Гость
Статьи
Приснился черный сон, …

Приснился черный сон, к чему это?

Приснился кошмар. Темная глубокая ночь, я иду по улице, а на моем теле поселилась какая-то темная сила, черного цвета, как туманом окружающая меня. Ощущения, что она забирает из меня всю энергию. А я стараюсь из нее вырваться, но она не отпускает. Так я и ходила во сне по улицам, страдая от этого, хотела просить помощи у прохожих, но поняла, они меня не видят и не слышат.
Вот такой сон, проснулась среди ночи, сердце стучит. К чему это?

оксана
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бррррр.... даже мне стало не по себе ((

оксана
#2

Да, мне тоже не по себе от сна, теперь не могу заснуть

Гость
#3
оксана

Да, мне тоже не по себе от сна, теперь не могу заснуть

у вас счас какая ситуация в жизни? может что-то гнетет? Не всегда сны - предвестники. Иногда они просто отражают наше состояние настоящее.

Клава
#4

Враги? Сглаз? Что происходит в вашей жизни сейчас? Значимые события?

Актриса
#5

сходите в церковь если верующая..или к целительнице

Гость
#4

Говорят, что те эмоции, которых мы не добираем в реальной жизни, организм стремится восполнить во сне, чтобы система пришла в равновесие. Так что разгадку ищите в реальной жизни, особо не углубляясь в сам сценарий сна, он не имеет значения, главное-эмоции и ощущения.
Я бы больше переживала из-за сердцебиения, если это повторится- обратитесь к врачу. Знавала одну женщину, ей после кошмара пришлось скорую вызывать, тоже сердце скакать начало. Врач тогда сказал, что вот так часто люди во сне умирают. Ну, она в годах, лет 60.

Гость
#7

Вообще не переживайте, это ерунда. Приснилось, проснулись, скажите: куда ночь, туда и сон, или перекреститесь, если веруете. Словом, просто сделайте что-то для успокоения и благополучно забудьте. Игры психики, не более. Следите за сердечком

Гость
#6

это значит гречка еще подорожает

Гость
#8
Гость

это значит гречка еще подорожает

а аппокалипсис,увы,все ближе :((

Гостю
#9

У меня что-то похожее было,и мне даже кажется что не раз,после таких снов обычно чувствуешь себя рабитым,я не знаю чтоэто может значит,могу только предположить что какая-то темная энергия ,но это просто догадки...

Гость
#11
Гость

бррррр.... даже мне стало не по себе ((

А мне прочиталось "черный слон", поэтому не страшно.

Гость
#10

что то гложит вас изнутри
расскажите на воду

померещилось
#13

мне кошмары всегда снятся когда душно или жарко под одеялом

Гость
#12

Вы заболеваете гриппом просто.

#14

Девочки, с первым днем весны. Погадаю на картах Ленорман, Манара, Таро один расклад БЕСПЛАТНО, в качестве подарка. Пишите на почту)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мармотка
#16

к мастеру !!!
или к служителю какому нить. неважно какой религии но к хвалёному.
во сне вам буквально все показано.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем