Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Помогите растолковать сон

Помогите растолковать сон
С 03.02.15 на 04.02.15 приснился сон, что я ловлю руками маленькую рыбку, и одна рыбка не дышат, я ей в спариваю животик, а в животике еще одна маленькая рыбка, и она дышат
Знаю, что рыба снится к беременности. Первая беременность была замершая.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • Я знаю толкование но вам говорить не буду,- нехочу расстраивать....., скажу только ,- пусть у вас всё будет хорошо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Рыба сниться к бэрэменности-какая чушь,мне в детстве много раз снилась рыба,моей маме 50 летней снилась рыба,даже брату снилась и чё все беременные...?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Рыба сниться к бэрэменности-какая чушь,мне в детстве много раз снилась рыба,моей маме 50 летней снилась рыба,даже брату снилась и чё все беременные...?

наверно

Нравится0
    Не нравится0
  • Татьяна

Помогите растолковать сонС 03.02.15 на 04.02.15 приснился сон, что я ловлю руками маленькую рыбку, и одна рыбка не дышат, я ей в спариваю животик, а в животике еще одна маленькая рыбка, и она дышат Знаю, что рыба снится к беременности. Первая беременность была замершая.

Ты таджичка что-ли?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, я немножко залезу в вашу тему. Мне тоже сегодня приснилась рыба. Я ее разглядывала в магазине и очень хотела найти ту солёную, которую делала моя мама в моём детстве. Я прямо чувствовала во рту ее вкус и. Было дикое желание именно рыбу с таким вкусом поесть. Ещё я чувствовала жажду, такую, словно уже сьела эту рыбу. Мне продавец показала одну очень большую рыбу, она ей как-будто жабры вырвала и мне показывала, какая она изнутри. Мне стало жалко рыбу (она была живая) и я сказала, что это не та и попросила отпустить ее в аквариум. А ощущение этого солёного вкуса во рту всё равно осталось. Проснулась я так и не найдя эту рыбу. Что это может значить, не подскажите?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автору-проблемы с беременностью, но не всегда рыба к беременности снится, запомните наконец это. Особенно мертвая рыба к прибыли.
    А гостю 5 витаминов не хватает

Нравится0
    Не нравится0
  • рыба всегда к болезни снится

Нравится0
    Не нравится0
  • Помогите растолковать сон. У моего мужа есть любовница. И мне приснилось с 17.04 на 18.04.15г что мы сильно скандалим. На шее мужа была золотая толстая цепь одетая любовницей. Я ее сорвала с шеи мужа и выбросила из окна. Также любовница дала ему черную сковородку, а на ней на дне приклеенными грибы. Я взяла нож и пыталась ее разбить кухонным ножом. Кончик ножа сломался. Вот разбила сковородку или нет не помню. Также она нарост ила ему ногти длинные и раскрасила в голубой и зеленый цвет. Я их пыталась сорвать. Но муж не сопротивлялся, а делал вид, что ничего страшного в этом нет. Он же дома... Что бы это моголо означать? Подскажите пожалуйста.

Нравится0
    Не нравится0
  • помогите растолковать сон, супруге приснился ангел в непонятной суете в белом одеянии и сказал:тебе не надо работать а надо родить еще одну девочку или две ---- как понимать ведь у меня 3 детей из них 2 девочки

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне приснился интересный сон.Будто бы я иду на работу по улице,вокруг старые дома дореволюционной постройки.Лето,на улице ни души.И тут я слышу гул какой бывает на пасике....много-много пчёл летит в мою сторону.Выбегают люди из домов,начинается паника пчёлы их жалят...вокруг умирают люди.Эти пчелы начинают гнатся и за мной.Я убегают и понимаю что спастись можно только в воде..тут появляется озеро...ну какое озеро может быть в черте города?Вода скажем так...не совсем чистая...на бегу я Крису оставшимся людям чтоб прыгали в воду,кое-кто успевает спастись.Затем я перенёс лась в какое-то помещение...как промышленный цех с большими окнами.Я вижу как на меня двигается большой паук.Такой...см30...я с ним борюсь и побеждают его.И тут он начинает мне говорить...но голос его только в моей голове.Он просит пощады...говорит что он последний из рода...что они и есть эти пчелы.Просит меня впустить его в себя что бы я как бы и моё тело было донором для его детей.Я его придавилакакой то рогатиной..палкой.Наступила на него ногой и раздавила...Во сне даже жутко прямо...слышала как хрустели его лапы когда я их ломала.Его слова дословно...ДАЙ НАМ ЖИЗНИ!!!.Вобщем я убила этого пчелопаука.....Люди...кто соображает в снах....растолкуйте мне пожалуйста...к чему это.Я до сих пор под впечатлением!

Нравится0
    Не нравится0
  • Помогите растолковать. Стою дома во дворе, приходит бабушка моей бывшей девушки( две недели не общаемся) и говорит, я дома столько крючков рыболовных нашла, а ты ведь рыбалку любишь, я говорю не помешают и беру, в руки не влазиют и я беру жменю в рот, и один цепляется за горло, она уходит, несколько секунд я смотрю у меня руки по плечи проткнуты крючками каждые 2 см, со рта выплюнул, остался один в горле, подошли незнакомые мужики и спросили как тебя угораздило, я говорю не помню, напоили меня и начали вытаскивать крючки. Сон 7-8 сентября, ночь с четверга на пятницу. Помогите узнать.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: гороскоп