Гость
Статьи
Что вы можете сказать …

Что вы можете сказать о мужчине скорпионе, у которого Венера в козероге, а Луна в близнецах?

Кто сталкивался? Расскажите, какие девушки его привлекают? И есть ли у меня шанс?
(Я стрелец с Луной и Венерой в козероге)

Nastya1603
7 ответов
Последний — Перейти
Мандаринка
#1

http://astro-diana.my1.ru

Гость
#2

Луна с Венерой в Козероге?
Вы что, да это ж ***! О, Боги!
Ищите лучше Турка-Рака.
Вот лучший знак вам зодиака.

Гость
#3

Не знаю,какой ваш мужчина,но у вас с интеллектом и здравым смыслом точно проблемы.Настя,разумные,образованные люди никогда не занимаются такой хе-р-ней как вы,подбирая себе кандидатуру.Но если тот.о котором вы спрашиваете также туп и ограничен,как вы то у вас есть непременно все шансы сойтись.Умный,никогда не захочет серьезных отношений с женщиной глупой.

Гость
#4
Гость

Не знаю,какой ваш мужчина,но у вас с интеллектом и здравым смыслом точно проблемы.

Это еще не предел! В соседней ветке выбирают самый спокойный знак, чтобы ребеночка зачать. Гороскопнутые захватили мир(((((

Гость
#5
Nastya1603

Кто сталкивался? Расскажите, какие девушки его привлекают? И есть ли у меня шанс?(Я стрелец с Луной и Венерой в козероге)

у него 3 х у я. я серьезно.мой магический кошачий говняшный шар так и сказал

Гость
#6
Гость

Это еще не предел! В соседней ветке выбирают самый спокойный знак, чтобы ребеночка зачать. Гороскопнутые захватили мир(((((

Это же ПЗЦ!Полная деградация!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Тая
#7
Гость

Не знаю,какой ваш мужчина,но у вас с интеллектом и здравым смыслом точно проблемы.Настя,разумные,образованные люди никогда не занимаются такой хе-р-ней как вы,подбирая себе кандидатуру.Но если тот.о котором вы спрашиваете также туп и ограничен,как вы то у вас есть непременно все шансы сойтись.Умный,никогда не захочет серьезных отношений с женщиной глупой.

Гость

Это еще не предел! В соседней ветке выбирают самый спокойный знак, чтобы ребеночка зачать. Гороскопнутые захватили мир(((((

Гость

Это же ПЗЦ!Полная деградация!

Сама РжуНимагу над такими йопнутыми!Показала эту ветку мужу он смеялся еще больше!-:)D