Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как вернуть мужчину деву?

Я лев, мой парень дева. Встречаемся 4 месяца. Первые 3 все было как в сказке! И вот совсем недавно он мне заявил что начал сомневаться в нашем будущем, что боится что ничего не получится, что якобы у него уходят чувства и он не понимает почему так происходит! Даже сам плакал когда говорил это) Но и однозначно об расставании не говорит, все только твердит что не понимает что с ним происходит и не знает как быть дальше... Сразу скажу, что я прекрасная хозяйка и относилась к нему с большим уважением, повода в себе усомниться не дала! Что с ним происходит? Как его удержать и не дать? Я его очень сильно полюбила и не хочу терять!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (29) Ответить
  • Даже не пытайтесь.
    Если судьба, сам вернется.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Рядом тема, как тет.ка мужчину-рака потеряла, от вас мужик-дева убежал и вряд ли вернется.
    Видно, у всех гороскопнутых с извилинами напряг.

Нравится0
    Не нравится0
  • 3 -4 месяца -это обычный срок горрдского романа.
    Как только сексуальное влечение пропадает, общение заканчивается.
    Секс-это вовсе не то, на чём можно строить отношения.
    Должно быть родство ДУШ.
    Но встретиться с ней -довольно сложно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Даже не пытайтесь. Если судьба, сам вернется.

да я и не пытаюсь, собрала волю в кулак и строю из себя железную леди. Но на деле реву второй день. Расстались то только вчера. Да и то не расстались, а просто он мне сказал что не понимает что с ним происходит, а об уходе не говорил. Но вот звонил сегодня уже два раза и как ни в чем не бывало общался. Правда ко мне видимо приезжать не собирается, сказал что к себя дома останется, ну а я и не зову. Хотя конечно очень зочется, жутко плохо без него.

Нравится0
    Не нравится0
  • Они всегда не знают,что с ними происходит.Трусишки немного.Пусть уйдет в себя подумает о ваших отношения.Но читая о Девах,так похож по описанию.Этот уход может быть не одним.Он вернется,потом опять решит,что опять что-то не так.Ну вообщем ,если вы готовы ждать лет ..дцать,,то удачи.Умолять его тоже не стоит,но и совсем посылать тоже думаю не надо.Возьмите паузу.Потом можно невзначай напомнить о себе,между прочим дать понять,что скучаете ,по интересоваться его делами.Но не напором.Еще больше испугаете.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну как вы считаете звонить ему первой тоже не стоит? Я смотрю вы опытны в общении с девами) .

Нравится0
    Не нравится0
  • Львица099

Возьмите паузу.Сейчас все равно ничего не добьетесь.Советую почитайте на форуме.Очень много про Дев написано,они похожи.Ну такой они тип мужчин.

Нравится0
    Не нравится0
  • Девки не нужно их возвращать, это никчемные мужики и вообще не мужики а бабы. Сначала пыль в глаза, а потом ужооооос. И запомните если мужчине нравится женщина он не будет пропадать а будет действовать

Нравится0
    Не нравится0
  • вообще конечно от Дев надо бежать роняя тапки, но в вашем случае- никуда он не уйдет, просто все Девы -жутко неуверенные в себе, как бабы в ПМС. он стонет, чтобы вы ему сказали, какой он распрекрасный, тогда он снова поверит в себя, и начнет думать, что он такой прЫнц и вас осчастливил своим выбором

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

вообще конечно от Дев надо бежать роняя тапки, но в вашем случае- никуда он не уйдет, просто все Девы -жутко неуверенные в себе, как бабы в ПМС. он стонет, чтобы вы ему сказали, какой он распрекрасный, тогда он снова поверит в себя, и начнет думать, что он такой прЫнц и вас осчастливил своим выбором

Он звонит постоянно , вчера несколько раз , ночью проверял , правда я спала и не взяла, он с утра перезвонил, и разговаривает как ни в чем не бывало... И как быть? Я боюсь перегнуть палку, если совсем сама не буду даже звонить , вдруг подумает что я сама больше не хочу быть с ним! Или для них это наоборот полезно? Я в растерянности!:(

Нравится0
    Не нравится0
  • Нормальное явление. Пресыщение энергетикой. Нужно позаниматься просто ему чем-то посторонним... Знаете, даже самое вкусное и любимое блюдо надоест, если кушать его каждый день, но тем не менее оно не уйдёт из любимых. Вот я сыр люблю) Надоедает его есть, перестаю, потом возвращаюсь)) И оно не перестаёт быть любимым. Надо понять что ему нужен просто глоток воздуха. Это всё нормально, но не когда начтёт повторяться слишком часто.

Нравится0
    Не нравится0
  • Львица099

боится что ничего не получится, что якобы у него уходят чувства и он не понимает почему так происходит! Даже сам плакал когда говорил это)

как б а бы

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

он с утра перезвонил, и разговаривает как ни в чем не бывало... И как быть? :(

спросите, он уже не плачет? слезы высохли?
    и скоро ли будет новая и с терика?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

спросите, он уже не плачет? слезы высохли?и скоро ли будет новая и с терика?

А может не стоит акцентировать на этом внимание? Может стоит сделать вид что я настолько погружена в свои дела, что и думать про это забыла , а у меня и правда сейчас сессия, и что якобы мне сейчас особо не до него с его непонятками... Пусть испугается меня потерять... Или это уже перебор?))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А может не стоит акцентировать на этом внимание? Может стоит сделать вид что я настолько погружена в свои дела, что и думать про это забыла , а у меня и правда сейчас сессия, и что якобы мне сейчас особо не до него с его непонятками... Пусть испугается меня потерять... Или это уже перебор?))

Сочувствую я Вам.Недавно освободилась от такой зависимости ,как Дева.Никогда с другими мужчинами так не рассуждала ,а вот если бы вот так то как он подумает,а Дев мне весь мозг ***в*ытра**хал,других слов не осталось,простите.Высосет всю энергию из Вас.Долго восстанавливаться придется.Ну может с вашим товарищем случится чудо.)

Нравится0
    Не нравится0
  • Я бы на это ответила, что нравится очень-очень, и хотя понимаю прекрасно, что плохо будет без него - вот такого... тут побольше реальных достоинств)), и никакой радости в жизни не останется, - отпускаю конечно расчудесную деву в счастливую жизнь без меня. (но это в моем случае, хочется хорошему человеку, а он хороший, счастья)) я тоже лев, он - дева, полгода вместе, расставаться не желает) как, думаю, и Ваш с Вами!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я бы на это ответила, что нравится очень-очень, и хотя понимаю прекрасно, что плохо будет без него - вот такого... тут побольше реальных достоинств)), и никакой радости в жизни не останется, - отпускаю конечно расчудесную деву в счастливую жизнь без меня. (но это в моем случае, хочется хорошему человеку, а он хороший, счастья)) я тоже лев, он - дева, полгода вместе, расставаться не желает) как, думаю, и Ваш с Вами!
    Он такой же не определенный у вас? И почему вы его отпускаете? Кстати какого числа родился ваш Дев?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Никогда не говорил, что в отношениях или чувствах определиться не может, но мы и планов навсегда не строили; а вообще в остальном сомневается часто, почти постоянно, сложно с таким мужчиной, и отпустить иногда готова. И тут начинается паника... Но игнорировать все-таки не стоит, а вот спокойствие сохранять желательно. (31 августа, осторожный сомневающийся кремень, слезок точно не дождусь))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

и отпустить иногда готова. И тут начинается паника...
    Простите, паника у него или у вас? )

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У него.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У него.
    А может мне тоже его отпустить? Ну сказать что надоела его неопределенность и что я приняла пешие о расставании? Может тоже запаникует?) или как вы это делаете? .

Нравится0
    Не нравится0
  • Как хорошо мужик устроился ))) Переложил с больной головы на здоровую, а девушка мучается. Решает за двоих, быть вместе или нет. Тьху, типичное поведение дев.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ася

Как хорошо мужик устроился ))) Переложил с больной головы на здоровую, а девушка мучается. Решает за двоих, быть вместе или нет. Тьху, типичное поведение дев.

Они даже если любят так неопределенно себя ведут?? и перекладывают ответственность?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Они даже если любят так неопределенно себя ведут?? и перекладывают ответственность?

Они обычно только себя любят, а Вам придется подстраиваться под его настроение.

Нравится0
    Не нравится0
  • Спокойствие! Только спокойствие!!! Не в коим случае не начинайте плакать и устраивать разборки. Предложите сделать паузу что бы он разобрался в себе...желательно без общения. 4 месяца для дев, не срок.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой - лучше сразу обрубайте все концы ! Девы как и Весы подлый знак ( сами себе на уме ) - но в данном случае могу сказать так - насильно мил не будешь . Пока не поздно и срок ваших встреч не такой большой - бегииитеееее .... найдите себе лучше Овна или Стрельца - с ними Вы быстро забудете про свое " очень сильно влюбилась" ... Девы не стоят слез и переживаний - поверьте - испытала все на себе .

Нравится0
    Не нравится0
  • Зеркальте его поведение и отвлекитесь на более важные свои дела. Соскучиться нарисуется сам. А вообще на будущее: через время он будет постоянно такие "фокусы" делать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Оооо мой бывший тоже такой же,раньше хоть нормальный был, сам прибегал после ругани и когда я его пошлю,а сейчас любой повод искал,чтоб обидеться и не разговаривать со мной!

Нравится0
    Не нравится0
  • Девушка привет. Кто нибудь здесь есть?! Кто может подсказать. Встречаюсь с девой. Три месяца. Сначала все гуд. Проявлял симпатию, чувственность. А потом как подменили. Кремень. Холодный. Сдержанный. Пропадает, писать мне смс ему запрещает, мол сам напишу как смогу, как оклиммаюсь, отойду, освобожусь, и так на неделю пропадал. Общается холодно, порой грубо, дерзко. Если что не по его, то вообще меня блокирует. Раньше распсихуется, заблокирует, на утро извенится. А сейчас распсиховался, без повода и выяснения обстоятельств, заблокировал и пропал. Даже слушать не стал что он неправ в своих действиях. Не понимаю я его?! Подскажите? Это что такое с ним? Ждать его или нет? Он вернется или нет?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: гороскоп