Гость
Статьи
Как вы терпите …

Как вы терпите козерога???

Как вы терпите козерога??? Я козерог и мне самой бывает невыносимо от себя. Не представляю каких усилий моим близким стоит выносить мою вспыльчивость. А если я устану, лучше не разговаривать со мной. Не могу совладать с внутренней агрессией. И понимаю, что словами обижаю, а во время не могу остановиться. Потом подхожу, извиняюсь. Но как жить с козерогом??

Flo
61 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

Только что с мужем -козерогом поругалась , он вспылил и наорал из за ерунды.я начала орать в ответ и получила порцию оскорблений в свой адрес.теперь молчим .

Гость
#2

У меня муж козя еще и старше, я не знаю как но я его так приструнила, что кашку овсяную мне варит, когда попрошу ну и много чего. а с другими знаю, был козерог козерогом, аж жена первая сбежала)

Гость
#3

Я своего уже 20 лет терплю. Он как раз из категории нервных Козерогов, типа Миши Боярского (бывают спокойные еще, как валерианка). Зато он очень надежный, трудяга, верный, с развитыми семейными ценностями. А то, что психует порой, это от гиперответственности

Гость
#4

Никак. Сказала что он м*дак и попрощались)

Гость
#5

ну Вы хоть извиняетесь. я себя с трудом заставляю просить прощение.

Царица Любимая
#6

Не знаю- не знаю.. Мой муж- это солдат. Не по профессии. По призванию. Он внешне сдержанный, спокойный, непоколебимый, умеет скрывать эмоции, но внутри- огонь. Проявление эмоций считает слабостью просто. Терпеливый, упрямый. А вот другие его достоинства характера писать не буду, боюсь сглазить) но их много. Вообще, для меня козерог эмоциональный- это что- то новое)

Гость
#7

Мы оба друг друга терпим. Не знаю еще как долго.

Гость
#8

Со мной работала Козерошка-мерзаавка, все вздохнули с облегчением после ее увольнения.

Мила
#9

Я козерог.
И не могу сказать что это плохой знак зодиака.
Тихая, скромная. Но только когда выведут из себя уже конкретно тогда уже могу высказать все о чем думаю.
А так...все нормально...

Flo
#10
Царица Любимая

Вообще, для меня козерог эмоциональный- это что- то новое)

По темпераменту я интроверт, все внутри переживаю, такое иногда напридумываю, но если что-то не так скажут, могу резко выплеснуть все, что за день накопилось. Хотя никто не называет меня вредной или со стервозинкой, наоборот воспринимают маленькой) но изнутри эмоции просто раздирают.

Гость
#11

Бм козерог. кончилась моя терпелка, развелись. Достал своими "исправлениями". Но общаться еще приходится, к сожалению, - ребенок общий.

Тора
#12

Да, эмоциональный Козерог правда что-то новое) Много знакомых среди этого знака, но скрытные и сдержанные поголовно. А чтобы так не пылить надо учиться контролировать эмоции. Говорю, как весьма импульсивный Овен)

Гость
#13

Чо вы нормальный знаг

#14

ой! это ужасный знак) не в обиду, но все кого я встречала - реальные ***** (из парней), а из девушек - вполне норм! капризничать и эмоциям давать волю - это нормально, это ж девушки)) к тому же если кто-то заслуживает уважения от козерога, то с ними можно стать отличными друзьями! так что не загоняйся! это не жизнь такая плохая, а всего лишь пару дней... период... так будет не всегда... все перемениться... ;)

#15

Мой козерожка больше меня терпит, чем я его. откуда столько терпения? ?? За два года один раз голос повысил, и то за дело.

Гость
#16
гость

Только что с мужем -козерогом поругалась , он вспылил и наорал из за ерунды.я начала орать в ответ и получила порцию оскорблений в свой адрес.теперь молчим .

Вот и у нас тоже самое сейчас было.

Гость
#17

Никак. Вышвырнула этого долбо,,еб,,ита из своей квартиры и своей жизни. Ничего из себя не представляет, но хочет девушку красивую, умную, богатую и с влиятельными родственникам. Даром такое г,,овно не надо. Продуманная ж,,о,па, блин.

Гость
#18

Я с козером 5,5 лет мучаюсь,наедине-он покладистый,все для меня делает,но как уходит-начинается ад,пропадает,со своими дружками вечно ошивается,но самое главное,что он ничего не хочет-ни съехать от родителей,ни машину купить,ни семьи,ни детей,и еще очень бесит его холодность,я лев,очень эмоциональная,нам очень друг с другом сложно

Гость
#19

Я львица,не выдержала и ушла.
Мне кажется у козерогов темная душа,очень плохо отзываются о многих людях,даже о друзьях.Орать тоже любил,при этом остановится не может.Уже и плачу,так довел,но он все оскорбляет и сыпет гадостями.Любит пилить хуже женщины,все не так.Ни разу от него не слышала комплиментов или приятных слов.Максимум:нормально.Эмоциональный сухарь... В ресторане с ним стыдно было,ел и ворчал,что не вкусно и за такую цену... Жадный,прижимистый,даже давал указания,что мне нужно меньше вещей покупать и этоиза мой то счет!
не,может есть в 33 мазохистки,но это точно не львицы!сейчас меня телец зацеловывает и носит на ручках,цветы,романтика.совсем все по-другому)

Царица Любимая
#20
olgaabad

Мой козерожка больше меня терпит, чем я его. откуда столько терпения? ?? За два года один раз голос повысил, и то за дело.

И у нас также! Я скорпион, эмоций фонтан, могу смеяться до упаду, могу заплакать не вовремя, резко может испортиться настроение ( мой козерог к этому уже привык), но я стараюсь стать более терпеливой. Как он меня терпит- я тоже удивляюсь, говорит привык. Хотя подозреваю, что будь я таким сухарем как он, мы бы не ужились.

Тора
#21
Царица Любимая

И у нас также! Я скорпион, эмоций фонтан, могу смеяться до упаду, могу заплакать не вовремя, резко может испортиться настроение ( мой козерог к этому уже привык), но я стараюсь стать более терпеливой. Как он меня терпит- я тоже удивляюсь, говорит привык. Хотя подозреваю, что будь я таким сухарем как он, мы бы не ужились.

А вы как переживаете его скрытность и сухость? или когда в себя уходит?

Flo
#22
Тора

А вы как переживаете его скрытность и сухость? или когда в себя уходит?

Flo
#23
Тора

А вы как переживаете его скрытность и сухость? или когда в себя уходит?

По себе (я козерог) могу сказать, что ухожу в себя если плохо (сложности на учебе, работе), потому что не умею открываться. Мне становится легче, если близкие первое время меня не трогают, а потом заходят в комнату и интересуются почему опять ушла в себя. Вот тогда я открываюсь. А когда сразу с порога налетают, могу и резко ответить. Козерогу надо дать немного времени для себя, а потом проявить участие. Хотя, может я одна такая) Я части молчу, не делюсь переживаниями, но очень приятно, если это заметят и сами начнут разговор, мол "Я вижу что-то не так, хочешь поделиться?"

Flo
#24

Люблю себя, конечно. Но, будь моя воля поменяла бы знак зодиака)) а так, учусь быть более приветливой. Было время, меня высокомерное считали, а я всего лишь стеснялась))

Тора
#25
Flo

По себе (я козерог) могу сказать, что ухожу в себя если плохо (сложности на учебе, работе), потому что не умею открываться. Мне становится легче, если близкие первое время меня не трогают, а потом заходят в комнату и интересуются почему опять ушла в себя. Вот тогда я открываюсь. А когда сразу с порога налетают, могу и резко ответить. Козерогу надо дать немного времени для себя, а потом проявить участие. Хотя, может я одна такая) Я части молчу, не делюсь переживаниями, но очень приятно, если это заметят и сами начнут разговор, мол "Я вижу что-то не так, хочешь поделиться?"

Могу вас понять, т.к. тоже не в моих правилах у кого-то плакаться в жилетку. Сама переживаю свои невзгоды и не хочу кого-то обременять ими. Но вот как понять, что вы рады проявлениям заинтересованности в вашем состоянии? Вы скрытные и порой непонятно - то ли просто вежливо отвечаете, то ли просто такая особенность в выражении эмоций.

Гость
#26

я живу с Козлом уже 4 года и это ад. Я его ненавижу. Он манипулятор, любит пройтись грязными сапожищами по душевной территории. У Р О Д. Как появится возможность сбегу.

GV
#27

Много знакомых козерогов, муж козерог. Все очень спокойные.

Лена
#28

Привет! Я козерог, тихая и не вспыльчивая, а вот муж рыбы и он орет по любому поводу..

Зося
#29

Эх, мне бы ваше животное начало.. А так я просто *** (Дева)

Гость
#30
гость

Только что с мужем -козерогом поругалась , он вспылил и наорал из за ерунды.я начала орать в ответ и получила порцию оскорблений в свой адрес.теперь молчим .

Ой прям как у меня два дня назад ))) у моего мужа, когда ругаемся, "все п....ы, а я Д'артаньян " невыносимо!!! Сегодня мириться пришел)))

Царица Любимая
#31
Тора

А вы как переживаете его скрытность и сухость? или когда в себя уходит?

Однажды, я, пытаясь выяснить причину его недовольства, услышала "не лезь мне в душу", вот с тех пор махнула рукой- захочет- расскажет. Его скрытность раздражает, я его так и называю- "сухарь", иногда клещами информацию приходится вытаскивать. У меня что на уме- то на языке, можно сказать, он моя противоположность. Но по мне так лучше сухарь, чем алкаш или гуляка. Поэтому я просто не "лезу к нему в душу" и живем неплохо вместе)

Кристина
#32

не знаю,лично я козерог,какой-то не козерожий) XD я душа компании,веселая,все время оптимистка, не вспыльчивая вовсе,да и всегда во всем ищу хорошее)) единственное ,что у меня от козерога,это упертость,и все)) остальное от стрельца и водолея)) луна в стрельце,и много планет в водолее))

Гостья
#33

Беременную избил меня на 4 месяце. Ушла, вынашивала сама, родила, сообщила. Пришел через месяц с пустыми руками... Явился вновь, ребенку было 6 месяцев. Сидит, смотрит, как я грудью кормлю ребенка, со словами: "А если ему член засунуть в рот, он, интересно, заметит?". После этих слов я подала на развод. Ходил, плакал, родители приезжали... Миллионами ворочает, справку состряпал, якобы у него зарплата 6 тысяч, алименты гроши, да и те не платит.

Гостья
#34
Гость

Я львица,не выдержала и ушла.Мне кажется у козерогов темная душа,очень плохо отзываются о многих людях,даже о друзьях.Орать тоже любил,при этом остановится не может.Уже и плачу,так довел,но он все оскорбляет и сыпет гадостями.Любит пилить хуже женщины,все не так.Ни разу от него не слышала комплиментов или приятных слов.Максимум:нормально.Эмоциональный сухарь... В ресторане с ним стыдно было,ел и ворчал,что не вкусно и за такую цену... Жадный,прижимистый,даже давал указания,что мне нужно меньше вещей покупать и этоиза мой то счет!не,может есть в 33 мазохистки,но это точно не львицы!сейчас меня телец зацеловывает и носит на ручках,цветы,романтика.совсем все по-другому)

львицы еще теми бывают мазохистками... Но вот жадность я долго терпеть не буду. Измены, пьянство готова простить- только не экономию на родных.А он вам что-нибудь покупал, в ресторане хоть расплачивался?

Гость
#35

Я тоже козера отправила, невозможно с ним просто, я Близняшка. Сухой, скрытный, жадный, себе на уме, выгадывал постоянно. В сексе тоже сухой, брезгливый. Чуть что не так скажешь ему, уйдет в себя или исчезнет на несколько дней вообще. Короче, достал.

Гость
#36

У меня тоже козер вредный, ругачка такой... Но зато когда все хорошо-это самый лучший мужчина на свете, пусть комплименты не так часто говорит, зато, если скажет, то я точно знаю, что от души. В сексе бесподобный, все сделает, чтобы было хорошо, энергетика потрясающая в эти моменты. Поможет во всем и просить не надо, домашний такой... Как бы мы не ругались, но все равно беспокоится где я и что со мной. Даже, если говорит, что ненавидит, я знаю, что в этот момент на самом деле очень переживает, потом как правило все равно все открывается, что на самом деле в голове было.

Гость
#37

Никак. Год отношений, и я сбежала.

Гость
#38

Дело не только в знаке солнца, но и в других планетах. Я встречала и мягких козерогов и больных на всю голову. Надо смотреть на все планеты в натальной карте.

23
#39
Гостья

Беременную избил меня на 4 месяце. Ушла, вынашивала сама, родила, сообщила. Пришел через месяц с пустыми руками... Явился вновь, ребенку было 6 месяцев. Сидит, смотрит, как я грудью кормлю ребенка, со словами: "А если ему член засунуть в рот, он, интересно, заметит?". После этих слов я подала на развод. Ходил, плакал, родители приезжали... Миллионами ворочает, справку состряпал, якобы у него зарплата 6 тысяч, алименты гроши, да и те не платит.

жесть!
лучше уж одной, чем с этими недочеловеками быть, который раз убеждаюсь..

Гость
#40

Да и правда терпеть нас иногда приходиться ой как!!! Я ухожу в себя когда проблемы а не говорю потому что сам всегда все решаю и не хочу обременять кого то. Когда все пройдёт сам расскажу. Упёртый до ужаса могу долго бить в стену пока не сломаю. Но научился идти на компромиссы с людьми было трудно но пришлось!=) Эмоций и правда мало но наверное открою вам тайну. Мы просто не любим их переживать особенно боль а больно делают часто!! Лучше вообще ничего не чувствовать! Но если доверяю человеку то можно и достучаться. Нам тоже не просто поймите нас!

Гость
#41
23

жесть!лучше уж одной, чем с этими недочеловеками быть, который раз убеждаюсь..

Ну а Ваш чем отличился?

ГостьЯ
#42
Гость

Никак. Вышвырнула этого долбо,,еб,,ита из своей квартиры и своей жизни. Ничего из себя не представляет, но хочет девушку красивую, умную, богатую и с влиятельными родственникам. Даром такое г,,овно не надо. Продуманная ж,,о,па, блин.

Гость

Я тоже козера отправила, невозможно с ним просто, я Близняшка. Сухой, скрытный, жадный, себе на уме, выгадывал постоянно. В сексе тоже сухой, брезгливый. Чуть что не так скажешь ему, уйдет в себя или исчезнет на несколько дней вообще. Короче, достал.

Типичный козер в худшем варианте.



А это как, БРЕЗГЛИВЫЙ?

ГостьЯ
#43

Люди — никудышные прорицатели. Большинство из их предположений неверно, а отсюда — неверны и их действия. Вторая сторона этой привычки — мы возомнили, что умеем читать мысли, и как будто бы знаем, почему другие люди делают, то, что они делают, или что они думают. Опять неверно, причем в корне неверно. Именно эта глупость разрушает отношения как никакая другая.

Гость
#44

Тема-фейк, набросала сотрудница по шаблону.

Мирослава
#46

Я девушка козерог)сейчас встречаюсь с парнем козерогом)собственно поэтому и зашла на этот форум)вы не представляете как он меня бесит, но при этом мне понятны его действия, поэтому не знаю что делать)как с ним поладить)характер просто ужасный)сама такая)все держу в себе и бешусь)но если попасть под горячую руку могу наорать)когда устаю, или злюсь на кого то, или обижаюсь, то лучше вообще не трогать. Когда отойду, сама иду на контакт. Очень скрытная, эгоистичная, вредная, самовлюбленная, но при этом еще и требую много. Настроение меняется по 100 раз на дню. Ужас.. Но есть и хорошие качества у козерогов)честность, целеустремленность, ответственность.еще козероги очень хорошие друзья, никогда не предадут и помогут в любой ситуации.вот)

Гость
#47
Гость

я живу с Козлом уже 4 года и это ад. Я его ненавижу. Он манипулятор, любит пройтись грязными сапожищами по душевной территории. У Р О Д. Как появится возможность сбегу.

Извините, но это просто ***, а сложно в никуда уйти?? Или кишка тонка???

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Гость

Извините, но это просто ***, а сложно в никуда уйти?? Или кишка тонка???

Очередной троллинг по шаблону.

Гость
#48
Гость

Очередной троллинг по шаблону.

По какому шаблону?! " 4 года живу с козлом, он весь такой куёвый, но я всё равно мучаюсь, бедняжка, и всё равно живу"! Троллинг ***.

Гость
#49
Гость

По какому шаблону?! " 4 года живу с козлом, он весь такой куёвый, но я всё равно мучаюсь, бедняжка, и всё равно живу"! Троллинг ***.

Не сочиняй девочка. Твои заказные и платные комменты никого не интересует. Так что увольняйся. Работница - сочинительница.