Гость
Статьи
Расклад Таро, …

Расклад Таро, подскажите

Расклад Гебо.
Он - дьявол переверн, маг
Она - колесо фортуны, шут переверн
Между ними - сила переверн.
Какие то безумные отношения. Она зависима от него. Он хочет полного подчинения. Между ними нестабильные отношения, ревность.

Кто гадает, можно ваше мнение?
Спасибо!

Гость
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так и есть: Дьявол -Маг - доминантный в отношениях. Колесо фортуны - Шут -зависима, но до поры- до- времени, в зависимости как стоит колесо на данный момент.

Гость
#2

Спасибо!
А по Силе пп что скажете?
И еще..чувства есть в паре? Или все на эмоциональной зависимости держиться?

quote="Гость" message_id="50314932"]Ну так и есть: Дьявол -Маг - доминантный в отношениях. Колесо фортуны - Шут -зависима, но до поры- до- времени, в зависимости как стоит колесо на данный момент.[/quote]

Гость
#3

[quote="Гость" message_id="50315174"]Спасибо!А по Силе пп что скажете?И еще..чувства есть в паре? quote="Гость" message_id="50314932"]

Сила относится к мужчине и женщине, пока у них "равноправие". Чувства подменены эмоциями.

Skorpe
#4

Он дьявол/маг - манипулятор. Подозрителен. Сексуальная несовместимость с партнершей.
Она -фортуна/шут . Непредсказуема,переменчива,необдуманные поступки. Семь пятниц на неделе.выбор ваш не правилен.
Сила перевернутая . Отношения обречены. Возможно кто-то постоно вмешивается в ваши отношения.

Гость
#5
Гость

Спасибо!А по Силе пп что скажете?И еще..чувства есть в паре? quote="Гость" message_id="50314932"]Сила относится к мужчине и женщине, пока у них "равноправие". Чувства подменены эмоциями.

Равноправие в чем? В эмоциях? Она же зависима, а он лидер..
И сила же перевернутая.


quote="Гость" message_id="50315550"]

Гость
#6

Спасибо!
Сексуальная несовместимость..т.е.он ее не хочет? Я думала наоборот секс зависимость..

quote="Skorpe" message_id="50315562"]Он дьявол/маг - манипулятор. Подозрителен. Сексуальная несовместимость с партнершей. Она -фортуна/шут . Непредсказуема,переменчива,необдуманные поступки. Семь пятниц на неделе.выбор ваш не правилен.Сила перевернутая . Отношения обречены. Возможно кто-то постоно вмешивается в ваши отношения.[/quote]

Гость
#7

Очень загадочно и интересно!
Жаль ничего не понимаю в этом...

Мария
#8

Девочки, кто интересуется гаданиями на Таро, кому нужна помощь, обращайтесь!! http://eva.ru/do/1/item-258872.htm мои координаты в ссылке!)

Гость
#9
Мария

Девочки, кто интересуется гаданиями на Таро, кому нужна помощь, обращайтесь!! http://eva.ru/do/1/item-258872.htm мои координаты в ссылке!)

Можно вашу трактовку по теме?

Эмма
#10

Он - человек, склонный к манипуляциям, нечестной игре и обману. У него к ней потребительское отношение. Ему интересует флирт, интим, но никак не серьезные отношения. Он изменяет. Может быть женатым или просто у него может быть другая женщина. Она ведет себя, как ребенок, не хочет замечать очевидных вещей, у нее инфантильная позиция в этих отношениях. Она потеряла контроль над ситуацией. Между ними нестабильность чувств, отсутствует гармония. В отношениях ссоры, драматизм чувств и впадение в крайности. Другие люди вмешиваются в их отношения.

Мария
#11

Он пытается ей манипулировать, для нее это всего лишь флирт, игра. они разойдутся.

Гость
#12

Всем спасибо!
Отписываюсь. Да, он женат. И манипулятор и продуманный очень, это правда. Отношения несерьезные, флирт просто, интима не было. Но сейчас он пропал, не звонит и не пишет. Выжидает время, очередная манипуляция чтоб сама пришла? Или расстался совсем?

Гость
#13

Еще посмотрите пожалуйста!
Перспектива отношений до конца года?

Справедливость, 5 мечей, Туз пентаклей.
Спасибо заранее!

Эмма
#14
Гость

Еще посмотрите пожалуйста!Перспектива отношений до конца года?Справедливость, 5 мечей, Туз пентаклей. Спасибо заранее!

В перспективе подлость и предательство. Вмешательство третьего человека в отношения.

Эмма
#15
Гость

Всем спасибо!Отписываюсь. Да, он женат. И манипулятор и продуманный очень, это правда. Отношения несерьезные, флирт просто, интима не было. Но сейчас он пропал, не звонит и не пишет. Выжидает время, очередная манипуляция чтоб сама пришла? Или расстался совсем?

На него отдельно сделайте расклад на старших арканах из 4-х карт - его мысли, чувства, намерения и перспектива в отношениях.

Гость
#16

блин ,мне тоже выпадал все маг,маг..тоже получается хочет манипулировать мной( тоже женат,тоже не было интима...ситуация что сам не знает,что и хочет

Гость
#17
Эмма

На него отдельно сделайте расклад на старших арканах из 4-х карт - его мысли, чувства, намерения и перспектива в отношениях.

Сделала.
вышли Колесница, иэрофант пп, суд пп, спрпведливость пп.
Перспективы не радужные как я понимаю...
Он держит ситуацию в своих руках, чувства тоже, сдерживает и боится их. В планах нет отношений со мной, разрыв.

Можно Ваше мнение?

Гость
#18

И еще спросила: он скучает по мне? Жалеет что мы расстались?
4 чаш пп, туз мечей пп, 9 мечей.

По этим картам как будто бы да. Упущенные возможности, и по 9 мечей депрессия и переживания.

Гость
#19
Эмма

В перспективе подлость и предательство. Вмешательство третьего человека в отношения.

Я подумала по этим картам, что он все же решится добится меня, но так, чтоб было. Спортивный интерес. И у него это получится..

Эмма
#20
Гость

Сделала.вышли Колесница, иэрофант пп, суд пп, спрпведливость пп.Перспективы не радужные как я понимаю...Он держит ситуацию в своих руках, чувства тоже, сдерживает и боится их. В планах нет отношений со мной, разрыв.Можно Ваше мнение?

Мысли о том, чтобы развивать отношения у него есть, т. к. Колесница все же означает динамику, продвижение, но опять же может быть указание на ссору, если вы ссорились, то он может об этом думать. Но судя по остальным картам, эти мысли так и останутся просто мыслями, не более того. Чувств у него к вам нет. Он ничего не планирует делать, чтобы развивать ваши с ним отношения. Он боится перемен. Перспектива тут расставание.

Эмма
#21
Гость

И еще спросила: он скучает по мне? Жалеет что мы расстались?4 чаш пп, туз мечей пп, 9 мечей.По этим картам как будто бы да. Упущенные возможности, и по 9 мечей депрессия и переживания.

Сама по себе 4 чаш пп может говорит о желание возобновить отношения. Но в сочетании с другими картами я бы это рассматривала как то, что он переживает из-за того, что он не смог использовать ситуацию или сами отношения в свою пользу, т. е. не получил от вас то, что хотел.

Эмма
#22
Гость

Я подумала по этим картам, что он все же решится добится меня, но так, чтоб было. Спортивный интерес. И у него это получится..

Можно было бы рассматривать как добиться и подло поступить после. Вообще в целом по раскладу надо смотреть и делать выводы. А вы на какой колоде гадали? А то у каждой колоды своя специфика.

Гость
#23
Эмма

Можно было бы рассматривать как добиться и подло поступить после. Вообще в целом по раскладу надо смотреть и делать выводы. А вы на какой колоде гадали? А то у каждой колоды своя специфика.

Я на классике, Райдет Уэйт. А Вы?
Да, я и подумала, что хочет получить свое и пока! И судя по картам - получит..

Мы вообще то расстались, глупо как то, не ссорились. Обстоятельства так сложились. Но я не могу и не хочу отпустить...и в принципе хочу возобновить общение. А там как сложится..

Гость
#24

Райдер Уэйт)

Гость
#25
Эмма

Можно было бы рассматривать как добиться и подло поступить после. Вообще в целом по раскладу надо смотреть и делать выводы. А вы на какой колоде гадали? А то у каждой колоды своя специфика.

Эмма, а можно Вас попросить мне погадать? Мне кажется на себя все же предвзято получается. Я конечно стараюсь, но эмоции мешают. Если Вы конечно гадаете на форуме

Эмма
#26
Гость

Я на классике, Райдет Уэйт. А Вы?Да, я и подумала, что хочет получить свое и пока! И судя по картам - получит..Мы вообще то расстались, глупо как то, не ссорились. Обстоятельства так сложились. Но я не могу и не хочу отпустить...и в принципе хочу возобновить общение. А там как сложится..

В основном тоже на этой колоде.

Эмма
#27
Гость

Эмма, а можно Вас попросить мне погадать? Мне кажется на себя все же предвзято получается. Я конечно стараюсь, но эмоции мешают. Если Вы конечно гадаете на форуме

Можно. Напишите свое и его имя, возраст и вопрос сформулируйте.

Гость
#28

Вопрос тот же. Какие у него ко мне чувства, и планы на отношения со мной? И перспектива отношений в ближайшее время, на полгода. Он Игорь, 54, волосы черные. Я Оля, 35, каштановые. Спасибо.

Гость
#29

Эмма, посмотрите еще, если не сложно вопрос. Он позвонит или напишет на следующей неделе? Можно одной картой..
Спасибо еще раз!

Эмма
#30
Гость

Вопрос тот же. Какие у него ко мне чувства, и планы на отношения со мной? И перспектива отношений в ближайшее время, на полгода. Он Игорь, 54, волосы черные. Я Оля, 35, каштановые. Спасибо.

Оля, в мыслях разрыв. Чувств тоже тут не видно. Если только самоутвердиться за ваш счет хочет и подчинить вас себе. Развитие отношений полностью зависят от него. Вот как он решит, так и будет. А он такой, что все хочет решать сам. И сейчас он думает. На перспективу вышло, что отношения все же будут у вас. У вас появиться новая возможность для развития отношений. Однако потом ждет период одиночества или временного, или вынужденного. Он обеспеченный мужчина? Совет от карт - не разбрасываться на несколько дел сразу. Не теряйте терпения и не отказывайтесь от запланированной последовательности действий. Если что-то изменить сразу не можете, не впадайте в панику и не теряйте лицо.

Эмма
#31
Гость

Эмма, посмотрите еще, если не сложно вопрос. Он позвонит или напишет на следующей неделе? Можно одной картой..Спасибо еще раз!

Чуть позже посмотрю.

Гость
#32

Спасибо, Эмма!
Значит отношения будут..Я их хочу все же, зная все его минусы. Да, он обеспеченный, но мне это неважно совсем. В этом плане и у меня все нормально. Интересует только он сам, влипла и ничего не могу сделать. Совет от карт очень даже в тему. Так я жду все от него действий. И сама не проявляю активность, как бы этого мне не хотелось.
Вопрос еще, я ему вообще интересна?
А можно еще карты узнать какие вышли? На перспективу..


quote="Эмма" message_id="50328101"]Оля, в мыслях разрыв. Чувств тоже тут не видно. Если только самоутвердиться за ваш счет хочет и подчинить вас себе. Развитие отношений полностью зависят от него. Вот как он решит, так и будет. А он такой, что все хочет решать сам. И сейчас он думает. На перспективу вышло, что отношения все же будут у вас. У вас появиться новая возможность для развития отношений. Однако потом ждет период одиночества или временного, или вынужденного. Он обеспеченный мужчина? Совет от карт - не разбрасываться на несколько дел сразу. Не теряйте терпения и не отказывайтесь от запланированной последовательности действий. Если что-то изменить сразу не можете, не впадайте в панику и не теряйте лицо.[/quote]

Гость
#33

Эмма, могу Вам тоже

Эмма
#34
Гость

Спасибо, Эмма!Значит отношения будут..Я их хочу все же, зная все его минусы. Да, он обеспеченный, но мне это неважно совсем. В этом плане и у меня все нормально. Интересует только он сам, влипла и ничего не могу сделать. Совет от карт очень даже в тему. Так я жду все от него действий. И сама не проявляю активность, как бы этого мне не хотелось.Вопрос еще, я ему вообще интересна?А можно еще карты узнать какие вышли? На перспективу..quote="Эмма" message_id="50328101"]Оля, в мыслях разрыв. Чувств тоже тут не видно. Если только самоутвердиться за ваш счет хочет и подчинить вас себе. Развитие отношений полностью зависят от него. Вот как он решит, так и будет. А он такой, что все хочет решать сам. И сейчас он думает. На перспективу вышло, что отношения все же будут у вас. У вас появиться новая возможность для развития отношений. Однако потом ждет период одиночества или временного, или вынужденного. Он обеспеченный мужчина? Совет от карт - не разбрасываться на несколько дел сразу. Не теряйте терпения и не отказывайтесь от запланированной последовательности действий. Если что-то изменить сразу не можете, не впадайте в панику и не теряйте лицо.

Для флирта - да. А на перспективу - Звезда, Король пентаклей (это он сам) и 4 мечей.

Гость
#35

С телефона пишу)
Эмма, могу Вам тоже расклад сделать, если хотите)

Эмма
#36
Гость

Эмма, могу Вам тоже

Спасибо.) Про себя не очень люблю гадать.

Эмма
#38
Гость

Эмма, посмотрите еще, если не сложно вопрос. Он позвонит или напишет на следующей неделе? Можно одной картой..Спасибо еще раз!

Выходит, что да. Но знаете, в таро все-таки сроки условны, это может произойти и позже.

Гость
#39

Эмма, а можете мне посмотреть, возможны ли отношения в ближайшие полгода? инна 7 янв 76.

Эмма
#40
Гость

Эмма, а можете мне посмотреть, возможны ли отношения в ближайшие полгода? инна 7 янв 76.

С кем конкретно?

Гость
#41

Конкретно не с кем.. никого сейчас нет...

Гость
#42

Эмма, а мне тоже гляньте, если не сложно! Пожалуйста! Возможны ли отношения или у него кто-то есть уже? Марина 30, Дмитрий 29.

Эмма
#43
Гость

Конкретно не с кем.. никого сейчас нет...

Гость

Конкретно не с кем.. никого сейчас нет...

Тогда смысла гадать нет. Ну, скажу я вам, например, что не будет отношений в течении полу-года, разве лучше вам это от этого будет? Или скажу, что брюнет вам выпадает и что тогда на светловолосых обращать внимания не будете? Вы сами свое будущее выстраиваете. А карты просто показывают один из вариантов. И обращаться к ним надо, когда реально есть проблема, а не из любопытства.

Гость
#44

Спасибо за совет. Пожалуй, пусть так и будет... Но в 39, поверьте, это не любопытство)..

Эмма
#46
Гость

Спасибо за совет. Пожалуй, пусть так и будет... Но в 39, поверьте, это не любопытство)..

Если не любопытство, то есть смысл спрашивать, что сделать, чтобы были, а не будут-не будут.) Можно вокруг вас полно поклонников, а вы какого-то женатого вспоминаете. И нет по этой причине у вас отношений. Это я так. Для примера.

Эмма
#48
Гость

Эмма, а мне тоже гляньте, если не сложно! Пожалуйста! Возможны ли отношения или у него кто-то есть уже? Марина 30, Дмитрий 29.

Возможны, но пока больше построенные на страсти, чем на любви. Такой яркий, страстный роман.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49
Эмма

Если не любопытство, то есть смысл спрашивать, что сделать, чтобы были, а не будут-не будут.) Можно вокруг вас полно поклонников, а вы какого-то женатого вспоминаете. И нет по этой причине у вас отношений. Это я так. Для примера.

Перефразирую. Что делать, как уйти от одиночества?)