Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять мужчину-Льва

Понимаю, что дело не в гороскопах. Но все-же. Он - Лев. Знакомы пол-года, точнее, отношениям нашим пол-года. Я по гороскопу Рак. Мне нужны нежные слова, люблю обниматься, целоваться, проявлять разную нежность. Он, мой Лев, тоже это любит. Но иногда он становится таким, холодным, уходит в свои мысли. Мы оба работаем, и в течении дня смскаемся, так вот иногда эти смски из него просто “прут”. А иногда случается это “затишье” когда в день всего пару смс и все, и так может длиться дна 3.
Еще, он не любит рассказывать о своих проблемах, уходит в себя, когда они появляются. Становится задумчивым. А из меня прям прет “наше женское” - “он меня не любит”. И я как нежная душа мучаюсь. Я витаю в облаках, он земной.
Расскажите, как у вас отношения с мужчиной-Львом. Какие они для вас?
И еще. Мне так хочется прям нежных-нежных слов, как в книжках, признаний всяких. Признания есть, но очень редко. Говорит, что обожает меня, что я “его”. Один раз стихи мне читал, которые сам сочинил. А я все не пойму, как он ко мне относится. Может просто Львы, они такие, немного холодные?

Ракушка
28 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Мне так хочется прям нежных-нежных слов, как в книжках, признаний всяких. Признания есть, но очень редко. Говорит, что обожает меня, что я “его”. Один раз стихи мне читал, которые сам сочинил. А я все не пойму, как он ко мне относится. Может просто Львы, они такие, немного холодные?

За 20 лет брака особых слов не было.По молодости рисовал цветы карандашом,присылал письмом.Наверно был когда влюблен .Иногда проявляет нежность.А так особо не напрягается.Не ждите романтика от него).И любит очень себя.Но крутить им можно,как тебе нужно, только правильно.Напором нельзя,встанет в позу.Как ,я же Лев-царь!) Да уходят в себя.Не будут болтать о своих проблемах.Но Львы бывают разные .У меня истинный Лев-эгоист.А у подруги муж совсем другой Лев.Нет у него выраженного Я.

Гость
#2

Вот почему мы львы не любим раков.Все будто бы хорошо,но надо накрутить и ковырять рану,ежедневно колупать.Вы своим раздраем душевным,а девы так мозг выносят,как заеженная пластинка туда-сюда.Интересно,кто кого съест дева рака?а рак наверное слезы на кулак намотает,аааа,ты меня не любииишь...

Гость
#3

Убеждаюсь,что львам подходят только огненные,либо тельцы,либо весы.Все остальное не наше

Гость
#4

Львам нужно льстить. Лесть - это ваше все теперь. Говорите какой самый самый и он ваш на веки

Катя
#5

У меня муж Лев, а я Рак. Чтобы он был нежным, его надо почаще гладить по шерстке, хвалить, не скандалить и не выяснять отношения.
И мой тоже иногда уходит в себя - а ведь это иногда любому человеку нужно, и нам женщинам тоже. Надо понимание проявлять.
Мы с мужем 10 лет вместе, так что я уже поняла - как только начинаешь ему говорить нечто типа "ты меня не любишь", ему это только мозг выносит.
Со Львами надо чуть-чуть хитрить, нельзя наружу все нутро вываливать, они любят загадочных и самодостаточных девушек.

Катя
#6
Катя

У меня муж Лев, а я Рак. Чтобы он был нежным, его надо почаще гладить по шерстке, хвалить, не скандалить и не выяснять отношения. И мой тоже иногда уходит в себя - а ведь это иногда любому человеку нужно, и нам женщинам тоже. Надо понимание проявлять.Мы с мужем 10 лет вместе, так что я уже поняла - как только начинаешь ему говорить нечто типа "ты меня не любишь", ему это только мозг выносит.Со Львами надо чуть-чуть хитрить, нельзя наружу все нутро вываливать, они любят загадочных и самодостаточных девушек.

Да, кстати, стихи мне он тоже пишет, и даже картину как то нарисовал:) Так трогательно... жаль, что это редко бывает:)

Фиалка
#7

Он не "Лев", у него всего лишь Солнце во Льве. Чтобы судить о человеке с точки зрения астрологии, нужно знать, в каких знаках находятся у него и другие планеты.
Но знаковое слово для человека с Солнцем во Льве - это гордыня. А еще - эгоцентризм (он не часть мира, он воспринимает мир через призму себя). Например, для вас странно: почему сегодня 10 теплых смс, а завтра 1 сухое, ведь дни примерно одинаковые, ничего не произошло и не изменилось? Но у него в эти дни может быть совершенно разное самоощущение и настроение, а значит, и желание идти с миром на контакт разительно отличается.

Гость
#8
Фиалка

Например, для вас странно: почему сегодня 10 теплых смс, а завтра 1 сухое, ведь дни примерно одинаковые, ничего не произошло и не изменилось? Но у него в эти дни может быть совершенно разное самоощущение и настроение, а значит, и желание идти с миром на контакт разительно отличается.

Вместо всей этой мути, что написала - в голову не пришло, что у него просто много работы и не всегда есть время на смс?

Алёна
#9

Я - Дева, муж - Лев. Тоже по началу стихи писал. Может быть холодноватым. Сдержанный. Тоже может уйти в себя не надолго. Но чтобы повысил голос - редкость, только если уж подвыбешу, но такое раз в год может быть. смс, соц.сети - не для него. Любовь выражает заботой и делами. Себя любит. Кратко, мьжет еще какие моменты вспомню-напишу.

Алёна
#10

Вот ещё-не романтик. Пытался мне устраивать романтические вечера, но как то это странно от него выглядило.

Гость
#11
Алёна

Я - Дева, муж - Лев. Тоже по началу стихи писал. Может быть холодноватым. Сдержанный. Тоже может уйти в себя не надолго. Но чтобы повысил голос - редкость, только если уж подвыбешу, но такое раз в год может быть. смс, соц.сети - не для него. Любовь выражает заботой и делами. Себя любит. Кратко, может еще какие моменты вспомню-напишу.

Точно, сдержанность это или благородство львиное - х.р.е.н знает, но чтоб лев повысил голос действительно надо реально выбесить. Со многими комментами согласна, гордыня у них есть, сразу после ссоры, даже если виноват, никогда не извинится, а только после, когда напряжение от ссоры спало и если не ругать. Восприятие мира через призму себя, эгоцентризм - это в какой-то мере у всех людей есть, но у львов особо сильно выражено. И про настроение тоже, то нежный нежный прям котёнок такой, то холодный и гордячий львище, фиг подкатишь или растормошишь, будто сам в себе замыкается иногда.

Автор, я тоже рак, мой муж лев. Мне львы нравятся. Не лишены комплексов (внутренних, скрытых, ибо снаружи они выглядят уверенными королями) и гордыня эта бесит, но плюсов больше. Хотите знать перспективу ваших отношений? Будет сложно, не спорю, НО это стОит того. Отношения - это всегда работа, над собой, над восприятием мира, над своим восприятием партнера, друг над другом, и в целом над отношениями. Поэтому с любым знаком будет сложно, люди ведь живые, с характерами, со своими "тараканами") тут главное найти подход и совместимость, общие точки. А со львом стОит, правда стОит быть вместе. Хотя нам, ракам, в принципе почти пофиг знаки зодиака, мы способны быть с кем угодно, и это не податливость или слабость, а наоборот наша сила - умение адаптироваться, меняться подобно воде, в зависимости от человека находящегося рядом.
Удачи вам) пусть с вашим львом у вас всё будет хо-ро-шо!)))

znak.vodoleya11@yandex.ru
#12

Любители астрологии пишите отвечу на ваши вопросы

Гость
#13

Львы не холодные, они очень нежные и ласковые, как котята.... А вот раки слишком прилипчивые, будете дальше так мужика доставать, уйдет.

Гость
#14

Я тоже Рак. Я к своему Льву и так и этак, ни-че-го! Никакой романтики вообще!!! Объясняла сколько, говорила. Ничего. Говорит, ну я же все свое свободное время с тобой провожу, типа, чего тебе еще надо?! Терпеть не может когда я сюсюкаюсь(((( А мне так хочется приласкать его, нежностей. Все время кажется, что ему наплевать на меня. Как понять его отношение?!

Гость
#15

14й Гость. Говорят, надо судить по делам... но дел тоже не вижу( Если что-то попросить, сделает. Но чтобы сам - НИКОГДА!

Аделаида
#16

Ракушка, не знаю даже что посоветовать, но обычно я всегда проверяют совместимость, можете поискать в интернете, есть масса подобного материала, + я часто пользуюсь этим ресурсом: http://video-goroskops.ru, если хотите, можете попробовать

Овечка
#17

Общаюсь со Львом без малого 6 лет каждый день, лучшие друзья. Поверьте, в душе они очень добрые, отзывчивые и щедрые люди. Не требуйте от него сразу слишком многого, это любого человека насторожит. В плане творчества они могут быть очень скрытны, т.к. бояться, что их труды не будут оценены по достоинству, поэтому если ваш Лев пишет стихи и с готовностью делиться с вами - это уже знак доверия. Они правда не всегда умеют сыпать изящными комплиментами, но если вы им действительно дороги, то делами будут показывать это куда больше. Их можно и нужно гладить по шерстке, но не слишком пересластите пилюлю его "эго". И не стоит забывать, что вы прежде всего женщина, а уже потом Рак, Дева и т.д. Любому мужчине будет приятнее, когда его окружают заботой и пониманием, когда девушка показывает свою слабость и он может чувствовать свою мужскую силу.

Гость
#18

Автор, мой бывший лев своей любовью атаковал. Хочешь побыть одна, "А зачем?! А как?! А че, а че?!". Не в дверь, так он в окно. Помню как видеть его не хотела, иду домой, а он меня сидит и караулит у дома. Так я специально не спешила, а все равно ждал! И как бы не по 15 лет то уже было, взрослые люди все! И цветы дарил постоянно и годовщины все помнил и в быту неприхотлив был. Жить можно было;)

Гость
#19

я телец самый натуральный влюбилась в льва,не играла все чувства показывала,в аварию попал прилетела,как позвонит приеду,реально влюбилась в него ,но чем лучше я к нему,тем хуже мне,всеми правдами и неправдами,я не увидела благородства матом разговорная речь,в сексе тоже только ему,

оля
#20

А если мы со львом не встречаемся, просто дружим. Целовались, правда, иногда флиртуем. Он интересуется, почему у меня нет молодого человека, замечает на мне взгляды других мужчин и комментирует. На любой вечеринке он уделяет наибольшее внимание мне. Может ли это говорить о его симпатии?

Елена
#22

У меня муж-лев. Я - стрелец. За 12 лет брака ни одного признания в чувствах, зато полно ласковых кличек, типа это и есть апогей его признаний. Также мужчины-львы не любят делиться проблемами и уж тем более не жалуются. Мой вообще проблемы с деньгами решал без меня, а меня обманывал. Приносил з/п, а потом выяснялось, что он работу потерял, а деньги были кредитные. Вот так.

Наталья
#22

Честно, мой муж лев и вроде тоже все нормально, но ему не очень нравиться проводить время с семьёй, а уж слова любви из него клещами не вытащить, может и правда не любит, но мы уже 14 лет вместе.

Гость
#24
Елена

У меня муж-лев. Я - стрелец. За 12 лет брака ни одного признания в чувствах, зато полно ласковых кличек, типа это и есть апогей его признаний. Также мужчины-львы не любят делиться проблемами и уж тем более не жалуются. Мой вообще проблемы с деньгами решал без меня, а меня обманывал. Приносил з/п, а потом выяснялось, что он работу потерял, а деньги были кредитные. Вот так.

нифигасе.. Но он и вас оберегал, получается, от проблем)

Ромка
#25

Я по знаку Зодиака тоже Лев. Я одинок. Мне 34 года. В-целом, я люблю проявлять нежность и заботу к женщине. Ведь я к тому же, еще и огненный кот по Китайскому гороскопу. Во мне соединены две огненные стихии. Лев - это огонь, и 1987 - год огненного кота (кролика). Во мне столько страсти, что я словно огненный ураган расплавляю пространство вокруг себя. Женщины боятся такого сильного жара! Ведь я прав?
Но как удивительно, я самый добрый нежный лев по имени Ромка. А вам, дорогая авторша советую чаще одаривать своего льва большим вниманием и заботой, тогда он не будет уходить в свои мысли. Я сам такой же. Это обычно у меня лично проявляется, когда мне плохо и чувствую себя одиноким, без любимой женщины. И никогда, слышите, дорогая авторша, никогда не отзывайтесь о льве плохо и не делайте ему больно, иначе он обидится на вас. А нет ничего страшнее для окружающих, чем лев, которого не любят! И вот он я перед вами. Лично я такого отношения, особенно со стороны женщин не прощаю. Особенно не прощаю предательства. Нина слышишь, это тебя касается!!!

Гость
#26
Ромка

Я по знаку Зодиака тоже Лев. Я одинок. Мне 34 года. В-целом, я люблю проявлять нежность и заботу к женщине. Ведь я к тому же, еще и огненный кот по Китайскому гороскопу. Во мне соединены две огненные стихии. Лев - это огонь, и 1987 - год огненного кота (кролика). Во мне столько страсти, что я словно огненный ураган расплавляю пространство вокруг себя. Женщины боятся такого сильного жара! Ведь я прав?
Но как удивительно, я самый добрый нежный лев по имени Ромка. А вам, дорогая авторша советую чаще одаривать своего льва большим вниманием и заботой, тогда он не будет уходить в свои мысли. Я сам такой же. Это обычно у меня лично проявляется, когда мне плохо и чувствую себя одиноким, без любимой женщины. И никогда, слышите, дорогая авторша, никогда не отзывайтесь о льве плохо и не делайте ему больно, иначе он обидится на вас. А нет ничего страшнее для окружающих, чем лев, которого не любят! И вот он я перед вами. Лично я такого отношения, особенно со стороны женщин не прощаю. Особенно не прощаю предательства. Нина слышишь, это тебя касается!!!

Ого! Недавно мой лев меня бросил.... В депрессии страшной. Сказал, что его пугает моя безумная любовь к нему, не выдержал моей энергетики. Прочитала ваш комент.в конце аж вздрогнула... Я Нина!

Гость
#27
Гость

Ого! Недавно мой лев меня бросил.... В депрессии страшной. Сказал, что его пугает моя безумная любовь к нему, не выдержал моей энергетики. Прочитала ваш комент.в конце аж вздрогнула... Я Нина!

божечки, что-то вы прям озвучили мою страшную мыслю. я эмоциональнее своего мч. он, кстати, лев 87года) а что, ваш лев совсем амебный был или как так..?

Гость
#28

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#29
Алёна

Я - Дева, муж - Лев. Тоже по началу стихи писал. Может быть холодноватым. Сдержанный. Тоже может уйти в себя не надолго. Но чтобы повысил голос - редкость, только если уж подвыбешу, но такое раз в год может быть. смс, соц.сети - не для него. Любовь выражает заботой и делами. Себя любит. Кратко, мьжет еще какие моменты вспомню-напишу.

А как вы строили отношения? Можно подробнее? У меня аналогично: женщина-Дева, мужчина-Лев.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#30

Да, львы холодные, но это единственный недостаток))