Гость
Статьи
Спрашивайте-я отвечу …

Спрашивайте-я отвечу Вам...

Добрый день.Погадаю на ближайшее будущее,отвечу по очереди на интересующие Вас вопросы.От Вас мне потребуется.1.Имя с датой рождения. 2.Вопрос который вы хотите прояснить.Ну что ж,начнем..

1 649 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Юлия 05.08.1982 меня интересует, что у меня будет в личной жизни

Фунтик
#2

Я вот хочу прояснить, когда же, наконец, у меня будет семья, муж, дети! Марина 14081984. Спасибо!

Гость
#3

У Вас есть какие-нибудь способности? Можете ли Вы себе предвидеть будущее? На чем Вы гадаете?

irischa8888
#4

Ирина 06.12.1990,интересует,что будет в личной жизни и в плане работы (появится/как долго искать буду).

Гость
#5

День добрый!) Анастасия, 12.01.88...что у меня будет в личной жизни в ближайшее время?) спасибо)

#6

цагана 20.02.1996
когда будут деньги?

Гость
#7

Виктория 15.12.1990. Как решится вопрос с жилплощадью?

Гость
#8

Ирина20/05/75 встречу мужчину ?

Гость
#9

Здравствуйте. Виктория 12 нояб 88 г появятся ли в этом году серьезные отношения? спасибо

Гость
#10

Александра 09.12.88. Как ко мне относится Дмитрий

Гость
#11

Ольга 201080, будут ли отношения в ближайшее время? и какими они будут?

Гость
#12

добрый день! Я Елена, 19.05.1987. вопрос-что ждет меня с Михаилом (04.01.1979).
какое у нас с ним будущее??
заранее спасибо)

Гость
#14

Перекличка старых дев.

Гость
#15

Екатерина 07.02.1986 г выйдет ли замуж за Игоря 31.08.1964 г??

Гость
#16

Наташа 10 05 68.Получится ли скоро купить недвижимость? Спасибо

Гость
#17
Гость

Перекличка старых дев.

Да-да, только вас ждали!

Марина
#18

Марина 11 07 1987, когда я выйду замуж, удачным ли будет брак? Спасибо!

лисичка
#19

Настя 4.08.1981. Когда у меня будет своя квартира?

валерка
#20

Анна 02.09.1983 что происходит с моим мужем?

Гость
#21

Камила , 28.05.85 . Какие чувства ко мне у Низами ? 16.10.1966

Екатерина
#22

Екатерина, 15.07.1978, подскажите, пожалуйста, что будет с работой и финансами в ближайшем будущем? Спасибо.

снежинка
#23

что чувствует Павел 21,06,1987 к Наталье 23,07,1986?Как будут дальше развиваться их отношения??Спасибо!

Гость
#24

Добрый день! Илона, 25.8.68. Что будет в отношениях с Романом в этом году? Спасибо!

Ирина
#25

Здравствуйте. Ирина, 16.03.1986. Что ожидает в личной жизни?

Ольга
#26

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста на отношения с задуманным мч. Что между нами, чувства мысли..Моя дата 71293, его 160591. благодарю

Гость
#27
Гость

Юлия 05.08.1982 меня интересует, что у меня будет в личной жизни

Все будет отлично! Сложится так, как вы планируете. Главное не делайте никому зла и не завидуйте

Гость
#28
irischa8888

Ирина 06.12.1990,интересует,что будет в личной жизни и в плане работы (появится/как долго искать буду).

Работа хорошооплачиваемая появится в конце марта.

Дюймовочка
#29

Наладятся ли отношения между Евгенией 100385 и Георгием 220377. Спасибо!

Гость
#30
Гость

Ирина20/05/75 встречу мужчину ?

Двух. И нужно будет сделать правильный выбор. Слушайте маму.

Екатерина
#31

Екатерина 18.12.1991, наступит ли беременность в ближайшее время? Спасибо

Гость
#32
Гость

Все будет отлично! Сложится так, как вы планируете. Главное не делайте никому зла и не завидуйте

А я вообще ничего не планирую))) меня интересует когда я встречу ЕГО единственного)) можно узнать когда же?

Little Fox
#33

подведем небольшой итог.
Пишет неизвестный человек и предлагает гадания - кто это, что это непонятно.
Соответственно клюнуть на это могут лишь люди либо глупые либо излишне доверчивые.
И главный вопрос у доверчивых глупцов - будет ли мне счастье с противоположным полом.
Задумайтесь одинокие глупышки - ваше одиночество и проистекает из вашей наивности.
никому не нужны *****

Елена
#34

Елена 17.08.1987

интересует ситуация с работой, ждет ли меня рост на новом месте?

Татьяна
#35

Татьяна, 05.07.1982, что ждет меня в ближайшие 2 недели в личной жизни? Спасибо!

Гость
#36
Little Fox

подведем небольшой итог.Пишет неизвестный человек и предлагает гадания - кто это, что это непонятно.Соответственно клюнуть на это могут лишь люди либо глупые либо излишне доверчивые.И главный вопрос у доверчивых глупцов - будет ли мне счастье с противоположным полом.Задумайтесь одинокие глупышки - ваше одиночество и проистекает из вашей наивности.никому не нужны *****

аплодисменты ВАм! Браво! А я совсем не одинокая глупышка и понятно, что ответы от гостя тут- разводилово

лисичка
#37
Little Fox

подведем небольшой итог.
Пишет неизвестный человек и предлагает гадания - кто это, что это непонятно.
Соответственно клюнуть на это могут лишь люди либо глупые либо излишне доверчивые.
И главный вопрос у доверчивых глупцов - будет ли мне счастье с противоположным полом.
Задумайтесь одинокие глупышки - ваше одиночество и проистекает из вашей наивности.
никому не нужны *****

я о жилье спросила . И я не все.

лисичка
#38
Гость

подведем небольшой итог.Пишет неизвестный человек и предлагает гадания - кто это, что это непонятно.Соответственно клюнуть на это могут лишь люди либо глупые либо излишне доверчивые.И главный вопрос у доверчивых глупцов - будет ли мне счастье с противоположным полом.Задумайтесь одинокие глупышки - ваше одиночество и проистекает из вашей наивности.никому не нужны *****

аплодисменты ВАм! Браво! А я совсем не одинокая глупышка и понятно, что ответы от гостя тут- разводилово раз разводилово,- зачем вы, умная, тут?)

Little Fox
#39
Гость

аплодисменты ВАм! Браво! А я совсем не одинокая глупышка и понятно, что ответы от гостя тут- разводилово

Просто когда то давно я на этом сайте проводил такой эксперимент.
Написал что я начинающая гадалка (в фотошопе изготовил сертификат - распечатал и сфотографировал бланк)
Просил имя, дату рождения и город.
После этого смотрел по этим данным в соцсетях и мог делать крутые предсказания.
Даже когда мне надоело и я признался что это развод - мне не поверили и продолжали писать данные.
Тема еще где то висит тут на форуме)))

Гость
#40
Little Fox

Просто когда то давно я на этом сайте проводил такой эксперимент.Написал что я начинающая гадалка (в фотошопе изготовил сертификат - распечатал и сфотографировал бланк)Просил имя, дату рождения и город.После этого смотрел по этим данным в соцсетях и мог делать крутые предсказания.Даже когда мне надоело и я признался что это развод - мне не поверили и продолжали писать данные.Тема еще где то висит тут на форуме)))

Такой крутой разводилово, конечно, же бы не поленился и оставил ссылку. Пока - это только слова и мечта тупого тролля)

дарья
#41

Дарья 13.01.89 что чувствует адриан 04.07.90 и возможно ли что-то с ним в будущем? Спасибо!

Little Fox
#42
Гость

Такой крутой разводилово, конечно, же бы не поленился и оставил ссылку. Пока - это только слова и мечта тупого тролля)

Нет проблем - но придется подождать - это искать нужно. минут через 10 скину.

Гость
#43
Little Fox

Нет проблем - но придется подождать - это искать нужно. минут через 10 скину.

Ну ищите, ждем-с)

Гость
#44
Little Fox

Нет проблем - но придется подождать - это искать нужно. минут через 10 скину.

интересно как вы искали в соц.сетях зная только имя и дату рождения??? миллион же совпадений))))

лисичка
#45
Гость

Просто когда то давно я на этом сайте проводил такой эксперимент.Написал что я начинающая гадалка (в фотошопе изготовил сертификат - распечатал и сфотографировал бланк)Просил имя, дату рождения и город.После этого смотрел по этим данным в соцсетях и мог делать крутые предсказания.Даже когда мне надоело и я признался что это развод - мне не поверили и продолжали писать данные.Тема еще где то висит тут на форуме)))

Такой крутой разводилово, конечно, же бы не поленился и оставил ссылку. Пока - это только слова и мечта тупого тролля) +100500),- и лично меня нет вообще в сети, я только на вумен месяца три .

Гость
#46
Гость

интересно как вы искали в соц.сетях зная только имя и дату рождения??? миллион же совпадений))))

Самая нетерпеливая? Написано 10 минут… я тоже жду))))

Гость
#47

Светлана 17. 06. 1984.
Выйду ли я ещё раз замуж? Будут ли у меня ещё дети?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48

сколькоьу меня будет детей ?Виктория 20.07.1993

Little Fox
#49
Гость

интересно как вы искали в соц.сетях зная только имя и дату рождения??? миллион же совпадений))))

Город, имя и точная дата рождения - найти очень просто 90% людей.
Ищу тему - это еще в 2011 году было)

Гость
#50
Little Fox

Город, имя и точная дата рождения - найти очень просто 90% людей.Ищу тему - это еще в 2011 году было)

Ищите, ищите, все ждут с нетерпением)