Гость
Статьи
Если человек …

Если человек предназначен по судьбе

Вот читаю здесь про гадания , про соответствия по гороскопам и вопрос появился у меня: есть ли она-эта судьба? Если человек предназанчен тебе по судьбе, то что бы ни случалось, что бы кто ни говорил, …

Гость
111 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Лиана

Проспите молодость как и я, а потом будет поздно.

как именно вы проспали и для чего теперь поздно?

грушенька
#52

Эзотерически человека по судьбе можно посмотреть через астрологию (совместимость, кармические зацепки) и таро. Ворожеи не делают приворот, если по судьбе это не твой человек, ибо будет наказание.
Ну, по опыту если судить, то от "судьбоносного" человека просто так не отделаешься.

грушенька
#53
Гость

Какой средневековый бред)))))))))))))ЧЕЛОВЕК САМ СТРОИТ СВОЮ СУДЬБУ. Кого себе в пару выберешь, такая судьба и будетнормального человека выберешь-СУДЬБА СЧАСТЛИВАЯненормального тирана - СУДЬБА НЕСЧАСТНАЯникого не выберешь - СУДЬБА ОДИНОКАЯВОТ И ВСЕ!

Как у вас всё просто в жизни, офигеть... А от вас обстоятельства жизненные никогда не уводили "чужих" людей? Я вот удивляюсь, как всё у людей легко. Встретила - полюбила. А если жизнь так складывается, что он уезжает далеко и судьба разводит? А если в день свидания лифт сломался? Если не судьба - значит не судьба. У меня по крайней мере так.

Лиана
#54
Гость

Автор давно не ждет суженого-ряженого)) Два брака за плечами, один действующий.) Люди не всегда могут жить вместе, жизнь сводит для разных уроков, наверное.

Вы автор?

Лиана
#55
Гость

как именно вы проспали и для чего теперь поздно?

Я жила и живу иллюзиями. О вечном и идеальном чувстве, о вере в судьбу и пр. бред. *****, понимаю, что бред, но продолжаю жить надеждами. Меня саму в себе это бесит. Ипанутый характер, правда. Такие остаются одни с котами со своими никому ненужными идеалами и прекрасной, но пресной молодости, потому что хранишь себя, ждёшь свою судьбу, думаешь, что да, он есть, который тебя оценит. А в жизни всё гораздо проще и проще надо быть. Понимаю я это, но по другому жить никогда не смогу. Но по-доброму советую другим не быть такой же е*анутой.)))

Гость
#56
Лиана

Я жила и живу иллюзиями.

вот вы много написали, а по сути - ничего. если у вас жизнь - работа-дом, то так у большинства людей. другое дело, если вы стеснительная или имеете объективный физ недостаток. или интроверт. а в наше время интернета действительно можно поверить во что угодно... было бы желание - и желание сбудется.
еще, конечно, без денег плохо.

Гость
#57
грушенька

Как у вас всё просто в жизни, офигеть... А от вас обстоятельства жизненные никогда не уводили "чужих" людей?

я уж молчу про кирпич на голову

Гость
#58

С грушенькой согласна. И с Лианой тоже.
Рок, судьба есть. Натальная карта - путеводитель, чего нам не хватает. Транзиты планет по нашим знакам - тоже фатум.
У меня замужество легкое, долгое, спокойное. На голову свалилось. А над карьерой всю жизнь бьюсь - ноль! С ребенком совместимость отвратительная (по гороскопу), так и получилось, сколько не пыталась прогнуться и найти общий язык, ребенку я не нужна.
Много чего еще, из-за чего пришла к астрологии. Помогаю другим. Бывают карты отличные, светлые, чистые. И ко мне человек обратился просто так. А бывают карты кошмарные. И человек-то хороший, и сам все строит, как тут писали, но яма, кругом провал.

Лиана
#59
Гость

вот вы много написали, а по сути - ничего. если у вас жизнь - работа-дом, то так у большинства людей. другое дело, если вы стеснительная или имеете объективный физ недостаток. или интроверт. а в наше время интернета действительно можно поверить во что угодно... было бы желание - и желание сбудется. еще, конечно, без денег плохо.

Стеснительность и жить иллюзиями - разное. Ладно,не хочу продолжать, если меня не поняли.

Гость
#60

а как же вещие сны? мне в юности снились странные сны, именно дающих понять что судьба есть, но здесь не буду рассказывать. маме очень-очень часто снятся вещие сны и не только. ей в молодости еще при советском союзе снилось что страну захватили китайцы (военные, не мирные) (и это не прикол), и теперь я видя политическую ситуацию вспоминаю тот сон и не хочу даже думать что будет дальше. кто-то говорит там про судьбу?ну и что тут можно сделать? у нее было много таких снов, которые она не могла никак предсказать.

Гость
#61
Гость

кто-то говорит там про судьбу?ну и что тут можно сделать?

хотела сказать: кто-то говорит что судьбу мы выбираем сами. что можно сделать в этой ситуации?

Гость
#62

Много чего пишут, например, что со своим человеком сразу легко и спокойно, как будто знаешь его всю жизнь. Бывает, что это любовь с первого взгляда, люди чувствуют друг друга на расстоянии. Может быть, что люди разные, но подстраиваются друг под друга, идут на компромиссы такие, что с другим бы никогда не пошли на это. У кого нибудь было такое что-то? Поделитесь, может у друзей или знакомых есть похожие ситуации?

Гость
#63
Гость

Много чего пишут, например, что со своим человеком сразу легко и спокойно, как будто знаешь его всю жизнь. Бывает, что это любовь с первого взгляда, люди чувствуют друг друга на расстоянии. Может быть, что люди разные, но подстраиваются друг под друга, идут на компромиссы такие, что с другим бы никогда не пошли на это. У кого нибудь было такое что-то? Поделитесь, может у друзей или знакомых есть похожие ситуации?

Бывает, что знаешь как будто всю жизнь. Но на деле оказывается подонком, пикапером, или просто иллюзия. Или как я уже писала (мой пост 59), синастрически подходит для общения и для секса (или для секса), а для жизни - нет. И еще бывают в картах такие привязки, по Сатурну, без которых жить вместе просто не будете, а жить долго - тем более. В то время, как с нелюбимым, неудобным проживете всю жизнь - судьба скрепила. Я считаю - это карма, отработка за прежние грехи. И астрология опять же подтверждает это - что у вас отработано на 5+, а что предстоит отработать, где накосячили в прошлой жизни - все прописано в натале.

Гость
#64
Гость

Бывает, что знаешь как будто всю жизнь. Но на деле оказывается подонком, пикапером, или просто иллюзия. Или как я уже писала (мой пост 59), синастрически подходит для общения и для секса (или для секса), а для жизни - нет. И еще бывают в картах такие привязки, по Сатурну, без которых жить вместе просто не будете, а жить долго - тем более. В то время, как с нелюбимым, неудобным проживете всю жизнь - судьба скрепила. Я считаю - это карма, отработка за прежние грехи. И астрология опять же подтверждает это - что у вас отработано на 5+, а что предстоит отработать, где накосячили в прошлой жизни - все прописано в натале.

Было у меня с одним человеком такое.. Когда познакомились, не понравился как-то, но он напрашивался на общение, потом сдружились как-то. Замечать стала, что нравлюсь ему, потом у меня как щелкнуло-влюбилась. вместе быть мы не могли, поэтому изображали дружбу. Если долго не общались, у каждого в жизни какие-то косяки начинали происходить. Было так-что-то подумаю про него, так и получалось потом. Ссорились, игнорили друг друга, в итоге кто-то один не выдерживал-и по новой. И жизнь так складывается, что не получается совсем прекратить общение. Я уж и думала, наверное, мы с ним в прошлой жизни накосячили и в этой отработать надо. Один раз даже сама пошла на примирение, хотя с другим бы даже общаться больше не стала после такого, решила ни ему ни себе карму не портить.) Такое чувство, что нас что-то держит около друг друга, хотя вместе мы быть не можем-он женат давно, я замужем. Вот такая "связь", интимных отношений соответственно не было между нами. И чего это такое?

Максова жена
#65

Есть наверно...
Дружили мы 3 года в ранней юности. Любовь была такая чистая, детская, первая.. Мечтали о сыночке Данилке. Он переехал с родителями в другой город, а я в институт поступила.. Вроде бы и звонили друг другу регулярно, встречались время от времени, но новые знакомые, парни, общение, со временем чувства стали не такими, как раньше. Я институт заканчивала, напрашивалось логическое замужество... ждала, а он предложения не делал, сомневался видимо. Я, в очередной раз поболтав по телефону и не услышав ничего о совместном будущем, взяла и уехала в другую страну, к родным, сначала в отпуск, а затем и начала новую жизнь. Молодая, смелая, свободная! Там у меня случился страстный и красивый роман... Такой, какой должен быть у каждой женщины...
И вот спустя 2,5 года, перед НГ, купила открытки на почте (инет тогда еще не был так популярен), мысленно подсчитала родных, друзей, кого хотела поздравить, вышло семь штук и села подписывать. Шесть подписала, а седьмую, хоть убей не могу вспомнить, кому собиралась отправить. Ну и чтоб открытка не пропадала, я ее ему и отправила.. Уже 10 лет вместе. И Данилка растет! ))

#66
Гость

а как же вещие сны? мне в юности снились странные сны, именно дающих понять что судьба есть, но здесь не буду рассказывать. маме очень-очень часто снятся вещие сны и не только. ей в молодости еще при советском союзе снилось что страну захватили китайцы (военные, не мирные) (и это не прикол), и теперь я видя политическую ситуацию вспоминаю тот сон и не хочу даже думать что будет дальше. кто-то говорит там про судьбу?ну и что тут можно сделать? у нее было много таких снов, которые она не могла никак предсказать.

О Боже, и мне такой сон снился, что на нас китайцы нападают!! Два раза, два и три года назад, причем настолько реальный! С автоматами, прямо по улицам и домам моего города, людей выводили и выстраивали для отбора для разных целей.. Детей отбирали, женщин в отдельную кучу. Кошмар!! Просыпалась в поту и слезах и несколько дней после такого сна разбитая ходила.

Гость
#67
Гость

С грушенькой согласна. И с Лианой тоже.Рок, судьба есть. Натальная карта - путеводитель, чего нам не хватает. Транзиты планет по нашим знакам - тоже фатум.У меня замужество легкое, долгое, спокойное. На голову свалилось. А над карьерой всю жизнь бьюсь - ноль! С ребенком совместимость отвратительная (по гороскопу), так и получилось, сколько не пыталась прогнуться и найти общий язык, ребенку я не нужна.Много чего еще, из-за чего пришла к астрологии. Помогаю другим. Бывают карты отличные, светлые, чистые. И ко мне человек обратился просто так. А бывают карты кошмарные. И человек-то хороший, и сам все строит, как тут писали, но яма, кругом провал.

Не ходите к гадалкам! Человек должен Сам прийти к собственным выводам. Есть для этого Храм. Неважно какой, кстати. Какой ближе. Все по разному проходят свой путь. Одному целой жизни не хватит. А другому за три дня наедине с собой и Богом истина откроется. Но только Сам человек может в своей жизни что-то понять и исправить, пройти жизненный урок.

Гость
#68
Пани Агнешка

О Боже, и мне такой сон снился, что на нас китайцы нападают!! Два раза, два и три года назад, причем настолько реальный! С автоматами, прямо по улицам и домам моего города, людей выводили и выстраивали для отбора для разных целей.. Детей отбирали, женщин в отдельную кучу. Кошмар!! Просыпалась в поту и слезах и несколько дней после такого сна разбитая ходила.

Действительно кошмар... ((( В каком городе живете, если не секрет?

ромашка
#69
Гость

Бывает, что знаешь как будто всю жизнь. Но на деле оказывается подонком, пикапером, или просто иллюзия. Или как я уже писала (мой пост 59), синастрически подходит для общения и для секса (или для секса), а для жизни - нет. И еще бывают в картах такие привязки, по Сатурну, без которых жить вместе просто не будете, а жить долго - тем более. В то время, как с нелюбимым, неудобным проживете всю жизнь - судьба скрепила. Я считаю - это карма, отработка за прежние грехи. И астрология опять же подтверждает это - что у вас отработано на 5+, а что предстоит отработать, где накосячили в прошлой жизни - все прописано в натале.

Скажите, пожалуйста, как прочитать в натале, что нужно исправить? Где накосячила?

Алена
#70

Я тоже верю в судьбу. Это конечно не говорит,что надо лежать на попе ровно и все. Но если судьба,то так и будет. Расстанешься с парнем, сожалеешь, обидно и т.п. и потом спустя время узнаешь что-то и понимаешь: хорошо,что расстались. Не просто так. С работой так же было, когда искала. не взяли, а потом фирма закроется или сокращение. Так же и про деньги. Кто-то всю жизнь бьется в бизнесе с утра до ночи и толком прибыли нет, а кому-то деньги с неба сыпятся, дела прут. написано на роду : быть богатым или нет. Да,человек может выбирать свою судьбу,но есть определенный сценарий. К примеру, У Маши по судьбе есть замужество, но она может выбирать Васю или Петю. Выйдет за Васю, всю жизнь проживет с ним, за Петю, разведется через год. Т.е. она выбрала свою судьбу,но факт замужества был. Как-то так.

ромашка
#71

Судьба есть однозначно, но вот интересно, свободный выбор тоже должен быть. Интересно, в каких пределах мы выльны выбирать сами или одни могут, другие не могут? Вот как-то так.

Гость
#72
ромашка

Скажите, пожалуйста, как прочитать в натале, что нужно исправить? Где накосячила?

Лилит - накосячили но жизнь сама вас учить будет. Северный узел - то, чему учиться будете, южный узел - то, что прошли в прошлой жизни на 5+, но он вам поможет лет до 30-ти.

Гость
#73
ромашка

Судьба есть однозначно, но вот интересно, свободный выбор тоже должен быть. Интересно, в каких пределах мы выльны выбирать сами или одни могут, другие не могут? Вот как-то так.

Свободный выбор только на словах. Жизнь поставит в такие условия, что пройдете именно это, и именно в это время, и с этим человеком. Поэтому те, кто пишет здесь про то, что всему можно добиться самому, имеют очень хорошие натальные карты. Они могли родиться в семьях с низким достатком и нелюбящими родителями, но в нужное время в нужном месте была подсказка, которой последовали и все получили. И теперь в разделе "гороскопы" умничают про то, как все надо самому-самому.
А ты тыкаешься как слепой котенок и ноль, и насмешки, и считают лузером. Я привела пример собственный. С замужеством получилось само собой, просто или в пропасть (тоже выбор), или замуж. А в карьере - ноль. ВЫбор - сидеть без денег, работать уборщицей или впахивать за 10-х, а лавры пожинают другие, у них выгодные транзиты и аспекты.

ромашка
#74

Лилит у меня в раке. Я кое-что прочитала, что у тех у кого лилит в раке могут быть проблемы в отношениях с предками. У меня наоборот совершенно не складывается личная жизнь.

Гость
#75
ромашка

Лилит у меня в раке. Я кое-что прочитала, что у тех у кого лилит в раке могут быть проблемы в отношениях с предками. У меня наоборот совершенно не складывается личная жизнь.

Рак - семья, любая.

Гость
#76

на каком сайте можно эту лилит посмотреть? там только планеты в знаках выдает.

Гость
#77
Гость

Какой девиз у детей, больных раком? Тут все очень неоднозначно.

rak, kak i vse neizlechimie bolezni, obuslovlen vhogdeniem besa v cheloveka. Tot vhodit i nachinaet raskachivat naibolee geneticheski slabie mesta. Komu rak, komu depressiyu, komu diabet, komu paralich, komu epilepsiyu. Obraz gizni vliyaet lish na predraspologennost k bolezni. Naprimer, esli ya ploho gru, u menya budet rak geludka, skoree vsego, esli vselitsya bes. A kak ego viselit? Nado chitat Koran po 3 chasa v den, no eto k musulmanam.. Dolgo chitat. 3-4 goda.

V subdu ya ne veryu, tolko v datu rogdenia i smerti, Eto ot nas ne zavisit, vse ostalnoe popravimo, s Bogiei pomoshyu. Nu i esli chelovek menyaet harakter, to sleduyushaya lyubov budet otvechat ee zaprosam i harakteru,

Гость
#78
Гость

Не ходите к гадалкам! Человек должен Сам прийти к собственным выводам. Есть для этого Храм. Неважно какой, кстати. Какой ближе. Все по разному проходят свой путь. Одному целой жизни не хватит. А другому за три дня наедине с собой и Богом истина откроется. Но только Сам человек может в своей жизни что-то понять и исправить, пройти жизненный урок.

A chto v hrame? Tam toge bogohulstvo-poklonenie narisovannim kartinkam. S pogom mogno i doma obshtsya.
Vi dumaete kartina vas sotvorila ili nebo i zemlyu ona toge sotvorila. Goroskopi voobshe fignya. Kakaya Lilit! S katushek mogno poehat. Bog pomogaet, no chloveka sam delaet vibor. Nevezenie, eto ili plohoi glaz ili porcha ili depressiya. Vse nado lechit, no ne babkami-aferistkami. A u Boga prosit pomoshi

Гость
#79

По теме комментариев единицы, короче тех, кто встретил своего человека задавили те, кто ни во что не верит, потому что не суждено им встретить своего человека)) Не заслужили,наверное..)

ромашка
#80
Гость

Рак - семья, любая.

То есть так и выходит, что проблемы с созданием семьи, да? У меня еще и 7 дом пустой вдобавок. А как можно лилит в раке проработать? Я сама прорабатываю, как могу, но может, еще что-то можно сделать. Я полный профан в астрологии, но что успела узнать из своего гороскопа, так это то, что там красной нитью проходят проблемы с личными отношениями. Хотя я эту закономерность и без гороскопа давно прекрасно заметила :)

Гость
#82
ромашка

То есть так и выходит, что проблемы с созданием семьи, да? У меня еще и 7 дом пустой вдобавок. А как можно лилит в раке проработать? Я сама прорабатываю, как могу, но может, еще что-то можно сделать. Я полный профан в астрологии, но что успела узнать из своего гороскопа, так это то, что там красной нитью проходят проблемы с личными отношениями. Хотя я эту закономерность и без гороскопа давно прекрасно заметила :)

7 дом пустой - это ни о чем. У меня пустой седьмой (замужем, давно, удачно), мне не интересна семья и вообще отношения с людьми (ведь 7 дом - это не только муж, но и окружение).
Лилит не прорабатывается, в том-то и дело. С ней надо жить и выполнять ее правила. Напр., если Лилит в Тельце, то не заниматься накопительствами, если в Скорпе, то любой негатив обернется против вас бумерангом, делать людям добро диктует Лилит. Вот для примера вам.
Теперь про Рака. Не самое ужасное, поверьте. Вы не должны искать слишком рьяно, окунаться во взаимоотношения слишком самозабвенно, не няньчится с партнером и вообще поменьше обращать на него внимания, ваш пустой 7 дом в этом поможет. Вы давите своей гирер-опекой, сначала мужчин, потом собственных детей начнете. Может вам кажется нормальным это, но не нравится никому, т.к. воспринимается, как вампиризм.

ромашка
#83
Гость

7 дом пустой - это ни о чем. У меня пустой седьмой (замужем, давно, удачно), мне не интересна семья и вообще отношения с людьми (ведь 7 дом - это не только муж, но и окружение).Лилит не прорабатывается, в том-то и дело. С ней надо жить и выполнять ее правила. Напр., если Лилит в Тельце, то не заниматься накопительствами, если в Скорпе, то любой негатив обернется против вас бумерангом, делать людям добро диктует Лилит. Вот для примера вам.Теперь про Рака. Не самое ужасное, поверьте. Вы не должны искать слишком рьяно, окунаться во взаимоотношения слишком самозабвенно, не няньчится с партнером и вообще поменьше обращать на него внимания, ваш пустой 7 дом в этом поможет. Вы давите своей гирер-опекой, сначала мужчин, потом собственных детей начнете. Может вам кажется нормальным это, но не нравится никому, т.к. воспринимается, как вампиризм.

Понятно, спасибо большое. Я понимаю, что тут все аспекты учитывать нужно. Я по кускам все разбираю, ибо в астрологии полный 0. Мне вот вообще не везет с отношениями, просто мужчины достаточно редко в моей жизни появляются.
А вы никогда не пробовали изменить место встречи соляра?

Гость
#85
ромашка

Понятно, спасибо большое. Я понимаю, что тут все аспекты учитывать нужно. Я по кускам все разбираю, ибо в астрологии полный 0. Мне вот вообще не везет с отношениями, просто мужчины достаточно редко в моей жизни появляются. А вы никогда не пробовали изменить место встречи соляра?

как же его изменить?((((
Сейчас Плутон идет по моему 5 дому, а в данный момент в точном соединении с Луной. Все, что люблю и любила рушится на глазах. Точное соединение до 2017-го((( А транзит до 2025-го. Десять лет в подполье не отсидишься, надо как-то с этим жить....
А что касается вас, то мне кажется не так все плохо. Замуж вы хотите, потому что социум требует, подруги повыходили, ну и вроде как женщина должна быть замужем. Но, поверьте, вы не будете дорожить замужеством, вам комфортно одной и цели в жизни у вас другие. А Лилит примете после 30-35 лет. Может раньше увидите тщетность проявления в себе всеобщей няньки.

ромашка
#86
Гость

как же его изменить?((((Сейчас Плутон идет по моему 5 дому, а в данный момент в точном соединении с Луной. Все, что люблю и любила рушится на глазах. Точное соединение до 2017-го((( А транзит до 2025-го. Десять лет в подполье не отсидишься, надо как-то с этим жить....А что касается вас, то мне кажется не так все плохо. Замуж вы хотите, потому что социум требует, подруги повыходили, ну и вроде как женщина должна быть замужем. Но, поверьте, вы не будете дорожить замужеством, вам комфортно одной и цели в жизни у вас другие. А Лилит примете после 30-35 лет. Может раньше увидите тщетность проявления в себе всеобщей няньки.

Спасибо за хорошие слова. На самом деле я лет до 28-30 особенно и не хотела семью. Как-то поздно созрела что ли. А вот потом стала сильно страдать от одиночества. Это мое личное решение - желание семьи, на социум, кстати говоря, мне плевать.иногда конечно ранят чьи-то там намеки на этот счет, но по-большому счету меня мало волнует чье-то мнение на этот счет. Но теперь я сама хорошо прочувствовала, что я все-таки хочу, чтобы рядом со мной был тот самый пресловутый "свой" человек (но вот именно не абы кто) и ребенка хотелось бы. Раньше я не была к этому готова, не знала, что смогу дать своему ребенку (в плане опыта, воспитания), теперь знаю, да и в отношениях я теперь совсем другая. Ну вот как-то так. А мне уже 36 :)
Вы астролог. Просчитайте для наилучший для себя вариант соляра. Не может быть, чтобы со сменой координат, он не изменится. Где-то должен Плутон уйти из вашего 5 дома. Я тут построила соляр (построила - громко сказала, набросала примерно в программе. мне точно и не нужно, просто интересно было). Забила одни координаты, потом другие, карта изменилась. А вы это сможете точно правильно сделать. Главное не отчаиваться, а попробовать. Не грустите, выход должен быть.

ромашка
#87

Кстати. по-настоящему желание семьи и ребенка ко мне после 30 и пришло, да, видать, поздновато :)

Дарёнка
#88
Гость

Есть вещи,которые человек не в силах предсказать, как бы ни хотел. Или вы думаете, что люди всегда по своей воле теряют родных или заболевают раком? Есть люди, которые живут по разуму, а есть - чувствами. Надо верить себе, верить в то, что всё будет замечательно и помогать "судьбе" своими действиями. Как говорили арабы, судьба - это большая книга, и у каждого она своя. Можешь вырвать страницы, можешь перечеркнуть, но истории уже не изменить

Предсказать можно. Изменить нельзя!

Дарёнка
#89
Мармотка

т. е. если ты по собственной глупости упустила прекрасного принца то это не ты сглупила а "не судьба" ?

Мне много раз "принцы" попадались. Только, после того, как они выполняли своё предназначение в моей жизни, их череда событий от меня отводила. Потом понимала, что они мне не подошли бы по каким-то своим качествам.

MISSka
#90
Гость

О, нет, сколько путей, столько и итогов. Каждое принятое решение делает нас совсем другим человеком. Если уж говорить о страданиях, то именно они дают возможность духовно вырасти. Наступит день, когда полюбишь жизнь такой, какая она есть, со всеми страданиями и радостями, ведь они неотделимы друг от друга. Духовные страдания перестанут приносить боль, когда научишься смотреть на них не с позиции собственных желаний и физиологии, а с точки зрения общей философии жизни.

как же верно!

Гость
#91

Если говорить, что нет судьбы. То тогда я могу заявить , что тогда мы все глупые люди! Сами выбираем , свой рост, цвет глаз и волос. А многие допусти выбирают себе семью пьющих родителей- а почему бы не пострадать. И напрашивается вопрос, почему мы не можем построить свое детство выбрать родителей миллиардеров? ***** крутые, все то ....ведь построить и выбрать можем! И нет над нами власти и Высшего разума и никто нам не указ. Что ж давайте рубаль заделаем мировой Волютой . Поменяем внешность изменим отпечатки пальцев и линии на Ладоне )))))

Гость
#92
Максова жена

Есть наверно...Дружили мы 3 года в ранней юности. Любовь была такая чистая, детская, первая.. Мечтали о сыночке Данилке. Он переехал с родителями в другой город, а я в институт поступила.. Вроде бы и звонили друг другу регулярно, встречались время от времени, но новые знакомые, парни, общение, со временем чувства стали не такими, как раньше. Я институт заканчивала, напрашивалось логическое замужество... ждала, а он предложения не делал, сомневался видимо. Я, в очередной раз поболтав по телефону и не услышав ничего о совместном будущем, взяла и уехала в другую страну, к родным, сначала в отпуск, а затем и начала новую жизнь. Молодая, смелая, свободная! Там у меня случился страстный и красивый роман... Такой, какой должен быть у каждой женщины... И вот спустя 2,5 года, перед НГ, купила открытки на почте (инет тогда еще не был так популярен), мысленно подсчитала родных, друзей, кого хотела поздравить, вышло семь штук и села подписывать. Шесть подписала, а седьмую, хоть убей не могу вспомнить, кому собиралась отправить. Ну и чтоб открытка не пропадала, я ее ему и отправила.. Уже 10 лет вместе. И Данилка растет! ))

Красвая история. В моем случае моя судьба водит меня вокруг трех мужчин,я упертая отвергаю их не принемаю . Вот и одна в сои 35 , для себя решила пусть лучше буду свободна,чем рядом со мной слабые и нуждающиеся мужчины. Мой случай именно говорит что есть и судьба и выбор. Не могу быть с человеком только потому,что выбор мне дали только из этих троих,другие мужчины словно не видят меня.

Алена
#93

Читаю новости,что Анджелина Джоли решила усыновить еще ребенка. Вот некоторые утверждают,что мы сами творим свою судьбу. Как маленький ребенок, кот рос в нищете и голоде, не понимая вообще ничего мог сам построить так,что его усыновит Джоли и он будет кататься,как сыр в масле? Он сам пошел по этому пути? А может все-таки это судьба его благословила? Ведь сколько деток сирот и тем не менее.. Так что определенный сценарий есть. не надо буквально все понимать, и каждый свой шаг перекладывать на судьбу,но она есть, то,что ты не можешь поменять никак.

Гость
#94

Конечно есть судьба. От нее не уйдешь. Именно поэтому кто-то выходит счастливо замуж, а потом партнер становится инвалидом, это их общая судьба. Или кто-то выходит замуж по расчёту, вроде как сам строит свою жизнь, но не может забеременеть, а потом легко беременеет от другого. Или люди полюбили друг друга, а он женат(замужем) и там обязательства, быть вместе невозможно. Это всё неподвластно выбору человека, это происходит не спрашивая его желаний. Еще куча примеров.

Гость
#95

Да, бывает, думаешь, что вот он-твой человек, а проходит время и понимаешь, что это просто очередной прохожий в товоей жизни, который выполнил в ней свою роль и все. Наверное, не всем суждено встретить вторую половинку, кто-то живет с чужими всю жизнь. Кто что заслужил в каждой из жизней, то и получает, вот она и судьба. А если жизнь одна, то и никакой судьбы нет тогда, есть стечение обстоятельств. каждый верит в то, во что хочет верить. Как-то так.

Аленка
#96

Приведу пример из собственной жизни. Очень не хотела переезжать в другой город, сопротивлялась как могла, но муж уже все решил, все купил и все перевез. Так как очень привязана была к старому жилью под каждым предлогом уезжала и приезжала, т.е. каталась туда сюда. Перед эти у меня умирает папа, а перед этим я с ним разговаривала о том, что так и не нашла своего единственного и не неповторимого, такого как мой папа (замуж вышла за первого встречного из-за обиды к своему первому мужчине, так сказать назло ему) на что он сказал, что значит пока не судьба. И вот, на новом месте жительства я встретила человека вылетого мой отец (та же манера поведения, жесты, мимика почти клон какой то) и все, голову снесло, а он женат и я замужем. И вместе быть не можем и врозь тяжело. Идет духовная связь бешеная и не знаешь, что с этим делать. И еще в год смерти моего отца этого мужчину снимали из петли, т.е. спасли)))))))))))))))))))) ВОТ И НЕ ЗНАЮ - СУДЬБА ЭТО ИЛИ СТЕЧЫЕНИЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА. И я чувствую этого мужчину очень тонко, даже когда он молчит...........

Гость
#97
Аленка

Приведу пример из собственной жизни. Очень не хотела переезжать в другой город, сопротивлялась как могла, но муж уже все решил, все купил и все перевез. Так как очень привязана была к старому жилью под каждым предлогом уезжала и приезжала, т.е. каталась туда сюда. Перед эти у меня умирает папа, а перед этим я с ним разговаривала о том, что так и не нашла своего единственного и не неповторимого, такого как мой папа (замуж вышла за первого встречного из-за обиды к своему первому мужчине, так сказать назло ему) на что он сказал, что значит пока не судьба. И вот, на новом месте жительства я встретила человека вылетого мой отец (та же манера поведения, жесты, мимика почти клон какой то) и все, голову снесло, а он женат и я замужем. И вместе быть не можем и врозь тяжело. Идет духовная связь бешеная и не знаешь, что с этим делать. И еще в год смерти моего отца этого мужчину снимали из петли, т.е. спасли)))))))))))))))))))) ВОТ И НЕ ЗНАЮ - СУДЬБА ЭТО ИЛИ СТЕЧЫЕНИЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА. И я чувствую этого мужчину очень тонко, даже когда он молчит...........

У меня так же, он женат, я замужем... Делаем вид, что мы просто приятели. Но такая тяга к нему, между нами как-будто канат натянут. Чувствую, что долго так не выдержу притворяться, но он молчит, наверное не хочет ничего менять. Пыталась несколько раз совсем перестать с ним общаться. Он через какое то время каждый раз сам появляется опять в моей жизни.. Сколько раз просила Бога, чтобы нас развел, раз ничего не получается. Пока никак...

Судьба-судьбинушка
#98

Верю в судьбу и в карму верю, а так же верю в силу любви, правды и силы духа, верю, что никакая порча вам и сглаз не страшны, если вы сильно верите, что вас оно не коснется. А вот моя история: познакомилась через интернет с молодым человеком, влюбилась до безумия, взаимно, общались год не имея возможности увидеться в реальности.. Когда встретились, провели вместе некоторое время, так случилось, что зале тела,его родители, друзья-все против нас, мои также настроены и в общем никто в нас не верил. Забеременела в первую нашу ночь, он был первым у пеня. Захотел расстаться, испугался такого поворота, я уехала в свой город и пыталась забыть его, работала, но сердцу не прикажешь. Через неск.мес.беременная поехала на сессию в его город и на остановке(надо заметить, что город большой), он увидел меня... Он ехал с работы с отцом в машине и среди всей толпы увидел именно меня.. Конкретно в это время, учитывая, что тем маршрутом я ходила крайне редко. Изменилась с тех пор как мы расстались, но он меня узнал, хоть и не сразу. Потом написал мне и мы встретились, он понял, что там на остановке была именно я.. С тех пор и вместе, уже и сыну 7-ой год идёт... Вот такие кармические связи, девочки. Но судьба только у нас очень сложная. Будто бы на роду мы не друг для друга были, раз пошли против всех.. Очень тяжело приходилось вначале, да и сейчас не младко. В работе у нас не клеется, иногда думаешь, а если мы раастанемся, все наладится у нас, барьер снимается какой-то... Не знаю, что происходит.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лена
#99
Гость

Вот читаю здесь про гадания , про соответствия по гороскопам и вопрос появился у меня: есть ли она-эта судьба? Если человек предназанчен тебе по судьбе, то что бы ни случалось, что бы кто ни говорил, все равно будешь с этим человеком? Есть здесь кто-то, кто встретил свою судьбу и понял, что это он(она) и, несмотря ни на что люди вместе и счастливы ли от этого? Как поняли, что это именно твой человек?

ДОбрый день! Сходите к супер женщине. Она знает все. Смотрит по картам, по кофе, на свечке что-то делает. Просто на вас смотрит, фото смотрит и все рассказывает. Позвоните 8 926 222 31 35 Маргарита

Ирина
#100
Гость

Вот читаю здесь про гадания , про соответствия по гороскопам и вопрос появился у меня: есть ли она-эта судьба? Если человек предназанчен тебе по судьбе, то что бы ни случалось, что бы кто ни говорил, все равно будешь с этим человеком? Есть здесь кто-то, кто встретил свою судьбу и понял, что это он(она) и, несмотря ни на что люди вместе и счастливы ли от этого? Как поняли, что это именно твой человек?

Здравствуйте. Ходить нужно к проверенным женщинам. Я нашла Маргариту на этом сайте. Решила попробовать, поскольку отзывов тут много положительных. Она помогла мне в личной жизни. Сейчас все хорошо, вчера меня поздравил мой любимый с праздником. Очень советую обратитесь! да, это стоит денег. ничего н ебывает просто так. Ее номер 8 926 222 31 35