Гость
Статьи
Как начать серьезные …

Как начать серьезные отношения с мужчиной-рыбой??

Знакомы совсем недавно, понравился очень в общении, общие интересы, взгляды на многое. По сей день общаемся, переписываемся. Но всё это в дружеской форме, как мне кажется) Есть намеки на то, что ему нравлюсь. Но очень убивает то, что нет никакой инициативы( если не пишу, то может написать. А таа общение поддерживаю я. Виделись с ним пару раз, был милым, но и тут нет никакой инициативы. Девчонки, он интересуется мной или просто общение в нас? Хотелось бы с ним отношений. Уж очень нравится

Леруша
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все рыбы (которых знала) были подлючие, мерзкие, скользкие, лживые и лицемерные. А еще ТАКИЕ КОБЕЛЮГИ!!!!!!!!

Гость
#2

1, скажи мне, кто твой друг)) подобное к подобному.

Гость
#3
Гость

1, скажи мне, кто твой друг)) подобное к подобному.

А это не друзья были.
Один- отец моей подруги.
Второй- мой бывший руководитель.
Третий- муж коллеги.
Четвертый- коллега мужа.

Гость
#4
Гость

Все рыбы (которых знала) были подлючие, мерзкие, скользкие, лживые и лицемерные. А еще ТАКИЕ КОБЕЛЮГИ!!!!!!!!

дааааааа...жила с одним - кошмар

Гость
#5
Гость

Все рыбы (которых знала) были подлючие, мерзкие, скользкие, лживые и лицемерные. А еще ТАКИЕ КОБЕЛЮГИ!!!!!!!!

Полностью согласна. Но Рыбу можно поймать. Немножко заинтересованности, немножко безразличия. Главное в Рыбах, что бы они сами ( ну или так думали) проявляли свой интерес. Я свою поймала, Рыба достойная оказалась)

Гость
#6

Ах, да, забыла написать… Я потом его ( Рыбу) на Стрельца поменяла. Самый лучший обмен в моей жизни состоялся:) Но Рыба была очень хорошая)

Гость
#7

Мужчина-Рыбы не Стрелец.
Не Овен и не Скорпион.
В кровати Рыбы удалец,
Но только если Турок он.

Гость
#8

Они в секас - супер, улёт. В жизни вне постели сложновато с ними. Как говорит мой Рыб - "Где уж тебе меня понять, если я сам себя понять не могу!".

Гость
#9

Согласна с 8. Живу с рыбой полтора года, спать с ним ну уж очень нравится) а во всем остальном сложно, такой характер сложный. Сам по себе активный, инициативу до отношений принимал всегда сам, общались сутками сначала по телефону смс, и около года отношений всегда сам проявлял желание. Но вот если ссора- до сих пор толком не знаю как с ним наладить отношения, всегда что нибудь новенькое придумает и подкопается. Но верный.

Гость
#11
Гость

Согласна с 8. Живу с рыбой полтора года, спать с ним ну уж очень нравится) а во всем остальном сложно, такой характер сложный. Сам по себе активный, инициативу до отношений принимал всегда сам, общались сутками сначала по телефону смс, и около года отношений всегда сам проявлял желание. Но вот если ссора- до сих пор толком не знаю как с ним наладить отношения, всегда что нибудь новенькое придумает и подкопается. Но верный.

Есть такая особенность: даже если в конфликте он виноват, и его вина очевидна, всё равно не признает и будет ждать, пока я первая извинюсь. А уже когда получит необходимый комплект извинений. тогда пожалеет, приласкает и вскользь обронит: "Ну и я тоже был хорош..." и добавит что-нибудь вроде: "Ты маленькая г ад ость, и за что я тебя люблю?".
По поводу верности: будьте внимательно. Мой женат, были измены всегда, а со мной уже долгие отношения. С другими вроде не замечен, утверждает что в его жизни две женщины, которые много значат - жена и я. Но флиртует часто и девки на него гроздьями виснут. Не уверена в его верности.

Леруша
#12
Гость

Есть такая особенность: даже если в конфликте он виноват, и его вина очевидна, всё равно не признает и будет ждать, пока я первая извинюсь. А уже когда получит необходимый комплект извинений. тогда пожалеет, приласкает и вскользь обронит: "Ну и я тоже был хорош..." и добавит что-нибудь вроде: "Ты маленькая г ад ость, и за что я тебя люблю?".По поводу верности: будьте внимательно. Мой женат, были измены всегда, а со мной уже долгие отношения. С другими вроде не замечен, утверждает что в его жизни две женщины, которые много значат - жена и я. Но флиртует часто и девки на него гроздьями виснут. Не уверена в его верности.

Скажите, как можно их удержать?? что они любят в отношениях, а чего терпеть не могут?

tomyakova@gmail.com
#13

Лучше не начинайте((

Гость
#14

серьезные отношения с рыбой это как? вам не противно в себя всякую гадость запихивать? лучше пожарьте с лучком

гость
#15

мой бывший муж рыба((5 лет прожили, устала бороться с его ленью, без пинка не чего не хотел делать.Развелась и не о чем не жалею))))

Лиру
#16
гость

мой бывший муж рыба((5 лет прожили, устала бороться с его ленью, без пинка не чего не хотел делать.Развелась и не о чем не жалею))))

он не ленивый, работает в двух местах, пишет, что по дома убирается))) в общем не поймешь, какие они на самом деле

Гость
#17
Леруша

Скажите, как можно их удержать?? что они любят в отношениях, а чего терпеть не могут?

Чтобы удержать, надо принять их косяки и странности. Начнёте требовать другого - сразу сольётся. Я так пыталась несколько раз настоять на своём, например, потребовать, чтобы он перестал флиртовать со всеми подряд. И что вы думаете? Заявил, что ни с кем не флиртует, а если и было что-то подобное пару раз - он такой и не изменится. В ответ я услышала, какая я по т аскуха и получила ультиматум - оборвать любые контакты с бывшими, заставил позвонить одному поклоннику и послать на ... Ещё и проверил, правда ли я звонила. в общем, если вы готовы к таким ситуациям, - Рыба для вас.
Я бы жить с таким не смогла. В семье Рыбы деспотичны, им нужен комфорт и идеально налаженный быт, а жена чтобы в любой момент накормила и пуговицы пришила. Правда. нужно отдать ему должное - сам готовит. убирает, занимается детьми, любит их. Чего терпеть не могут Рыбы? Я думаю, вранья. Правда, доказать им, что вы говорите правду, практически невозможно.
Я как-то своему предложила проверить мои слова на детекторе лжи. на что он сказал что детектор я обману и он не поверит.

Гость
#18

Кстати, у меня и раньше были отношения с Рыбами. Заметила ещё такой момент, что для них внешность девушки важна. Имеется в виду не красота, а ухоженность и стиль. Сами они тоже следят за собой, по крайней мере, те, кого я знаю.
В сексе не обязательно быть тигрицей - наоборот, они любят играть ведущую роль, в то же время чувствуют, что надо девушке и секс с ними незабываемый.

Гость
#19
Гость

Все рыбы (которых знала) были подлючие, мерзкие, скользкие, лживые и лицемерные. А еще ТАКИЕ КОБЕЛЮГИ!!!!!!!!

Чёт на одну ветку зайду - если мужик меньше 190 - идёт лесом ; На другую зайду - если у мужика меньше 25 см - ***** надо такого ; На третьей - если мэн зарабатывает меньше ляма в месяц - он просто лузер какой-то ... Сюда зашёл - оказывается и знаком я не вышел !!! Дааа... Пойду повешусь ... А то чёто я - ***** какое-то , по ходу ))))))))))))))))))))

Гость
#20
Гость

Все рыбы (которых знала) были подлючие, мерзкие, скользкие, лживые и лицемерные. А еще ТАКИЕ КОБЕЛЮГИ!!!!!!!!

Чёт на одну ветку зайду - если мужик меньше 190 - идёт лесом ; На другую зайду - если у мужика меньше 25 см - HAX... надо такого ; На третьей - если мэн зарабатывает меньше ляма в месяц - он просто лузер какой-то ... Сюда зашёл - оказывается и знаком я не вышел !!! Дааа... Пойду повешусь ... А то чёто я - Г0BHO какое-то , по ходу ))))))))))))))))))))

Гость
#21
Гость

серьезные отношения с рыбой это как? вам не противно в себя всякую гадость запихивать? лучше пожарьте с лучком

Не-не-не... Я лучше внутрь (ну нравится мне внутри у девушек - тепло и морем пахнет - прям рай для Рыбы )))

Гость
#22

Мне раньше рыбы мягкотелыми казались( не рыбане мясо, пока не встретила своего акуленка) Характер пробивной, секс улетный, надежность присутсвует Дружбы у нас с ним и намека не было. Я для него сочетание уютной домохозяюшки и фурии в кожаных штанах. Рыбкам меланхоличная загадочная русалка вряд ли подойдет. По поводу верности - да, всё сложно, если конечно не дать ему понять, что вам нужно еще б о л ь ш е секса, чем ему. Сложный характер? Насмешили.. ( Дева )

Radion
#24

2 рыбы это брат и сестра, для рыбы лучшая пара это дева. Все просто земле нужна вода, огню воздух. Все идеальные пары соответствуют этому принципу. Остальное для дружбы.

Золотой рак
#25
Radion

2 рыбы это брат и сестра, для рыбы лучшая пара это дева. Все просто земле нужна вода, огню воздух. Все идеальные пары соответствуют этому принципу. Остальное для дружбы.

Так получилось, что всю жизнь думала, почему с рыбой так, без рыбы жизнь прожила хорошо, не жалуюсь, но этот вопрос долго мучал меня, помогли вот такие болталки , даже не ожидала, что все рыбы такие одинаковые, потом проанализировала, и вот, что я поняла, но может это только в моей жизни так с рыбой было, люди не меняются, такие всю жизнь, только с годами хуже становятся. Рыбы никакие не загадочные, просто очень хитрые, и приспособляди, им нужна выгода в отношениях, сами не кому ни чем не обязаны, а вот кто рядом с ними, вот тебе да! Сами заботиться и обеспечивать они никого не будут, не детей , не женщину, да что говорить и родители до могилы им обязаны. Любви там нет ни какой, любят только себя. Хотя ухаживают красиво. Но это ради своей выгоды. Так вот , если вы согласны сами заботиться о себе, детях, и о мужчине рыбе, терпеть все его выходки, каких не мало, то вперёд! Рыба будет ваша, до тех пор пока это будет ей выгодно. Как только вам это надоест, скакать перед ним, или вы укажите на его не красивые стороны, всё! Будет рыбка уплывать туда , где лучше. Или будет так беситься, что сами побежите от него , теряя тапки))) и мало не покажется. Тут каждый выбирает себе своё, лучше сразу отпустить рыбку и не портить жизнь себе и детям, ну кому что нравиться. А вся эта загадочность, и прочие понты, это не о чём. Когда рыбка проявит к вам настоящий свой характер, а поверьте он очень жестокий, мстить они умеют! Написано из своего жизненного опыта.

оля
#25

Встретилась мне на пути волшебница, которую я нашла по отзывам, она посмотрела нас с моим любимым,увидела почему он бросил меня, и принялась за работу,в первые сутки я уже получила звонок от моего Андрея и вечером уже сидели в кафе, еще через пару дней мы были уже опять вместе. wхатсапп 89031708267

Виктория
#26

Инициативы и не будет,рыбы такие мужчины , которые ждут от тебя шагов

Костик
#27

Прошу любить и жаловать

Гость
#28
оля

Встретилась мне на пути волшебница, которую я нашла по отзывам, она посмотрела нас с моим любимым,увидела почему он бросил меня, и принялась за работу,в первые сутки я уже получила звонок от моего Андрея и вечером уже сидели в кафе, еще через пару дней мы были уже опять вместе. wхатсапп 89031708267

Гуляй, волшебница. Это я тебе как волшебник говорю.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#29

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная женщина вернула любимого и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней вот телефон (WhatsApp 89878825449)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем