонько чмокнул в губы и все. Знакомы где-то 2,5 месяца. Я не могу понять, нужна я ему или что вообще он хочет. Но меня к нему очень сильно тянет. Похоже, что уже влюбилась(((Поделитесь, у кого как отношения развивались.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Lippa
#18

Бутылка вискаря решит все проблемы не разговора, плохо настроения и тому подобное ) выпили поболтали - поцеловались - расставили все точки на i! Нужен мужик - скорпион - бери все в свои руки ...иначе так и будете всегда в замешательстве !

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем